Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10861
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Вове, скорейшего выздоровления! Будет не хватать его скорости! Бубликам дорогу в основу!
  • 0

#10862
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Спартак никогда не будет чемпионом (с)



забыл написать: "И не был")
  • 0

#10863
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
С победой "Спартак" , рад за команду. :)
  • 0

#10864
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Победа на классе, Никитос - шальное дерево! ))) гонка началась, надо брать все свои очки, после рубин-зенит, не верю, в честную борьбу!
  • 0

#10865
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вопрос спартачам: почему на футболке вашего клуба звезда сверху ромба? в европе за 10 чемпионств дают такие звёзды ну вернее клубы сами имеют право нашивать, а в россии получается за 5?
  • 0

#10866
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Вопрос спартачам: почему на футболке вашего клуба звезда сверху ромба? в европе за 10 чемпионств дают такие звёзды ну вернее клубы сами имеют право нашивать, а в россии получается за 5?

Хороший вопрос Русик :)
Сам до сих пор не пойму откуда у них звезда,и о какой второй звезде они мечтают ?:)
  • 0

#10867
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
между прочим СПАРТАК должен уже получить вторую звезду...
за 20-е чемпионство... ежели по вашему...
  • 0

#10868
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

между прочим СПАРТАК должен уже получить вторую звезду...
за 20-е чемпионство... ежели по вашему...

Ну а почему же не дали тогда вторую?
чтобы очень не звездились? :)
  • 0

#10869
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
потому что 1991
  • 0

#10870
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

потому что 1991

И что?
а если бы не 1917? :)
  • 0

#10871
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
то не было ни Спартака ни цска)))
всё ясно...)))
  • 0

#10872
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Сам до сих пор не пойму откуда у них звезда,и о какой второй звезде они мечтают ?:)

мечтаете вы, причем только о несбыточной для коней первой! А мы, уже в этом году нашьем вторую!
  • 0

#10873
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

мечтаете вы, причем только о несбыточной для коней первой! А мы, уже в этом году нашьем вторую!

Нашить вы можете хоть десять, а вот заслужить право на это уж в этом-то году у вас точно не получится. Забьем? Ставка: молчание в футбольном разделе ЦТ-шного форума с момента, как этот факт определится, и до начала следующего чемпа.
  • 0

#10874
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ответ Русику (а заодно и Азре): ребят, хватит позориться, надоело уже, чесслово. хоть основную теорию подучите. в Европе дают за 10 чемпионств. в России решили давать звезду за 5 титулов, не учитывая советские. хотя я считаю, что это неправильно и нужно давать за 10 вместе с советскими. кстати, на Украине уже поменяли это правило, и теперь у ДК над эмблемой 2 звезды (с учетом советских чемпионств).
  • 0

#10875
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Забьем? Ставка: молчание в футбольном разделе ЦТ-шного форума с момента, как этот факт определится, и до начала следующего чемпа.

согласен!
  • 0

#10876
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Чо, опять болельщики бывших чемпионов, а ныне середнячков ЧР пришли? Неймется им, бедным. В этом году их любимая команда займет привычное место ниже Спартака, а они отвыкли несколько от этой благородной привычки за последние годы, вот и страдают... Жалко их, хорошие парни, а болеют за клуп-клуп...


PS Интересно, зацепятся кони за зону КУЕФА то хоть? Или Амкар выше финиширует? Интрига:)
  • 0

#10877
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

хотя я считаю, что это неправильно и нужно давать за 10 вместе с советскими. кстати, на Украине уже поменяли это правило, и теперь у ДК над эмблемой 2 звезды (с учетом советских чемпионств).

тем более, что Россия правоприемник СССР. Таким образом, мы уже на третий заход пошли!

Сообщение отредактировал TRILLO: 30.09.2007, 12:57:56

  • 0

#10878
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

сижу да гадаю - скоро ль пойдут лозунги - ГазПром все купил :)

ну наконец-то! а я то думал, что краснобелые излечились :) ан нет:

Победа на классе, Никитос - шальное дерево! ))) гонка началась, надо брать все свои очки, после рубин-зенит, не верю, в честную борьбу!


  • 0

#10879
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ответ Русику (а заодно и Азре): ребят, хватит позориться, надоело уже, чесслово. хоть основную теорию подучите. в Европе дают за 10 чемпионств. в России решили давать звезду за 5 титулов, не учитывая советские. хотя я считаю, что это неправильно и нужно давать за 10 вместе с советскими. кстати, на Украине уже поменяли это правило, и теперь у ДК над эмблемой 2 звезды (с учетом советских чемпионств).

Причём тут это?! Между прочим вопрос был задан безо всякого стёба. Я вот не знал об этом.

ЗЫ: вот ещё одно док-во что вы во всём видете в других тонах :)

Спасибо тебе что удосужился ответить мне, надесюь я тебя не очень затруднил что ты ответил на мой вопрос......
  • 0

#10880
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
кому как гол никиты
неплохо бажинов забил, только вот неячаянно блин. а тиша ведь мог огорчить (или обрадовать фанов)
титов молоток. но игра че то все равно так себе.

но все равно вторую звезду спартак возьмет в этом году.

спартак чемпион
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.