Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13161
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
говорят (с) Гус чуть ли не матом кроет по причине плохой формы Павлюченко и Быстрова (не доволен он).
Быстров понятно, после травмы может не набрал еще, Павлюченко что ?
может это связано с Берецки и его ниипатыми методиками ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.05.2008, 10:50:47

  • 0

#13162
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


А я, пожалуй, выпью сегодня рюмочку-другую за нашего капитана... поздравлю так сказать
А вы спорьте дальше, ага...

+1 Саня.

Не, ну если дискуссия перешла в классическую разборку детсадовцев в песочнице, когда оппонента не слушают, а исключительно на эмоциях, тогда ее нет смысла продолжать.

Зря вы так, в коем веке вашу ветку читать интересно стало. Парой кажется, что эта единственная ветка где говорят о футболе а не тупо орут типа: глори! лгори! :D
  • 0

#13163
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Во-первых, прошу прощения за то, что назвал тренера Черчесова нехорошим словом. Было сказано на эмоциях после просмотра записи матча с КС, хотя это меня нисколько не оправдывает. К Станиславу Саламовичу отношусь с большим уважением, еще в бытность его игры за Спартак, так что очень надеюсь, что он останется до конца сезона, и приведет нашу любимую команду к великим победам. :lol:

теперь по поводу плеймекеров и современного футбола. Недавно читал одно интервью Арсена Венгера (как назло не могу найти ссылку), и там у него спрашивают, не устарела ли позиция плеймекер в современном футболе. На это Венгер ответил в том смысле, что в его понимании (!) футбола чем больше этих самых плеймекеров, тем лучше. В Арсенале их трое - Глеб, Фламини и Фабрегас (так считает сам Венгер повторяю), но ему в идеале нужны еще как минимум двое. :D
Так что в этом вопросе не все так однозначно. И здесь все зависит от тренера, его понимания игры. Так что современный футбол - он вот на самом деле разный.

И я безусловно считаю, что Титову и Павленко хороший тренер сможет найти место на поле. И я вот в упор не понимаю, почему Никитос Баженов выходит в старте, а Егор Ильич нет. Сэм, ты действительно считаешь, что футболист Баженов сильнее футболиста Титова?
Это мое предвзятое мнение, но вот я уверен, в 9 матчах из 10, если бы Титов вышел на правом фланге, где играет Баженов, он бы сыграл лучче, даже если бы вышел на поле пьяный, без буц и в одном носке.
  • 0

#13164
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Во-первых, прошу прощения за то, что назвал тренера Черчесова нехорошим словом. Было сказано на эмоциях после просмотра записи матча с КС, хотя это меня нисколько не оправдывает. К Станиславу Саламовичу отношусь с большим уважением, еще в бытность его игры за Спартак, так что очень надеюсь, что он останется до конца сезона, и приведет нашу любимую команду к великим победам. :laugh:

теперь по поводу плеймекеров и современного футбола. Недавно читал одно интервью Арсена Венгера (как назло не могу найти ссылку), и там у него спрашивают, не устарела ли позиция плеймекер в современном футболе. На это Венгер ответил в том смысле, что в его понимании (!) футбола чем больше этих самых плеймекеров, тем лучше. В Арсенале их трое - Глеб, Фламини и Фабрегас (так считает сам Венгер повторяю), но ему в идеале нужны еще как минимум двое. ;)
Так что в этом вопросе не все так однозначно. И здесь все зависит от тренера, его понимания игры. Так что современный футбол - он вот на самом деле разный.

И я безусловно считаю, что Титову и Павленко хороший тренер сможет найти место на поле. И я вот в упор не понимаю, почему Никитос Баженов выходит в старте, а Егор Ильич нет. Сэм, ты действительно считаешь, что футболист Баженов сильнее футболиста Титова?
Это мое предвзятое мнение, но вот я уверен, в 9 матчах из 10, если бы Титов вышел на правом фланге, где играет Баженов, он бы сыграл лучче, даже если бы вышел на поле пьяный, без буц и в одном носке.

весь прикол в том что эта мысль не так уж плоха и имеет право на жизнь.
  • 0

#13165
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Такое ощущение, что то, что я пишу - не читают. А спорят с некими своими умозрительными конструкциями:-) Я нигде не писал про то, что двух или больше плеймекеров нельзя уместить на поле.
Я писал про то, что не абстрактный Плеймекер, а конкретный Егор Титов щас не в форме, а конкретный Саня Павленко НА ДАННЫЙ МОМЕНТ сникает, не берет игру на себя, когда играет с Егором. Будет Егор в форме, Саня уверенности наберет - вполне возможно играть в два инсайда под одним нападающим. Только этого надо спокойно подождать, а не истерить- "Егор должен быть на поле в любом состоянии". Аргументы, почему мне кажется, что Егор не в форме, я уже приводил. Там есть еще одна заковыка - надо чтобы опорник был быстрым и жестким, типа Тимощука, а не Моцарта. А то сейчас то мода на максимальное насыщение центра поля, на прессинг и мелкий фол - так и будем центр проигрывать...

