Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14361
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Титов. В Химки. Бесплатно.
http://www.championa...ews-130224.html
Можно, я ничего не буду комментировать?:-/


не можно, а нужно! :)
  • 0

#14362
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А откуда ты знаешь, что, к примеру, мамонты существуют? Лично знакома что ли? :)))

Не знаю, что скажет Анжела, но я уверен: мамонты - существуют! И я лично знаком с одним из них! :-/
  • 0

#14363
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а я был бы рад Титова увидеть в своей команде ЛЛФ, и готов давать тупые и счастливые интервью для всех газет, что Егор переходт ко мне...

позвони мне. а то скоро может быть поздно.
занятно будет, если "Химки" после этого вылетят.

А за ГТ не стыдно ?

мне больше стыдно за то, как он несчастного провинциального корра два раза поунижал, чем за "х.с". во-первых, потому что о том, что начался прямой эфир вообще-то надо людей предупреждать ;) и уж точно не вводить прямой эфир со звука. а то и не такое можно услышать :p а во-вторых, я не считаю зазорным послать какого-нибудь далбича по тому же направлению, что и Саламыч. или ему приятно должно быть? на спортс.ру в комментах правильно написали: "когда вас матом кроют, вы наверное бежите руку в благодарности жать?" команда после 2 позорных поражений выигрывает третий матч подряд, а тренеру х... всякую кричат :rolleyes:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.08.2008, 17:49:13

  • 0

#14364
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

позвони мне. а то скоро может быть поздно.



да нет... я Егора уважаю... и не собираюсь делать себе рекламу на его имени и имени Спартака
  • 0

#14365
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис считает, что его команда обязана проходить московский «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
«В Москве можно сыграть с одним нападающим. Но самое главное – добиться положительного результата. Я считаю, что «Спартак» мы обязаны проходить, это должны понимать и футболисты. Что будет дальше – посмотрим», – приводит слова Суркиса официальный сайт киевского клуба.

#14366
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
согласен.
встрянут они
  • 0

#14367
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот мнение по поводу вчерашней промашки Черчесова болельщика Спартака из Брянска,где он рассказывает все как было : "По поводу "..й соси". Это был финал затяжного конфликта. Прямо над тренерской скамейкой стояли несколько парней, которые при каждом появлении ССЧ на виду начинали ему втыкать, довольно жёстко :rolleyes: первый раз он сделал пару успокаивающих жестов, потом косился, потом игнорировал, под конец душа его не вынесла, в самый неподходящий для этого момент."
Так что, Черчесов в чем и виноват, так в том, что не заметил камеры...

Еще новость - вернулся Клим, что неплохо:p
  • 0

#14368
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Первая игра в Киеве или в Москве? В среду? Показывают где?
  • 0

#14369
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло покинул свой пост, который занимал с лета 2005 года, сообщает официальный сайт красно-белых.

"В августе у меня заканчивается с клубом контракт, который я решил не продлевать, - заявил Шавло. - Совет директоров клуба неоднократно обращался ко мне с просьбой о продлении соглашения, но я отказывался, поскольку принял твердое решение об уходе. Считаю, так будет лучше для команды. В последнее время на нее обрушилось огромное давление со всех сторон. Чтобы снять его, я оставляю пост генерального директора. К тому же работа в "Спартаке" отнимает массу моральных и физических сил. Пришло время немного передохнуть, снять с себя психологический груз".

"Трижды подряд наша команда занимала второе место в чемпионате, при этом всегда играла честно, завоевывала серебряные медали своими потом и кровью. Для подавляющего большинства российских команд такой результат считался бы весомым достижением, но только не для "Спартака". "Спартак" привык к чемпионству и, надеюсь, время, когда наш клуб вновь станет первым, не за горами, - добавил Шавло. - Хочу поблагодарить наших многочисленных преданных болельщиков, которые искренне переживают за команду и поддерживают ее не только в дни побед, но и в трудные периоды. Уверен, таких поклонников у "Спартака" - подавляющее большинство. Но, к сожалению, попадаются отдельные личности, которые больше думают не об интересах команды, а о самовыражении на трибунах. Они мешают нормальным болельщикам смотреть футбол и поддерживать любимую команду, подвергают их опасности. То, что произошло в Брянске, недопустимо. Надеюсь, подобные безобразия больше не повторятся".

Возможным преемником Шавло в "Спартаке", является бывший полузащитник красно-белых Валерий Карпин. На следующей неделе он должен прибыть в Москву на очередной этап переговоров с владельцем клуба Леонидом Федуном. Не исключено, что само назначение может состояться 13 августа - в день, когда москвичи будут принимать киевское "Динамо" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов-2008/09.

