Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14481
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ОУКБ
Нормальный человек должен бегать быстро, читать бегло и писать без ошибок, ну и, конечно, обходиться без памперсов:-/
Если мой сын и твоя младшая этого не могут СЕЙЧАС - у них родители "пропитались этой куйней"? Или просто надо дать им время вырасти и окрепнуть и СЕЙЧАС не требовать чего-то сверхъестественного?
  • 0

#14482
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а че решать? в арене ТВЦ есть (№102), резерв на нас есть.
  • 0

#14483
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
и эта... приходите по-раньше, чтоб занять свои/хорошие места.
2Чемпион - чета есть чуйка, что игры ты нам не испортишь, так шта приходи :cool: :-/
  • 0

#14484
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
буду. заранее
  • 0

#14485
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Буду к половине 10-го

Сообщение отредактировал Igor_SM: 12.08.2008, 15:37:46

  • 0

#14486
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ты скажи мне откровенно, ты за отставку Стаса или нет?

я думаю, всем этот вопрос интересен :-/
отвечу за себя.
я ПРОТИВ отставки Черчесова сейчас и до конца сезона вообще.
я ЗА отставку Черчесова, если мы не выйдем в группу ЛЧ и не займем 1-е место.
  • 0

#14487
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
После коней идея была нулевого размена - и Титов и Стас уходят. Сейчас Стас остается ПОКА, а Титов в засаде ждет первой возможности вернуться. Если Стас выиграет ЧР, то Титов окончательно не вернется. А я не хочу, чтобы Титов возвращался в СМ как игрок, если честно...
Что касается того, сколько мы строим... Стас ТОЛЬКО сейчас начал строить команду, как он считает нужным. Без оглядки на авторитетов и их прихвостней... Я лично подожду что и как получится - как минимум до конца сезона этого... Потому что первую половину сезона он не строил, а боролся с неадекватными звездами, звездочками и звездульками:-/
А то, что кому-то КАЖЕТСЯ что "у Стаса нифига не получилось" - так это субъективный взгляд, чистые эмоции. Объективно же картина выглядит так - несмотря на все пертурбации, на колоссальное давление извне, Черчесов командой управляет, добывает результат с помощью имеющихся Баженовых, Шишкиных и Паршивлюков. И при всем этом - идет выше двух обладателей КУЕФА, кентубаса своего Рахимова, грохнул опытнейшего Бердыева и сохраняет все шансы на золото... СМ забивает в КАЖДОМ матче после 1 тура (что никто больше не может) и вообще забил больше всех, несмотря на потери от травм и потерю мотивации...
Посмотрим до конца сезона...
  • 0

#14488
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Работай, Черчесов, работай! Спартак ещё высоко...
  • 0

#14489
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
и я отвечу за себя,
я за отставку Саламыча, как ГТ он мне не нравится, и буду этого придерживаться после ДК, верю что пройдем!
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!
  • 0

#14490
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Работай, Черчесов, работай! Спартак ещё высоко...

Так это он его туда и поставил, на минуточку:-/
  • 0

#14491
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, твои надежды, да пусть сбудутся.
чес слово.

не думай, что я желаю зла Черчесову, потому что это автоматом будет зло для команды, пока он ГТ Спартака.
на эмоциях... может быть...
мы ведь каждый по разному игру видим. кто то видит наличие игры или по крайней мере ее задумки..
кто то нет...

очень хочется не вынести... нет просто хотя бы выиграть киев... но дожил до того, что со страхом жду этой встречи.. (в голове крутится предательский страх за ничью дома и крупный просер на выезде)
надеюсь и игроки и ГТ завтра настроятся на победу..

Тебе место твое держать ? будешь завтра ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.08.2008, 15:54:06

  • 0

#14492
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



но "главную задачу" на игру нашего тренера не выполним :p и я даже этому буду рад,


тьфу тьфу не дай Бог, но было бы прикольно посмотреть: нам забивают гол, а OUKB один подскакивает и радуеца :cool:

нихарашо выдирать из контекста :-/ зачем последнюю фразу в цитате вырезал?


