Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13101
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Егора, С днем Рождения!!!!
  • 0

#13102
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"результатестьзначитиграесть" в действии...
Сэм, а ты изначально не рассматриваешь возможности одновременного нахождения на поле Титова и Павленко, как в свое время находилось место Аленичеву и Титову?
  • 0

#13103
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

хочу, чтобы Егор спокойно доиграл в Спартаке, передал свой опыт подрастающему поколению и остался на работу в клубе..

ну я тоже хочу.

ты тоже считаешь, что Егор не в форме и не выдерживает конкуренции ?

я-то откуда знаю? я не в клубе, тренировок не вижу, а по проведенным минутам Егорам ничем особенным не впечатлил, кроме, что удивительно, работоспособности. но он наверное не совсем за этим в команде.

значит Егору надо сидеть и не пи3,14ть, доживая свою игроцкую карьеру на лавке ???
а в другой клуб не сметь переходить.

просто его как-то никто не тянул за язык, чтобы говорить, что он не будет играть ни в каком другом росклубе и пр. Аленичев тоже такое говорил и сделал, хотя мог бы не заканчивать, а играть. Если Егор откажется от своих слов и перейдет в "Томь", "Сатурн", "Химки" - не важно - см. выше.

дайте человеку, отдавшему столько лет Спартаку, достойно доиграть

еще раз: как ты себе это представляешь? "достойно доиграть" не более чем слова. а на деле что должно быть? конкретно?

зы. для тея отличный футболист, для меня великий

для того, чтобы быть великим, нужно наверное что-то выиграть. кроме ЧР. в клубе. или в сборной. или быть лидером в трудные времена, ТАКИМ лидером, чтобы привести команду к выигрышу того же ЧР, а не оставаться вторыми.


А вообще я считаю, что Егор может и должен приносить пользу СМ... Но в проф. спорте иначе не бывает. Пример Гиггза (11 кратный чемпион, на минуточку) и Скоулза, которые сидят на лавке, не делая из этого трагедии, когда надо команде - выходят и забивают важнейшие голы и не раздают вью про наглых, криво говорящих по английски легионеров португалов и бразил - образец для подражания.

+1
  • 0

#13104
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

"результатестьзначитиграесть" в действии...
Сэм, а ты изначально не рассматриваешь возможности одновременного нахождения на поле Титова и Павленко, как в свое время находилось место Аленичеву и Титову?


Ну, если мы такие ортодоксы, давай Федю и Гаврилова вернем - игра будет красивой. ...В КФК, правда, но нас же резалт совсем-совсем не волнует?:D

Пробовал Стас ставить Саню и Титова вместе. Фланговым пз не может Саня играть - не хватает ему скорости и резкости. В центре, как два инсайда, видели уже - сникает Саня, не играет на полную. Может, в 4-5-1, когда Саня наберется уверенности и жесткости (а он уверенно прогрессирует) как два инсайда и получится. Но позже. Титов опорником - довольно смешная шутка. Я пока не вижу, как их совместить СЕЙЧАС. А очки нужны здесь и сейчас. Так что я не вижу проблем в том, чтобы Егор БОРОЛСЯ и ДОКАЗЫВАЛ свое место в основе на общих основаниях. Он же действующий игрок, а не памятник. Пока еще не ВРФП (великий русский футбольный пенсионер) :)

Хотя, я твою и Эмировскую точку зрения понял. "Дать доиграть" - это, значит, в 2020 году вывозят Егора в кресле-каталке и он дает точный пас на кресло, в котором сидит Павлюченко:D Как в рекламе:)
  • 0

#13105
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


"результатестьзначитиграесть" в действии...
Сэм, а ты изначально не рассматриваешь возможности одновременного нахождения на поле Титова и Павленко, как в свое время находилось место Аленичеву и Титову?


Ну, если мы такие ортодоксы, давай Федю и Гаврилова вернем - игра будет красивой. ...В КФК, правда, но нас же резалт совсем-совсем не волнует?:)

не передергивай.... :D я тебе привел конкретный пример: Титов-Аленичев... вроде как в кфк не вылетали...
  • 0

#13106
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Майдана еще мог бы на месте Титова играть. И ему Титов мешает, да и старый он уже, Тит.
давайте выпиздим Егора нах вообще.
он свое отработал, конкуренции не выдерживает, всем мешает, еще и в основе хочет выходить, нах он теперь уже нужен со своими претензиями. Да кто он такой, мля ?!
отработанный материал.
что он, особенный этот Титов что-ли ? это же бизнес, отработал свое, тянешь уже не на 100%, нах тогда сиди и не выеживайся.
звезда нашлась.
а нам очки нужны прям сейчас.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 13:43:46

  • 0

#13107
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сколько матчей сыграли вместе Титов-Алень после возвращения Аленя? Или ты про 90 годы, когда Алень играл флангового, а Егор - типа опорника?

