Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13841
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Джон, это точно не ты выбегал на поле в Черкизово? :D
  • 0

#13842
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
По поводу акционеров и Фратрии, что же, это уже шаг вперед, поставлены ясные строгие пункты, но другое дело, что федун с утра проснется и начнет распределять эти пункты по доверенным людям, мол нате, выполняйте, конечно не шибко верится, но хочется.
Если будет выполнено процентов 65 из того, что предложено, то чувствую осенью за пару туров до окончания, все цехи спартаковской атрибутики будут вторую звезду нашивать!
Я согласен с тем, что необходимо вывести из команды Черчесова и Шавло, но вывод всего штаба это уже бред. Создание «Наблюдательного совета», идея гениальна, прекратится сериал: "Сычев, Погребняк, Торбинский и др.". Смена тренера, это не оговаривается, нужный пункт в данной ситуации, в Европе уже давно практикуется, когда новый тренер подписывает контракт, то там стоит пункт, что он обязан сохранить рисунок игры, например исторические традиции (забегания, игра в стеночку и т.д.).
Создание новой системы обратной связи между клубом и болельщиками, это что ударение на слово "новой" (не с шавло, а уже другим человеком), связь и так была, но не такая частая и не регулярная. Определение сроков исполнения и меры ответственности исполнительных лиц за результаты деятельности, это тоже не плохо сформируется определенный режим, любой ответственный будет трястись за свою работу, зная, что ему отведен определенный срок на ту или иную работу, если эта работа не проделана, то пошел вон! Будем теперь надеяться, что будут коррективы внутри клуба.
  • 0

#13843
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Госпади, есть еще аказываеца люди которые еще верят в эту сказку акционеры в массы. Первое. Я не нашел подтверждение нигде что встречались именно с Федуном, основным акционером и ХОЗЯИНОМ! Взрослые люди а в сказки верите? Второе. Оговорены строгие пункты? Еще раз, о госпади! Кто еще верит, что условия якобы выдвинутые будут выполнены? Федун успешный бизнесмен. Кто знает о чем я поймет. И основное. Фратрия это грамотно спланированная хорошо оплаченная пиар кампания. Первая пресс конференция фанатов, ультиматумы, акции протеста, умные слова... Я реально умиляюсь этому шоу. Грамотные сцуко.
Умные люди поймут, что нельзя сейчас идти на поводу фанатских движений, которые ищут СВОЮ выгоду. Позволив вмешаться в процесс Федун создаст прецендент, и завтра фанат мнение которого через призму сигда начнет менять любой штаб и тренеров каждые полчаса? Неправильно это. Я лично готов подождать, а не поносить почем зря, всех и вся, и игроков всех выгнать, и тренеров с шавло расстрелять. Смею утверждать, что все это пока Спартак. З.ы. Просто удивительно как легко на фоне всего этого кто то формирует коллективное мнение.
  • 0

#13844
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
А Валера сцуко все таки придет в Спартак кажеца. В интернете все гудит уже от этого слуха... :-)
  • 0

#13845
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



Калина опять отжог
http://www.sports.ru...ll/5287528.html

у нас игроки когда-нибудь будут играть, а не 3,14$деть?!

С дублем Луча играть?
Почему 3,14$деть разрешается только руководству?

потому что от руководства не требуется играть.

кстати, если кто не читал, версия того самого интервью Федуна, но в СС.
http://www.sovsport....cle-item/298695
СЭ имхо действительно сместил акценты не в пользу Федуна. и Спартака тоже.

Мля, от него руководить требуется и управлять. Я этого не вижу.
Если у нобелевского лауреата сын двоечник, только ли сын виноват?


И основное. Фратрия это грамотно спланированная хорошо оплаченная пиар кампания. Первая пресс конференция фанатов, ультиматумы, акции протеста, умные слова... Я реально умиляюсь этому шоу. Грамотные сцуко.
Умные люди поймут, что нельзя сейчас идти на поводу фанатских движений, которые ищут СВОЮ выгоду.

Бездоказательное утверждение.
  • 0

#13846
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Imhotep

Дружище, этот тупой усатый осетин(как ты выражаешься)очень прилично защищал ворота "Спартака" и сборной.Ты явижу наци! :-) "Скинхэды задрали"-ты о чем? В таком случае пусть тебя осетины здесь задерут! Ты слова фильтруй!
Один черт Титов давно уже не тот, долго думает, медлительный,тормозит атаки. На нЕго что теперь молиться.Вон есть Павленко,надо было не отпускать Торбу-они быстры и молоды. Насчет Титова и Моцарта я с Черчесовым согласен полностью.А вот с Калиной зря он так!

Сообщение отредактировал PrOl: 24.07.2008, 12:20:21

  • 0

#13847
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Валерий Карпин может стать новым генеральным директором "Спартака".
  • 0

#13848
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Если про Карпина правда - то его жалко. Если прогнется под Фратрию - будет ужасное разочарование. Если будет, как положено гендиру, жестко отстаивать интересны акционеров, просто более профессионально и не даст Фратрии залезть на шею... То очень скоро мы услышим про "эстонского тормоза", "испанского волейболиста" и "гребаного велосипедиста".

Я согласен с КБЧ - нам очень хорошо промывают мозг. Истерики Фратрии влет подхватываются полузабытыми ветеранами, которым хочется популярности (Рейнгольд, Бубнов, Севидов). Очередной скандал в самой популярной команде СНГ - какой лакомый кусок для журналистов, мечтающих об увеличении тиражей, о личной известности - минибар яркий тому пример. Сколько было вылито говна, например, на уход Ребко. Как живописалось об ужасной потере. А потом Ребко не заиграл в Рубине и тихонько перешел в кепки - и никто ничего большего, чем пару сухих информативных строк не написал...

