Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14321
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Матч был интересный с точки зрения поиска ответа на вопрос "Почему Черчесов не подпускает молодежь?". Вчера, кажется, кое-какие ответы были даны.
Джанаев пока явно слабее Стипе. Но потенциал есть
Иванов - не убедил по вчерашнему матчу, что сильнее Фати.
Паршивлюк - открытие Стаса, прибавляет с каждой игрой. Иранеку начинать беспокоиться:-)
Шишкин - в центре поля неожиданно нравится уже второй матч. Очень хочу, чтобы то, что "говорили(С)" что он закончил с футболом - оказалось бы неправдой. Вторая ЖК - левая, ИМХО.
Лугачев - что-то никакой ваще вчера был. Перенервничал?
Прудников - ничего, кроме злости и падений
Дзюба - два гола, но тоже как-то вяло.
Играли без нападения вчера по сути.
Бажев и Советкин - не успел ничего заметить:-)
Филипенко - сыроват, но есть потенциал. Толк будет

Из подосновы.
Чук первый тайм чистил за себя и Лугачева. Во втором лучше, но все время ждал, что кто-то обрежет и дергался назад. фиговый для него матч
Дедура играл Деда. В целом нормально. Пенальти на нем был левый; не уверен и в пенальти, который он заработал - надо смотреть.
Майдана - первый тайм никак. Во втором разбегался, пижонил, организовывал контратаки. Но тоже матч фиговенький - может лучше
Баженов - см. Майдана:)

Решили задачу, как и планировалось, малой кровью. Но Стас был зол - можно было и гораздо лучше сыграть...

Про болел.
1. Ножнин в своем блоге пишет - у меня есть инфа о грядущих акциях. Прошу Фратрию и остальных болел не приезжать в Брянск без билетов, прошу не устраивать провокаций. В ответ - обвинения Ножнина во всех грехах, мы не быдло - куда хотим, туда поедем, и все такое.
2. Кучу болел напуганная брянская милиция изолировала в лесу. Было заявлено, что "здесь разбит импровизированный лагерь для московских болельщиков — с туалетом, горячим питанием и культурной программой." Кстати, от траблмейкеров весьма странно слышать жалобы на нарушение гражданских прав (выглядит как Микола Питерский в Джентльменах Удачи: "Помогите! Хулиганы зрения лишают!" :)
3. В итоге болельщики на сектор попали. Кто-то пришел поддержать СМ, а кто-то... "Фанаты, с которыми нам довелось пообщаться перед матчем, обещали устроить в Брянске «незабываемое шоу». Зачем?
— Нам нужно, чтобы «Спартак» оштрафовали, — объяснили они. – Сегодня мы должны сделать для этого все возможное. Ваш город тут ни при чем – просто нам выпало играть именно здесь." http://www.sovsport....cle-item/300254
4. Пожар на трибуне - ПП для болел СМ. Такие акции подрывают имидж СМ куда сильнее чем деятельность Шавло и Первака вместе взятых...

В общем, проехали. Впереди ДК:smoke:
  • 0

#14322
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Правильно все сделали, это еще цветочки, Федун устанет разгребать)))
  • 0

#14323
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Правильно все сделали, это еще цветочки, Федун устанет разгребать)))


Толик, я когда такое читаю, уже очень хочется, чтобы Спартак перестал цацкаться с наглыми безответственными чуваками. И начал все делать строго по закону - Комбат18 пошел бы по 282 статье УК РФ, половина вчерашней гостевой трибуны - на основании видеозаписей - как минимум адм. ответственность, а как максимум - уголовная... В Англии отморозков уже изжили на трибунах. Технология отработана, не хватает воли и решения. Так что Фратрия молиться должна на такое положение дел. Придут нормальные менеджеры - и все это говно вычистят. Или просто ждут стадио, где или ты играешь по правилам или не попадаешь вообще на сектор?

