Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11781
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
КК, надо же так было подставиться :laugh:

евро, а не ЧМ. :eek:
  • 0

#11782
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК, надо же так было подставиться :laugh:

евро, а не ЧМ. :eek:

Очепятка!
  • 0

#11783
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


КК, надо же так было подставиться :laugh:

евро, а не ЧМ. :eek:

Очепятка!

а по-моему диагноз
  • 0

#11784
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
по первому каналу по программе вроде как с задержкой на 20 минут будет трансляция.
я наверна дома буду смотреть.
  • 0

#11785
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

по первому каналу по программе вроде как с задержкой на 20 минут будет трансляция.
я наверна дома буду смотреть.

Если честно,я тожа в раздумьях.Мож дома?
  • 0

#11786
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Титов - в пятерке самых популярных футболистов планеты

Капитан московского "Спартака" Егор Титов занял пятое место в списке самых популярных футболистов 2007 года в опросе, который проводился Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS). Всего в опросе приняло участие 2 727 458 человек, а россиянин набрал 34 816 голосов.

Первым стал форвард "Аль-Ахли" и сборной Египта Мохамед Абутрика (1 017 786 голосов), вторым - полузащитник "Аль-Хиляля" и сборной Саудовской Аравии Яссер Аль-Кахтани (613 116), третьим - нападающий "Аль-Харафы" и сборной Ирака Юнис Махмуд Халаф (583 769). В первую десятку попали также: Рожериу Сени ("Сан-Паулу", сборная Бразилии), Адриан Муту ("Фиорентина", сборная Румынии), Кака ("Милан", сборная Бразилии), Мохамед Амин Шермити ("Этуаль дю Сахель", сборная Туниса), Исмаил Матар ("Аль-Вахда", сборная ОАЭ), Лионель Месси ("Барселона", сборная Аргентины).
  • 0

#11787
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Титов - в пятерке самых популярных футболистов планеты

Капитан московского "Спартака" Егор Титов занял пятое место в списке самых популярных футболистов 2007 года в опросе, который проводился Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS). Всего в опросе приняло участие 2 727 458 человек, а россиянин набрал 34 816 голосов.

Первым стал форвард "Аль-Ахли" и сборной Египта Мохамед Абутрика (1 017 786 голосов), вторым - полузащитник "Аль-Хиляля" и сборной Саудовской Аравии Яссер Аль-Кахтани (613 116), третьим - нападающий "Аль-Харафы" и сборной Ирака Юнис Махмуд Халаф (583 769). В первую десятку попали также: Рожериу Сени ("Сан-Паулу", сборная Бразилии), Адриан Муту ("Фиорентина", сборная Румынии), Кака ("Милан", сборная Бразилии), Мохамед Амин Шермити ("Этуаль дю Сахель", сборная Туниса), Исмаил Матар ("Аль-Вахда", сборная ОАЭ), Лионель Месси ("Барселона", сборная Аргентины).

Ну мл :eek: я,впечатляющий список.
  • 0

#11788
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Может в натуре дома посмотрим, а то завтра на работу все же!!! :eek:
  • 0

#11789
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

по первому каналу по программе вроде как с задержкой на 20 минут будет трансляция.
я наверна дома буду смотреть.


Уже жду, + задержка это уже точно??? :eek:

По первому тайму имхо

Прудников мегабизон (Вьери в лучшие годы), гол просто шедевр
Дзюба (ну один в один КАКА)
Динееву просто фартанула на пробитие штрафного, вратарь у Црвены лох
Ну и Павленко с паса Дзюбы просто обязан был забивать, гол красивый))

Второй тайм прошел на равных 2-2, гол Дзюбы просто добивание,
Титов с Павлюченко не раскрылись, а вот Майдана зверь)))

5-2 супер матч, Эмир спасибо, не пожалел)))

Сообщение отредактировал Castaway: 29.01.2008, 02:21:12


#11790
Великий-Ы-Могучий

Великий-Ы-Могучий

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Титов - в пятерке самых популярных футболистов планеты

Капитан московского "Спартака" Егор Титов занял пятое место в списке самых популярных футболистов 2007 года в опросе, который проводился Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS). Всего в опросе приняло участие 2 727 458 человек, а россиянин набрал 34 816 голосов.

Первым стал форвард "Аль-Ахли" и сборной Египта Мохамед Абутрика (1 017 786 голосов), вторым - полузащитник "Аль-Хиляля" и сборной Саудовской Аравии Яссер Аль-Кахтани (613 116), третьим - нападающий "Аль-Харафы" и сборной Ирака Юнис Махмуд Халаф (583 769). В первую десятку попали также: Рожериу Сени ("Сан-Паулу", сборная Бразилии), Адриан Муту ("Фиорентина", сборная Румынии), Кака ("Милан", сборная Бразилии), Мохамед Амин Шермити ("Этуаль дю Сахель", сборная Туниса), Исмаил Матар ("Аль-Вахда", сборная ОАЭ), Лионель Месси ("Барселона", сборная Аргентины).