Что касается Венгера - он может себе позволить плеймекеров такого класса. Спартак нет. Игроки уровня лучшего клуба Европы*, лучшего клуба АПЛ (два года подряд)* к нам приходят не часто. И реальный уровень наших плеймекеров на фоне игроков Арса или лучшего клуба Европы*, (который скоро догонит по числу титулов чемпиона Англии клуб, который в последний раз выигрывал первенство в прошлом веке)* - не впечатляет. Особенно по таким параметрам как объем работы и скорость.

Что касается Егора на фланге... Вот смотри, в СМ на флангах играли такие люди как Бояра, Квинси, Торби, Быстров, Баженов. Все разные игроки, у всех свои козыри. Но есть общее - они скоростные. У нас, так получилось, медленный центр. Моцарт, Титов, Павленко - они не очень быстрые (сравни с плеймекерами других команд - Данни, Шава). Поэтому должны быть быстрые фланги. И Егор туда никак не вписывается и не играл он на фланге никогда.
А что касается Бажена - он в последних матчах из 11 голов причастен к 7. Значит, для команды НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ДАННОЙ ПОЗИЦИИ Бажен лучше всех. И, вообще, все разговоры про "лучше", без оценки ситуации - они странные. В картах туз самая лучшая карта? А в прикупе на мизере? :D Все очень ситуативно...


*Эти реплики специально для Чемпиона :D Осталось одно чемпионство;)
  • 0

#13166
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Такое ощущение, что то, что я пишу - не читают. А спорят с некими своими умозрительными конструкциями:-) Я нигде не писал про то, что двух или больше плеймекеров нельзя уместить на поле.


ты требуешь, чтоб у твоего телевизора было два кинескопа. А когда тебе говорят, что это невозможно.....

(с) твоё
:D
  • 0

#13167
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Что касается Егора на фланге... Вот смотри, в СМ на флангах играли такие люди как Бояра, Квинси, Торби, Быстров, Баженов. Все разные игроки, у всех свои козыри. Но есть общее - они скоростные.

Как вспомню Василия Баранова...Как включит он свой круиз-мля-контроль :)
В общем, тоже считаю, что Титову на фланге не место.
  • 0

#13168
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорян, ты удивишься, но кинескопы и плеймейкеры - это не одно и то же:) Базар за кинескопы возник как иллюстрация желаний потребителя, который не шарит в предмете требования:)
  • 0

#13169
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорян, ты удивишься, но кинескопы и плеймейкеры - это не одно и то же:) Базар за кинескопы возник как иллюстрация желаний потребителя, который не шарит в предмете требования;)

Сэм, отмаза не твоего уровня :)
  • 0

#13170
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Игорян, ты удивишься, но кинескопы и плеймейкеры - это не одно и то же;) Базар за кинескопы возник как иллюстрация желаний потребителя, который не шарит в предмете требования:D

Сэм, отмаза не твоего уровня :)


...Проекционный телевизор имеет три маленьких кинескопа с огромным уровнем яркости... :spy:
  • 0

#13171
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Игорян, ты удивишься, но кинескопы и плеймейкеры - это не одно и то же:D Базар за кинескопы возник как иллюстрация желаний потребителя, который не шарит в предмете требования:-/

Сэм, отмаза не твоего уровня :)


...Проекционный телевизор имеет три маленьких кинескопа с огромным уровнем яркости... :spy:

каких три???? Сэм сказал что не возможно, значит не возможно;)
  • 0

#13172
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ребята, я так думаю, что зря вы опять за старое взялись, споры, дрязги...
айда лучше в общий, там "Бога" обсуждают... вот где есть, куда душе подразвернуться :spy:
  • 0

#13173
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ОТ чего "отмазы"? ОТ криво сделанных выводов на основании слов, вырванных из контекста? :) И запощенных здесь с целью исключительно доипаться?;)
Пхе, было бы от чего отмазываться.... :D :spy:

Сообщение отредактировал Sam: 03.06.2008, 13:46:35

  • 0

#13174
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Imhotep. ну уж нет, мне про кинескопы интересней :spy:
  • 0

#13175
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
гыы, продолжайте :spy:
  • 0

#13176
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Кубок Золотой кинескоп :spy:
  • 0

#13177
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



Игорян, ты удивишься, но кинескопы и плеймейкеры - это не одно и то же;) Базар за кинескопы возник как иллюстрация желаний потребителя, который не шарит в предмете требования:D

Сэм, отмаза не твоего уровня :)


...Проекционный телевизор имеет три маленьких кинескопа с огромным уровнем яркости... :spy:

есть такое понятие "видеостена" это когда неслолько отдельных экранов (кинескопов) показывают цельное изображение, образуют один бааальшой кинескоп.
  • 0

#13178
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Сорри за офф
Про какие модели кинескопов речь идет? :spy:
  • 0

#13179
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
знаете, я как про 3 кинескопа узнала, мне чета так радостно на душе стало! ведь на поле одновременно могут находиться Титов, Павленко и, скажем, Калина!!! :spy:
  • 0

#13180
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Сорри за офф
Про какие модели кинескопов речь идет? :)

Usss? а тебе зачем?
Ваш телемастер не знает что такое кинескоп :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.