Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13181
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Сорри за офф
Про какие модели кинескопов речь идет? :)


как сказал мастер вашего цеха - он не знает кинескопов такой модели! :spy:
  • 0

#13182
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Сорри за офф
Про какие модели кинескопов речь идет? :)


как сказал мастер вашего цеха - он не знает кинескопов такой модели! :spy:


Гыыы, я раньше успел!

Сообщение отредактировал <C>: 03.06.2008, 15:54:13

  • 0

#13183
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Сорри за офф
Про какие модели кинескопов речь идет? :)

Usss? а тебе зачем?
Ваш телемастер не знает что такое кинескоп :spy:

угу, так и смотрят телевизор без кинескопа ;)
  • 0

#13184
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

как сказал мастер вашего цеха - он не знает кинескопов такой модели! :spy:


Гыыы, я раньше успел!


а у меня более точное цитирование! )))))))))))

Сообщение отредактировал Angik: 03.06.2008, 15:56:48

  • 0

#13185
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В услугах капитана "Спартака" Егора Титова заинтересованы "Крылья Советов" и "Рубин". Казанцы ищут полузащитника-созидателя, и Титов входит в круг кандидатов. Комментариев по этому вопросу в "Рубине" не дают. Не подтвердил информацию об интересе к Титову и главный тренер самарцев Леонид Слуцкий:

- Ничего об этом не слышал. У нас на этой позиции играет Олег Иванов - футболист, схожий с Егором по данным и манере игры.

Сам Титов заявил вчера:

- Пока представители "Рубина" и "Крыльев" ни ко мне, ни в "Спартак" не обращались.
  • 0

#13186
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

В услугах капитана "Спартака" Егора Титова заинтересованы "Крылья Советов" и "Рубин". Казанцы ищут полузащитника-созидателя, и Титов входит в круг кандидатов. Комментариев по этому вопросу в "Рубине" не дают. Не подтвердил информацию об интересе к Титову и главный тренер самарцев Леонид Слуцкий:

- Ничего об этом не слышал. У нас на этой позиции играет Олег Иванов - футболист, схожий с Егором по данным и манере игры.

Сам Титов заявил вчера:

- Пока представители "Рубина" и "Крыльев" ни ко мне, ни в "Спартак" не обращались.

С учетом сложившейся ситуации, такие слухи (надеюсь, что слухи)
не могли не появиться. Судя по словам Егора (если это его слова,
и если они не вырваны из контекста) он сам возможность перехода не
исключает.... Грустно...
  • 0

#13187
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Дубль у Рубина выиграл 2-1.
А ЧЕ уже достал, даже не начавшись :)
  • 0

#13188
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Главным тренером дубля назначили Игоря Ледяхова. Удачи ему!
  • 0

#13189
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
у Польши сломался Кушчак, и третьим вратарем на Евро едет Войцех
  • 0

#13190
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Дубль у Рубина выиграл 2-1.
А ЧЕ уже достал, даже не начавшись :-/

Кстати, в составе дубля играл Джено Ананидзе!

Дублеры «Спартака» играли в следующем составе: Губин — Кожевников (Макеев, 90), Чежия, Гультяев, Ходырев — Макеев (Яковлев, 58), Советкин, Ананидзе (Рыжков, 54), Горбатенко — Бажев (к), Прудников (Андреев, 83).


у Польши сломался Кушчак, и третьим вратарем на Евро едет Войцех

Войцеху удачи!

Кстати, только у меня такое ощущение, что если бы Сашка Павленко остался в расположении сборной, то его взяли бы вместо Иванова?! :smoke:
  • 0

#13191
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Я вот тоже про это подумал.Все-таки наш Санек получше выглядел в ЧР. :-/ Павленко теперь может сказать спасибо за евро Саламычу.
  • 0

#13192
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Хронологически было так
1. Павленко отцепили от сборной
2. Погребняк получил травму
3. Объявлено было было - без тени сомнения - НИКОГО звать не будут вместо Погребняка.
4. Исходя из п. 3, шансов попасть в заявку было НОЛЬ. Выбор был - или сидеть там туристом или поработать на сборах, чтобы доказать свое право быть игроком основы СМ (а это еще дааалеко не доказано)
5. Исходя из пп 3 и 4 было принято решение о возвращении Павленко. На тот момент, это было правильное решение.

