Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13641
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Понятно...
Ей не хватает красно-белых братьев?


насколько я поняла, многие красно-белые братья собираются ранки дома зализывать... но, если придет Краснобелый Чемпион, то мне вполне хватит. :( :(
  • 0

#13642
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Привет спартачи, сегодня Асатиани вас снова прибьет !!! ха-ха :(


не кури больше эту куйню...
ну или мат.часть выучи... умник мля...
  • 0

#13643
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Привет спартачи, сегодня Асатиани вас снова прибьет !!! ха-ха :lol:


не кури больше эту куйню...
ну или мат.часть выучи... умник мля...

Ну не сегодня ну чуть позже, но все равно прибьёт :)
  • 0

#13644
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сначала базовые тезисы:
- Не люблю двойных стандартов. Если Старков - сволочь, что не вернул Тишу, то Федотов за то же самое - то же самое. Если Стас проиграл коням крупно и поэтому дилетант, то ОИР, Федотов - тоже дилетанты и т.д.
- Игроки несут свою ответственность за результат. Ветераны и лидеры, капитаны - их ответственность еще выше. На ВВ часто об этом забывают, что вполне понятно, если учесть, что референтная группа - близкие друзья наших "лидеров". Тренеры, менеджеры, владельцы, врачи и сапожники на базе - все несут свою ответственность за резалт тоже. Выпячивать во время успехов игроков и валить в случае неудач на всех, кроме игроков - неправильно.
- Для адекватной оценки решений и действий владельцев, менеджеров, тренеров и игроков необходимо 1. не быть в состоянии аффекта:lol: 2. постараться не быть предвзятым (это сложнее всего) 3. иметь как можно больше сведений об информации, на основании которой решение было принято. Поскольку п.3 чаще всего недостижим - разумно полагать, что люди, принявшие решение, кажущееся вам странным и/или глупым, не являются клиническими идиотами и обладают информацией, которой не обладаете вы. Кроме того, поскольку большинство решений принимается на основе все равно недостаточной информации, порядка 50% решений оказывается потом неверными (включает гениев бизнеса типа Гейтса)
- Потом при оценке я лично склонен более снисходительно относиться к ошибкам СВОИХ. Это как с ребенком - если он разбил вазу ты не так нервничаешь, чем если ее разбил твой пьяный кент:)
- Никогда не следует забывать, что ВСЕ оценки субъективны. А оценки болел - оценки дилетантами действий людей, которые в футболе десятки лет.
При этом, предвзятость побороть сложно. Например, на мою оценку ВГФ сильно влияет тот факт, что первый раз, когда я хотел умереть от стыда за свою команду, выпал на матчи ВГФ - с ДинБухом, с Кубанью, с ТорЗилом в 2003. Я готов был изменить свою т. зр после матча весной 2006 с КрС, но дальнейшее развитие только убедило меня в правильности первого впечатления :D

Исходя из этого - я и ратую за более-менее спокойное, взвешенное обсуждение. Федуна абсолютным, космическим злом не считаю. Такую его оценку считаю результатом реальных ошибок НО! многократно усиленных и сакцентировнных промыванием мозгов на ВВ, Минибаром и т.д.
Большинство кузьмичей Фе не считают врагом народа № 1. Доказательство простое - самое малое среднее количество зрителей при Федуне равняется самому высокому среднему количеству зрителей при ОИРе-президенте (в 1992-2002).

Ветераны в последние годы заняли оч удобную позицию - они изо всех сил оберегают свое привилегированное положение, при этом избегая ответственности и не показывая на поле свой максимум. В итоге крайним остается тренер - уже 4 год одно и то же (первые полгода ужасно мучаемся, потом смена тренера, все весело бегут, но то, что потеряли в первой половине уже не наверстаешь - далее по циклу)

Тренеры, которые приходят, не могут справиться с ветеранами и с давлением, организованным болелами (наиболее активные болелы - близкие друзья ветеранов) - это Стас и Старков. Или тренеры изначально не хотят ничего делать, опираясь на ветеранов. Трибуны их поддерживают. Но резалт все равно один - Федотов.

Поэтому я за то, чтобы игроки несли ответственность. Потому что, например, Фратрия говорит, что Стас просрал ЛЧ. И ни слова о Максе и Егоре, которые не забили пенальти. Это ж неправильно.

Что касается конкретной ситуации - я за нулевой вариант. Убрать Стаса, поскольку он не справляется с командой и давлением трибун. Убрать Макса, Егора, Моцарта - пусть играют молодые, голодные и/или купить новых. Но по любасу строить новую команду с новыми лидерами новому тренеру будет легче.
Шавло тоже убрать. Но это ничего особо не изменит - Федуну нужен лояльный менеджер, который воровать не будет.

Фе убрать можно, но вот никто из фратрийских революционеров сказать мне не может - как именно его убрать - застрелить?:cry: Кто будет ежегодно вкладывать по 30-35 лямов (не считая трансферов) для покрытия дефицита бюджета? Найдется ли лох-миллиардер, вкладывающий огромное бабло и позволяющий влиять/управлять своей собственностью кучке безответственных фанатов, склонных к противоправным действиями? Кто и как будет традиции беречь? И какие именно традиции - КИБа, ОИРа начала 90-х, конца 90-х или еще какие традиции?

