Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14661
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Газете "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" требуется журналист в службу международного футбола. Свободное владение как минимум одним иностранным языком (английским, немецким, французским, испанским, итальянским) обязательно. Опыт работы желателен. Резюме просьба присылать только по электронной почте. Адрес: fd@sport-express.ru.


я подозреваю каждый из нас скоро сможет выслать резюме... иногда удивляюсь.. такое пишем!!! :weep:

И в резюме написать:

Опыт работы - N лет рубок на футбольные темы в ветке ФКСМ на ЦТ :weep:

Возьмут не глядя :weep:

Сообщение отредактировал <C>: 14.08.2008, 14:47:43

  • 0

#14662
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вместо Черчесова нужно ставить РАйкарда, раз уж он прививал Барсе Спартаковский Стиль игры и даже преуспел в этом (ЛЧ, ЧИ). К тому же он сейчас свободен. Тем более по испански говорит...

чем не кандидатура?

ЗЫ. Вспоминая прошлогодние выступления ДК в ЛЧ становится страшно от мысли что было бы если б СМ прошел в основной турнир ЛЧ....

имхо само собой.

Забыл добавить, голландские Тренеры в России добиваются успехов!

Сообщение отредактировал Семен: 14.08.2008, 15:01:05

  • 0

#14663
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

4. Болейте за Химки тогда...

Это я так понимаю после заряда "Егор Титов"???
Это кто такое спизднул?


MODERATORIAL [PrOl]
+ за 2.2.5

Сообщение отредактировал PrOl: 14.08.2008, 15:24:37

  • 0

#14664
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вместо Черчесова нужно ставить РАйкарда, раз уж он прививал Барсе Спартаковский Стиль игры и даже преуспел в этом (ЛЧ, ЧИ). К тому же он сейчас свободен. Тем более по испански говорит...

Лучше б он по-русски говорил :weep:
  • 0

#14665
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Нда. Период матов и воплей прошел. Эмоции уже отключил - а то можно и крышей уехать.

Понятно, что то, что Палыч строил мучительно 8 месяцев, с опорой на 12-14 человек заведомо имеет преимущество с конструкцией, собранной на коленке, играющей в таком виде третий матч и где главный креативщик - Моцарт.


Сэм, ответь мне, кто заставлял собирать конструкцию на коленке ? Если не играл Штранцль последние игры, нафига глобус придумыватьс Мартином в основе ?

почему у нас главный креативщик Моцарт ? ! уха-ха-ха... смешно стало аж...

потому что двух креативщиков сам Черчесов и в3.14дил из команды. номеров на базе не хватало.

ладно, брат, не хочу с тобой сорриться и спорить из-за Черчесова. ты в него веришь, а я считаю, что он зло для СМ. и не знаю, что он еще успеет разрушить, кого выгнать, пока Федун не плюнет на бабки отступные по контракту и не уволит его.

зы. ты вот писал : Да и Паршивлюки с Дзюбами будут сидеть по Нальчикам...
а Динеев и пр.где сейчас сидят.

Сэм, тебя никто не просит сказать, что ты был не прав, защищая Черчесова. скажи себе сам, честно без свидетелей : добро или зло тренерство Черчесова для команды ?
мы же вроде за команду болеем, а не за одного человека...
а то вот когда Егора вспоминаешь тебя отправляют болеть за Химки и говорят, что мы за команду болеем, а не за одного человека... так вот придерживались бы такого же принципа. или ратуйте тогда за то, чтобы поменять 11 человек в команде, а не одного ГТ, который "не причем".
какой-то вот перевертыш понятий просиходит вкупе с промыванием мозгов..

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.08.2008, 15:25:04

  • 0

#14666
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

нужно ставить РАйкарда, раз уж он прививал Барсе Спартаковский Стиль игры и даже преуспел в этом (ЛЧ, ЧИ).

Не... я конечно глорик и кузьмич, но то, что выделено жирным - это сильно!
  • 0

#14667
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Эмир, можно совет? на цт есть рубрика "игнор". воспользуйся ей разок - нервы надо беречь)
  • 0

#14668
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Миша, да не могу я своих красно-белых сотоварищей в игнор :smoke:

готов потерпеть насчет тренера, чтобы у Федуна и Карпина было достаточно времени подумать насчет новой кандидатуры, которая хотя бы на бумаге поначалу могла дать надежды на возрождение игры Спартака. да и по любому хуже уже не будет.
в первую лигу не вылетим. худо бедно, как играют футболисты без тренера мы и так уже видим.
посмотрим как заиграют с тренером.
один фиг надежды в этому году ни на что нет при Черчесове.

