Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14461
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, я тебе разве Шериф и Слован в пример ставил?
и что значит идти постепенно? если ты закладываешь в голову футболистам "главное не пропустить", то как ты потом собираешься вкладывать "главное победить"?

Димон, специально для тебя:

- Наша первостепенная задача - не пропустить. Конечно, при поддержке своих болельщиков будем стараться действовать первым номером, забивать тоже необходимо, но, повторю, главное - сохранить свои ворота в неприкосновенности.


мне почему то кажется что при задаче победить, первостепенной задачей ставится забить.

такие установки обычно ставятся командам умеющим играть только на контратаках - дома сухая ничья, в гостях на контрах забивать. возможно кому-то это нравится...
  • 0

#14462
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорь Шериф здесь при том, чтобы показать - у нас СЕЙЧАС (как и последние лет 7) НЕТ сыгранной годами команды.* У нас СЕЙЧАС 4 вариант полузащиты и атаки. При этом, задача пройти в основную сетку.
Элементарная логика говорит о том, что тактика на двухматчевое противостояние - сыграть на 0 дома и обязательно забить и не проиграть там. Душа болелы хочет "вперед на пулеметы" - это можно, но пропустить пару-тройку контратак и все. Поэтому СЕЙЧАС нет смысла рассуждать о сферическом коне в вакууме. СЕЙЧАС важно пройти, а это достижение укрепит волю к победе сильней, чем миллион интервью.


*Кстати, что-то я не помню от тебя комментов таких после прессухи перед Шерифом:
"Мы ПОСТАРАЕМСЯ увезти с Молдавии хотя бы ОДНО очко. Нас устроит ничья, особенно результативная", - сказал Федотов. (крупный шрифт мой - Сэм)
Чо там с духом и закладыванием в головы?:-/

А, и после матча хороший коммент. Называется - "я классный тренер, я всю вину беру на себя" Бугагага:cool:
"В первом тайме играли хорошо, - сказал главный тренер "Спартака" Владимир Федотов. - Должны были забивать. Но опять сработала старая спартаковская болезнь - реализация моментов. Второй тайм стал самым безобразным с того момента как я возглавил команду. Большая группа игроков матч провалили. В их число входит Пьянович, Павлюченко, Быстров и Ковальчук. Не на своем уровне сыграл Родригес. Ковалевский допустил глупую ошибку".

Сообщение отредактировал Sam: 12.08.2008, 12:45:10

  • 0

#14463
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, все очень просто по моим коментам, меня просто напросто не было в стране, и матча я не видел, и послематчевых интервью не слышал :-/
и увидев в новостях счет, реально прикуел. так что не нужно из меня делать ВГФфила, если я вижу гавно, я говорю гавно.
  • 0

#14464
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Дык чё решили?
  • 0

#14465
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я бы просто предложил не хоронить СВОИХ за полутора суток до матча. сыграем, а там уж разберем. и настрой и все остальное.
  • 0

#14466
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

нет смысла рассуждать о сферическом коне в вакууме.

убил :-/
пойду думать, но боюсь не осилю :cool:
  • 0

#14467
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

я бы просто предложил не хоронить СВОИХ за полутора суток до матча. сыграем, а там уж разберем. и настрой и все остальное.

а кто хоронит то? я ж даже не про конкретную игру говорил, а про так сказать философию игры нашего тренера... завтра я думаю мы победим, но "главную задачу" на игру нашего тренера не выполним :cool: и я даже этому буду рад, против обратного :-/
  • 0

#14468
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, ну ты чо. Это ж известный анекдот. Примерно такой:

Собирают биолога, математика и физика и просят их придумать что-нибудь, чтобы всегда выигрывать на бегах. Через месяц они снова собираются и рассказывают «о проделанной работе».

Биолог: За месяц я вывел породу лошадей, которые отличаются необыкновенной скоростью и почти всегда выигрывают. Для того, чтобы довести ее до ума мне нужно еще пару месяцев.

Математик: Я почти разработал теорию, которая описывает вероятность выигрыша в каждом конкретном забеге, теперь мне еще нужно примерно полгода, $1000 и помощник для того чтобы проверить ее на практике, а также снизить статистические погрешности.

