Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11741
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ты имеешь ввиду правый ))) а я про левый ))
Там никогда особо не было занято ))) Разве что Рус был ))) со своими ))

А,сорьки,просто я представил левый верхний,если смотреть на экран :) А туда добро пожаловать
  • 0

#11742
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поскольку не все читают видео-соккер, публикую здесь отчет Сани Alfedorа:
"Тренировка началась как и было запланировано, 10-30. Вообще, можно отметить, что команда сейчас - образец пунктуальности, чего - по правде, раньше не было. Помню, как ждали более получаса в вестибюле гостиницы в прошлом году, пока парни неспешным шагом выруливали, каждый из своего номера, нарушая график и заставляя дожидаться самого главного тренера. Сейчас такое представить себе трудно.
Отношение к тренировкам - совсем другое, никто не волынит, все четко, вовремя, строго распределено между всем тренерским составом.
Началось с разминки. Неоригинально:rolleyes:) Но традиционно. После этого - длинные передачи друг другу.
Затем - группа игроков выстроилась в круг по периметру, остальные в центре принимали от них передачи верхом-низом, все время перемещаясь и меняя партнеров.
После этого разбились на цепочки и стали передавать мяч друг другу, перебегая из цепочки в цепочку, отдал - переместился. Черчесов и Родионов следили за упражнением очень внимательно, строго покрикивая на тех, кто грешил неаккуратным приемом мяча. Черчесов занимался с группой подосновы, Родионов - с теми, кто условно - "основной состав". Большинство упражнений в начале занятий было на скоростную работу с мячом. Изрядно подергав запасных, Стас поменялся местами с Родионовым и так же, все время подсказывая, поработал с основными. Не стоял никто! В это же время Стауче занимался Джанаевым. Интересный парень, хорошая фактура, пластика, резко выпрыгивает, достает очень сложные мячи. Стауче, кстати, при некоторой подготовке, может претендовать на место в основе - нападающим:D), раскладывал мячики по углам - любо-дорого...
Потом под руководством Черчесова, при центре Моцарт-Титов, на половине поля начали отработку фланговых атакующих действий и, одновременно, обороне при фланговых атаках. В игре все время принимал участие только ! один защитник, Штранцль, Иванов, Ковач сменяли друг друга, отрабатывая игру в центре защиты, насколько было понятно - на случай подстраховки.
В игре, конечно, все будет намного жестче, но фланговая работа группы атаки с последующими передачами в центр - низом и верхом, порадовала.
Все было четко и как правило, завершалось ударами по воротам и, в основном, ударами в створ.
Процент брака был на удивление небольшим.
Совсем забыл - на поле не было Баженова. Не было Шишкина. Они не принимали участия в тренировке вообще, в то время как Дедура, после небольшой пробежки рядом с Берецки, с поля ушел и больше на тренировку не возвратился. Очевидно, не все в порядке. Иранек также не занимался в основной группе, но интенсивно наматывал круги вокруг тренировочного поля.
Затем - двухсторонка, перечислять по персоналиям не стану, в принципе то, к чему мы привыкли - условные основа и подоснова. Забавный эпизод - когда надо было надеть манишки, отличающие одну группу от другой, в замешательстве оказался Радо, который никак не мог понять - что есть манишка? С этим вопросом он и обратился к Быстрову, который изо всех сил пытался ему доказать, что это всего навсего цветная "жилетка" для тренировки. Ковач был страшно удивлен, как и я, впрочем...неужели раньше на занятиях он не слышал этого слова?:())
Двухсторонка была нестандартной. Отрабатывался прием "вне игры" со стороны защиты при построении в линию и, с другой стороны, "разрезание" линейной обороны со стороны нападающих.
На поле поставили оранжевые конусы, которые условно ограничили защитникам зону игры - ближе "флажков" к воротам подходить было нельзя, нападение же, если удавалось проскочить защиту, беспрепятственно атаковало ворота. Было довольно интересно наблюдать за Филиппенко - цепкий, интересный защитник, могут быть "люди".
Потом простая двухсторонка, потом восстановительные, потом все закончилось:)) "

"Филипенко, несмотря на молодость и габариты, оч.координированный, отлично развит физически, мощные ноги.Хорош, реально.А про Горбатенко могу сказать тоже - только хорошее...чтоб ему не обидно было;))
Нет, на самом деле - оба молодых - имхо находка. Очень хороши. Не сглазить бы:)))
Веллитон имхо в порядке. Майдана пока немного тушуется, возле него часто Чавдарь, подсказывает, переводит требования и задания, но эпизодами парень демонстрировал просто очень точную, филигранную работу с мячом."

"Забавнейший...но могущий иметь последствия:)) эпизод. Впрочем, именно потому можно смело писать о том, кто был, кого не было, кто ушел с поля и пр. Почему - рассказываю... Никто не обратил внимания на одинокого, молчаливого гражданина, в неприметной сине-белой спортивной куртке, прислонившегося к ограде в углу поля... Кроме Стаса!!!:))) В конце тренировки, Стас, приложив руку "козырьком" к глазам (как раз активизировалось солнышко) - "Вы кто?!" "Как сюда попали?!" Мужчина скромно потупился:))) Правда, на куртке было написано "Батэ" - присмотрелись и успокоились... НО! После окончания тренировки встретили его по дороге...шел пешим ходом. Куртка была в руках. На футболке, сзади - "Динамо":))) Впрочем, не думаю, что кто-то собирался что-то скрывать..."

