Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14401
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Usss
Сэм, дарю ещё один козырь против Титова :)
Пока Егор играл в основе, дубль не проигрывал. С Титовым в стартовом составе слил Химкам.
Вот такая загогулина. :mad:

и выиграл Химки 3:0. Обратная загогулина :mad:
(нада статистику поднимать)
  • 0

#14402
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Зачем мне козыри против Титова? Он сам все за себя говорит: "переживал за свою новую команду". Вадику Евсееву, например, такое и в голову не придет. И все всегда знают - где бы он не играл, он всегда болеет только за СМ. Хотя в матчах против СМ будет биться насмерть, несмотря на всю любовь. Но Титов, конечно, не Евсеев и не Нетто...
  • 0

#14403
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Блин, да оставьте Титова уже в покое, а ?

Черчесов- убирайся.
  • 0

#14404
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, можно вопрос? По каким критериям ты определяешь, что Черчесов - "плохой тренер"? Можно только рациональные аргументы, без истерик "он Титова в команде не видел - значит, плохой"?
  • 0

#14405
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Эмир, можно вопрос? По каким критериям ты определяешь, что Черчесов - "плохой тренер"? Можно только рациональные аргументы, без истерик "он Титова в команде не видел - значит, плохой"?


У него команда в гавно играет...
Я иногда тебя не понимаю, Сэм...
  • 0

#14406
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саня, у чувака прошло 4 (!) изменения в полузащите и атаке. Он все время строит на песке - наши супазвезды то играют, если захотят, то забивают на все, то ломаются не вовремя.
Ты ожидал феерии что ли?
Вчера, например, мы вполне симпатично играли, разорвали Химки по игре. Забить больше не смогли, ну так постоянная эта беда была у СМ в 80-х.
Выйдут Велик, Павленко, Саенко - играть будем ГОРАЗДО лучше, я тебя уверяю...
  • 0

#14407
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
бей-беги, говнофутбол, где деревянный (мое мнение, несмотря на старание и голы, за что спасибо) Никита Баженов становится нашим фсем !

заипало ждать, когда он что-нить построит. то песок не привезли, то лопата сломалась... у тебя всегда найдутся для него оправдания. сколько еще ждать ???!!!
уйду в астрал, если кто-нить напишет на полном серьезе (кроме Сэма, его симпатии к Черчесову ни для кого не секрет) давайте дадим Черчесову время, пусть сезон закончится, чел проведет предсезоннку, вот тогда посмотрим и пр...

по мне, проще одного человека поменять, чем всю команду.

зы. Сэм, я про Титова уже не говорю, потому и не понимаю, чего ты Егора при каждом удобном случае попинываешь..
зыы. по Химкам можно сказать, не повезло, не тренер привез гол, а Фати... но, мля, так мы и будем постоянно искать кого-то виноватого.. виноваты будут все, кроме Черчесова..

зыы. просто с ужасом жду матч с киевом. буду невозможно рад ошибиться и не читать на следующий день от тебя, что не Черчесов, вместо Ромы промазал по воротам, не Черчесов , а Фати привез гол, и пр... причем тут Черчесов.. не он играет вместо футболистов...

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.08.2008, 11:33:55

  • 0

#14408
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Эмир, можно вопрос? По каким критериям ты определяешь, что Черчесов - "плохой тренер"? Можно только рациональные аргументы, без истерик "он Титова в команде не видел - значит, плохой"?


У него команда в гавно играет...

хых, странно. х... играли с Томью и Лучом, но взяли по три очка.
с Химками играли на порядок лучше, не реализовали кучу моментов, но одна ошибка Фатхи (может, его теперь на скамейку посадят), один момент Химок и всего лишь одно очко при нормальной в общем-то игре.
и так, и так Черчесов плохой :) имхо судить будут (и судить надо) по матчам с ДК. хотя наверняка Черчесову по-любому дадут доработать до конца сезона.
  • 0