Сообщение отредактировал Sam: 07.08.2008, 10:21:03

  • 0

#14324
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
ааа офигеть
послемачевое интервью видели???
"...й соси" сильно
интересно это он брянскому болеле? :-)

#14325
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ааа офигеть
послемачевое интервью видели???
"...й соси" сильно
интересно это он брянскому болеле? :-)

А подробней можно? Кто "он"?
  • 0

#14326
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега. В начале вью Стас пробурчал чота злое под нос на выкрики болел - то ли "...й соси", мне послышалось "п-ц"
А потом с корреспондентом (идиотом, кстати) поговорил злобно:-)
Скачай на видео-соккере

Сообщение отредактировал Sam: 07.08.2008, 10:31:27

  • 0

#14327
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Скачай на видео-соккере

У меня лимит на работе, я даже графику отключил, только буквы смотрю :-/
Что уж там про видео говорить.
  • 0

#14328
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Sam
Совсем недавно на секторе был слаженный суппорт, никаких вырванных кресел и прочей лабуды, казалось, что "бутерброды" на секторе и омон ушли в буйные 90-е.
  • 0

#14329
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Вот что интересно.Все кто хотел"замутить"оказались на секторе.Сколько было обычных болел среди "лесных братьев"неизвестно.Однако,об акции предупреждали?Да.Что сделала служба СБ Спартака?Попросила в нете,не хулиганить.И все? Ну тогда получайте.И потом у отморозков на лбу не написано что они хотят.И не написано,что они отморозки.Так что готовьтесь к киевским баталиям
  • 0

#14330
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Толь, а причем здесь команда и тем более бублики, которые старались как могли? они-то в чем виноваты? нет других способов донести свое недовольство? может они еще и игроков отстреливать начнут, чтобы их услышали? я не верю, что вчерашнее быдло, срывающее и жгущее кресла хоть сколько-нибудь болеет за спартак.
  • 0

#14331
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мда. Что такое Фратрия? 2000 человек, а вони на миллион и претензии представлять все миллионы болел. Акция на Локо - оглушительный пук в лужу, а сколько было криков и понтов.
Уже после Самары и Праги надо было жесткие меры принимать, а не пытаться с кем-то договариваться, кто потом насрет и вину всю свалит на клуб. А уж после Брянска самое время разговаривать жестко - Фратрия отвечает за болел? Да/нет. Нет - до свидания, кого-то показательно привлечь согласно закону. Да - конкретно, ФИО, кто, за что и как отвечает.
А то - Фратрия вне политики, Фратрия не провоцирует. А потом в Праге чувак в маске с плакатом про танки оказывается Гитлерюгендом (ака Комбат18)


Брянск - ПП! Такие люди недостойны называться болельщиками Великого и Могучего!

Сообщение отредактировал Sam: 07.08.2008, 11:25:51

  • 0

#14332
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Вот что интересно.Все кто хотел"замутить"оказались на секторе.Сколько было обычных болел среди "лесных братьев"неизвестно.Однако,об акции предупреждали?Да.Что сделала служба СБ Спартака?Попросила в нете,не хулиганить.И все? Ну тогда получайте.


насколько я поняла, Ножнин предупредил брянских ментов быть начеку.
  • 0

#14333
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
вот умора - http://www.sports.ru...ll/5406245.html
  • 0

#14334
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо Фратрии за лучший суппорт в России ! :-/
  • 0

#14335
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Angik
хехе, значит как суппорт и перфоманс - это МЫ все? А как кресла и драки - это группа отморозков, да?) Одни и те же люди, одни и те же! Были уже нормальные акции протеста: молчали, уходили, баннеры...Что руководство? Пнуло всех в ответ, выгнав любимых игроков. На что они рассчитывали? Вот собственно и получите...
  • 0

#14336
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вот мы Шавло ругаем, а он человек оказывается. Калине вот на прощание книжку и вымпел подарил.
переживает все таки такое расставание с игроками.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.08.2008, 11:39:27

  • 0

#14337
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дааа, Тишу и Кечинова саавсем не так выгоняли. Да, Эмир?:-/

