Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14621
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ля Титову че неделю нельзщя было подождать?

а Титов зная что его сливают стал бы выкладываться?
  • 0

#14622
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ни один из них первым номером не играет и играть не может. (ну кроме "Пао"наверное). мы же этого хотим?

ну я бы так не сказал. вильяреал и хетафе играют в очень интересный, комбинационный футбол. да, в играх с грандами они отдают инициативу, играя вторым номером. но что важно - умеют играть как с мячом, так и без него. видел же игру хетафе с баварией. немцы играли в прошловековой футбол, и только косяки вратаря хетафе дали возможность баварии пройти дальше и потом уже обкакаться на зените. короче говоря, вам или голландский или испанский тренер нужен, имхо.
  • 0

#14623
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
см нужно просто пройти ч/з чистилище первого дивизиона, авось воскреснет интрига при встречах с ним. А так в целом, сплошная замшелость, т.е. серость дк победила серость см...
  • 0

#14624
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Нда. Период матов и воплей прошел. Эмоции уже отключил - а то можно и крышей уехать.

Понятно, что то, что Палыч строил мучительно 8 месяцев, с опорой на 12-14 человек заведомо имеет преимущество с конструкцией, собранной на коленке, играющей в таком виде третий матч и где главный креативщик - Моцарт. Понятно, что тучи, которые сгустились над Палычем не идут ни в какое сравнение с ревущим штормом истерик и пожаров на трибунах вокруг Спартака. Понятно, что убери Бангуру и Алиева у них и добавь нам Павленко и Велика - резалт был иной. Понятно, что перегорели.
Все понятно разумом, но хотелось чуда. Чуда не случилось. Случилось то, что уже не раз случалось с нами за последние годы - дурацкие детские невынужденные ошибки, опущенные руки, поникшие головы и соперник, который выдает вдохновенный матч, после которого у него снова будет УГ.

Виновных искать не буду. На судью, который, в частности, должен был удалять Несмачного, пенять тоже не буду - проиграли сами. Нет запаса прочности, в том числе, психологической.

Выходов вижу несколько:
1. Путь Зенита - ввалить немеряно бабла. Купить тренера с европейским именем, провести под него ковровую селекцию, не жалея опять-таки бабла. Ну (опционально) обеспечить режим наибольшего благоприятствования - надо защищать инвестиции. Здесь масса рисков, потому что упомянутый тренер, если заманить его на бабло, может начать халтурить. Да и вопросы по стилю ему не задашь. Да и Паршивлюки с Дзюбами будут сидеть по Нальчикам, как Самсонов.
2. Путь Динамо. Оставить Черчесова, усилиться в нескольких позициях, снять амбициозные задачи и дать время построить то, что он хочет. Риски я вижу тут в том, что давление возрастет колоссально и с ним Черчесов не справится. То, что он команду сможет выстроить - у меня сомнений нет. Он вполне приличный тренер, только пришел невовремя и силы свои переоценил...
3. Путь в никуда. Уволить Черчесова, поставить Юрана, вернуть Титова. На полгода команда встряхнется, потом снова провалы, скандалы и необходимость смены тренера.
Если Юран будет в СМ - я вообще, наверное, перестану болеть...*
4. Промежуточный вариант. Взять временно условного Гаджиева или Ярцева, доколбасить сезон. А все это время интенсивно искать иностранного тренера и новых игроков. Чтобы уже все было спокойно и размеренно, а не в режиме пожарной тревоги...

Я лично за первый вариант - взять иностранного тренера, оставить этот сезон на постановку игры и в следующем году уже, наконец, играть. А не заниматься интригами, скандалами и истериками...

Ну а нам могу пожелать только безграничного терпения и поменьше эмоций - целее будем.