#14409
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
"Говнофутбол" это чистая эмоция. Аргументов нет других? Мы в мегафутбол все время за последние годы (с конца 90-х года) не играли. Пересмотри матчи - были всплески отличной игры, отличные матчи. И были достаточно средненькие игры, где этого уровня вполне хватало на КАМАЗы и Жемчужины.
А спартаковского футбола у нас нет в 21 веке, независимо от тренера.
Потом, то что Стас строит, уж точно не бей-беги. Стас, на мой взгляд, строит более-менее актуальный сейчас футбол, где вся команда атакует и вся - обороняется. Примерно это сделал Хиддинк и Адвокат. В этой игре места для медленного, не любящего обороняться, вальяжно играющего чистого плеймейкера нет, действительно. И для вальяжных, ходящих шагом и разводящих ручками победителей Англии и Саудовской Аравии - тоже нет. А вот места для быстрых, агрессивных и умных игроков - вагон.
Или подстраиваешься под требования или не играешь. Можно сказать, что Стас не дал шанса ветеранам? Нет, шансов было дано предостаточно. Не тянешь - уйди с достоинством, не разводи истерику через друзей на ВВ и в СМИ.
И толку от гениальных футбольных мыслей, если все делается медленно и печально? Выхлоп от Егора в этом сезоне - реально одна (!) голевая передача на Калину. Плюс один рикошет на Дедуру и незабитые голы Тереку и коням. Это уровень мегаплеймейкера?
Может, тренер плохой? Да вроде при этом тренере Саня Павленко, который всю жизнь был в тени Егора, стал лучшим игроком ЧР по системе гол+пас (наряду с Данни) - 7 очков за 11 матчей. И если бы пас, который отдал Саня на Вову, сделал бы Егор, все захлебывались от восторга - ах, как гениально. А у Сани никто и не заметил...
А Веллик при этом же тренере, ушел на перерыв лучшим бомбардиром ЧР. Да даже Майдана, которого модно обсирать, и тот гол забил и передачи делал. Так, может, в системе игроки-тренер, все ошибки не лежат только в одном элементе?
Я не фанат Стаса персонально. Я фанат СМ. А для СМ важна сейчас стабильность, чтобы тренера не сливали наши мегазвезды каждый год. У Стаса есть свои косяки, реально и их немало. Но их надо трезво разбирать - что, где и как. А этого я не вижу. Вижу только тупые штампы "говнофутбол", "бей-беги", не подкрепленные никаким анализом...
И Стас отвечает за все. Именно Стас виноват в невыходе в ЛЧ в прошлом году, хотя не забили пенальти Калина и Титов. Именно Стас расхлебывает все и давление на него ГОРАЗДО больше, чем когда-то было на Федотова, кстати. Но раз он отвечает, он и принимает решения, даже если они не нравятся дилетантам-болельщикам, типа нас с тобой...

Насчет "заипло ждать". В прошлом году никто Стаса не критиковал - играли неплохо. А в этом году в начале Егор, Рома, Вова, Калина играть не могли/не хотели. Стас построил новую группу атаки и она неплохо играла, пока не сломалась. Потом ветеранам дали шанс и они некисло обосрались. Сейчас мы имеем чистую импровизацию и она, оказывается, может неплохо играть или брать очки:). Если подождать - будет и то и то одновременно:mad: Не хочешь ждать - можно пока за Химки посуппортить:mad: Я лично готов подождать...

Титова я не пинаю. Я просто не делаю из него иконы. И не вижу в нем человека, из которого нужно делать икону - чай, не Старостин, не Нетто и не Черенков. Тут мы не совпадаем, сорри. Для меня прошлые достижения не повод каждый раз амнистировать плохую игру и тупые вью... А для тебя - повод. Ну что ж, тут не совпадаем...
  • 0

#14410
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, несмотря на твой супер мега анализ, буду краток : для меня Черчесов- плохой тренер для Спартака.

не надо играть словами и предлагать мне даже со смайликом болеть за Химки. я то же могу поиграть в словоперевертыши и провокации с кучей смайликов и предложить тебе поболеть за бывший клуб Черчесова как тренера, раз уж ты так его отстаиваешь и предполагать, что тебе главное, чтобы Черчесов тренировал (как и ты предполагаешь, что мне главное Титов в Спартаке или Калина. просто для меня - это ощущение, что после Черчесова останутся руины), но это будет неправдой.
потому ничего такого писать не буду, в отличии от твоих смайловых предложений болеть за Химки.

модным стало что-ли, предлагать тем, кому Черчесов не нравится как тренер СМ болеть за другой клуб ?

я как и ты болею за СМ, использование таких шутливых предложений по поводу суппорта за другой клуб считаю нечестным. повторю, я тоже много чего могу напредлагать.

когда я смотрю матч, я вижу на экране говнофутбол с элементами бей-беги и редкими проблесками нормальной игры в спартаковском стиле.
ты видишь другое.

ты говоришь у Стаса есть косяки и немало... так фигли он до сих пор в отставку не ушел ?
выиграет у киева, подожду конца сезона.
но, боюсь, ЛЧ для нас закончится в этом матче и опять кто-то будет у Стаса виноватым.
хотя будем как обычно надеяться.. может кто легионерам объяснит, что это не просто игра ЛЧ.
это СМ против Динамо (Киев) !

