Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13901
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
«Спартак» покупает сербского защитника
24.07.2008 15:58:07
Руководство московского «Спартака» заинтересовано в покупке центрального защитника французского «Ле Мана» Марко Баша. Стоит отметить, что Марко является одним из самых перспективных защитников французского чемпионата.
Многие отметили, что «Ле Ман» сохранил место в элите во многом благодаря отменной игре высоченного 191-сантиметрового футболиста. Баша сыграл три матча за национальную сборную своей страны. Но не стоит обращать внимание на такое количество игр, так как большую часть своей карьеры 25-летний игрок выступал в скромном ОФК, откуда в 2005 году перешел во Францию всего за один миллион евро. На данный момент Марко является самым дорогостоящим игроком своего клуба.

На игрока уже стали обращать внимание серьезные европейские команды. Так, глаз на талантливого игрока положила дортмундская «Боруссия», которая готова выложить за серба семь миллионов евро. Стоит отметить, что контракт Марко с французами заканчивается только в 2010 году, что не может не сказаться на его трансферной стоимости. Боссы «Ле Мана» не хотят продавать своего лидера меньше чем за восемь миллионов. Сам игрок уже не раз заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в более сильной команде.

Жедер

Стоит отметить, что партнером Марко в центре обороны команды является бывший спартаковец Антонио Жедер, перешедший зимой во французский клуб. Бразилец поделился с LIFE.RU своим мнением о сербе.

- Баша замечательный футболист, - сказал 30-летний футболист. - Его отличает прекрасная физическая форма и неуемная жажда борьбы. Кроме того, несмотря на свои габариты, Марко очень быстр. Он отлично выбирает позицию и здорово играет головой. Такой прекрасный футболист пригодился бы любой команде, и «Спартак» не исключение.
  • 0

#13902
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ещё один неповоротливый гусь мля... типа Штранцля, Жедера и Ковача... йопта.. купите Парфёнова, он хоть в пас играть умеет)
  • 0

#13903
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну, началось. То один аффтаритет после 3-0 в Казани (обошлись без великих русских футболистов) заявил, что матч купили.
То потом другой аффтаритет начал трындеть про деньги на очки.
Теперь буков приплели. А чо, удобно - выиграет Стас с молодняком, можно сразу сказать, что купили матч.
Но вот у тех болел, кто эту хню постит и перепечатывает - мозг есть? Никто не понимает, что даете повод на пустом месте усомниться в СМ нашим врагам?

Тряпку поймал. Есть ли у меня мозг - вскрытие покажет :hi:
Я на эти мессаги внимание и обратил из-за "денег на очки".
Луч на выезде это, конечно, не самый страшный соперник, чивоуштам,
и будь мы в нормальном состоянии, я бы просто посмеялся над всем этим.
А сейчас мне не смешно. Нет сейчас в ПЛ команды, в победе над которой я был бы уверен.
Буки - это всё-таки показатель, они деньгой отвечают.
И если ими коней тех же попрекали, то чем мы лучше?
И мне пох, если враги усомнятся. Мне надо, чтобы я сам не сомневался!
А я сомневаюсь... и, как мне кажется, не на пустом месте...

зы в Олимпе ставки принимают :cool:
  • 0

#13904
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, можно поумничаю?)
Капитализация - стоимость акций компании. СЕО - это ген. директор, самый главный манагер.

Ussss, я реально этого не знал :cool:

Баша за 8 лямов??? Мы Видича за скока продали?
Хотя, если Штранцля за 7 продать, то нормально :hi:
  • 0

#13905
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сцуко, по ставкам.
Правление (в лице меня) пошло на поводу у шизофренички! (с) Гараж
Поверил на слово людЯм...
Короче, громко заявляю:
Я РЕТКАСНЫЙ ДАЛБАЙОП!
(утираюсь Сэмовской тряпкой)

зы полегчало :hi:
  • 0

#13906
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Карпин открестился от должности Шавло. Ну и хорошо, хоть кто-то в почете останется, а не станет "эстонским тормозом" и "велосипедистом"!))))
  • 0

#13907
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
<C>, вот http://www.sovsport....ext-item/252645
  • 0

#13908
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, учти тряпка была чистая, не сцаная:hi: Так что ты легко отделался:cool:
Не читайте с утра советских газет (С) :spy: И всегда думайте, с какой целью и кто что постит на ВВ. Там промывание мозга поставлено на профессиональную основу:D

Сообщение отредактировал Sam: 25.07.2008, 11:58:06

  • 0

#13909
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Моцарт возвращен в основной состав "Спартака"

Сегодня в утренней тренировке "Спартака" принял участие Моцарт, переведенный две недели назад в молодежную команду. Бразилец вернулся в основной состав и готовится к игре с "Лучом-Энергией".

"Прошедшие две недели стали самыми тяжелыми в моей карьере, - прокомментировал последние события Моцарт в интервью официальному сайту клуба. - С одной стороны, я чувствовал, что несу в числе прочих ответственность за последние неудачи команды. С другой, считал, что по отношению ко мне поступили несправедливо и форма наказания за плохую игру была не совсем корректной. Встреча с главным тренером помогла мне переосмыслить произошедшее, а его доводы убедили меня дать согласие на возвращение в основной состав. Знаю, что Егор Титов взял паузу и размышляет о том, как строить свою дальнейшую карьеру. Надеюсь, что он как можно быстрее определится со своим будущим. Мы в долгу перед болельщиками, а долги нужно отдавать".


