Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13141
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а третьего не дано? ну вот того, что между великим и одним из многих?


это как? один из многих великих? или средневеликий? :-)

Анжела, русский язык был богат и до твоих новоязов :)
для меня Титов - отличный футболист. не "отличный от других", а футболист на пятерку. после перерыва воспрянет духом,сделает команду чемпионом, будет футболист на пятерку с плюсом :D а в ранг великих ему рановато. а в ранг действительно Великих, то есть без приставок "русский", "российский" или "спартаковский", он уже вообще никогда не попадет.

зы

8 апреля 2000 года.
(Отвечая на вопрос, мог бы представить себя на месте Цымбаларя и Евсеева, перешедших из "Спартака" в "Локо".) "Не могу. С семи лет у меня на футболке спартаковский ромбик. Не буква "Д", не буква "Л", не ЦСКА, а спартаковский ромбик. Я этим горжусь. И ни в какой российской команде, кроме "Спартака", себя не представляю".

25 декабря2007 года
Когда-то Аленичев сказал, что лучше закончит с футболом, чем уйдет куда-либо из "Спартака". Вот и я вслед за Димой готов повторить эти слова. Но перед этим обязательно нужно повесить вторую чемпионскую звездочку на красно-белую футболку. Вот тогда можно будет считать мою миссию в "Спартаке" выполненной.

вот и посмотрим, что будет в итоге.
  • 0

#13142
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


А кто мне объяснит, почему Моцарту и Ковальчуку
вдвоем на поле не тесно, а Титов и Павленко вместе
не помещаются???? Как так может быть?

это очень долгий разговор по теории. серьезно ;)
если коротко и чуток образно, два разрушителя просто делят зоны, однако два мяча правила футбола еще не обрели :cry:
и если бы на вопрос отвечали быстро и на форумах, не было бы проблем Ривера/Маццола, Дель Пьеро/Баджо, Титов/Лоськов и пр.

Ха, этим каттеначцам (ну или катенначцам, хз), столь любимым обреченным на победу
тренером, не знакомым с игроком по фамилии плеймейкер, и одного такого много будет :-) .
А в Спартаке с этим раньше проблем не было. А французы, бразильцы 80-ых? Там что-то креативные
игроки друг другу не мешали, хотя у них тоже всего один мяч был.
Блин, сейчас все сведется к спору о игре и результате :D . Меня по крайней мере туда сносит :)
  • 0

#13143
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Когда-то Аленичев сказал, что лучше закончит с футболом, чем уйдет куда-либо из "Спартака". Вот и я вслед за Димой готов повторить эти слова. Но перед этим обязательно нужно повесить вторую чемпионскую звездочку на красно-белую футболку. Вот тогда можно будет считать мою миссию в "Спартаке" выполненной.


слабоватое сравнение. Аленичев кроме Спа еще где то поиграл :-) и в вернулся он в Спа когда ему было 32. В таком возрасте уже мало куда могут взять, а если и возьмут то в район бенча.
  • 0

#13144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ха, этим каттеначцам (ну или катенначцам, хз), столь любимым обреченным на победу
тренером, не знакомым с игроком по фамилии плеймейкер, и одного такого много будет :-) .

да можно кучу таких примеров найти - только покопаться ;) два плеймейкера на поле это перебор. всегда. а в современном футболе тем более.

А в Спартаке с этим раньше проблем не было. А французы, бразильцы 80-ых? Там что-то креативные
игроки друг другу не мешали, хотя у них тоже всего один мяч был.
Блин, сейчас все сведется к спору о игре и результате :D . Меня по крайней мере туда сносит :)

все сведется к тому, что раньше, а что сейчас. сейчас в большинстве клубов не только нет двух плеймейкеров, но зачастую и вообще хоть одного. таковы реалии современного футбола, ну или ткните мне пальцем в противоположный пример.
  • 0

#13145
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Павленко никогда не играл на фланге ?

зы. если плеймейкеров в большинстве клубов нет, то получается Газзаев был прав ?! надо тогда извиниться, а то его так прикалывали за ту фразу.
а это, оказывается реалии.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 17:07:04

  • 0

#13146
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

слабоватое сравнение. Аленичев кроме Спа еще где то поиграл :-) и в вернулся он в Спа когда ему было 32. В таком возрасте уже мало куда могут взять, а если и возьмут то в район бенча.

Титову как бы тоже не 25.
  • 0

#13147
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Павленко никогда не играл на фланге ?

от! и приходим мы к тому, что у нас любой человек, могущий сыграть на позиции Титова, уходит на фланг - Торбинский, Калина, Ковальчук, Павленко. и когда они там играли, вопросов не было - Титов был лучше в центре. но теперь лучше другие (очевидно, так как мы ж не можем с уверенностью это утверждать), по крайней мере, по мнению тренера. а почему бы теперь Титову на фланге не поиграть? или не повыходить на замены?
  • 0

#13148
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А я, пожалуй, выпью сегодня рюмочку-другую за нашего капитана... поздравлю так сказать
А вы спорьте дальше, ага...
  • 0

#13149
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зы. если плеймейкеров в большинстве клубов нет, то получается Газзаев был прав ?! надо тогда извиниться, а то его так прикалывали за ту фразу.
а это, оказывается реалии.

