Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11701
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
с Егором и Ромой у него нормальные отношения были, вроде, хотя хз.

жаль, что так уходит.
спасибо и удачи !
  • 0

#11702
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Эти два игрока Рома и Егор
  • 0

#11703
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Задолбали эти терки в команде, то одного обидели, то другого! Надеюсь с приходом Вратаря все у нас будет хорошо!
Вою низкий поклон за 2005-й! Да и вообще, он МУЖИК! Наша общая фотка с его автографом до сих пор стоит у меня на самом видном месте!
  • 0

#11704
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Спасибо большое Вой, ты настоящий мужик, удачи тебе на футбольном поле, и вне его!
  • 0

#11705
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я думал, Егор и Жедер)
  • 0

#11706
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
по сути с жедером он и не играл, заметь не назвал Егора и Ромку. А вообще если честно вся эта история надоела, если ты считал с самого начала что что то не так последуй примеру Аленичева, и тогда это будет по мужски!!!
  • 0

#11707
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
После интервью Воя на душе мерзко и противно.Спартак Старостиных умер окончательно с приходом физдуна.Войцех мужик,настоящий спратач,вто ему и спасибо."Генерала" физдуна и его ополизофф в печь.За какой клуб мы болеем, ребя?Получается за фидуна,ибо как он сам говорит спартак это я,а остальные солдаты,рядовые,шурупики,винтики,только не люди,не игроки,не команда СПАРТАК!!!А,мы,болелы,вообще быдло пьяное,тупое в его понимании. :rotate:
зы.Сорри братья,никого не хотел из вас обидеть :-) просто наболело.(пойти нажраться што ли)
  • 0

#11708
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Прочитал тут недавно интервью одного вашего игрока, как бы его назвать, во, точно, дебила, который предлгает Янчику ноги оторвать за гол Спартаку.
http://eg.ru/publica...t=16&PubID=9939

Ну что тут сказать, дурак он и везде дурак


MODERATORIAL [PrOl]
Устное предупреждение за провакацию.

Внимание всем!!!
По данной ссылке сидит 2 трояна. Если нет антивирусов - лучше не ходите

Сообщение отредактировал PrOl: 19.01.2008, 01:07:10

  • 0

#11709
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вась, говори за себя. Если кто-то ощущает себя быдлом - это его личное дело. Если тебе нравятся времена Че - ради Бога. Мне не нравятся и быдлом себя не считаю (и не считаю, что Фе так думает).
Федун не инфернальное зло. Я лично вижу нормального бизнесмена, типа Жиллета или Глейзера, который, конечно, не может так понимать Спартак и хранить наш дух, как НПС. Но, в отличие от ОИРа и Че - он выстраивает систему, не заточенную под одного конкретного человека и не бросается в авантюры.
Кроме того, тех, кто болел за СМ 50-60 лет назад не мучил вопрос, что они болеют за промкооперацию или профсоюз пищевиков. Они за игру болели, за ее красоту, за победы красивые. А во внутреннюю кухню не лезли. Это мы во времена Че привыкли все грязное белье на людях ворошить:rotate:

Войцеха я уважаю, но он пытается и свои косяки повесить на других. Конечно, могли и человечней его проводить. Но и Вой мог на прощание обидки не выказывать. Сравни вот с тем, что и как говорит Бояра. Это вью Бояры мне сердце согрело после вью Воя... http://www.video-soc...t...18&month=01
Человек ушел в другой клуб, но все равно: "Всем болельщикам "Спартака" огромное спасибо за теплые слова, за поддержку. Все будет хорошо, "Спартак" будет чемпионом! Кто поиграл в этой команде, не может не остаться спартаковцем в душе. Это имя в моем сердце, поверьте, "Спартак" - это навсегда!"
Так что Вась, не отчаивайся, все будет хорошо:-)


ЗЫ Русик, не вступая в дискуссии, просто как юрист - юристу - применяю местные механизмы регулирования дискуссии. НЛ, ты знаешь, что я к тебе хорошо отношусь:lol:
  • 0