Если бы не Стас, Павленко вообще бы не попал даже в расширенный список. Играл бы в Шине, куда его конский дедушка законопатил:-/
И вообще - хотел бы Гус вызвать, вызвал бы. Независимо от наличия на сборе. И, кстати, я сильно удивлюсь, если Иванов сыграет хотя бы минут 15-20 на Евро (кроме случаев травм и прочих форс-мажоров)
  • 0

#13193
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
В том-то и дело Сэм,что Сашка наш предпочтительней Иванова.и уж свои 15-20мин он бы сыграл без всяких форс-мажоров.Я только не понял почему туристом?Иванов поди не по барам шлялся,когда сб на поле вкалывала.Т.е Иванов сейчас в той же функциональной форме,что и др.игроки сб.И Сашка б тоже был.Разве плохо?А место свое он докажет, если захочет.
  • 0

#13194
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хронологически было так
1. Павленко отцепили от сборной
2. Погребняк получил травму
3. Объявлено было было - без тени сомнения - НИКОГО звать не будут вместо Погребняка.

ну не совсем так. я дума, что имелось в виду, что никого нового вызывать не будут. так что, Саше должно быть очень обидно.
  • 0

#13195
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это все фантазии и домыслы. Факты были за принятие решения по возвращению Павленко. И при любых раскладах, ни Саня ни Иванов не сыграли бы (если только не травмы)
  • 0

#13196
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ладно,кер с ним пусть Санек в Спартаке тренируется.Просто я пока не понял позицию Гуса,в предпочтении Иванова.По-моему ЧЕ,это хорошая школа,для молодых игроков,даже если они в запасе сидеть будут

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.06.2008, 13:55:51

  • 0

#13197
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Непривычно наблюдать Игроков СМ по разные стороны. :-/
  • 0

#13198
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Вернемся к нашим кинескопам. :smoke:

«Спартак» — «Спортакадемклуб» — 1:0

Гол: Калиниченко, 28 (1:0).

«Спартак»: Джанаев, Шишкин, Иранек (Филипенко, 46), Дедура, Фати (Иванов, 63), Баженов, Сабитов, Моцарт (Ковальчук, 68), Титов (Павленко, 59), Калиниченко (Динеев, 46), Дзюба (Прудников, 59)

Титов наигрывается на место Павленко? (как звучит-то :D )
Шишкин поправился? Гут.
Слева Макс теперь играть будет? Тоже гут.
Баженов окончательно переведен на фланг ПЗ? Вовчик на лавку сядет плотно?
Сабитова же вроде куда-то отправляли??????? Остается?
Одно понятно, двух напов одновременно мы увидим или при счете 0-3, или 3-0. Или никогда.

В свете того, что оборонцы выздоравливают, а в атаке грядут перестановки,
мы теперь наверно будем меньше всех пропускать, а забивать через 2 игры на третью :smoke:
  • 0

#13199
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
на каком то турнире молодежном, наш дубль прибил дубль милана со счетом....... 4-1 :D
  • 0

#13200
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, вот честно говоря, жду с нетерпением июля. Очень хочется посмотреть, что там Стас наработал. Что касается Вовы - вылечится, будет играть. Сабитова и Кудрю сватают в Томь, но пока ничего неясно.

4-2-3-1 Стасовская пока забила больше всех мячей в ЧР.
И я думаю, что если центр хавы будут в порядке - будет играть и в 2 нападающих. Но пока центр у нас не очень мобильный и не очень жесткий - что Моцарт, что Титов, что Павленко. Это приходится компенсировать вторым опорником..
Если не купят связку Деку-Макелеле/Гаттузо :D или если не прибавят наши - будем пока играть так, как играют большинство команд на ЧЕ08...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.