Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11541
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну, то есть мы пришли к тому, что Спартаку не надо было покупать-продавать игры. Он честно побеждал.

Насчет покупать - да, в этом не было необходимости в 90-х в виду явной гегемонии. А вот продать товарнячок (не официальный матч) можно было. Но это - недоказуемо.
  • 0

#11542
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
тока тряпками не кидайтесь, но справедливости ради, вроде с тор-зилом "странный" матч был...:rotate:)
  • 0

#11543
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А вот продать товарнячок (не официальный матч) можно было. Но это - недоказуемо.

На какой-то двусторонке первый состав СМ слил второму.
Продали игру, наверно. :rotate:
  • 0

#11544
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Федун что-то разговорился:

Почему я не пошел на финансовые условия футболиста в начале года? Найдите логику в его позиции. Его требования вкратце можно изложить так: «Я, Дмитрий Торбинский, не забил ни одного гола и не отдал ни одной голевой передачи. Хочу зарплату больше, чем у Титова». Да, мы не дали. А кто бы дал? Ситуация затем изменилась, но сторона Торбинского оттягивала переговоры. Матч с «Локомотивом» не убедил, что Торбинский должен зарабатывать больше Титова. Иванович делал с Димой все, что хотел, – смял его».

В принципе, правильно говорит!
  • 0

#11545
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Ну, то есть мы пришли к тому, что Спартаку не надо было покупать-продавать игры. Он честно побеждал.

Насчет покупать - да, в этом не было необходимости в 90-х в виду явной гегемонии. А вот продать товарнячок (не официальный матч) можно было. Но это - недоказуемо.


Смысл продавать-покупать товарняки? Товарняки это та же тренька. Смысл ими торговать? Или кони в свое время продали Кельну товарняк со счетом 9-1?:rotate:)))

С Тор-Зилом - это уже 2003. Кстати, если быть до конца добросовестным, то один скандал за 10 лет имел место с СМ - когда Березовского (вратаря Зенита) обвинили в том, что он специально пропустил гол в Питере в 95 году. НО это один был случай и то его раздули. А вот когда вратарь Алании Габулов пустил странный гол от коней - никто даже не напрягся, дело обычное. Ну и что, что права на трансфер Габулова принадлежали тогда тренеру ЦСКА Газзаеву - ведь это ничего не значит, правда?:spy:

Сообщение отредактировал Sam: 10.12.2007, 11:41:57

  • 0

#11546
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Дочитал я книгу Рабинера "Как убивали Спартак - 2"...

Что могу сказать? Во многом (не во всём) он прав. И, в принципе, сами мы об этом много говорим - и слабый менеджмент, и мягкотелость Федотова, и многое другое. В общем, книга - это квинтэссенция всего, что говорится на различных форумах, в СМИ и по ТВ.
Вопрос в другом - насколько такая книга нужна? Имхо, нужна. Хотя врядли Федун её прочитает, и, даже если прочитает, что-то изменит.
  • 0

#11547
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Дочитал я книгу Рабинера "Как убивали Спартак - 2"...

Что могу сказать? Во многом (не во всём) он прав. И, в принципе, сами мы об этом много говорим - и слабый менеджмент, и мягкотелость Федотова, и многое другое. В общем, книга - это квинтэссенция всего, что говорится на различных форумах, в СМИ и по ТВ.
Вопрос в другом - насколько такая книга нужна? Имхо, нужна. Хотя врядли Федун её прочитает, и, даже если прочитает, что-то изменит.



у меня ощущение от книги, что Титов и Федун обещали Рабинеру отстегнуть за первую книгу и кинули) А Шавло у Рабинера бабу увел)))

самое главное впечатление - Рабинер пишет не ПРАВДУ, а мнение. Фактов маловато. в спикерах - Черданцев, фанаты) короче, не как в первой книге, где футболисты сами рассказывали подробности допингового скандала. в опщем, Игорь тупо срубил денег на бренде)
  • 0

#11548
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кстати, если быть до конца добросовестным, то один скандал за 10 лет имел место с СМ - когда Березовского (вратаря Зенита) обвинили в том, что он специально пропустил гол в Питере в 95 году.

Если быть добросовестным до конца, в 95-м Березовский такого не пропускал. :rotate:
  • 0

#11549
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Кстати, если быть до конца добросовестным, то один скандал за 10 лет имел место с СМ - когда Березовского (вратаря Зенита) обвинили в том, что он специально пропустил гол в Питере в 95 году.

