Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14341
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, СМ был народной командой задолго до того, как лидеры Фратрии вобще на свет появились. Фратрии за суппорт - респект. Но за попытки шантажа, за попытки рулить не беря ответственности - меганеуважуха.
  • 0

#14342
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

откуда такая осведомленность? или ты лично знаком со всеми кто вчера "пожарил"? насколько я понимаю, фратрия отказалась поддерживать порядок на трибунах, т.е. контролировать "отморозков", а не заниматься беспорядками. и чо, теперь руководство скажет - ой, извините, вы правы, мы больше так не будем! так да? если люди позиционируют себя цивилизованными, лучшими из лучших болельщиков всего мира, то пусть себя и ведут соответственно, а не опускается до тупорылых варваров!


А откуда ты знаешь, что, к примеру, мамонты существуют? Лично знакома что ли? :-/)) Может руководство, наконец-таки переключит свой тумблер "голова-жопа" в положение "голова".
  • 0

#14343
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дима, ты чего? Это свободные люди в своей стране, и они имеют право ехать куда хотят.

Я тя умоляю :-/ прикольно вспоминать о "демократических свободах и ценностях" в случае с футбольными фанатами :D ты забыл, в каких странах они (мы) живут (-ем)? Хотя в одном ты прав - право они действительно имеют :)

Запросто могу оценить как неадекватный ответ на ментовский произвол.

по поводу "брянских лесов"? возьмем, как допущение. тогда 1) что ж они не бросились в брянские леса вызволять товарищей? 2) что ж они не налетели на ментов перед стадионом, раз такие крутые? 3) причем тут стадион? хотя 1-3, разумеется, фигня - это так, для красного словца. главное 4) - ну никак они не были похожи на протестующих. не так протестуют против угнетения братьев. что-то я не слышал протестных лозунгов, наспех сделанных протестных баннеров, скорбящих лиц - я видел только е....нутые выражения перекошенных лиц, явное самодовольство от сделанного и какого-то ушлепка, трясущего своими мудями, мол "нехристи, видали такой?!" понятно ж, что никакой это не ответ на произвол - все так и было бы (а может и хуже) и без "брянских лесов".

ааа офигеть
послемачевое интервью видели???
"...й соси" сильно
интересно это он брянскому болеле? :D

я бы скорее предположил, что не брянскому.
эх, мальчика-корреспондента из Брянска жаль - попал под горячую руку.

А потом с корреспондентом (идиотом, кстати) поговорил злобно:(

да ниче он не идиот. обычные стандартные вопросы.
  • 0

#14344
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Может руководство, "пожарники-дебилы" наконец-таки переключат свой тумблер "голова-жопа" в положение "голова".

так правильнее. хотя вряд ли произойдет
  • 0

#14345
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Дима, ты чего? Это свободные люди в своей стране, и они имеют право ехать куда хотят.

Я тя умоляю :-/ прикольно вспоминать о "демократических свободах и ценностях" в случае с футбольными фанатами :D ты забыл, в каких странах они (мы) живут (-ем)? Хотя в одном ты прав - право они действительно имеют :)

Фанаты - недочеловеки? А менты, сцуко, воплощение чистоты и святости?


Запросто могу оценить как неадекватный ответ на ментовский произвол.

по поводу "брянских лесов"? возьмем, как допущение.

...................

понятно ж, что никакой это не ответ на произвол - все так и было бы (а может и хуже) и без "брянских лесов".

У меня и было допущение :D Сравни "могу оценить" и "оцениваю".
Конечно, это не ответ на произвол в чистом виде. Тут комплекс причин. Действия ментов - одна из них, имхо. А вообще - воронья слободка - "Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть." (с) ЗТ

Х..во все получилось.
Жечь кресла - плохо (с)ВВ
  • 0

#14346
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Дима, ты чего? Это свободные люди в своей стране, и они имеют право ехать куда хотят.

Я тя умоляю :-/ прикольно вспоминать о "демократических свободах и ценностях" в случае с футбольными фанатами :D ты забыл, в каких странах они (мы) живут (-ем)? Хотя в одном ты прав - право они действительно имеют :)

Фанаты - недочеловеки? А менты, сцуко, воплощение чистоты и святости?