все, постараюсь без эмоций все воспринимать. нервы не железные.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.08.2008, 15:50:23

  • 0

#14669
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я ничего не буду писать!
потому что.. (см. аватар)
  • 0

#14670
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, короче. Я не очень люблю дихотомические споры. Типа есть два положения "добро-зло", 0-1, да-нет.
Для меня существуют оттенки. И практически нет святых, икон, на которые надо усердно молиться (во всяком случае, среди живых и в отношении футбола)

Титова я уважаю за то, что он сделал на поле для СМ. При этом, есть многое, за что Титова не то что иконизировать, но и просто уважать не могу. Титов для меня не инфернальное зло, но и не ангел - обычный человек, которого излишне распиарили и он сам в это поверил.

Стаса я уважаю за то, что он сделал на поле для СМ. При этом, как тренер СМ, он кое-что сделал. Главное - разрушил вот это правило "неприкасаемых", "священных коров", которые должны играть, потому что они когда-то что-то сделали. Старков начал, но в этой борьбе проиграл. Федотов только усилил это обожествление. Черчесов разрушил - уже плюс, в долгосрочной перспективе. Можешь назвать футболиста, который играет, хотя на лавке сидит лучший игрок на этой позиции?

Что касается оценки чисто тренерских умений - весь этот год сплошные форс-мажоры. Тут сложно что-то показать, когда лидеры вылетают. То, что вылетают - ошибка Стаса? Несомненно. Но и вины и ответственности с игроков нельзя снимать.
И еще у меня есть впечатление, что прими решение Стас зимой и наигрывай одну схему в межсезонку - все было бы по другому. Но Стас ошибся или струсил делать непопулярные шаги и сейчас расхлебывает. Стас уйдет - это дело ближайшего будущего, так что можешь уже успокоиться.



ЗЫ Ну если ты видишь в Кудряшове и Сабитове игроков, реально сильнее чем Паршивлюк и Дзюба. То мы просто по-разному видим футбол.
ЗЫ Напомни мне, сколько эти креативщики забили в матчах с ДК (зимой), конями и Тереком? Сколько Титов забил и отдал голевых передач, (осмысленных передач, непосредственно предшествующих голу) за сезон? Павленко за менее чем 11 матчей ЧР забил 3 и отдал 4 передачи (это на случай стандартной отмазки, что при таком тренере никто не может забить/отдать)

Сообщение отредактировал Sam: 14.08.2008, 16:27:14

  • 0

#14671
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений


нужно ставить РАйкарда, раз уж он прививал Барсе Спартаковский Стиль игры и даже преуспел в этом (ЛЧ, ЧИ).

Не... я конечно глорик и кузьмич, но то, что выделено жирным - это сильно!


2chpok
в гугле наберите фразу "Барселона играет в спартаковский футбол" и поймете о чем я... :smoke:
  • 0

#14672
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
как вы там....!? ордина Ленина...Красного знамени...!!!
  • 0

#14673
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

как вы там....!? ордина Ленина...Красного знамени...!!!



ты то не лезь.... :smoke:
  • 0

#14674
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
чета нигде в прессе не могу найти объявление об отставке??? я плохо ищу или еще не опубликовали??
  • 0

#14675
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

чета нигде в прессе не могу найти объявление об отставке??? я плохо ищу или еще не опубликовали??

ждем-с...
  • 0

#14676
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://p-userpic.liv...154189/10343510
  • 0

#14677
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Народ!Как у вас сил хватает анализы проводить,спорить,доказывать что-то.Честно,ни сил,ни эмоций,нет.Мыслей тоже никаких.хожу как во сне.Единственно,имхо по черчесовскому"держать удар" Мы вот болельщики,благодаря таким вот горе-тренерам сколько лет держим удары?Открытие сделал.Пойти еб..ть ему битой по башке,и посмотреть,как он держать удар будет :smoke:
  • 0

#14678
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Терпите и Тренеруйте Силу Воли,Спартаковцы :smoke:
  • 0

#14679
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
Ван Гаала сватают к нам
хорошо бы если правда

#14680
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Убрать "тренера" могут при не выполнении задачи на сезон.
Иначе Федуну придёться выплатить всё по контракту...600 000 € умноженное на 3 года.
(с) Мосфильм

я этому товарищу верю.
вот поэтому и получаем в послематчевых вью "меня это не сломит".
сам не уйдет, имхо. до сих пор же не ушел.
будем терпеть до конца сезона.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.08.2008, 19:08:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.