Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11501
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Аспирин выиграл у Спарты 1-0!
даже несмотря на то что у немцев удалили капитана Рамелова
они забили и выстояли!
так что ФКСМ выходит дальше вне зависимости от матча с Тулузой!!!
  • 0

#11502
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
поздравляю!
  • 0

#11503
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Поздравляю!
С выходом!!!
За очки в копилку респект...
  • 0

#11504
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Поздравляю!
Голосом диктора по стадиону: "Мяч забил Егор Титов!". :lol:

Сообщение отредактировал Ado: 07.12.2007, 09:32:19

  • 0

#11505
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
в сегодняшнес СЭКСе отрывок вью Феди Черенкова!
Сильно психика у него пострадала! Это ненормально, когда идол болельщиков СМ, говорит, что живёт на 500 долларов в месяц и ему больше ничего не нужно!

Грустно!
  • 0

#11506
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Аспирин выиграл у Спарты 1-0!
даже несмотря на то что у немцев удалили капитана Рамелова
они забили и выстояли!
так что ФКСМ выходит дальше вне зависимости от матча с Тулузой!!!

По моему скромному мнению, победив Цюрих, мы вышли дальше
вне всякой зависимости от результата игры немцев с чехами :lol:
  • 0

#11507
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://fratria.ru/ne...7/12/06/foto_s/
фото с матча) Баннер зачотный.
  • 0

#11508
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Просто спасибо команде. Я горд за Спартак.
Газеты пишут заголовки типа "Спартак сыграл за всю Россию", "Спартак побьется за всю Россию". А Спартак сыграл для нас - на максимуме, на пределе физических и психических сил. Спасибо!

КУЕФА очень хорошо показал, кто и как играет в России, без всяких околофутбольных игрищ. С предвкушением жду, как будут пакеты играть в ЛЧ в следующем году:lol:

И эта - Стас тренер, и, надеюсь, на долгие годы...


ЗЫ Про баннеры против Шавло. Это ж болелы купили Плетикосу, Велика, Штранцля. Это болелы башляют штрафы за тупые действия Шавло. Это болелы будут отмазываться и изворачиваться, чтобы не было санкций, чтобы не сняли очки и не заставили играть при пустых стадионах.
Это ж Шавло задумал и проинструктировал соратника томской бабищи и Отари Кушанашвили выскочить на поле в Праге с файером и майкой "ЯРусский". Это Шавло подготовил, провез и заботливо попытался развесить банер с танками на Летне. Это Шавло приехал в Прагу "замутить" чего-нить, а не смотреть футбол. Это Шавло стрелял из ракетниц.
Да, за все это Шавло надо осудить, а Фратрию - поддержать. Беспесды.

Сообщение отредактировал Sam: 07.12.2007, 11:19:10

  • 0

#11509
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Роман Павлюченко: "В перерыве Черчесов очень сильно напихал нам".


http://football.kuli.../news.htm?10773
  • 0

#11510
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, надо было с Мамонтом забиться, он утверждал что Рома по любому свой сотый положит в Тулузе! Эх, лоханул как! :lol:

По игре, первый тайм - кошмар! Второй лучше, победа за счет характера! Пожар в концовке спишем на физическую и психологическую усталость!
Вперед Спартак, ты самый лучший русский клуб, по крайней мере в еврокубках!!!
  • 0

#11511
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Мля, надо было с Мамонтом забиться, он утверждал что Рома по любому свой сотый положит в Тулузе! Эх, лоханул как! :lol:


http://rus.spartak.c...em.asp?id=58626

так шта с Мамонтом, сцуко, лучче не спорить :-)
  • 0

#11512
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЗЫ Про баннеры против Шавло. Это ж болелы купили Плетикосу, Велика, Штранцля. Это болелы башляют штрафы за тупые действия Шавло. Это болелы будут отмазываться и изворачиваться, чтобы не было санкций, чтобы не сняли очки и не заставили играть при пустых стадионах.
Это ж Шавло задумал и проинструктировал соратника томской бабищи и Отари Кушанашвили выскочить на поле в Праге с файером и майкой "ЯРусский". Это Шавло подготовил, провез и заботливо попытался развесить банер с танками на Летне. Это Шавло приехал в Прагу "замутить" чего-нить, а не смотреть футбол. Это Шавло стрелял из ракетниц.
Да, за все это Шавло надо осудить, а Фратрию - поддержать. Беспесды.

