Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13861
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Кто первый купит книжки минибара "Как убивали Спартак - 3" и "Как убивали Спартак - возвращается" - дадите почитать?
  • 0

#13862
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
я думаю минибар писать уже не будет... но уверен что будет новый "мессия"!!! :-)
  • 0

#13863
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Джон, тебе надо сменить аватар, имхо. ты нифига его не оправдываешь :-)
  • 0

#13864
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Лекух Черчесова комодом назвал.

http://www.vz.ru/spo.../23/189373.html

2 Imhotep
Женя, найди в сети аватар бесчинствующего фаната, гыыы :-)
  • 0

#13865
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бугагушечки:-) Лекух в своем репертуаре. Запомните - Лекух пишет не для того, чтобы выразить свое мнение или сказать правду. Лекух пропагандист в стиле Геббельса - часть правды, часть умолчаний, часть откровенной лжи - и все это для того, чтобы навязать некую изначально сформулированную идею.

Вот примеры:
Лекух:
«Фратрия» не настолько тупа, чтобы требовать отставки владельца клуба.
Фратрия:
Мы требуем отставки всего руководства ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва», мы требуем вернуть старую эмблему нашему некогда великому клубу, а также требуем от Леонида Федуна уйти из клуба либо продать его.
http://fratria.ru/ne.../07/15/protest/

Лекух с3.14дел.

Вот передерг:
"А на практике получается, что в прошлом году в Праге наш фанатский сектор зачищал чешский спецназ, закидывая нас светошумовыми гранатами, не просто так, а потому что наш клуб написал официальное письмо принимающей стороне, что на матч едут страшные и ужасные спартаковские хулиганы, в связи с чем возможны массовые беспорядки."

Ага, чешский ОМОН попер на трибуны потому что письмо написали. Вовсе не потому, что вывесили баннеры с танками и эмблемой ССовской дивизии "Мертвая голова", не потому что чувак сделал забег и еще по меньшей мере один собирался. Не из-за провокационных кричалок. Из-за письма, ага.


И этот рефрен постоянный - мы клиенты. Фратрия приносит клубу 1-2%, остальные 12-13% приносят кузьмичи, которых Фратрия презирает. Остальные 85% бюджета дают акционеры, спонсоры, продажи игроков. А получается так - я плачу копейки, но облизывайте меня, чтобы я не делал (включая самарскии инцидент, свастику в Ярославле, постоянные зиги-заги и проч.), как будто я плачу 150% бюджета.

И накат на Стаса. Удивительно, почему таких ярких слов не нашел для Федотова (поводов не меньше), и до сих пор самые лестные слова в адрес Юрана (причастен к бромантану)

В общем, Лекух - пропагандист и 3.14дун. Еще пример. После Нальчика бурно доказывал верховенство закона в жизни. Читаешь его книгу - деваха, крутая настолько, что муж с ней жить не может, сознательно нарушает правила и убивает человека. Тут же прибегают кенты, непрерывно нюхая кокс, начинают ее интенсивно отмазывать от закона и ответственности. Обожаю последовательную и четкую позицию Лекуха;)
  • 0

#13866
Zorrо

Zorrо

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Ужасно наблюдать что твориться в последние годы в СПАМе.
Первак нужен ИМХО , а не какие не Шавлы и Карпины.
Чувак реально дела делал а не языком трепал.
А вместо 10процентного Саламыча нужен супер-пупер западный топ спец какого к себе мешки затянули и ЧР с еврочашкой взяли.


MODERATORIAL [PrOl]
Устное предупреждения по локальным Правилам форума. Пишите название команды корректно

Сообщение отредактировал PrOl: 24.07.2008, 13:31:45


#13867
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, брат, я знаю как ты Лекуха любишь, гыыы :-)
Лекух-Геббельс (с) Sam
  • 0

#13868
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Sam. извини, но, по-моему, ты слишком предвзят к нему.