Ну и вдобавок отчеты от КБИ http://spartakmoskva.com/kbi/forum.php

Сообщение отредактировал Sam: 23.01.2008, 20:48:16

  • 0

#11743
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а зачем Руса спрашивать, он же не спартач, там забито еще с прошлого года
  • 0

#11744
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Здесь лежит видео и фото из ИЗраиля - прилет команды (это видео выложено еще и на доткоме), два вью Черчесова, пресс-конференция с открытия КПК. Сегодня еще появится видео с тренировки. Видео в двух вариантах - можно скачать, а можно посмотреть ролики как на ютьюбе.
http://www.video-soc...com/kpk2008.php

Сообщение отредактировал Sam: 24.01.2008, 11:20:12

  • 0

#11745
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Вот именно что с прошлого года мы там и сидим ))). А остальные подсаживаются )))
  • 0

#11746
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

а зачем Руса спрашивать, он же не спартач, там забито еще с прошлого года

А у него на нике не написано,что он не спартач :spy: Я думал мож кто из нашей молодежи
  • 0

#11747
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ , ТАМ СЕЖУ Я С ТОЛПОЙ.
  • 0

#11748
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ , ТАМ СЕЖУ Я С ТОЛПОЙ.

А толпа это девчёнки? :spy:
  • 0

#11749
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Прикольно!Посмотрим наших новичков,с хорошей координацией,и мощными ногами в игре.Если Стас их поставит
  • 0

#11750
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Привет Всем!
Многие наверное меня помнят, а многие наверное нет:spy:)
Вообщем, я в воскресенье днем прилетаю в Алма-Ату, сейчас я в Москве, если что-нить кому-нить надо из Спартаковского обмундирования-могу привезти.
Обращаться в личку

Думаю 3-1 сегодня победим!
  • 0

#11751
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А ТЕБЕ че девок надо, так это не к мне. я в манастырь подстригся
  • 0

#11752
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А проектор всётки хорош))

Сообщение отредактировал маэстро: 25.01.2008, 08:55:00

  • 0

#11753
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да уж мля... мёртвые почти все.. кроме, пожалуй, Моцарта, ну и Филипенко вроде неплохо для первого матча!!!
Павленко?! х.з. Динеев вапще никак...
Павлюченко совсем плохой... Капитан такой же ...
Не знаю, может нагрузки сумашедшие у них там или ещё чего... вощим дальше будем посмареть...

ЗЫ. По Майдане я так и не понял...
  • 0

#11754
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Привет Всем!
Многие наверное меня помнят, а многие наверное нет:))
Вообщем, я в воскресенье днем прилетаю в Алма-Ату, сейчас я в Москве, если что-нить кому-нить надо из Спартаковского обмундирования-могу привезти.
Обращаться в личку

Думаю 3-1 сегодня победим!


как мясного вратаря и не помнить ? :super:

если получится, купи, плиз, 2 майки с Титовым и Калиной, 48-50 размер, реплики (не оригинал).
деньги отдам сразу по приезду (не в аэропорту, конечно, но почти :) ).
  • 0

#11755
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мдя... Середину просрали целиком - отсюда и проблемы в обороне и отсутствие атаки как таковой.
К марселю надеюсь все будет по другому.
ЗЫ: дк переиграло см именно его-же оружием - быстрыми перепасовками и забеганиями... во как.
  • 0

#11756
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Майку, № 7, без фамилии, 50-52.
  • 0

#11757
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Привет Всем!
Многие наверное меня помнят, а многие наверное нет:super:)
Вообщем, я в воскресенье днем прилетаю в Алма-Ату, сейчас я в Москве, если что-нить кому-нить надо из Спартаковского обмундирования-могу привезти.
Обращаться в личку

Думаю 3-1 сегодня победим!


как мясного вратаря и не помнить ? :)

если получится, купи, плиз, 2 майки с Титовым и Калиной, 48-50 размер, реплики (не оригинал).
деньги отдам сразу по приезду (не в аэропорту, конечно, но почти :) ).


Эмир сколько у тебя уже этих маек :)

#11758
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
когда следующая игра?
  • 0

#11759
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сейчас две старые, те что были до этого, раздарил.
  • 0

#11760
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Не вижу повода убиваться. Ясно, что у нас всего неделя сборов, физика и т.д. В начале сезона каждый день имеет значение, и ДК по физухе выглядит сейчас круче.
Единственное, что мне не понятно, - это нах нам этот КПК. Тем более сейчас, когда по сути должна закладываться физика на весь сезон. А мы игры играем, рискуя травмами основных игроков.
Либо КПК нужно преносить недели на 2-3 на февраль, либо вообще отказываться его играть. Либо играть дублем.

Понравился Филипенко, очень не плохие физданные плюс неплохо в отборе.
Следующая игра в понедельник с ЦЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.