извини, брат, 1-1 по стёбам. Шарфик-то не забудь! :D
  • 0

#14493
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Работай, Черчесов, работай! Спартак ещё высоко...

Так это он его туда и поставил, на минуточку:-/

Боюсь, действительно - на минуточку...
Рад буду ошибиться.
  • 0

#14494
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
хорош истерить, лучше завтра все приходите в арену - надеюсь, отожжоммм!

Зы. мое мнение по ССЧ - уже поздно менять тренера, пусть работает до конца сезона - там видно будет.
  • 0

#14495
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
К тому же он мне все больше и больше напоминает приговоренного к отставке. "Мой земляк Валерий Георгич..." (с)ССЧ.

Это личное, никакого бизнеса.
Как человек, он мне неприятен.
Может, поэтому я необъективен.
  • 0

#14496
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, а перед Шерифом и Слованом ты не боялся? А перед Мальоркой? Я вот боялся.
А перед Селтиком было предвкушение, а не страх.
А перед Киевом волнение и да, есть боязнь. Благодаря массе факторов то, что в других командах делается без шума и пыли - вывод погасших звезд за штат/на бенч (Семак, Радимов, еще раньше Игонин) у нас заняло больше половины сезона, было мучительно больно и сильно напряжно. И вместо конструктивной работы - какие-то битвы под ковром. Поэтому мы сейчас в классической фазе перестройки - старого уже нет, нового еще нет. Немного утешает только то, что Палыч тоже в этой фазе застрял:-/
А завтра я не приду. Конфликтовать не хочу ни с кем просто:cool:
  • 0

#14497
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Зы. мое мнение по ССЧ - уже поздно менять тренера, пусть работает до конца сезона - там видно будет.

С этим наверно многие согласятся.
Да и на кого его сейчас поменяешь?
  • 0

#14498
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
кста, Сэмик, вот эта месага на ВВ - 1322548, думаю, отражает состояние души большинства красно-белых в отношении Титова.

Сообщение отредактировал Angik: 12.08.2008, 16:29:49

  • 0

#14499
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не читаю ВВ.
  • 0

#14500
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я смотрю футбол и болею за СМ с 62 года.За все время моего боления,как то так получилось,что не прерывалась связь времен.Вот не прерывалась и все!Уходили и приходили Великие и Легендарные,но постоянно,подчеркиваю ПОСТОЯННО в составе были хотя бы 1-2 игрока поигравших с теми самыми Великими и к времени их ухода сами ставшие таковыми!
Уходили Симонян и Сальников,но уже был Великий Нетто.Уходил Нетто,но уже во весь голос заявили о себе Логофет и Хусаинов,ушли они,но чемпионский и победный дух был у Ловчева и Папаева,позже Ольшанского(хоть и не любил я его).Даже при падении в первую лигу эти ребята были со Спартаком.Убрал КИБ Ловчева,но ведь УЖЕ стали мастерами и Романцев и Дасаев и Гаврилов,за которыми подтянулись Федор и Родионов.
Они еще играли,а о себе во весь голос заявили Мост,Шалимов,Шмаров.Позже и Федор с Сергеем вернулось домой,когда молодежь побежала за границу.Они то и помогли ОИРу своим отношением и игрой вытянуть новое поколение Онопко,Пятницкого,Карпина,Ледяхова.Уехали эти,но в основе то уже были Циля,Алень,Тиша,Титов,Хлестов...А вот сход этой последней генерации спартаковцев остался невосполним.
Можно что угодно говорить о Титове,но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИЙ!За ним ПУСТОТА!
Мы НИКОГО не вырастили!Да у нас полно молодыхплятьперспективных,куча легионеров разной силы и класса.Но вот СПАРТАКОВЦЕВ просто нет!Ну не Черчесов же!
Да играет Рома и Саня Павленко,но как-то,простите это не то.Уже мясо,но еще не становой хребет!
Я надеюсь понятно мысль донес?Не в игроке ЕТ дело,а в чем то метафизическом,что ушло вместе с ним.....
Вдумайтесь.

vlad45 c ВВ

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.08.2008, 16:53:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.