Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11461
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

надеюсь у Торби все будет хорошо и он раскроеца вЛоко


если вы болельщик Спартака, то респект. По моему именно так и нужно относиться к игрокам рвавшим попы за клуб, а не гнобить их если те уходит от вас в стан команды ниже ранга МЮ например
  • 0

#11462
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А по моему с уважением надо относится к тем, кто это заслужил...
Мы же Евсеева уважаем...
  • 0

#11463
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
я болею за спартак с детства!
видел живьем тока 2 игры...
первую осенью 1981 в луже, отец меня повел - вот это восторг был у меня, 10-летнего пацана из караганды, смотреть на фигурки на поле и знать что это мои кумиры и звезды: дасаев гаврилов шавло и тд....
второй раз был несколько дней назад в праге...

уважаю и евсеева и тихонова и цымбаларя и сычева и торби...
торби ИГРАЕТ несмотря на то что остались всего считанные дни до его ухода из фксм

Шига если по вашему торби не заслужил уважения - дело ваше, мне все равно...

вот к погребняку отношусь совсем спокойно - я не видел его на поле


насчет книги Рабинера:
мне понравилось, много фактов, согласен что рабинер слишком много себя туда вписал, но ведь он также переживает за фксм и был участником/свидетелем многих событий. а считать его выгоду от книги мне не интересно, мне интересна история спартака и то что было скрыто от глаз болельщиков. считать его "неправильным" болелой я не имею право.
в любом случае спасибо ему за книгу.
  • 0

#11464
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ара, суп тоже отказался....
  • 0

#11465
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


надеюсь у Торби все будет хорошо и он раскроеца вЛоко


если вы болельщик Спартака, то респект. По моему именно так и нужно относиться к игрокам рвавшим попы за клуб, а не гнобить их если те уходит от вас в стан команды ниже ранга МЮ например

Наше имя выше денег!!!Ты это знай!!!!!Топай торби,Бог тебе судья.
  • 0

#11466
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
по поводу Локо. говорил с Сашей Мартановым из СЭ, он считает, что проблема клуба - отсутствие хозяина. то есть у Спартака есть Федун, у ЦСКА - Гинер. а у Локо никого нету. в штате 300 человек. раздутый бюджет. а кто главный, толком сказать никто не может. Типа вроде Липатов, но над ним совет директоров. Президент вообще фигура номинальная. Главных тренеров по два минимум в год. И если еще пару таких сезонов, как два последних, то не будет Локо уже сильным. Так что Торби поторопился со своей гордыней.
  • 0

#11467
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Армаха, дорогую мне тады тоже не надо. 140$ перед новым годом - накладно.
Если найдешь реплику недорогую тады ок.

Сообщение отредактировал OUKB: 03.12.2007, 10:40:25

  • 0

#11468
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Арман в луже перед матчем много атрибутики продают.Дешево и сердито.Ближайший матч в четверг.
  • 0

#11469
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Арман в луже перед матчем много атрибутики продают.Дешево и сердито.Ближайший матч в четверг.


Арман, если пойдешь на матч и увидешь реплику (продают с лотков передвижных прям перед стадио), возьми мне , плиз, как обговаривали Титова и Калину (48-50 размер)
+ Сэму реплику (Титов или Калина - размер - самый большой).

зы. еще в переходах продают в метро и на Арбате :) (если вдруг гулять будешь по нему) :)

рахмет в любом случае, возьмешь или нет, хотя бы за внимание проявленное к КБА !!!
  • 0

#11470
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений



надеюсь у Торби все будет хорошо и он раскроеца вЛоко


если вы болельщик Спартака, то респект. По моему именно так и нужно относиться к игрокам рвавшим попы за клуб, а не гнобить их если те уходит от вас в стан команды ниже ранга МЮ например

Наше имя выше денег!!!Ты это знай!!!!!Топай торби,Бог тебе судья.



Vasil - я вас не знаю и "Тыкать" мне не надо...

а по делу:
тогда ВСЕХ кто ушел из ФКСМ надо опустить ниже плинтуса да?
если Дасаев, Шалимов, Шмаров, Аленичев на бОльшие деньги ушли они предатели?
а скольких сильнейших игроков прикрываясь именем Спартака выбросили из клуба?
почему когда говорят главный тренер, ген мен, спорт дир. - они представляют голос и интересы ФКСМ а когда голос поднимают игроки - то они сразу превращаюца в предателей и хапуг?
Торби хочет играть и получать достойно - трудно его за это критиковать...
какой смысл лучшие годы спортивной жизни ждать у моря погоды
почитайте интервью Федуна - у него каждая вторая строчка о том как бы поболее заработать на фанатах клуба. а свою восходящюю звезду вдохновить и дать все шансы раскрыца рука не поднимаеца - дорого да?
сборник с зп=5000 уе - зашибись! ещё и за аренду квартиры сам платить должен и это в москве - он чо муж парис хилтон или сын абрамовича?

я не знаю всех фактов - оперирую тока тем что написано в СМИ, и по мне вины Федуна тут больше чем Торби...
  • 0

#11471
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
не читайте советских газет)
  • 0

#11472
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в интернете принято на ты.
тем более мы все красно-белые :)
  • 0

#11473
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений




надеюсь у Торби все будет хорошо и он раскроеца вЛоко


если вы болельщик Спартака, то респект. По моему именно так и нужно относиться к игрокам рвавшим попы за клуб, а не гнобить их если те уходит от вас в стан команды ниже ранга МЮ например

Наше имя выше денег!!!Ты это знай!!!!!Топай торби,Бог тебе судья.



Vasil - я вас не знаю и "Тыкать" мне не надо...