Эмир, прекращай заниматься чистой казуистикой - переходи на практику. еще раз говорю: примеры? примеры команд выигрывающих с чистым плеймейкером в составе? к тому же Газзаев это когда говорил?
а вот действительно примеры: "Интер" - два опорника и два фланговых разыгрывающих, со скоростью и ударом. "МЮ" - почти то же самое. "Милан" - там есть Кака, который везде, бежит, бьет и тащит, и есть Пирло, который, помимо того, что дирижирует, офигенно отрабатывает в обороне. в "Барсе" есть Хави примерно с теми же функциями, что и Пирло, и есть трио атакующе-забивающе-комбинирующих игроков. в "Челси" примерно то же самое. и т.д., и т.д. единственная команда, где есть чистый плеймекер в единственном числе - "Вердер".
  • 0

#13150
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А я, пожалуй, выпью сегодня рюмочку-другую за нашего капитана... поздравлю так сказать
А вы спорьте дальше, ага...

+1 Саня.

Сэм, в очередной раз убеждаюсь, что с тобой спорить невозможно :-) Ты все переворачиваешь с ног на голову удобно подводя под свою теорию.
  • 0

#13151
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Димон, даже не знаю , что и ответить. Интер,Вердер,....

Мы-Спартак ! ... :-)
  • 0

#13152
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Вот мне почему-то кажется,что Егор со своими 0+2на Евро то поехал бы,несмотря на конкуренцию в сб. А Может Рому тоже на лавку к Егору,а то че-то тоже ему места рядом с Великом нет на поле :-)А заодно и Вовку,чтобы у Бажа с Майданой под ногами не путался. :)Пусть сидят втроем,курят.ули...
  • 0

#13153
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вообще, нам с Черчесовым повезло. Быш бы уже давно
этих звёзд лавки вслед за Лоськовым и Евсеевым отправил.

кстати, Бышовца в Локо уже давно нет, но что-то я не слышал и не читал, чтобы клуб ли, болелы ли предпринимали попытки или взывали вернуть Лося. с чего бы это? а "Сатурн" где? 3 победы в 11 матчах? а в прошлом году? 5-е? ну и отлично.
  • 0

#13154
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сэм, в очередной раз убеждаюсь, что с тобой спорить невозможно :-) Ты все переворачиваешь с ног на голову удобно подводя под свою теорию.

у него хотя бы теория есть :D

Димон, даже не знаю , что и ответить. Интер,Вердер,....

Мы-Спартак ! ... ;)

то есть по существу заданных вопросов сказать нечего? :)
  • 0

#13155
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
да вы все никак не угомонитесь! (с) :)

всем бухать! :-)
  • 0

#13156
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Димон, что сказать ? :-)
ты не согласишься с моим мнением, а я с твоим.

выпью за Ильича сегодня, а вы ТТХ и пр. подсчитывайте, чтобы уж окончательно обосновать, что Титов один из многих игроков, никуя не великий, и вообще СМ он уже не нужен, так как есть Павленко.
а двум креативным игрокам в реалиях современного футбола не место на поле.

за сим тему для себя закрываю.
  • 0

#13157
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ИМХО конечно.

Если футболиста считает идолом целое поколение, а то и два поколения больельщиков, то это великий футболист!
Я не говорю, о всемирном обожании... но несколько миллионов красно-белых сердец - показатель!
ИМХО.
  • 0

#13158
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


А вообще, нам с Черчесовым повезло. Быш бы уже давно
этих звёзд лавки вслед за Лоськовым и Евсеевым отправил.

кстати, Бышовца в Локо уже давно нет, но что-то я не слышал и не читал, чтобы клуб ли, болелы ли предпринимали попытки или взывали вернуть Лося. с чего бы это? а "Сатурн" где? 3 победы в 11 матчах? а в прошлом году? 5-е? ну и отлично.

Кому и кобыла невеста (с)
Сатурну - и 5 место успех. И по-любому, выше Локо, если я правильно помню.
Так что ССЧ - молодец, конкурентов не усиливает.
А начет болел - я не знаю, призывают они вернуть, не призывают.
Знаю, что об уходе жалели и вернуть хотели. Как сейчас дела обстоят - не в курсе.

Меня больше СМ интересует.
  • 0

#13159
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Вот все хочу у знающих братьев кб спросить.Почему Слуцкий Иванову разрешил в сборной остатьстья,наш предпочел чтобы Сашка в расположения клуба приехал.Стас похоже Гусу не доверяет,или у него метода круче? :-)
  • 0

#13160
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не, ну если дискуссия перешла в классическую разборку детсадовцев в песочнице, когда оппонента не слушают, а исключительно на эмоциях, тогда ее нет смысла продолжать.
Мне вот просто интересно, болельщики ФК "Спартак - клуб-музей Егора Ильича Титова", когда он уйдет (пусть это будет через 5-10 лет) - вы чо, все об стенку убьетесь? :eek: или нового кумира выберете и все пройдет безболезненно?:-)

Я лично болею за Спартак. Егор должен играть. Но право играть надо доказать - что ты лучший на данный момент, а не в 1997 году... А величие свое надо на поле показывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.