Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14301
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Тем временем новости:
1) Саенко не берут в Киев - очередной виток Санта-Барбары
2) Калина - в "Днепр" - удачи, Макс
3) Игра с киевлянами - 13 августа
4) самое главное - "Спартак" сменил тренера:[q]Главный тренер московского "Спартака" Вячеслав Черчесов, в предверии возможной встречи в Лиге Чемпионов против киевского "Динамо", ответил на вопросы корреспондента издания "Газета по-украински".[/q] :-)
  • 0

#14302
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
между тем в Брянск поехал без 3 игроков дубль
  • 0

#14303
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

между тем в Брянск поехал без 3 игроков дубль


Дим, а ты видел кто из основы-то поехал :-) Шишкин, Паршивлюк, Прудников А Черчесов поехал? интересно... :)
  • 0

#14304
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Калина в Днепре... пока Максим,

25 номер для меня резерв навсегда...
  • 0

#14305
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, будешь ссылки на вью, где Черчесова так или иначе оправдывают, верят и пр. давать, засыплю ЦТ ссылками против :-)))

договорились же : Егора и Калину убрали, Черчесова тоже до свидания.
Размен (с) Сэм.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.08.2008, 12:27:59

  • 0

#14306
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Но Черчесов не уходит пока. Он, на данный момент, ГТ моего любимого клуба. Почему я не могу про него дать мнение не горе-аналитика типа Че-4 или Севидова, не мнение Хохлова или еще кого-то из соперников. А мнение коллеги - тренера команды ПЛ, да еще спартаковца Ромащенко? Я даже мнение Гаттузо не привожу о Стасе:-)
Да и вью Титова или Калины или о них я тут буду тоже кидать, если будет интересное что-то...
Так что не понимаю попытки прыжка:)))
  • 0

#14307
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, я к тому, что хвалебные оды, мнения других людей в адрес Черчесова... ну для чего это ?
про Калину и Тита не говорим, ну давай и про Черчесова не говорить (я не про свое мнение) :-), если не против.

достоин Стас быть ГТ , не достоин..поживем, увидим :)
  • 0

#14308
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Во-первых, нет никаких хвалебных од - просто мнение небезразличного и квалифицированного человека о тренере нашей команды.
Во-вторых, я не вижу повода к самоограничению. Буду говорить и о Титове и о Калине и о Стасе и о Шавло и о Плетикосе и о Дасаеве и Черенкове:-) Это все спартачи, а некоторые из них еще и действующие спартачи - почему не говорить о них и о Спартаке в целом? Кстати, хорошая статья про спартаковость :)
http://www.imho-foot.../05/208_40.html
В-третьих, Стас ЯВЛЯЕТСЯ ГТ Спартака, нравится это кому-то или нет. И трезво разобраться в его тренерских скиллах еще время не пришло - слишком много эмоций, слишком много привходящих обстоятельств, да к тому же, у него все еще есть шанс все исправить/все обрушить. Закончит в СМ как ГТ - вот тогда попытаемся оценки давать, достоин/не достоин...
Так что я тебя в твоем добровольном ограничении не говорить про Макса, Егора и Стаса не поддерживаю:)
  • 0

#14309
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Сэм, за статейку +100000, особенно понравилось:
Наконец... не существует "правильных" и "неправильных" болельщиков. По каким бы принципиальным вопросом ни было разногласий, надо всегда помнить, что мы все болеем за "Спартак" и понимать, что у каждого может быть своё определение этого понятия. И если какого-то компромисса по определениям найти не получается - лучше не спорить, а мирно разойтись и поступать так, как... хм... велит ваше определение боления. Поверьте, от этого будут сэкономлены миллионы, а то и миллиарды байтов и нервных клеток.
  • 0

#14310
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
С ВВ:
http://www.fanoff.ru..._...22&Itemid=1

Фратрия, ага...
К вам приедут хулиганы, куль там.

(1317856) N_Kauher 06.08.2008 14:17:11
C Юнити. Важно!

Комрады, только что связывался с нашими друзьями, которые в данный момент находиться в Брянске, ситуация весьма неприятная, более тысячи человек находятся на вынужденной «экскурсии» в брянских лесах, в условиях мало приемлемых, для нормального человек, ни о какой еде, туалетах и т.д. речи конечно даже не идет, нет даже элементарного - воды. Вокруг сотни серых и космонавтов, с собаками, визуально все это по масштабам напоминает конц. лагеря времен 2-ой мировой, только в роли узников наши с вами товарищи.
По их просьбе просим распространить данную информацию, что бы дело о незаконном МАССОВОМ нарушении гражданских прав и свобод получило должную огласку среди общественности и СМИ.
Набросок письма, ниже.. ваши мнения и предложения.
З.Ы. только что поступила информация о том что парней грузят а автобусы и увозят партиями в неизвестном направлении, но не в сторону Брянска-факт!
Скрытый текст

(с) ВВ
  • 0

#14311
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне больше интересно: тех, кого отсекли, у них билеты на матч были? а если нет, куль они поперлись, если предупреждали, что не надо?

и еще, Серега, то, что сейчас на трибунах, ты как оцениваешь? наверное, это "дебильный кровавый ОМОН", "брянские отморозки" или "гад Федун" заставили это быдло устроить "акцию" на трибунах. мне с этими ушлепками не по пути.
  • 0

#14312
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что-то Иванов, который Коля, чудит
  • 0

#14313
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
привет, 1/8. и по-любому несложный соперник

чета Саламыч тоже расчувствовался. хотя такие "болельщики" кого угодно доведут.
  • 0

#14314
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

мне с этими ушлепками не по пути.

А тебя они звали? :-)
  • 0

#14315
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


мне с этими ушлепками не по пути.

А тебя они звали? :-)

Вася, это была метафора, не парься :-)
  • 0

#14316
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Превед спартаг!
Вот вы жгли на матче, вернее зажигали, что аж стадионы горели.......
  • 0

#14317
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Киев, как и ожидалось, прошел ирландцев. правда, пропустил два, но полуосновным составом.
ждем-с 13-е :-)
  • 0

#14318
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

привет, 1/8. и по-любому несложный соперник


Шинник в 1/8... хозяина поля определит жеребьевка
  • 0

#14319
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Киев, как и ожидалось, прошел ирландцев. правда, пропустил два, но полуосновным составом.
ждем-с 13-е :-)

А здесь тока киев покали кто забивал :-)

см-Динамо К будут показывать?
дааа, матчи должны быть интересными, история богатая между ними
удачи!
  • 0

#14320
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

мне больше интересно: тех, кого отсекли, у них билеты на матч были? а если нет, куль они поперлись, если предупреждали, что не надо?

Ну, если верить ВВ, то билеты были. Не у всех, естественно. А ты всерьез думаешь, что менты их там сортировали по наличию билетов, перед тем как в лес отвозить??? По поводу "куль они поперлись, если предупреждали, что не надо?" - Дима, ты чего? Это свободные люди в своей стране, и они имеют право ехать куда хотят. Если бы то, что сделали менты в Брянске, сделали бы боевики какие-нибудь, это называлось бы захват заложников.

и еще, Серега, то, что сейчас на трибунах, ты как оцениваешь? наверное, это "дебильный кровавый ОМОН", "брянские отморозки" или "гад Федун" заставили это быдло устроить "акцию" на трибунах. мне с этими ушлепками не по пути.

Запросто могу оценить как неадекватный ответ на ментовский произвол.
Не заставили, а в какой-то мере спровоцировали акцию своими неадекватными действиями "правоохранительные органы".
Хотя оправдывать костер я не собираюсь, чивоуштам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.