ЗЫ Реально уже кажется, что мы расплачиваемся за 10 лет полной гегемонии...
ЗЗЫ *Кстати, Ващук про Юрана вот что говорит: "После того, как мы проиграли «Рубину» на нас с Егором Титовым прямо в раздевалке наехал Сергей Юран. Он высказал убеждение, что мы чуть ли не сплавляем тренерский штаб. На поле, мол, отнюдь не демонстрируем свои лидерские качества. Причем, я передаю эти слова в очень литературной обработке. Титов промолчал, а я не сдержался. Ответил. Андрей Чернышов тогда стоял рядом и промолчал. Но уже на следующий день меня вызвали Шикунов с Чернышовым и Юраном. Хором объявили, чтобы я искал себе другую команду."
  • 0

#14625
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хочется извинится перед теми, кто был ЗА отставку Черчеса.Теперь вижу что они были правы.А я же по наивняку ждал чего-то....
И вот это чего-то пришло :weep:
Эта встреча для меня была важней игры с ЦСКА, т.к. матчи СМ с ДК в 80-х годах остались в памяти .Из-за информационного голода в совковой время,это две команды(ну не считая Кайрата)считались для нас пацанят, лучшими в мире.И мы во дворе делились как правило на Спартачей и хохлов.И зарубы были не на шутку.И так же было в ЧСССР.Красивый футбол,непримеримые соперники.
Но то что я увидел вчера...Нет слов.Не удивляюсь, что многие здесь как и я, пили горькую от обиды за любимую команду.
Теперь Стасу точно надо бежать обратно в Австрию и тренировать там "Тироли" и т.п.
Незнаю,кто теперь прийдет???Сейчас нет не сил,не мыслей,ни-че-го. :weep: Короче опять без ЛЧ и возможно без второй звездочки.
  • 0

#14626
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
Камри 2001 такую херь написал
чесслово

#14627
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
...В итоге кто-то отдал не туда, кто-то не поборолся, кто-то не добежал, кто-то дал принять, а кто-то дал пробить – в общем, все как обычно у этого «Спартака», и фамилии в данном случае вторичны. Первичны причины, которые порождают этот фарс.

Впрочем, «Спартак» и сам уже вторичен. Смешон, нелеп, неуклюж. И более неинтересен.

источник
  • 0

#14628
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Риски я вижу тут в том, что давление возрастет колоссально и с ним Черчесов не справится. То, что он команду сможет выстроить - у меня сомнений нет. Он вполне приличный тренер, только пришел невовремя и силы свои переоценил...

Сэм, на чем основывается твое убеждение в том, что ССЧ - "вполне приличный тренер"?
На лицензии тренерской? Или как?
  • 0

#14629
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

источник


В комментах нашел...


а пчму если автор сей статьи так прекрасно разбирается в футболе, говорит чего Черчесов не сделал,
самому бы не попробывать поработать тренером? зачем его грязью поливать и нагнетать и так сложную ситуацию в Спартаке?

Сообщение отредактировал Castaway: 14.08.2008, 12:40:51


#14630
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, на чем основывается твое убеждение в том, что ССЧ - "вполне приличный тренер"?
На лицензии тренерской? Или как?

Или как.
Отвечу, если ты мне скажешь какие ошибки, именно как тренер, допустил вчера Черчесов. Без эмоций, типа "выгнал Титова - вот главная ошибка!", а такой мини-анализ...
  • 0

#14631
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
локо не СПАРТАК
  • 0

#14632
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
добро пожаловать в Лигу чемпионов, Станислав Саламович!
  • 0

#14633
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Выходов вижу несколько:
1. Путь Зенита - ввалить немеряно бабла. Купить тренера с европейским именем, провести под него ковровую селекцию, не жалея опять-таки бабла. Ну (опционально) обеспечить режим наибольшего благоприятствования - надо защищать инвестиции. Здесь масса рисков, потому что упомянутый тренер, если заманить его на бабло, может начать халтурить. Да и вопросы по стилю ему не задашь. Да и Паршивлюки с Дзюбами будут сидеть по Нальчикам, как Самсонов.
2. Путь Динамо. Оставить Черчесова, усилиться в нескольких позициях, снять амбициозные задачи и дать время построить то, что он хочет. Риски я вижу тут в том, что давление возрастет колоссально и с ним Черчесов не справится. То, что он команду сможет выстроить - у меня сомнений нет. Он вполне приличный тренер, только пришел невовремя и силы свои переоценил...
3. Путь в никуда. Уволить Черчесова, поставить Юрана, вернуть Титова. На полгода команда встряхнется, потом снова провалы, скандалы и необходимость смены тренера.
Если Юран будет в СМ - я вообще, наверное, перестану болеть...*
4. Промежуточный вариант. Взять временно условного Гаджиева или Ярцева, доколбасить сезон. А все это время интенсивно искать иностранного тренера и новых игроков. Чтобы уже все было спокойно и размеренно, а не в режиме пожарной тревоги...

