Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11661
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
в таком случае, предлагаю заранее переговорить с руководством/представителями арены об их отношении к нам, например, чтобы не было такого - ой, забыли что у вас игра и отдали вип под банкет... и чтобы не диктовали нам какие можно использовать кричалки.... и чтобы в дни матчей обслуживали до "последнего клиента".... и, наконец, чтобы нашли способ вернуть Осетра!
  • 0

#11662
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Асетр, возвращайся, сцуко злопамятное :-), пошли КПК в Арену смотреть. отомстим им нах, выпьем все пиво и разобьем проектор.

если без шуток, Димон, тебя не хватает на просмотрах.
  • 0

#11663
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
если честно Ф.Черенков Человек с большой буквы Ч, и я удивлен тем отношением которое нынешнее руководство ФКСМ, проявляет к этому человеку. Неужели несколько тысяч жалких зеленых бумажек, облегчат карманы г-на Федуна.
:)
  • 0

#11664
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
17:27 Утверждено время начала матчей "Спартака" с "Марселем"

Утверждены даты и время начала матчей 1/16 финала Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и французским "Марселем". Как сообщает официальный сайт красно-белых, первый матч спартаковцы проведут в гостях 13 февраля в 22:45 по московскому времени, а ответный поединок состоится в Москве 21 февраля в 19:30
  • 0

#11665
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Стой! Стой, зараза!

Нет, таки залез сюда... :-)
Изображение
...говорит, что вот тоже чего-то не хватает :confused:

С Новым годом!
  • 0

#11666
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Асетр, возвращайся, сцуко злопамятное :-), пошли КПК в Арену смотреть. отомстим им нах, выпьем все пиво и разобьем проектор.

если без шуток, Димон, тебя не хватает на просмотрах.

+1 :-)

2 OLL: Народ, всех кого я знаю, я потерял мобилу и соответственно все контакты. Прошу всех, скинуть мне в ЛС свои номера тел. Многие знают мое правило,- не отвечать на звонки, номера которых я не знаю, так что кто хочет продолжать со мной общение - жду ... :confused:
Сорри за вынужденный офф.
  • 0

#11667
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Павел, млин, сто лет, сто зим !
ты так же в Астане или вернулся ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.01.2008, 15:40:30

  • 0

#11668
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Московский "Спартак" подписал пятилетний контракт с полузащитником молодежной сборной Аргентины Кристианом Майдана. Футболист уже успел познакомиться с главным тренером Станиславом Черчесовым, но к команде присоединится только перед турецким сбором, сообщает официальный сайт красно-белых.
  • 0

#11669
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Эмир, в Астане я.
Сюда практически не захожу, чтобы вас там не нервировать :D
грибы тут летом собираю..., что характерно, мухоморов здесь навалом :D
с футболом совсем от рук отбился
  • 0

#11670
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Павел, заходи почаще :)
будешь в Алматы, когда Спартак играет, дай знать, вместе посмотрим :-)
  • 0

#11671
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
прикольно :)
по мотивам лекуховского "мы к вам приедем"...
  • 0

#11672
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Видеоотчет матча Актобе-Спартак 2
Вратарь смешной у нас! :laugh:
  • 0

#11673
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
B сэксе седньшном:Жедер в ле-манс собирается. вроде уже во Францию приехал для мед осмотра и подписания контракта.Ребко ващще играть не хочет.Ну и хто интересно у нас в защите?Если Шиша будет в этом году играть как в прошлом нам пи полный.
Зы. наши сегодня из отпуска вышли
  • 0

#11674
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в Футбол Алеми сказали есть в продаже спартаковские майки (вроде с фамилиями : Моцарт, Шишкин) по 3 тыс. тенге

без фамилий большие размеры 2XL, 3XL по 5 тыс за форму (майка, шорты)

Sam, ты искал же.
  • 0

#11675
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Майдана
Посмотрел нашего новичка, ну, что можно сказать:
Универсал играет по всему фронту атаки, техничный с импровизацией, ярко выраженный левша с хорошей скоростью. Бьет с двух ног, с левой особенно хорошо прикладывает, причем издалека, в принципе комбинационный игрок. Хорошо подает с флангов, видит поле. Короче, этакий клон Велитона! ;)
Думаю у Саламыча заиграет!

Правда, еще не понятно как играет в обороне!

Сообщение отредактировал TRILLO: 15.01.2008, 14:27:36

  • 0

#11676
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Майдана
Посмотрел нашего новичка, ну, что можно сказать:
Универсал играет по всему фронту атаки, техничный с импровизацией, ярко выраженный левша с хорошей скоростью. Бьет с двух ног, с левой особенно хорошо прикладывает, причем издалека, в принципе комбинационный игрок. Хорошо подает с флангов, видит поле. Короче, этакий клон Велитона! :super:
Думаю у Саламыча заиграет!

Правда, еще не понятно как играет в обороне!



ни Вова, ни №14 хорошей игрой в обороне не отличаются) если быть точнее, никккуя обороняться не умеют)
  • 0

#11677
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ни Вова, ни №14 хорошей игрой в обороне не отличаются) если быть точнее, никккуя обороняться не умеют)

Поэтому у нас пожары в обороне, 4 оборонца + Моцарт, остальные в атаке!
  • 0

#11678
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Поэтому у нас пожары в обороне, 4 оборонца + Моцарт, остальные в атаке!

Да, второй опорник не помешал бы, но тогда нарушится схема с двумя нападами и "священным ромбом" в полузащите. :super:

Сообщение отредактировал Ado: 15.01.2008, 16:23:48

  • 0

#11679
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
На Терек поедем аж в Грозный...
Я так надеялся на Пятигорск...
  • 0

#11680
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
избавились, слава БОгу....

Футбол



Бразильский центральный защитник Жедер перешел из московского «Спартака» во французский «Ле-Ман», подписав контракт на два с половиной года, сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в 2003-м году Жедер перебрался из бразильского клуба «Васку да Гама» в «Сатурн», а через три сезона принял предложение спартаковцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.