Вот Кечинов:
- Не играл я не по причине травмы - в прошлом году мне вылечили колено, и оно полностью перестало беспокоить. Просто в меня перестали верить. Летом отправился в Израиль, но руководство «Спартака» не договорилось о моем переходе по причине завышенной цены. Тамошнее руководство не имело желания платить большие деньги за футболиста, который долгое время находился вне игры. Затем по приезде в Москву мне запретили появляться на базе в Тарасовке, никак не объясняя причин подобного решения. В 1999 году перед матчем с «Лидсом» на Кубок УЕФА я подписал трехлетний контракт со «Спартаком» и Олег Романцев говорил, что заинтересован во мне. После этого я практически перестал попадать в состав. Стал тренироваться вместе с дублем и иногда выступать за него. А за это время мне обещали подыскать новый клуб и продать.

- Почему к вам стали так относиться?
- Мне сложно об этом судить. Впрочем, я уже был не первый отверженный футболист, значит, у Олега Ивановича уже выстроилась такая система обращения с игроками, которые немало сделали для «Спартака». Ведь я свои травмы получал не на дискотеке, а в то время, когда бился за свой клуб, оставляя на поле собственное здоровье. Конечно, если игрок не устраивает, значит, от него пытаются избавиться. Это обычное явление для футбола. Но после того, как про меня сказали, что я еще и «отыгранный материал», то, мягко говоря, был удивлен.

- Как себя чувствовали в этот момент?
- Как себя может ощущать абсолютно здоровый человек в 26 лет, которому не дают играть? Дошло до того, что я настоятельно просил руководство «Спартака» скорее меня продать, мотивировав это тем, что нет смысла держать в запасе дееспособного футболиста. Я же числился еще в штате команды. Вскоре спартаковцы сбавили цену на меня, и «Сатурн» оказался проворнее всех.

- Как вы отнеслись к тому, что с Тихоновым и Бушмановым обошлись в свое время так же, как позднее и с вами?
- При похожих обстоятельствах со «Спартаком» расставались Мамедов, Юран и Цымбаларь. Я ничему уже не удивлялся и старался держаться. Тихонов же ведь был звезда в «Спартаке» и считался лучшим футболистом России, но ему не нашлось места в рядах чемпионов страны. Но я рад, что Андрей проявил характер и сейчас находится на первых ролях в самарских «Крыльях». То же самое могу сказать и о Бушманове. Кстати, после победы «Сатурна» над спартаковцами мы созванивались с Тихоновым, и он сказал мне, что находится в недоумении по поводу высказывания Олега Романцева и обязательно постарается еще доказать свою силу и умение играть в футбол.

Сообщение отредактировал Sam: 07.08.2008, 11:43:09

  • 0

#14338
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
и что ?!!! теперь всех так выгонять должны ? !!!

зы. вот у меня было одно платье и ничего. Почему у тебя их больше должно быть ? (из разговора мамы и дочки)
  • 0

#14339
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Angik
хехе, значит как суппорт и перфоманс - это МЫ все? А как кресла и драки - это группа отморозков, да?) Одни и те же люди, одни и те же! Были уже нормальные акции протеста: молчали, уходили, баннеры...Что руководство? Пнуло всех в ответ, выгнав любимых игроков. На что они рассчитывали? Вот собственно и получите...


откуда такая осведомленность? или ты лично знаком со всеми кто вчера "пожарил"? насколько я понимаю, фратрия отказалась поддерживать порядок на трибунах, т.е. контролировать "отморозков", а не заниматься беспорядками. и чо, теперь руководство скажет - ой, извините, вы правы, мы больше так не будем! так да? если люди позиционируют себя цивилизованными, лучшими из лучших болельщиков всего мира, то пусть себя и ведут соответственно, а не опускается до тупорылых варваров!
  • 0

#14340
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну вот Кече играть не давали и не продавали.
А Калину отпустили как свободного агента.
Есть разница?
Жду, кстати, моральных оценок руководства Спартака ТАК выгнавших Кечинова, Мамедова, Юрана, Тишу:-/

Сообщение отредактировал Sam: 07.08.2008, 11:47:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.