4.1 путь - конский. Газзаев еще тренирует, но тренер уже ищется
  • 0

#14634
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

4.1 путь - конский. Газзаев еще тренирует, но тренер уже ищется


А не пофигу чей? Это простой прагматизм. В Ло его тоже применяли - Долматов...
  • 0

#14635
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


4.1 путь - конский. Газзаев еще тренирует, но тренер уже ищется


А не пофигу чей? Это простой прагматизм. В Ло его тоже применяли - Долматов...

это как раз таки описанный тобой п.4. А 4.1 немного другое, тренер до конца сезона.
  • 0

#14636
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ufo (11:51:46 14/08/2008)
добро пожаловать в лигу чемпионов, станислав саламович)

Маэстро (11:51:56 14/08/2008)
хыхы

ufo (11:52:26 14/08/2008)
3,14...ц - если его не снимут после этого, я начну думать, что жену и детей федуна удерживают в южной осетии в качестве заложников)

Маэстро (11:52:38 14/08/2008)
))))


+ миллион.

Стас, уходи.
Сэм, ога.. он приличный тренер...
какой нах анализ тебе нужен?
Хоть одно слабое звено он выделил для команды, акк Федотов подсказал однажды Быстрову, что левый защ Спортинга проваливается позиционно и его можно разорвать (3:1 в Лиссабоне еси чо)
3 опорника, из под которых в рамку летит столько мячей, что акуеть мона... это его тренерский гений подсказал, что Бангура можно оставлять без присмотра? и что Алиева держать не нужно? и КАК его держать... И именно сами игроки решили, что атаковать втроём, при полной луже это мегакруто... ога...
Такой анализ САМИ игроки должны делать?
  • 0

#14637
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Особо обидно, что поражение СМ, для многих, являющегося олицетворением штандарта российского футбола случилось в такое неподходящее время. С политической точки зрения. Может только меня это тревожит... просто обидно.
  • 0

#14638
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Особо обидно, что поражение СМ, для многих, являющегося олицетворением штандарта российского футбола случилось в такое неподходящее время. С политической точки зрения. Может только меня это тревожит... просто обидно.


Не хватало еще политику подключать :weep:
  • 0

#14639
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Выходов вижу несколько:
1. Путь Зенита - ввалить немеряно бабла. Купить тренера с европейским именем, провести под него ковровую селекцию, не жалея опять-таки бабла. Ну (опционально) обеспечить режим наибольшего благоприятствования - надо защищать инвестиции. Здесь масса рисков, потому что упомянутый тренер, если заманить его на бабло, может начать халтурить. Да и вопросы по стилю ему не задашь. Да и Паршивлюки с Дзюбами будут сидеть по Нальчикам, как Самсонов.
2. Путь Динамо. Оставить Черчесова, усилиться в нескольких позициях, снять амбициозные задачи и дать время построить то, что он хочет. Риски я вижу тут в том, что давление возрастет колоссально и с ним Черчесов не справится. То, что он команду сможет выстроить - у меня сомнений нет. Он вполне приличный тренер, только пришел невовремя и силы свои переоценил...
3. Путь в никуда. Уволить Черчесова, поставить Юрана, вернуть Титова. На полгода команда встряхнется, потом снова провалы, скандалы и необходимость смены тренера.
Если Юран будет в СМ - я вообще, наверное, перестану болеть...*
4. Промежуточный вариант. Взять временно условного Гаджиева или Ярцева, доколбасить сезон. А все это время интенсивно искать иностранного тренера и новых игроков. Чтобы уже все было спокойно и размеренно, а не в режиме пожарной тревоги...

4.1 путь - конский. Газзаев еще тренирует, но тренер уже ищется


ИМХО 1 вариант наиболее эффективный почему то :weep: с оговоркой не всегда [/i]
  • 0

#14640
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Особо обидно, что поражение СМ, для многих, являющегося олицетворением штандарта российского футбола случилось в такое неподходящее время. С политической точки зрения. Может только меня это тревожит... просто обидно.


Проиграли ведь не Динамо Тбилиси :weep: Киевляне тоже в последнее время ничего не показывают

в Европе, играли Шева и Ребров приятно было смотреть, Спартак все-равно ближе чтоли из СНГ

Обидно конечно, думаю все пройдет, наладится игра, удачи


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.