#11710
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кста, кто теперь у вас второй кипер?
  • 0

#11711
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
2Сэм.А я и не говорю,что болельщики Спартака быдло,ибо сам являюсь болельщиком этого клуба.Я просто высказал мнение о федуне и его взглядах,отношении к болелам. Мое личное мнение совсем не совпадает с мнением ЛАФ.Что касается времен Червя,то это вообще черная страница нашего клуба.ОИРа следует уважать хотя бы за то,что при нем была красивая игра,были победы,и играли уважаемые нами (и не только Нами)игроки.9чемпионств были именно при Романцеве.
Что касается болельщиков 50х,60х,тогда время Сэм другое было.И подобная инфа в принципе не могла появитя

Сообщение отредактировал Vasil: 20.01.2008, 02:02:51

  • 0

#11712
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
2Сэм.Что касается фед.вот он как раз выстраивает систему под себя.Имеет ли свое слово Шавло?нет.А Черчесов?сомневаюсь.Все за всех решает один человек.Если он такой невз бизнесмен,так может ему и заняться бизнесом,и не лезть в футбол?Не зря же фратрия воюет с ним.Что он делает?продано абонементов меньше 10 тыс в прошлом сезоне,значит в след поднимает цены.А то что по билетам люди тоже ходят это как бы не в счет.Ходят на стадион 20-30 тыс,Но этого мало ах суки болельщики,а стадио новый проситеНа 50 тыс?Вот и х...Р вам,я построю только на 35 Вот тогда стадион окупится
  • 0

#11713
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вася, не знаю, почему у тебя такое отношение к федуну? Думаю ему можно сказать отдельное спасибо, за то, что теперь у нас будет свой стадион, спорить не буду по поводу вместимости, где-то конечно он прав, ведь не на каждый матч у нас собирается 50,60 тыс только на исключительные матчи, и он же предлагал, купите энное количество абонементов и стадион будет больше вмещать. И он хоть деньги вкладывает, в отличие от Че.
Мое личное мнение, что федун все делает правильно, насчет того, что написал Вой, его понять можно обид у него очень много осталось на руководство, он мужик все выстоял, и наверное, лучше бы было, если ушел без таких интервью, Егора с Ромой зацепил, зачем?
  • 0

#11714
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет!!! С прошедшим НОВЫМ ГОДОМ, СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ;) а также всех болел С НОВЫМ ЧЕМПИОНСКИМ, ДВУХЗВЕЗДОЧНЫМ :D ГОДОМ!!! Вот увидите, СПАРТАК будет первым и почему то мне кажется что лучшим бомбардиром станет ВЕЛИТОН, вот увидите:p Кстати что насчет СПАРТАК-Динамо, в АРЕНЕ будет??? Все придут??? P.S. ППЦ как соскучился по всем болелам, по нашим кричалкам и конечно по футболу в целом!!!
  • 0

#11715
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Привет из Питера :D
Парни, подскажите, кто КПК показывает?
И, если можно, контакты КБП в личку.

доступ к инету, сцуко, ограниченный ;)
  • 0

#11716
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
кпк - кубок первого канала. ;)
  • 0

#11717
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Парни, подскажите, кто КПК показывает?


Вроде НТВ+ собирался
  • 0

#11718
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

кпк - кубок первого канала. :D

Толя, ты это кому? ;)
  • 0

#11719
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
тебе. ;) Было-б странно, если бы они свой кубок не показывали. :D
http://tv.yandex.ru/...&...d=24&flag=3
  • 0

#11720
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

тебе. :p Было-б странно, если бы они свой кубок не показывали. :)
http://tv.yandex.ru/...&...d=24&flag=3

;) сорри, не понял намека сразу.
Просто я слыхал, что они в записи собираются показывать, поэтому и спрашивал.
За сцылку спасибо, сам до программы еще не добрался :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.