Эмир у меня есть несколько вопросов, просто для понимания твоей позиции. Ответь, плиз, просто да или нет, ладно?
1. Егор должен быть всегда в основе, вне зависимости от формы и желания играть - да/нет?
2. Нарушает ли спортивный принцип нахождение в основе Павленко (2 гола+2 паса) (при том, что Павленко сыграл на аж на 24 минуты больше Титова) , а не Титова (0+2паса) - да/нет? (Это данные на 7 тур, на 11 тур - у Павленко гораздо больше игрового времени и практически удвоение результативных действий)
Ответь, плиз.

Сообщение отредактировал Sam: 29.05.2008, 13:50:23

  • 0

#13108
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ну естсественно не про времена Старкова :D
при этом как-то еще умещались Тихонов, Кечинов, Цыля...

Сообщение отредактировал OUKB: 29.05.2008, 13:50:53

  • 0

#13109
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, язык цифр неоспорим.
ты прав.
у Тиши, наверняка, цифры тоже не впечатляющие были, так что Тишу выгнали из СМ абсолютно по делу, дабы не нарушать спортивную составляющую духа конкуренции.
дискуссию по Титову прекращаю. Если Титова вы3,14дят или он уйдет сам уйдет, чтобы штаны на лавке не просиживать и таким образом закончить свою карьеру сидением на бенче, это правильно.
нам сейчас очки нужны, с Егора Ильича их много сейчас не поимеешь.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 13:55:30

  • 0

#13110
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

ну естсественно не про времена Старкова :D
при этом как-то еще умещались Тихонов, Кечинов, Цыля...


Игорь, давай не будем сравнивать МОЛОДЫХ Титова и Аленя в 90-е, когда игра в ЧР была менее жесткой, а опорника фактически играл передний защитник (типа Ромащенко)? Сейчас ситуация поменялась

Скажи мне лучше конкретно - как именно правильно совместить Титова и Павленко? И зачем совмещать - чтобы получить бОльшую эффективность или чтобы Егор, несмотря ни на что, обязательно играл? По статистике этого сезона мы и так больше всех забили, значит Павленко справляется с ролью атакующего центрхава вполне успешно (лучший по статистике в ЧР на данный момент).
На мой взгляд, Егор не в форме и его нахождение на поле командную игру не особо усиляло. Не помню ни одну игру СМ в 2008, когда бы Егор вел игру, организовывал ее. Неужто Стас тупее тебя и меня и враг себе, что, имея в запасе отлично готового физически и психологически, командного игрока, креативного центрхава будет тупо мариновать его на лавке? Я вот думаю, нет. И даже - о ужас! - я думаю, что Стас понимает в футболе поболе тебя, меня, всей фут. ветки ЦТ и всей ВВ вместе взятых:)
Я болею не за Егора лично, я болею за ФК СМ. Если завтра Джено Ананидзе будет лучше готов и лучше сыграет - то он пусть и играет, а не ПРОШЛЫЕ регалии. Лишь бы на пользу СМ. Чем выше амбиции - тем выше требования к игрокам и даже легендарный статус не гарантия основы, если ты в плохой форме...
  • 0

#13111
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

давайте выгоним Егора вообще.

ну про это никто не говорил. вроде это сам Егор,если верить опубликованному, собрался уходить. его никто не заставлял. а играть/сидеть на лавке это решать тренеру. думаю, если бы Егор, например, в матче с "Динамо" своими героическими усилиями принес бы нам хотя бы ничью,или в матче с "Москвой", выйдя на замену, победу, Егор бы играл. но в тех матчах было одно очко. зато потом 3 победы подряд.
я вот меньше бы удивлялся, если бы Радимов в своем положении в "Зените" больше бы 3,14$дел. но он молчит, помогает команде, сейчас ему как раз таки дают достойно доиграть, и он вроде будет спортдиректором клуба. чем не достойное завершение карьеры?

все забывал запостить. в "90 минут" после своей статейки (кстати, продолжение вышло?) Черданцев продолжил свою рассуждения про то, как подобающе и неподобающе играть "Спартаку" и у них завязался забавный диалог с Андроновым. приведу только его концовку:
А: А если нет у Черчесова игроков, с которыми он может играть все время первым номером? Пойдет он на поводу и получит 10-е место по итогам сезона. Как тебе, Юра, такой результат?
Ч: Меня результаты "Спартака" не интересуют - я не болельщик и не работник клуба...
А: А вот Черчесова, видимо, интересуют.