© СЭКС

Афигетьмля
  • 0

#13910
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да, вот это дебилизм! Беременная свинья быстрее чем Моцарт бегает, Калину надо вернуть тогда было, на худой конец лучше бы Егора... но Моцарт, это уже ни в какие рамки, да я был в восторге от этого опорника, как разрушитель он раньше отменный был, но сейчас это бревно! Когда уже шавло на пенсию отправят... пусть сидит и смотрит видеозаписи своих блестательных матчей, как руководитель, он полный 0! Моцарт перед нами не в долгу, так что он нам ничего не должен отдавать. Если он выйдет на поле в воскресенье, то мимо него Шевченко и Алвес будут пешком проходить, он их не сумеет догнать.
  • 0

#13911
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Да, вот это дебилизм! Беременная свинья быстрее чем Моцарт бегает, Калину надо вернуть тогда было, на худой конец лучше бы Егора... но Моцарт, это уже ни в какие рамки, да я был в восторге от этого опорника, как разрушитель он раньше отменный был, но сейчас это бревно! Когда уже шавло на пенсию отправят... пусть сидит и смотрит видеозаписи своих блестательных матчей, как руководитель, он полный 0! Моцарт перед нами не в долгу, так что он нам ничего не должен отдавать. Если он выйдет на поле в воскресенье, то мимо него Шевченко и Алвес будут пешком проходить, он их не сумеет догнать.


слышь ты хорош истерить.... раз, два... но когда это постоянно, я не буду терпеть по отношению к игрокам Спартака такое, как бы они там не играли.
  • 0

#13912
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Аха...Ну что же, видать поправил свой, так сказать, боевой дух и может опять по часу своей жопой на поле ворочать. ПиПо!
  • 0

#13913
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Краснобелый Чемпион, критика не конкретно в ваш адрес, а это мое сугубо личное мнение, и данный сайт, называется форум, что означает обсуждение. Я уважаю любую критику и любое мнение, и никому не говорю, что и как писать, потому что я не имею права, да и как-то не хочется лезть в чужое мнение, все-равно в глубине души я прислушиваюсь своего мнения, но критику принимаю и работаю над ней, спасибо, за критику. И если я отношусь плохо к Моцарту, как и большенство фэнов КБ, то это мое право, даже если заслужит критику Быстров, то я молчать не намерен. А какие-то личные неприязни лучше обсуждать в личных сообщения, а не при всех.

Сообщение отредактировал 11-й: 25.07.2008, 16:17:43

  • 0

#13914
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
хорошо, без личного выяснения...

И если я отношусь плохо к Моцарту, как и большенство фэнов КБ, то это мое право,


кто такое сказал... ??? большинство нормальных и адекватных просто молчат... и не выражают свое негативное мнение ни к одному из игроков...

даже если заслужит критику Быстров, то я молчать не намерен.


не надо перегибать... поговорить что ли не с кем... не молчи, не вопрос... но при этом, как сам сказал, это форум и здесь принято между прочим уважать чужие чувства...

вот я уверенно могу сказать за большинство здесь на этой ветке, что они никогда не буду истерично и публично поливать игроков Спартака грязью... я уже говорил, пока у них ромбик на груди - я воспринимаю это как личную обиду. Потому что у меня ромбик в сердце, вышит кровью ... :fie:

Сообщение отредактировал Краснобелый Чемпион: 25.07.2008, 16:16:43

  • 0

#13915
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Краснобелый Чемпион, если мне вскрыть вены лезвием, то там тоже, я уверен кровь КРАСНО-БЕЛАЯ.
Просто люди разные, кто-то молчит, кто-то нет, я, бывает тоже молчу, но в данной ситуации нет, не смог, и в дальнейшем, если у меня опять будет крик души, то прошу конкретно вас, не принимать все близко к сердцу и душе, заранее прошу прощения, если в чем-то обидел. Просто я не могу и не хочу скрывать то, что хочется сказать. Даже если бы я встретил на улице Сантоса Моцарта, да я бы у него взял роспись, сфотал бы, потому что он часть Спартака, как вы правильно подметили, у него ромбик на груди, но именно в данный момент я бы ему сказал, что он бревно и так к делу относиться не надо, это мое пожелание.
  • 0

#13916
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Краснобелый Чемпион, если мне вскрыть вены лезвием, то там тоже, я уверен кровь КРАСНО-БЕЛАЯ.


я и так верю :spy: не надо, столь радикально :fie:
  • 0

#13917
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Краснобелый Чемпион, :fie:
  • 0

#13918
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
...у меня ромбик в сердце, вышит кровью ...
вскрыть вены.... я уверен кровь красно-белая

Больше пафоса, еще больше!))))
  • 0

#13919
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

...у меня ромбик в сердце, вышит кровью ...
вскрыть вены.... я уверен кровь красно-белая

Больше пафоса, еще больше!))))


Толик поймаю в городе, морду набью... :fie:
  • 0

#13920
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
хыыы... может вам пожениться? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.