а по делу:
тогда ВСЕХ кто ушел из ФКСМ надо опустить ниже плинтуса да?
если Дасаев, Шалимов, Шмаров, Аленичев на бОльшие деньги ушли они предатели?
а скольких сильнейших игроков прикрываясь именем Спартака выбросили из клуба?
почему когда говорят главный тренер, ген мен, спорт дир. - они представляют голос и интересы ФКСМ а когда голос поднимают игроки - то они сразу превращаюца в предателей и хапуг?
Торби хочет играть и получать достойно - трудно его за это критиковать...
какой смысл лучшие годы спортивной жизни ждать у моря погоды
почитайте интервью Федуна - у него каждая вторая строчка о том как бы поболее заработать на фанатах клуба. а свою восходящюю звезду вдохновить и дать все шансы раскрыца рука не поднимаеца - дорого да?
сборник с зп=5000 уе - зашибись! ещё и за аренду квартиры сам платить должен и это в москве - он чо муж парис хилтон или сын абрамовича?

я не знаю всех фактов - оперирую тока тем что написано в СМИ, и по мне вины Федуна тут больше чем Торби...

Во-первых,наше имя выше денег,ты это знай,это кричалка болел Спартака,и в своём посту я обратился имено к Торбинскому(виртуально),а Ваше имя уважаемый Bruce neeka,насколько я помню,в своем посту ващще не упоминал,разве что сделал на Ваш пост ссылку на цитату.
Во-вторых..Не надо путать божий дар с яичницей.Дасаев,Аленичев,и другие уважаемые болельщиками игроки(которых Вы перечислили)сделали для Спартака несравнимо больше,нежели Торбинский,и они не клянчили у рук-ва деньги,а выходили на поле и доказывали что они Лучшие.А торби?он только первый закрепился в основе,и начал права качать,и просить зарплату почти как у ведущих игроков Спартака.Это что правмильно?
В-третьих..Не все игроки,которые поднимают голос хапуги и предатели.Пример?Да тот же Дима Аленичев,он пользовался уважением у болел тогда,и имеет это уважение сейчас,когда он уже закончил карьеру.
Хочет торби зарабатывть деньги,добро пожаловть к лохам,а в Спартаке деньги получают не за красивые глазки.Но по поводу итервью Федуна я с вами согласен.И меня самого возмутило,что он выбирает игроков,с дальнейшей целью перепродать.Да и к фанатам он тоже ведёт себя по-сучьи

Сообщение отредактировал Vasil: 03.12.2007, 17:53:02

  • 0

#11474
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
не стоит забывать, что Аленичев имел самую высокую зарплату в Спартаке и почти не играл)

мне кажется, все споры о Торби - пустые споры)
Как и о Федуне)
  • 0

#11475
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

не стоит забывать, что Аленичев имел самую высокую зарплату в Спартаке и почти не играл)

мне кажется, все споры о Торби - пустые споры)
Как и о Федуне)

Но это не вина Димы,его шпрота на лавку усадил.А Димка между прочем из порту приехал,и не штаны на лавке просиживать,а за свою любимую команду биться.Поэтому спор о торби и его мля величии действительно бессысленен
  • 0

#11476
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

в интернете принято на ты.
тем более мы все красно-белые :)


1 мы наверное в разные интернеты ходим...
пока я чела не узнал или мы не решили на ты - я предпочитаю на "ВЫ"

2 красно-белым себя считает и тот придурок выбежавший на поле в последнем матче Спартака, и тот кто бросил факел на поле в конце 1 тайма. у каждого по разному проявляеца любовь к клубу.
мне с такими не по пути

ufo Дата Сегодня, 11:45
не читайте советских газет)


на тему Торби источник тока один - Рабинер. А вы откуда берете информацию к размышлению на тему "Спартак"?
(ваш намек на СС понял)

Васил

Торби сделал намного меньше для Спартака чем Дасаев, Аленичев и тд.. но это не отнимает у него права получать достойные деньги за свой вклад в победы клуба.
любимые игроки деньги просят, а нелюбимые - клянчат да?

все.
я для себя тему Торби закрыл
осталось тока Федуна пропесочить ну и Шавло до кучи

Сообщение отредактировал bruce neeka: 04.12.2007, 00:39:49

  • 0

#11477
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Отрывок из вручения серебреных медалей….

Следом новая номинация – "вождь "Спартака". Разве кто-то сомневался? Конечно, имя Егор от ведущих звучало достаточно предсказуемо. Примерив головной убор вождя индейцев, у всех возник вопрос: – "А как же теперь называть Титова?". Какие только варианты не звучали в зале, но ничего интересного так никто не услышал. И капитан "Спартака" решил самостоятельно определить своё новое имя. "Лучший друг Рабинера", – произносит Титов и в зале раздаются овации. Что же, достаточно остроумно, но это не единственные слова в этот день в адрес известного журналиста, недавно выпустившего свою очередную книгу.

Сообщение отредактировал Igor_SM: 04.12.2007, 08:56:48

  • 0

#11478
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Как награждали Спартак
  • 0

#11479
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

1 мы наверное в разные интернеты ходим...
пока я чела не узнал или мы не решили на ты - я предпочитаю на "ВЫ"

2 красно-белым себя считает и тот придурок выбежавший на поле в последнем матче Спартака, и тот кто бросил факел на поле в конце 1 тайма. у каждого по разному проявляеца любовь к клубу.
мне с такими не по пути


прикольно ты мои слова интерпретировал :weep:

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.12.2007, 11:23:05

  • 0

#11480
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгыг, понравился отжиг Володи в сторону Мутко :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.