да причем тут. просто в обычной жизни полно примеров, когда "свободные люди в своей стране" не могут ехать куда хотят и делать, что хотят, в рамках законов, а ты так высокопарно в случае с футбольными фанатами, то есть с точки зрения ментов - потенциальной группой риска
  • 0

#14347
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

да причем тут. просто в обычной жизни полно примеров, когда "свободные люди в своей стране" не могут ехать куда хотят и делать, что хотят, в рамках законов, а ты так высокопарно в случае с футбольными фанатами, то есть с точки зрения ментов - потенциальной группой риска

Ну мы ж конкретный случай обсуждаем :-/
Когда ,допустим, на Тушинском фестивале людей менты 3,14здили, я тоже возмущался.
  • 0

#14348
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Для Деда Титов не легенда, не звезда, а щегол, которого он гонял:-/

«Нет, нам Титов не подойдет. У него нет движения такого как у нас, у нас команда динамичная, скоростная, а он не тянет уже» – главный тренер подольского «Витязя» Сергей Горлукович после выигранного у нальчикского «Спартака» матча прошелся по бывшему лидеру другого «Спартака». Теперь у Егора Титова одним вариантом трудоустройства меньше."
  • 0

#14349
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да найдет Титов свой клуб, Москву какую-нибудь, вон Тихонов же нормально
воспринял уход из клуба и продолжение карьеры в другом, явление обычное, имхо

#14350
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Для Деда Титов не легенда, не звезда, а щегол, которого он гонял:)

«Нет, нам Титов не подойдет. У него нет движения такого как у нас, у нас команда динамичная, скоростная, а он не тянет уже» – главный тренер подольского «Витязя» Сергей Горлукович после выигранного у нальчикского «Спартака» матча прошелся по бывшему лидеру другого «Спартака». Теперь у Егора Титова одним вариантом трудоустройства меньше."

А Титов чо, в Витязь собирался?
Конкретный облом :-/
  • 0

#14351
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Для Деда Титов не легенда, не звезда, а щегол, которого он гонял:-/


Ну это, как минимум, некорректно так говорить о своем (когда-то) одноклубнике и тем более в текущих обстоятельствах.

Я (хоть и близко не Горлукович) могла бы тоже с умным видом так сказать про Олимп (ЛЛФ), например, зная, что Титов точно не пойдет к нам :)
  • 0

#14352
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Я (хоть и близко не Горлукович) могла бы тоже с умным видом так сказать про Олимп (ЛЛФ), например, зная, что Титов точно не пойдет к нам :D

:-/ Не, ребята, на вас наверно жара действует :)
  • 0

#14353
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
а я был бы рад Титова увидеть в своей команде ЛЛФ, и готов давать тупые и счастливые интервью для всех газет, что Егор переходт ко мне...

Анжик, сейчас на волне весх событий вокруг Спартка, каждый, пускай и всеми уважаемый, пытается напомнить мир о своем существовании... это мое имхо.

реально меня улыбает когда КАЖДЫЙ, даже не спартач, пытается везде и повсюду обсудить Спартак... хотя цысыка и локо испытывают тоже нелегкие времена... Гордость за клуб берет черт побери... :-/
  • 0

#14354
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
мда... зажог Черчесов. Наряду с газаевским "уипиивонах", войдет в историю со своим "куйсаси" в прямом эфире.
стыдно.
болелы , "зажигавшие" на трибунах бросили тень на Спартак, тренер вот тоже не далеко ушел... :-/

Сэм, или это в порядке вещей, когда ГТ Спартака по-японски говорит "куйсаси" в прямом эфире ?
знаю, тебе, Осетру как и многим другим стыдно за болел, сотворивших такое безобразие на трибунах.

А за ГТ не стыдно ?

зы. может Титов еще Саламыча переживет (в футбольном плане). посмотрим.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.08.2008, 16:00:12

  • 0

#14355
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Стыдно за Стаса - сорвался. Сказал тихо, правда, пробурчал. Под таким давлением сорвался - стыдно.
Но, конечно, это гораааааздо больший косяк, чем весь матч хладнокровно поливать говном Стаса и сжечь трибуну...
А за Грановского, который перебегает Роберто Карлоса тебе не было стыдно? За "он же хааарошиий" ? Это еще не в истории? А за Евсеева тоже стыдно?

Сообщение отредактировал Sam: 07.08.2008, 16:05:33

  • 0

#14356
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
согласен с Сэмом в одном, мне было стыдно за "Черчесов пес..." чесное слово, не вижу его как ГТ, но он является все еще ГТ... и такое вот...
  • 0

#14357
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, я Саламыча не обзываю.
не пытаюсь кинуть кучу ссылок или доводов против него, пока не прочитаю здесь кучу попыток оправдать его.
не делаю эксукрсов в историю.

:-/

зы. тороплюсь, потом отвечу.
  • 0

#14358
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Сэм, я Саламыча не обзываю.
не пытаюсь кинуть кучу ссылок или доводов против него, пока не прочитаю здесь кучу попыток оправдать его.
не делаю эксукрсов в историю.

:-/

зы. тороплюсь, потом отвечу.



а помоему черчесов - тот еще пес)
  • 0

#14359
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Титов. В Химки. Бесплатно.
http://www.championa...ews-130224.html
Можно, я ничего не буду комментировать?:-/
  • 0

#14360
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
было бы прикольно если он вдруг уже в следующем туре выйдет против нас. :-/ ужоссснах конечно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.