Зы. книги Лекуха и последнее интервью понравились (еще, кстати, про Мордюкову).
  • 0

#13869
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В отличии от Шавло, Валера жесткий человек и не будет исполнять роль профессора Доуля (или как там) в рассказе, то бишь Говорящей Головы.
при попытке Федуна сделать из Валеры то, на что Шавло согласился, Федун получит посыл нах и заявление об увольнении. В отличии от Шавло, Валера обеспеченный человек и молчать в тряпочку за бабки не будет, уверен Карп пойдет вместо Шавло только при условии карт-бланша какого-то на принятие самостоятельных решений, Шавло же право иметь свое мнение не имел и был согласен на роль рупора Федуна за бабки (здесь его осуждать не буду, человек пожилой, надо старость обеспечить, принять не могу, правда, такую позицию).
Если переговоры с Карпом не завершатся успехом, для меня будет значить, что Федун предложил примерить костюм опять таки Говорящей Головы и Валере.
а Карп не тот человек, жесткий, самостоятельный, боец вообщем.

Карпа уважаю !!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.07.2008, 13:39:33

  • 0

#13870
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

2 Imhotep
Женя, найди в сети аватар бесчинствующего фаната, гыыы ;)

На выбор (сам сожмешь) :
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и самый хитовый:
Изображение
:-)
  • 0

#13871
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

И накат на Стаса. Удивительно, почему таких ярких слов не нашел для Федотова (поводов не меньше)

Гыыыыыы, я ж говорю - фобия. :-)
  • 0

#13872
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не люблю Лекуха это правда. Как можно уважать человека, который 3.14дит во всеуслышание и не стесняется?
Но я четко изложил, где и как он передергивает и врет. И это факты и они не зависят от моего отношения. По делу возразить никто не может? Значит, Лекух - 3.14дун.
  • 0

#13873
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Значит, Лекух - 3.14дун.

если и так, то очень талантливый. я чуть не побежал заявление во "Фратрию" писать :-)
  • 0

#13874
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Читал, читал инетиздания, всю неделю читал, заипался, по уши в гамне.
Даже на ВВ залез почитать, читал, читал, заипался, по уши в гамне, больше читать не буду. Чем не нравится ВВ, так это тем, что чуть что не по их, сразу посылают нах, типа сиди тихо и не п**зди до х**я, кто такой, откуда вылез и тд. и тп.
Сэм
http://www.fratria.r...8/07/24/otchet/ - отчет о встрече с рук-вом, поясняется по поводу продажи клуба, ты немного не прав.
"Тут же прибегают кенты, непрерывно нюхая кокс, начинают ее интенсивно отмазывать от закона и ответственности" - вот это улыбнуло, кроме шуток, ведь реально подумать - книга об этом, а не о Спартаке или околофутболе, в котором Лекух спец конечно, раз уж у него есть абик на А5, а чо прикольно, сидишь в випе, пописываешь книжки, лишь бы "хулиганс-донт-стоп"))) И потом давать вью, подытожив п***здеж за неделю на ВВ - не гламурно)))
По поводу вью ЛАФа и Шавло - это уже за гранью добра и зла, имхо. Шли бы они на куй вместе со своим стадионом (с)!

зы становится страшно за Карпина!)))
  • 0

#13875
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сцуко, читаешь Лекуха - вроде все правильно.
Читаешь Сэма - тоже все правильно.
Я, наверно, к гипнозу восприимчив :-)
Сэм, я не по делу возражу, а так, разговор поддержать ;)
Вот это:

В общем, Лекух - пропагандист и 3.14дун. Еще пример. После Нальчика бурно доказывал верховенство закона в жизни. Читаешь его книгу - деваха, крутая настолько, что муж с ней жить не может, сознательно нарушает правила и убивает человека. Тут же прибегают кенты, непрерывно нюхая кокс, начинают ее интенсивно отмазывать от закона и ответственности. Обожаю последовательную и четкую позицию Лекуха;)

нехороший аргумент ;)
Ибо, с такими заключениями, можно Марио Пьюзо к мафиозам причислять и сажать пожизненно.
Ты чего, всерьез это? Автора с его литературными героями отождествлять - фииии.
Да еще и сюжет исказил. Передергиваешь в духе Лекуха (а мог бы сказать Геббельса). ;)
  • 0