Физик: для того, чтобы продолжить работу мне нужен $1000000, хорошо укомплектованная лаборатория, штат сотрудников и еще где-то лет десять. Но зато у меня уже готова модель сферического коня в вакууме и теория его победы.
  • 0

#14469
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

но "главную задачу" на игру нашего тренера не выполним :cool: и я даже этому буду рад,


тьфу тьфу не дай Бог, но было бы прикольно посмотреть: нам забивают гол, а OUKB один подскакивает и радуеца :-/
  • 0

#14470
yarik1993

yarik1993
  • Гость
  • 47 сообщений
да вы чо?? Спартак поднимется))
сделаем и коней и мусарню)) и Зенит.. на первом месте будем...
только я за Киев боюсь! :-/
  • 0

#14471
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

да вы чо?? Спартак поднимется))
сделаем и коней и мусарню)) и Зенит.. на первом месте будем...
только я за Киев боюсь! :-/


есть такая команда Киев или это Арсенал? :cool:
  • 0

#14472
yarik1993

yarik1993
  • Гость
  • 47 сообщений
Спартак Москва - Динамо Киев 2:1
  • 0

#14473
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Спартак Москва - Динамо Киев 2:1


Уже все что ли?))) А кто забил? Карпин играл?!)))
  • 0

#14474
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


да вы чо?? Спартак поднимется))
сделаем и коней и мусарню)) и Зенит.. на первом месте будем...
только я за Киев боюсь! :-/


есть такая команда Киев или это Арсенал? :D

Боится человек за город Киев.
В свете приезда наших фэнов.

Море фанатов волна за волной
Киев и Вильнюс сравняем с землей (с)



Спартак Москва - Динамо Киев 2:1


Уже все что ли?))) А кто забил? Карпин играл?!)))

Это дубль. Основа завтра. Соберись :cool:
  • 0

#14475
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толик, Химки и кепки играют на выходных:-/
  • 0

#14476
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений




Уже все что ли?))) А кто забил? Карпин играл?!)))

Это дубль. Основа завтра. Соберись :-/


Чиорт! Потеря лица!)))

Эмир
На химки придешь?)))
  • 0

#14477
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


но "главную задачу" на игру нашего тренера не выполним :D и я даже этому буду рад,


тьфу тьфу не дай Бог, но было бы прикольно посмотреть: нам забивают гол, а OUKB один подскакивает и радуеца :cool:

нихарашо выдирать из контекста :-/ зачем последнюю фразу в цитате вырезал?
  • 0

#14478
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2OUKB. Завтра где буишь смотреть - на даче, дома, в арене?
  • 0

#14479
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а у меня такое ощущение, что некоторые уже так пропитались этой куйнёй, что забыли за какой клуб болеют и поэтому "главное не пропустить" для них это нормально. в принципе имеете право наверна, только и у меня есть право помнить что такое Спартак. Почему то я всегда считал спартаковской философией "победа в любом матче"...
и не истерия это вовсе.


+ бесконечность.

2 Stormrider
какие химки, фошызд ? :cool:

давай на хохлов подтягивайся, больше прогнозы делать не буду, а то сцуко, сказал, что с такой куйней под конец игры пустим от химок дурачка, и секунд через 10 :-/
  • 0

#14480
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Сейчас мы должны аккуратно, по кирпичику строить новое. Возможно, у Стаса не получится.


Сэм, мы уже столько строим, что отель Мариот или Импаер Стэйт Билдинг уже по высоте и ширине перегнали.
ключевое слово в моем неприятии "возможно, у Стаса не получится".. у него уже нифига не получилось, чего ждать то ?

ты скажи мне откровенно, ты за отставку Стаса или нет ( я не говорю про временной период, а вобщем.. тебя Стас впечатляет как ГТ Спартака ? если ты еще не сделал выводы и нужно время дать Стасу доработать, посмотреть... то сколько еще времени нужно ???!!! (после Титова и Калины, ты вроде как соглашался)

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.08.2008, 15:23:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.