самый пАпулярный нах,,,
на пенсию давно поры,,, вместе со всей сборной Ирака и Хосний Мубараком,,,
  • 0

#11791
Великий-Ы-Могучий

Великий-Ы-Могучий

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Мда лять,межсезонье.СМ пока 0.А Филипыч неплох.Саламыч его подтянет,он в команде освоится,глядишь и нех.. защитник у нас будет.Плюс Радо и Мартины.Внушает надежду.Майдана хз,робкий он какой-то по полю бегает его никто не замечает,да и в отборе пока никак.А вот пасик он Велику классный отдал,да и со штрафняка опасно вдарил.Интересно а кони юговские как сейчас,в поряде?

хрен там кого уссатый подтянет,,,
майдана полный придур,,, ему бы в рохляндию незалежную судя по фамилии,,,
  • 0

#11792
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

сейчас две старые, те что были до этого, раздарил.


Кстати, я тебе еще Бекхэма привез, в машине лежит :laugh: Хотел сегодня посмотреть матч против Црвены Звезды, думаю интересно будет :eek:

#11793
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну что... молодёжь вчера порезвилась на славу...
Спартак - Црвена Звезда 5:2
(Прудников, Динеев, Павленко, Дзюба, Павлюченко)

По позициям:
Джанаев, позицию выбирает грамотно, здорово руководит обороной, на выходах не стабилен)
Штранцль, много брака в передачах...
Ковач, в единоборствах хорош, скорости нет, из-за этого часто проигрывает позиционно.
Филипенко, в отборе и игре головой хорош, позиционно слабоват
Кудряшов, мне понравился, по флангу подключается, в борьбе не уступает (правда один раз их там на фланге убрал чудак один)
Моцарт, без комментариев. Умница.
Динеев, настырный, быстрый, с ударом, гол забил (пох что вратарь лажанул)
Майдана, х.з. пока... 80% передач назад, зато если диагональ, то острая (момент когда Дзюба забил головой, после сброса Слона, Майдана отдал диагональ, и когда Павленко забивал, Дзюбе тоже он дал плассер метров на 50) и пару финтов классных показал, где-то писали, что он не забивной.. внатуре не забивной.. 3 стопроцентных момента запорол, за то моментов у него, больше чем у форвардов наших - показатель я считаю.
Павленко, звонок для Титова. Умница, офигительный гол, передачи обостряющие.. много)
Слон, гол канеш красивый, много борьбы и нарушений... деревянный
Дзюба, такой же корявый как и Слон, только ещё и без скорости... но гол забил...
Горбатенко... х.з. пока.. какой-то он ребёнок совсем))) но 1 в 1 обыгрывать не боится...
Рома Павлюченко, вышел, убежал, забил... Хиддинк видел и слава богу.
Титов... была одна передача с разворотом на Майдану на правый фланг в касание... Павленко нужно поучиться этому...

Остальных оставлю без оценок..

ЗЫ. Матч напомнил игру с Дин.Бухом в Москве.

Сообщение отредактировал маэстро: 29.01.2008, 09:10:11

  • 0

#11794
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в первом тайме 5-ку должны были братушкам класть, с учетом всех штанг, перекладин...счет был бы неприличным уже совсем.

из молодежи понравились Кудряшов и Слон (+ за настырность) :laugh:
Джанаев неплох.
  • 0

#11795
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Джанаев, позицию выбирает грамотно, здорово руководит обороной, на выходах не стабилен)

Понравилась игра ногами - удар плотный, поставленный, точно пасует своему в линию атаки.
Полагаю, 35-й номер счастливый. :laugh:

По Майдане - комментаторы не перестают напоминать о наследовании 19-го номера от Кавенаги, а тот не был бомбардиром.
  • 0

#11796
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Castaway
рад, что понравилось :laugh:.

давай с нами игру с Марселем посмотришь, если есть желание ?
  • 0

#11797
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по вчерашнему матчу Майдана не понравился, когда стал играть справа и в центре из-за кучии обрезов.

вообще, тройку голов мог положить : когда в штрафной подскользнулся, когда в перекладину попал, когда Дзюба пропускал на него мяч...

понравился только его финт-пас на левой бровке в стиле Кави (помните , когда Кави перехлестом на Рому навесил с угла)
  • 0

#11798
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2 Castaway
рад, что понравилось :laugh:.

давай с нами игру с Марселем посмотришь, если есть желание ?


Давай, есть :laugh:

#11799
moon-py4

moon-py4
  • Гость
  • 39 сообщений

По Майдане - комментаторы не перестают напоминать о наследовании 19-го номера от Кавенаги, а тот не был бомбардиром.


надеюсь все будет по другому, пусть освоиться.
  • 0

#11800
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


2 Castaway
рад, что понравилось :).

давай с нами игру с Марселем посмотришь, если есть желание ?


Давай, есть :laugh:


А вот это дело :laugh: Тоже буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.