Несмотря на все вопли, крики, у нас все вовсе не так катастрофично. У нас, конечно, плохо с профессионализмом в менеджменте, да и среди игроков с ним совсем не ах (отказ Титова встречаться - верх непрофессионализма). Но где в России с этим идеально? Но фратрии и иже с ней выгодно раскачивать лодку, представляя ситуацию как апокалипсис и конец всего...

Верю в лучшее, ищу позитив, антифра:-)
  • 0

#13849
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

И основное. Фратрия это грамотно спланированная хорошо оплаченная пиар кампания. Первая пресс конференция фанатов, ультиматумы, акции протеста, умные слова... Я реально умиляюсь этому шоу. Грамотные сцуко.
Умные люди поймут, что нельзя сейчас идти на поводу фанатских движений, которые ищут СВОЮ выгоду.

Бездоказательное утверждение.


А у меня нет цели что доказать. :-) каждый волен делать собственные выводы.
  • 0

#13850
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Один черт Титов давно уже не тот, долго думает, медлительный,тормозит атаки. На нЕго что теперь молиться.Вон есть Павленко,надо было не отпускать Торбу-они быстры и молоды. Насчет Титова и Моцарта я с Черчесовым согласен полностью.А вот с Калиной зря он так!


ей богу, как дети малые. Не надо было отпускать, что на него молиться... Все кто ушел, или якобы кого ушли это не всегда вина клуба, точнее не полностью вина клуба. Вина ушедших не меньше. Мне реально весело, когда читаю такое. Не надо было то, се и так далее... Это наша колокольня. Мы не знаем и наверное никада не узнаем всей правды, несмотря на минибар. В общем, я не пытаюсь навязать свою точку зрения, я просто прошу прежде чем высказываться, думать. Хотя бы о том, что не так все и плохо.
  • 0

#13851
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это колокольня всех тех, кому не безразличен СМ!
Кто верит в то что мы вновь увидим эту народную команду во всей красе.
  • 0

#13852
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Громко сказал. Щитаеца. :-)
поверь те кому Спартак небезразличен, сейчас испытывают непростые чувства. Огромную палитру чувств. И большинство из этих людей, не клеймят всех и вся, не обвиняют всех... Из клуба уходили всегда, и по разному... Но почему то вот такие правдоискатели появляются только во времена кризиса. Удивительно в общем.
  • 0

#13853
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Если про Карпина правда - то его жалко. Если прогнется под Фратрию - будет ужасное разочарование.

Сэм, ты меня конечно извини, но у тебя фобия. Типа как с ВГФ :-)
  • 0

#13854
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серег, вполне возможно. Просто я не люблю организацию, где Гитлерюгенд - один из самых заметных/главных людей и на форуме которой к ромбику лепят свастику...
  • 0

#13855
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Это понятно. ЗМ/С18 никогда своих взглядов не скрывал.
Но официально Фратрия декларирует свою аполитичность.
А свастика... ну вот запостит какой-нить мудель такую х...ню
на нашей ветке и что??? Мож у Фратрии модер фашиг.
Это её конечно не красит, но как-то всех под одну гребенку
я бы не стал.
  • 0

#13856
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дружище, этот тупой усатый осетин(как ты выражаешься)очень прилично защищал ворота "Спартака" и сборной

ну, защищал и молодец. я ж не говорю, что плохо защищал. но тренировать команду так как он тренирует не надо. человек, кто отправляет лидеров команды в резерв перед важным дерби, человек, кто выпускает в связке двух столбов в атаку, человек, кто делает соврешенно не логичные игре замены, человек, кто вместо того, чтобы налаживать игру, наигрывать варианты в защите и обороне с учетом постоянных травм основных игроков занялся дедовщиной, репрессиями и выяснением "кто здесь батька" - тупой.

Ты явижу наци! "Скинхэды задрали"-ты о чем? В таком случае пусть тебя осетины здесь задерут! Ты слова фильтруй!

а ты, я вижу, грамотей... ты глаза протри!
давай так, если не найдешь в моем предыдущем посте таких слов "СКИНХЭДЫ ЗАДРАЛИ" - признаешь себя балоболом, ок?

зы. Олега, под**нул, считается :-)

Сообщение отредактировал Imhotep: 24.07.2008, 11:50:22

  • 0

#13857
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Официально заявляю о своей аполитичности, плюс то что я один д'Артаньян. :-)
и что?
так что Серега, я сейчас не о фашистах и о наци. Я веду разговор к тому, что все что сейчас творит Фратрия - чистой воды политика! Чья и зачем, не дано нам знать.
  • 0

#13858
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
to imhotep

Перечитывай как напечатаешь! См. свое сообщение от Сегодня, 00:47
  • 0

#13859
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Imhotep. Если у тебя сегодня такая истерика, то что буит 27-го? Придецца брать заглушки... :-)


Жень, а если серьезно, может не стоит наших, как бы ты их любил-не любил, так поливать грязью, да еще и в присутствии всего честного народа?
  • 0

#13860
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Балак:
все, увидел, думал ты более позднее цитировал.
виноват, погорячился.

Анжел, да просто сил уже нет на этот бардак смотреть, но ты права, конечно. так что извиняйте за эмоции, пойду успокаиваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.