Если быть добросовестным до конца, в 95-м Березовский такого не пропускал. :rotate:


В 96, уж и опечататься нельзя:spy:
  • 0

#11550
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

В 96, уж и опечататься нельзя:rotate:

Можно, но такой опечаткой ты наговариваешь на кипера. :spy:
  • 0

#11551
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
По книге, согласен с УФО, фактов практически нет, все сводится к....
как мне стало известно,
мой источник в команде,
по проверенным данным и т.д.
аналитика слабая, не как в первой книге, поэтому серьезно ее не воспринимаю,
Рабинер просто тупо срубил баблосы на бренде "Спартак", за что ему большой не зачет!!!!
  • 0

#11552
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ура!!! Володя восстановился.

Россия. Премьер-Лига
"Спартак" уступил "Альсире" в товарищеском матче

Московский "Спартак" на сборе в Испании сыграл товарищеский матч с местной "Альсирой". Основное время игры завершилось вничью — 0:0, а в серии пенальти испанцы оказались точнее — 4:2.

В составе "Спартака" точными ударами с "точки" отметились Флорин Шоавэ и Игорь Горбатенко, а удары Сергея Паршивлюка и Фёдора Кудряшова голкипер "Альсиры" отразил.

"Спартак": Хомич, Кудряшов, Штранцль (Горбатенко, 46), Филипенко (Паршивлюк, 72), Жедер (Дедура, 46), Шишкин (Иранек, 46), Шоавэ, Ковальчук, Веллитон, Быстров (Баженов, 46), Прудников (Дзюба, 65).
  • 0

#11553
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Вася Уткин VS Игорь Рабинер)

первая часть рецензии)

http://www.sports.ru...in/3824287.html
  • 0

#11554
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Может, не в тему, не удержался. :D
Вроде тренер СбПольши настаивает на том, чтобы Ковалевски переходил в якую-то "Корону", понравилось обоснование- "чтобы играл в приличном клубе".
Как сравнение? Кто знает, что такое "Корона"? :-/
  • 0

#11555
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Может, не в тему, не удержался. :D
Вроде тренер СбПольши настаивает на том, чтобы Ковалевски переходил в якую-то "Корону", понравилось обоснование- "чтобы играл в приличном клубе".
Как сравнение? Кто знает, что такое "Корона"? :-/

Ударение тут на слове ИГРАЛ. Что непонятного??? :(
А корона - это такой головной убор :spy:
  • 0

#11556
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Может, не в тему, не удержался. :D
Вроде тренер СбПольши настаивает на том, чтобы Ковалевски переходил в якую-то "Корону", понравилось обоснование- "чтобы играл в приличном клубе".
Как сравнение? Кто знает, что такое "Корона"? :-/



Казы, идите в тему сборной России) вы там известный эксперт)
  • 0

#11557
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Казы, идите в тему сборной России) вы там известный эксперт)

Спасибо за указание. :-/
Там сейчас делать нечего. :spy:
Я там буду после завершения группового этапа ЧЕ-08. :(
Даже подозреваю, с какими постами. :D
  • 0

#11558
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

КАК УБИВАЛ «СПАРТАК»

Купил сегодня в магазине красно-белый диск «Футбольный клуб «Спартак» (Москва)». Ромбик – и все дела. Не удержался. Простите. Перед чемпионатом продал Егора Титова. Купил Бранко, Радославлевича, Евсеева и Хомутовского – он теперь у меня основной вратарь. Первый тур сгрел «Шиннику» 0:3. Вторая игра – Кубок. Четвертьфинал с «конями». Посадил на лавку Торбинского, Моцарта, Иранека и выпустил дублеров – дерби это вам не абы-что. Игрой не руководил – ушел пить чай. Пришел, идет 65-я минута. Проигрываю заклятым 0:4. Вовка-гаденыш [Быстров] не забил пенальти на 52-й минуте. Кончится игра – сниму с него премиальных и переподпишу контракт на меньшую сумму. Должно помочь.

foma, гостевая ZIA («Зенит»)

П....ц, бамжы какие бывают :D :-/ :(
Гипертрофированный комплекс неполноценности.
Взято отсюда
  • 0

#11559
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Казы, идите в тему сборной России) вы там известный эксперт)

Спасибо за указание. :-/
Там сейчас делать нечего. :spy:
Я там буду после завершения группового этапа ЧЕ-08. :(
Даже подозреваю, с какими постами. :D



не ручаюсь за точность цитаты, но что-то вроде "ПРизнаю, я дерьмовый аналитик"
  • 0

#11560
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
О, Дилетант Профанович пришел. Рассказать нам про мегавыступление ДК? Или еще какой прогноз про сборную?:D

Кстати, на фоне бесплатной потери Гинером Карвалола, потеря нашим менеджментом Баблинского выглядит невинной детской шалостью:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.