Сообщение отредактировал Краснобелый Чемпион: 08.08.2008, 01:39:47

  • 0

#14370
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Глазам своим не верю. :p Шавло покидает пост ген директора. :rolleyes:Руководство вон!и сразу же вопрос.Кто?Неужели все-таки Карпуша.Хоть и модно поливать нынче Фратрию,но они добились своего. И еще...Егор все-таки уходит в Химки.Условия контракта он согласовал,и возможно выйдет в ближайшем матче против..(рука млять не поднимается такое писать ;))Сердце разрывается на части. :spy:
  • 0

#14371
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Глазам своим не верю. ;) Шавло покидает пост ген директора. :rolleyes:Руководство вон!и сразу же вопрос.Кто?Неужели все-таки Карпуша.Хоть и модно поливать нынче Фратрию,но они добились своего. И еще...Егор все-таки уходит в Химки.Условия контракта он согласовал,и возможно выйдет в ближайшем матче против..(рука млять не поднимается такое писать :spy:)Сердце разрывается на части. :D


Вася, наивный ты... Фратрия добилась своего, :) Федун просто не продлил контракт а преподнесено все красиво... для имиджа... :p

зы. сцуко не вовремя уходит, теперь лишний повод фратрии вот так вот бить себя в грудь...
  • 0

#14372
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Они (Фратрия) кстати пишут что болелам кость кинули просто.

Типа пока неясно с какими полномочиями будет ГД и говорить о чем то конкретно еще рано.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 08.08.2008, 05:01:19

  • 0

#14373
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Думаю что наконец сходим =) Стоимость билетов какая? =)

На Химках как обычно буду с любимой.
  • 0

#14374
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Футбольный клуб "Химки" опроверг информацию о переходе полузащитника московского "Спартака" Егора Титова, сообщает РИА Новости.

Информация о переходе полузащитника столичного "Спартака" Егора Титова в "Химки" не верна, сообщили РИА Новости в подмосковном футбольном клубе.
"Информация о переходе Егора Титова в подмосковный клуб не соответствует действительности", - заявил представитель пресс-службы ФК "Химки".
В четверг в российских электронных СМИ появилась информация о том, что руководство красно-белых готово бесплатно отпустить Титова в "Химки".
Ранее в интервью изданию "Советский спорт", бывший капитан москвичей назвал возможность своего перехода в "Химки" "слухами". "В крайнем случае, такое может произойти, если мне негде будет поддерживать форму", - сказал Титов.

http://rian.ru/sport.../150166069.html
  • 0

#14375
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



Вася, наивный ты... Фратрия добилась своего, :p Федун просто не продлил контракт а преподнесено все красиво... для имиджа... :rolleyes:

зы. сцуко не вовремя уходит, теперь лишний повод фратрии вот так вот бить себя в грудь...

Может и наивный :spy:Только не далее как 2недели назад ЛАФ лично заявил что СС и СД будут работать в течении 2х лет.А после Брянска пошли заявления.Случайность?Ну-ну :D Красота для имиджа?Нах такая красота ценой Брянска.Зачем людям голову морочить?ЗЫ.Заипала желтая пресса(о Егорке) ;)

Сообщение отредактировал Vasil: 08.08.2008, 10:44:52

  • 0

#14376
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
пля... прочитал новость про Шавло и подумал: "Офтгенный падараг на д.р."... потом прочитал про Егора и решил не радоваться такому подарку((
  • 0

#14377
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Прощай му-му

Изображение
  • 0

#14378
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Еще новость - вернулся Клим, что неплохо:rolleyes:

Его что, дозаявили? Если нет - то байан :p
  • 0

#14379
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Да заявили.

"Спартак" заявил 32 футболистов на 3-й отборочный раунд Лиги чемпионов-2008/09.
В так называемый список А вошли вратари Плетикоса, Джанаев, защитники Штранцль, Йиранек, Дедура, Фати, Филипенко, Родригес, полузащитники Павленко, Ковальчук, Ковач, Майдана, Моцарт, Быстров, Горбатенко, нападающие Баженов, Павлюченко, Веллитон.

Список В (для игроков, родившихся не ранее 1 января 1987 года и являющихся воспитанниками клуба): вратари Губин, Комиссаров, защитники Паршивлюк, Иванов, Шишкин, Гультяев, полузащитники Лугачев, Рыжков, Советкин, нападающие Дзюба, Прудников, Малоян, Бажев, Григорьев. Кроме того, клуб может заявить еще одного футболиста не позднее 12 августа
  • 0

#14380
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
В принципе логичен переход Титова именно в Химки.... переезжать не нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.