Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14521
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Вперед Спартак!

зы ну чо, водяное перемирие? ;)
  • 0

#14522
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, угу;)
Васе и Игорю я потом отвечу:)

Сообщение отредактировал Sam: 13.08.2008, 09:54:49

  • 0

#14523
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Буду +1.
  • 0

#14524
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
Карпин на прощалке Аленичева такой гол вколотил уххх
надеюсь седня тоже

#14525
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Карпин на прощалке Аленичева такой гол вколотил уххх
надеюсь седня тоже


кто то всерьез думает что Валера в качестве игрока к нам пришел? ;) :) :)
  • 0

#14526
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
советское классико!
Дави хохлов, спасай Россию! :)

Мамонт, он же вчера за дубль не играл, значит седня в основе выйдет ;)
  • 0

#14527
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Если скотч можно применять:-) тады и я приду:) Тока моток скотча побоооольше;)

Сэм, Анжела мне скотч приготовила по другой причине ;)


скотч приготовила - приходите! (главное, чтобы хучу места не было) :-) :-)

Это ж несправедливо!!! Хучь ни одной игры не пропускает, хоть и не так давно появился :)

хуча беру на себя :)
  • 0

#14528
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Братья и сёстры, сразу предупреждаю, никого не хочу обидеть, просто для проекта, как вам новая концовка старой кричалки: Павлюченко гол забьёт - мусорам п....ц придёт! :)
  • 0

#14529
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
2 Мясо, по моему там новое начало :D

2 ОУКБ, точно... как не заметил этого :)
  • 0

#14530
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Братья и сёстры, сразу предупреждаю, никого не хочу обидеть, просто для проекта, как вам новая концовка старой кричалки: Павлюченко гол забьёт - мусорам п....ц придёт! :)

и хохлам ... дальше по тексту :D так будет грамотнее с точки зрения исторического дерби :D
не смотря на хохлятскую фамилию РОмы :D
  • 0

#14531
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
опа, щас по нашему футболу у меня на компе кажут динама-ворскла... ща посмотрю и доложу свое имхо :)
  • 0

#14532
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

приду с малышом, а значит, буду вести себя адыкватно :)
дык чо не бойтесь :D


Жень, а ты не погорячился совсем маленького ребенка вести в такое время, в такое место и на такой матч???
  • 0

#14533
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я буду!!!
+2 или 3
  • 0

#14534
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
бугага, за дубль хохлов играет погребняк :)
  • 0

#14535
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

опа, щас по нашему футболу у меня на компе кажут динама-ворскла... ща посмотрю и доложу свое имхо :)

из того, что слышал: у ДК проблемы с вратарями, в защите (гол привезли такой же, как Фатхи), в нападении хорош Милевский. который, кстати, вчера не очень лестно отозвался о состоянии команды. ну и Алиев как всегда бузит.
  • 0

#14536
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Комент конечно отжигает: "Кто-то на трибуне громко чихнул, наверно сейчас что-то будет..."
Через пару секунд некто Бангура забивает гол :D
А если серьезно, то Шеве (Серик который) теперь видимо придется менять команду ну либо повеситься :) дк играет в мелкий пас, стеночки и забегания... гол Бангуры кстати очень даже ничего. проход по центру пас к краю штрафной милевскому, тот пяткой возвращает Бангуре разрезая защиту и выводит Бангуру 1 в 1, тот сажает на жопу сашо и настегавшего его защитника и закатывает в пустые ворота... первый гол кстати милевский тоже забил из центральной зоны. учитывая наши проблемы именно в этой линии, нужно взять это во внимание нашим игрокам и тренеру. надеюсь они это учтут.
  • 0

#14537
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не приду по просьбе маэстро :)
  • 0

#14538
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорь, как думаешь, кому принадлежат эти цитаты:
"Еще будучи игроком, я ощущал что нам не хватает мощи, что, скажем, ... немцы нас могут запросто смять. И, став тренером, постарался сблизить два направления - комбинационно-бесковское и атлетическо-скоростное киевское"

Во время предсезонных сборов мы сделали "акцент на фланговых атаках, ударах и розыгрыше стандартных положений"

:)

Сообщение отредактировал Sam: 13.08.2008, 13:50:10

  • 0

#14539
yarik1993

yarik1993
  • Гость
  • 47 сообщений
да Погребняк ваще мешок... эт ему просто повезло))
  • 0

#14540
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ну не знаю, ничего похожего на гол забитый аля из-за Фати, я не увидел. С натяжкой можно сравнить его с первым голом ворсклы. мяч уходил за линию ворот, защитник прекрывает корпусом, игрок ворсклы пытается выкарабкать мяч, у него это почти получается, но защитник разворачивает корпус и оставляет мяч в поле. тут же его пресенгует другой полтавский игрок, защитник пытается отдать мяч партнеру на линию штрафной его перехватывает игрок ворсклы, на замахе убирает защитника и пробивает в дальний угол, сашо дотягивается но мяч проходит у него под рукой.
Второй гол: навес в штрафную, борьба в воздухе, от головы защитника мяч отскакивает свободному игроку ворсклы и тот слёта пробивает в угол.
в итоге 2:2.
после того как ворскла сравняла счет, за 10 мин до конца, дк стали грубо фолить, алиев послал нах бангуру, тот в ответ послал алиева :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.