зы. и мое "заипало" ждать относится не к СМ, а к человеку, который его тренирует. а ты почему то технично относишь мои слова насчет команды самой и предлагаешь пока посупортить другой клуб.
повторю для тебя, меня заипало ждать пока Черчесов что-нить родит у руля нашей с тобой любимой команды.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.08.2008, 13:10:56

  • 0

#14411
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Эмир, не заводись) полюбому тренер доработает до конца сезона - если только 1:5 не повториться с киевом) пока же он оставляет впечатление человека, которому поручено разгрузить зарплатную ведомость... торбинский просил полтора лимона - не уговорили остаться. калина и егор тоже получали прилично. следующий на очереди - Рома. Потом Моцарт, Ковач, Йиранек, Плетикоса. а на их месте - Веллитон, Майдана, Фати, которым платить много не надо. Велик в бразилии 5 штук получал. в россии стал получать в 10 раз больше. но явно не 2 лима) да и Саенко, уверен, не будет зарабатывать много.
  • 0

#14412
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не фанат и не защитник Черчесова. Я отстаиваю право ГТ Спартака поработать. Даже при Федотове, которого я не люблю как ГТ СМ, я про "убирайся" не говорил и предлагал дать доработать до конца года хотя бы.
У Черчесова есть реальный шанс все исправить. И я лично вижу положительный тренд - слабый, робкий, но есть.
И не знаю, про какие руины ты говоришь. У Стаса есть костяк команды, у Стаса есть молодые игроки, которые при нем прогрессируют - Велик, Павленко, Майдана, Баженов, Паршивлюк, Шишкин. У Стаса по другому (более разнообразно) стал играть Быстров. Даже если Стас уйдет прямо сейчас - его преемнику достанется вполне приличная команда, находящаяся в лидерах. И следующему тренеру будет легче - ему не надо будет бодаться с "аффторитетами", а можно спокойно работать. Какие руины? Что себя запугивать?

И насчет "заипало" я тоже понял, что это про Стаса. Я объяснил, что ждем мы несколько месяцев (с марта по август) и что для этого были ОБЪЕКТИВНЫЕ причины, от Стаса не особо зависящие. Поэтому я и предложил спокойно подождать, пока у Стаса получится или его уволят.

А почему наличие косяков автоматически должно вызывать уход в отставку? У каждого есть право на ошибку. Или после незабитого пенальти с Селтиком и обреза с конями, Калину надо было (по твоей логике) уже просто расстрелять? :) И у ОИРа косяков был вагон - но в отставку он не ушел.

Уфо. Не верю я в твой анализ:mad: Торби Стас хотел оставить, но Торби сам вильнул хвостом. Радо, Моцарт, Стипе только что переподписали контракты с увеличением. Да и Саенко за копейки бы не пошел из Германии.
А Егор и Макс ушли просто потому, что играть как хотел ГТ не могут/не хотят, а в подковерные игры и раздачу вью играют интенсивно. И бабло там, имхо, особо не при чем...

Сообщение отредактировал Sam: 11.08.2008, 13:27:39

  • 0

#14413
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгы, меня за москву отправил болеть, Эмирского за химки... :-)
ты так весь КБА разгонишь :-)
  • 0

#14414
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а за москву то зачем? :-)
  • 0

#14415
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

гыгыгы, меня за москву отправил болеть, Эмирского за химки... :-)
ты так весь КБА разгонишь :-)


эта... езжай-ка лучше на дачу... :-) :D
  • 0

#14416
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


гыгыгы, меня за москву отправил болеть, Эмирского за химки... :D
ты так весь КБА разгонишь :-)


эта... езжай-ка лучше на дачу... :-) :(

кто дал моей тёще анжелин пароль? :-)
Толян, наверна потому, что там Федотов :-)

Сообщение отредактировал OUKB: 11.08.2008, 16:12:27

  • 0

#14417
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
За кепок потому что там Федотов, за питер, потому что там корейцы, за рубин потому что потому)))
  • 0

#14418
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Парни, дайте доработать спокойно Стасу до конца сезона.А там посмотрим,что мы имеем.
В принципе с "Химками" сыграли уже получше,но это не предел.Если выйдут на пик формы к ЛЧ,я буду только рад.Тем более Карпин и Саенко подьехали,а у них как никак есть опыт игры на высоком уровне.Да и вчерашние пацаны,уже будут более раскованее.
Так что будем ждать среды.Проедем хохлов и игра пойдет,не пройдем надо выигрывать ЧР.
  • 0

#14419
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
2Балак, что бы парни не говорили они не смогут повлиять на доработает Стас или нет, :-) поэтому ПУСТЬ ДОРАБОТАЕТ ЛАДНО, УГОВОРИЛ! :-)
  • 0

#14420
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

В принципе с "Химками" сыграли уже получше,

получше чем с брянском? ну дык одни аутсайдеры первого дивизиона, а вторые целой премьер лиги... есть чем гордиться и во что верить....
это, кстати, к теме про текстильщики и жемчужины, поднятой Сэмом :-)

Сообщение отредактировал OUKB: 11.08.2008, 16:32:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.