И главный пойнт - всегда верю в лучшее. Всегда верю в светлое будущее нашей команды. Всегда стараюсь найти какой-то, пусть самый небольшой, позитив, а не ковыряться в болячках и ошибках. Ошибки были и будут - не ошибается тот, кто ничего не делает...

Как-то вот так... Сорри что много:(
  • 0

#13645
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

...........................
Что касается конкретной ситуации - я за нулевой вариант. Убрать Стаса, поскольку он не справляется с командой и давлением трибун. Убрать Макса, Егора, Моцарта - пусть играют молодые, голодные и/или купить новых. Но по любасу строить новую команду с новыми лидерами новому тренеру будет легче.
Шавло тоже убрать. Но это ничего особо не изменит - Федуну нужен лояльный менеджер, который воровать не будет.

Фе убрать можно, но вот никто из фратрийских революционеров сказать мне не может - как именно его убрать - застрелить?:D Кто будет ежегодно вкладывать по 30-35 лямов (не считая трансферов) для покрытия дефицита бюджета? Найдется ли лох-миллиардер, вкладывающий огромное бабло и позволяющий влиять/управлять своей собственностью кучке безответственных фанатов, склонных к противоправным действиями? Кто и как будет традиции беречь? И какие именно традиции - КИБа, ОИРа начала 90-х, конца 90-х или еще какие традиции?

И главный пойнт - всегда верю в лучшее. Всегда верю в светлое будущее нашей команды. Всегда стараюсь найти какой-то, пусть самый небольшой, позитив, а не ковыряться в болячках и ошибках. Ошибки были и будут - не ошибается тот, кто ничего не делает...

Блин, напросился :) Того что вверху было бы достаточно, я именно про текущую ситуацию твое мнение спрашивал :lol:
Спасибо за ответ
  • 0

#13646
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

... но, если придет Краснобелый Чемпион, то мне вполне хватит. :( :D

:) :cry:
Стесняюсь спросить, чего хватит то? :) :lol:
  • 0

#13647
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Стесняюсь спросить, чего хватит то? :) :lol:


Зная твою привычку приходить на 90-ой минуте... не важно, чего ей хватит))))
  • 0

#13648
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
есть над чем задуматься... :lol:

Футболисту Александру Павленко, оперированному несколько дней назад, врачи запретили выходить на футбольное поле как минимум четыре месяца. Напомним, полузащитник "Спартака" попал в одну из московских клиник с воспалением яичка. Чтобы спасти футболиста, специалистам пришлось прибегнуть даже к операции. Вчера состоялся консилиум врачей. Исследовав всю историю болезни, медики пришли к выводу, что операция и послеоперационный период прошли успешно. Было принято решение, что в конце этой недели футболиста можно выписать домой. Но еще как минимум месяц Александру придется наведываться в больницу и сдавать анализы, а еще четыре месяца не выходить на поле.
- О том, чтобы выйти на поле и начать тренировки, не может быть и речи, - сообщили нам медики. - Если его кто-то заденет мячом, это может очень плохо для него закончиться.
Такие строгие предписания врачей спартаковцу придется соблюдать как минимум четыре месяца. Но даже по истечении этого времени Павленко придется беречь свое достоинство как зеницу ока. Тут уж придется выбирать - или карьера, или семья.
  • 0

#13649
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не нада постить фигню. На доткоме Саня сказал, что вышел из больницы и ему нужно 3 недели .
«Чувствую себя хорошо. Через три недели начну тренироваться. Очень хочу играть и помочь «Спартаку» выбраться из трудной ситуации», – цитирует Павленко дотком

Сообщение отредактировал Sam: 17.07.2008, 17:47:15

  • 0

#13650
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сашке скорейшего выздоровления, он будет отлично смотреться среди молодежи! Но есть один минус, он не лидер, как его кто-то назвал трусливым, конечно в переносном смысле. Но у нас есть на поле другие лидеры, Слон, Быстров. Начинаем возрождаться! Да здравствует новая эра в Спартаке! Гнать Иранека, Штранцеля, Ковача!
  • 0

#13651
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Сэм, с тобой спорить не буду, фигня - это или не фигня, так как чувствую это чревато, в последнее время все и так на нервах. Будь пожалуйста сдержаннее...
  • 0

#13652
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Буду 19 +1
  • 0

#13653
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


... но, если придет Краснобелый Чемпион, то мне вполне хватит. :) :(

:D :)
Стесняюсь спросить, чего хватит то? :) :)


че за вопросы? вроде не весна давно уже... :cry: :lol:
  • 0

#13654
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как-то вот так... Сорри что много:)

+1, но эмоций все равно всегда больше... :D
  • 0

#13655
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
А этот убогий и есть тот самый Хучь? Друг Асатиани )))
Анджик, я приду конешна... :)
  • 0

#13656
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Хучь, х**чь.... мне бы ваши проблемы...
у тещи завтра ДР :)

MODERATORIAL [Glubberer]
устное предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции...

Сообщение отредактировал Glubberer: 18.07.2008, 21:49:54

  • 0

#13657
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
читаю ВВ) пипец там заруба нащет Новодворской)))
  • 0

#13658
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

у тещи завтра ДР ;)


Хто-то завтра кажись пропоёт нашу любимую: Ненавидим каааней!!! :D
  • 0

#13659
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Игорян, чё значит розы опять не будет, да?
  • 0

#13660
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ждем завтрешнего матча, наверно после него в дубль попадет остальная часть основы ;)
Вот мой прогноз - победит всех паравоз.
Спартак-Локо 1:3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.