Ussssss
Напомнило:
-...это тебе они стреляли в спину.
- я в это время тоже не на продуктовой базе подъедался! (с)

Как-то, Сэм, все у тебя в черно-белом цвете, Шавло - молодец,
фанаты - м...ки. Это ведь фанаты прое...ют №14, это фанаты
смешат весь футбольный мир селекционной политикой, это фанаты
дают такие интерью, что впору за голову хвататься, это фанаты,
являясь официальными представителями клуба, посылают нах журналистов...
(список можно продолжать)

А баннер с танком мне понравился ещё в первый раз, когда он
просто был нарисован на белой тряпке с цифрами 1968 :lol:
На террасе не место политкорректности, это игра на грани фола.
Как вот по-твоему надо относиться к фразе: Мы - Спартак, а вы - г-но?


ps Хорошо, что не дошло до конячьего диалога между Шавло и болелами :-)
Наверно, это потому, что мы, все-таки, - Спартак :dandy:
  • 0

#11513
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да это я как раз протестую против черного и белого цветов.
Фанаты - они разные. А Фратрия не представляет всех, но горластая. И ее мнение не единственно верное, хотя, в силу организованности, и слышнее всех (прям НСДАП в начале 30х)
Вся идея противостояния Фратрия - Шавло в том, что при Фе число людей на трибунах растет. Потому что улучшается качество игры и резалт. И кузьмичи приносят бабла больше, а трындят и проблем доставляют меньше, чем горлопаны из Фратрии. И соответственно Фе глубоко пофигу была и будет Фратрия. Да еше и с явным нацистским душком. А их лидеры борются за влияние и пытаются промывать мозги в том числе и на ВВ и такими баннерами.

А по поводу Торги Баблинского - ну, если парень за баблом попер, чего Шавло то особо винить? У ШАвло есть косяки, он не ангел и очень ограничен в маневре. Но не увидеть в положительном тренде последних трех лет, вклада и Шавло - это надо быть сильно предвзятым:lol:

Вот мне интересно, как среагировал бы ОМОН в Луже на суппортеров Терека (бородатых мужиков, с характерными мозолями на плече и указательном пальце) и их баннер - голова в маске боевика и надпись - "Первомайское, Буденовск, Норд-Ост! Мы вернулись"

Сообщение отредактировал Sam: 07.12.2007, 15:48:18

  • 0

#11514
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, каждый из вас по-своему прав.
нет черного или белого - правда где-то посередине.
цвет - серый.


Мля, надо было с Мамонтом забиться, он утверждал что Рома по любому свой сотый положит в Тулузе! Эх, лоханул как! :lol:


http://rus.spartak.c...em.asp?id=58626

так шта с Мамонтом, сцуко, лучче не спорить :-)


отличная новость ! я вот вчера расстроился, что Ромка получалось сотки в этом году уже не достигнет.правда, ему еще забить в Тулузе надо, но, надеюсь, за этим не дело не станет.
  • 0

#11515
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Фаны конечно не ангелы, но...
В Москве условный баннер про Буденовск на трибуну просто не пропустили бы.
Почему "танк" проехал мимо чехов?
Я уже говорил, что вся эта заваруха была легко прогнозируема,
а, соответственно, предотвратить её чехи могли достаточно легко.
Почему-то они этого не сделали. Вместо этого предпочли устроить бойню
на секторе, не первый раз, кстати.
Ну, на эту тему долго можно рассуждать, до мозолей на пальцах :laugh:

А по Шавло - какая-то аморфная фигура, на мой взгляд.
У меня он дикой неприязни не вызывает, но если он уйдет, я плакать не буду.
  • 0

