Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14681
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

чета нигде в прессе не могу найти объявление об отставке??? я плохо ищу или еще не опубликовали??

пошел слушок, что сняли
  • 0

#14682
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


чета нигде в прессе не могу найти объявление об отставке??? я плохо ищу или еще не опубликовали??

пошел слушок, что сняли

Рано...
До 1:18 осталось всего лишь проиграть в Киеве 0:14...
  • 0

#14683
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.gazeta.ru...n_1257203.shtml
Радуйтесь


PS верить Мосфильму? ну-ну...
  • 0

#14684
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

http://www.gazeta.ru...n_1257203.shtml
Радуйтесь


PS верить Мосфильму? ну-ну...

Кхм... А я здесь прочитал, что это случится завтра...
  • 0

#14685
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мне ваще сказали, что все было решено ДО матча с ДК...
  • 0

#14686
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну что ж, ждем, что дальше.
может, на эмоциях и сделаем "Амкар". ужасная, да, фраза?
  • 0

#14687
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
И якобы кто-то летит уже:smoke: Становиться ГТ:D
  • 0

#14688
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

может, на эмоциях и сделаем "Амкар". ужасная, да, фраза?



ужасная...
  • 0

#14689
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ну вот)))

http://www.championa...ews-132744.html
  • 0

#14690
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
две новости

14-08-2008 О ГЛАВНОМ ТРЕНЕРЕ ФК «СПАРТАК»
Сегодня вечером главный тренер ФК «Спартак» Станислав Саламович Черчесов отстранен от исполнения обязанностей по руководству командой в связи с неудовлетворительными спортивными результатами.

и вторая... матч 1/8 кубка с шиннегом пройдет в Ярославле...
  • 0

#14691
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ребят,кто в теме,звучат фамилии Лаудрупа,Фернандеса,и Муньоса.А также "Сельта"и "Мальорка".Проведите ликбез :smoke:Лаудруп,как игрок хороший был,как тренер,че-то про.и..л.Об остальных -не получилось бы шило,на мыло.И еще не кинули бы Серегу Родионова под танки.Зы.Извини Саламыч,допек
  • 0

#14692
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Лаудруп классный тренер. Если бы не 2 ошибки Абондансьери, то Хетафе бы прошло Баварию в 1/4 КУЕФА. А так общий счет составил 4-4. В Примере были крепким середнячком, но чего стоит победа над Реалом в гостях. Дошли до финала Кубка Испании, но там проиграли Валенсии.
  • 0

#14693
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
"Днепр" (Украина) - "Беллинцона" (Швейцария) - 3:2 (1:0)

Голы: Калиниченко, 11 (1:0). Назаренко, 48 (2:0). Калу, 64 (2:1). Серметер Гюркан, 75 - с пенальти (2:2). Корниленко, 79 (3:2).
  • 0

#14694
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Поспрашивал я местных ребят в Алкмаре.Говорят, что ван Гаал еще тот кадр, каждая пресс конференция - ШОУ!Поп..здеть любит! Но, как тренер, конечно красавчеГ!
  • 0

#14695
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Станислав Саламович Черчесов хороший игрок был и теперь тренер замечательный!!! Но вторая часть чемпионата для него это был ужас который закончился!!!
Присоединяюсь к словам volframe! Лаудруп классный тренер!!! Его вам надо!!
  • 0

#14696
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Поспрашивал я местных ребят в Алкмаре.Говорят, что ван Гаал еще тот кадр, каждая пресс конференция - ШОУ!Поп..здеть любит! Но, как тренер, конечно красавчеГ!


если чесно сейчас любому тренеру будет тяжело с такой командой... имхо :smoke:
  • 0

#14697
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Согласен на 100% !!!!
  • 0

#14698
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
грустно да? .....



- Как КДК отнесся к оскорбительным высказываниям, скандировавшимся болельщиками "Спартака"?

- Это очень необычная ситуация: эти выкрики направлены в адрес самого клуба и отдельных его представителей, то есть сами по себе уже наносят "Спартаку" вред. И наказывать за них клуб, что предусмотрено регламентом, было бы нелогично. Поэтому мы приняли решение принять инцидент к сведению, но санкции на "Спартак" не накладывать.
  • 0

#14699
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
из интервью с В. Мутко...


- Как вы отнеслись к тому, что произошло со "Спартаком" в матче против киевского "Динамо" в Лиге чемпионов?

- Плохо отнесся, если в двух словах. Хочется, наконец, чтобы "Спартак" поднимался и играл в другой футбол. Этот клуб занимает особое место в нашей истории и в нашем сознании, поэтому не может быть все хорошо в российском футболе, если худо со "Спартаком". Он много лет доминировал в чемпионате России, поэтому вполне естественно желание, чтобы клуб с такими традициями не проигрывал, да еще дома, с таким унизительным счетом. Игра москвичей меня очень расстроила.
  • 0

#14700
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Игрокам "Спартака" объявлено об отставке Черчесова

Как стало известно "Чемпионат.ру", в четверг Станислав Черчесов был уволен с должности главного тренера "Спартака". Об этом уже объявлено футболистам. Ожидается, что новым наставником "Спартака" станет специалист, имеющий опыт работы в чемпионате Испании. В числе возможных кандидатур фигурируют фамилии бывшего наставника "Хетафе" датчанина Михаэля Лаудрупа, сменившего его Виктора Муньоса и Виктора Фернандеса, тренировавшего "Сельту".

Источник: "Чемпионат.ру"

Он не мужик.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.