#13876
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да книгу то я не всерьез. Просто в книге ты ж пишешь про какие то вещи. Люди читают, воспринимают как твою позицию. Как бы выглядел Набоков, который бы активно выступал за то, чтобы любовников девочек-подростков - вешали?:-)

Опять же, классическая формула Лекуха - "футбол - это война". Ну если так и в этой войне в Праге потерпели поражение, зачем аппелировать к законам, к консулу и проч.? Очень напоминает сцену из "джентльменов удачи" с Николой Питерским - попытка наезда, отпор и "помогите! хулиганы зрения лишают!" ;)

Короче, прошу - давайте прекратим обсуждать Лекуха. Я его не люблю, обоснованно считаю его лжецом, а стиль высказываний - на червиченковский ("есть две точки зрения - неправильная и моя")

А, Лекух - бывший журналист и профессиональный рекламщик. "Как узнать, что он лжет вам в лицо? Его губы начинают шевелиться";)

Сообщение отредактировал Sam: 24.07.2008, 14:54:48

  • 0

#13877
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Сэм, про Прагу ты передергиваешь - причем тут война, те, кто вывешивал баннеры и т.п.??? речь шла о простых болельщиках, включая женщин и детей, которые не участвовали ни в каком околофутболе и пр. х...не!!! и я считаю, что клуб немалую долю вины в этом имеет, направив им письмо, т.е. уже настроив негативно и дав им "карт-бланш", так и потом еще ничем абсолютно не помог пострадавшим. те зенитовские болельщики в тюрьме испанской оказались за то, что свой клуб поддержать приехали? ведь нет, тем не менее, клуб делал все возможное, чтобы помочь им, облегчить их пребывание в тюрьме до слушания дела...

Зы.если че, это не по Лекуху, я еще тогда такое же мнение высказывала.
  • 0

#13878
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Точно такая же фигня была в 99 году в Праге. Так что те, кто ехал туда, прекрасно знали крутость чехов и прекрасно понимали, что провоцировать - значит развязать на секторе бойню. Но они привезли с собой заведомо провокационные баннеры, они привезли заведомо провокационные кричалки, привезли несколько сотен польских хулсов, которым все равно с кем и за что махаться. И все это можно было не применять на секторе и ничего бы не случилось. Но чехов хладнокровно спровоцировали. Причем чехи отработали достаточно четко - мирные жители не пострадали от зачистки, получили звездюлей тока траблмейкеры. Щека девушки о которой Лекух трындит постоянно - несчастный случай, единственный в том инциденте.
Чехов я не оправдываю - они реально хотели отыграться на российских болелах, но без повода они бы пальцем никого не тронули. Поводов им дали вагон и сделали это лекуховские кенты, а вовсе не Шавло.
Кстати, в 99 году чехи избили и арестовали болелу (не знаю был он хулсом или нет). Никто за него не заступился, но ОИРу никто не предъявлял. Удивительное совпадение, правда?
  • 0

#13879
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
откуда у тебя такая инфа? ты же сам там не был? я вот, например, была в милане, в самаре и ниче такого, за что людей надо было бы "зачищать" не видела. хотя, конечно, был самарский баннер - так там свои адекваты начистили нацикам "не отходя от кассы".

и потом, по Праге - я не собиралась оправдывать поведение "кентов Лекуха", а категорически возмущена ролью клуба в качестве "сдавалы" и предателя.

Зы. про 99, к сожалению, не знаю, если б знала ОИРу бы предъявила.
  • 0

#13880
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Откуда я знаю - очевидцы рассказали. Из тех людей, которым я доверяю. А поведение провокаторы из болел - это героизм, а не предательство еще большее?
Никто толком не знает, что написано было в письме. Но чехи не идиоты - и без всякого письма они готовились, потому что 99 помнят оч хорошо. А про 99 почитай на ВВ - там есть раздел с отчетами про выезда, пражский самый первый - в самом низу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.