#11516
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Понимаешь, Серега, меня раздражает одна вещь. В прагу ехали не просто так, а ехали "конкретно замутить". В память о 99 годе, в память об унизительных поражениях, ну и ткнуть в вечную рану 68 года.
ПРиехали. Но чехи и сами понимали что, к чему. И нормально приготовились. Все те чуваки, которые на ВВ орут "футбол-это война", как только получили по щщам - немедленно завопили про беспредел, что "хулиганы зрения лишают". Это и раздражает. Ехали на войну, проиграли в этой войне - ведите себя достойно. Не надо искать крайних в лице Шавло, не надо всю вину валить на чехов и их полицию. Сами обделались, сами отвечайте. Но нет - виноваты все вокруг, а мы белые и пушистые, ни за что нас побили.
А чехи сделали все достаточно профессионально. Те, кто спокойно вел - не пострадали, те, кто прыгал - жестко получили. Применение гранат - явно акция устрашения: "запомните, ребята, ведите себя нормально или мы вас в порошок сотрем" (на мой взгляд - перегиб)
Но чуваки ехали устраивать траблы, огребли их сами и обвинили во всем Шавло - не по пацански как-то:laugh:

Шавло потому и сидит, что максимально управляем и контролируем Федуном. Старается что-то делать для СМ, для которого он лично сделал поболе, чем все крикуны вместе взятые. Не будет Шавло, будет еще какой-нить такой же неяркий менеджер. Все решает Федун.
  • 0

#11517
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Понимаешь, Серега, меня раздражает одна вещь. В прагу ехали не просто так, а ехали "конкретно замутить".

Кто бы сомневался! Но с этим ничего не поделать,
такие отношения со Спартой сложились давно и надолго.

Но чехи и сами понимали что, к чему. И нормально приготовились. Все те чуваки, которые на ВВ орут "футбол-это война", как только получили по щщам - немедленно завопили про беспредел, что "хулиганы зрения лишают". Это и раздражает. Ехали на войну, проиграли в этой войне - ведите себя достойно. Не надо искать крайних в лице Шавло, не надо всю вину валить на чехов и их полицию. Сами обделались, сами отвечайте. Но нет - виноваты все вокруг, а мы белые и пушистые, ни за что нас побили.

Тут согласен. Знали на что шли и чем это может закончится.
Не дети, в конце концов.

А чехи сделали все достаточно профессионально. Те, кто спокойно вел - не пострадали, те, кто прыгал - жестко получили. Применение гранат - явно акция устрашения: "запомните, ребята, ведите себя нормально или мы вас в порошок сотрем" (на мой взгляд - перегиб)

А вот тут поспорю. Профессионально повязать чувака и настучать ему по фейсу???
А, нет, не по фейсу, а по жизненно важным органам, ну не суть.
По-моему, они в такой ситуации полномочны сунуть его до суда в клетку и всё.
Профессионально вызывать раз на раз???
По-моему, стюарды должны гасить страсти, а не накалять их.
Про гранаты сам сказал.
И ещё, чешские менты и стюарды, как мне кажется, в первую очередь считали
себя чехами, а потом стражами порядка. Профессионально?
Но, справедливости ради, надо сказать, что от российских ментов они наверно
не сильно отличаются в плане профессионализма.

Но чуваки ехали устраивать траблы, огребли их сами и обвинили во всем Шавло - не по пацански как-то;)

Разве его обвинили в том, что огреблись???

Фуууу, устал :D Вечно ты Сэм такие большие мессаги пишешь :laugh:
  • 0

#11518
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Но чуваки ехали устраивать траблы, огребли их сами и обвинили во всем Шавло - не по пацански как-то:laugh:

Разве его обвинили в том, что огреблись???


Ну вот чтоб не размазывать долго:D Вчерашние баннеры против Шавло - именно отголосок Праги. Именно Шавло и сделали крайним - за то, что Шавло дистанцировался от беспорядков, за "альтернативных болельщиков", за то, что Шавло предупредил чехов о том, что возможны беспорядки и провокации.
  • 0

#11519
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Романцев тоже как-то сказал: "Это не мои болельщики."
И, хоть сказано это было не про меня, мне не понравилось.
Сейчас ощущения похожие.
  • 0

#11520
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мои ощущения были гораздо хуже, когда эти же самые - "активные" и "правильные" болельщики повесили баннер в Самаре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.