меня тоже в этом году интересует результат. и если мы станем чемпионами 2008, думаю, многим потом будет поровну на то, что они пишут сейчас. я не поборник исключительно результата. но если выбирать, скажем, между постоянным Егором в основе, веселой (кавычки по вкусу) игрой и очередным вторым местом или чемпионством при средненькой игре (покажите мне за последние годы чемпиона России с офигенной игрой) и Егором на банке, я выберу второй вариант.
пока все идет нормально. как я и был уверен (писал), мы на втором месте неподалеку от лидера.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 14:40:30

  • 0

#13112
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, не захотел ответить на мои простые вопросы? Почему?
И если Титов уйдет - то я горько пожалею, ибо будет потеря дл СМ. И еще вздохну о том, что мое представление о Титове как о капитане и бойце с крепким мужским характером, и так сиииильно подточенное, окончательно рухнет. Докажи всем делом, что ты можешь здесь и сейчас (не в 99 году) принести пользу СМ - и играй. А не уверен в себе, не можешь играть, можешь только вью раздавать и старыми орденами трясти - пора на пенсию, с ветеранами играть. Примерно так в проф. футболе.
Павленко хотел играть за СМ - играет. Дедура хотел играть за СМ - играет. Самед и Ребко хотели играть, но не потянули - полируют бенч в других командах.
Я все-таки хотел бы от капитана видеть не тока заботу о своих интересах, но и клуба, которому отдал 25 лет.
  • 0

#13113
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, брат, я не хочу, чтобы с Егором куево расстались, не хочу, чтобы Егор завершил свою карьеру на лавке.
Совместить и Егора и Саню на поле вполне возможно, было бы желание.

споры по Титову прекращаю.
  • 0

#13114
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну так пусть доказывает, что он может играть и что здесь и сейчас - ВРФ. В чем проблема-то? Если уйдет в другой клуб - по мне, это не вина будет Стаса, а публичное признание либо 1. не наше царское дело кому-то чето доказывать либо 2. я струсил доказывать свое право на основу в честной борьбе. Первое - завышенная самооценка и непрофессионализм, второе - трусость и отсутствие бойцовских качеств.
Если закончит карьеру - признание в том, что как в 90 уже не могу, а играть как попало - не уважать себя и болел.

Но я искренне надеюсь, что Егор выйдет после перерыва и всем все покажет и докажет делом - игрой, голами, передачами. И мессидж типа: "Я Егор Титов, ВРФ, я капитан и лидер, и мы станем чемпионами вопреки всему. Чтобы конкурировать со мной - вам надо многому научиться, сынки" :D
  • 0

#13115
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


ну естсественно не про времена Старкова :)
при этом как-то еще умещались Тихонов, Кечинов, Цыля...


Скажи мне лучше конкретно - как именно правильно совместить Титова и Павленко?

меня не Олег Иванович зовут :D
вот мне интересно, откуда берется миф, что Титов не в форме?
  • 0

#13116
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

давайте выгоним Егора нах вообще.


вот щас придет Эмир и тебе плюс влепит! :D :)

и чтобы не ОФФ: Руки прочь от Титова!!! минимежсезонье с...сать!

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 14:40:56

  • 0

#13117
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

зы. для тея отличный футболист, для меня великий

для того, чтобы быть великим, нужно наверное что-то выиграть. кроме ЧР. в клубе. или в сборной. или быть лидером в трудные времена, ТАКИМ лидером, чтобы привести команду к выигрышу того же ЧР, а не оставаться вторыми.

Внимание, вопрос знатокам!
А чего такого, собсно говоря, выиграл Федор Федорович Черенков?
То ли дело - Игорь Беланов! Вот кто, сцуко, великий, ага...
  • 0

#13118
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

меня не Олег Иванович зовут :D
вот мне интересно, откуда берется миф, что Титов не в форме?


Игорян, то есть ты настолько умный, чтобы судить тренера и осуждать его неправильные действия. Но не настолько умный, чтобы сказать, какие именно действия правильные?:) Бугога:D
Обожаю этот женский подход - ты не туда и не так едешь, милый. - А куда и как надо? -Ну, я не знаю куда и как, но не туда и не так:)

А насчет мифа - я цифирки привел прошлого и нынешнего сезона - статистика по Егору. Для ВРФ и плеймекера 2 сомнительных голевых передачи - как-то маловато...
  • 0

#13119
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Черенков по Димону тоже не великий ни разу получается.

у каждого свое мнение. Для кого-то Егор велик, для кого то один из многих футболистов ФКСМ.
  • 0

#13120
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

давайте выпиздим Егора нах вообще.


PrOl, BritFan поставьте мне плюс, плиз. а то самому себе ставить, как самому с собой разговаривать.
зы. не сдержался,блин.

2 all
не цитируйте эту фразу в оригинале, а то тоже по плюсу получите :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 14:43:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.