Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10821
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
чето у тебя Прол какой-то не патриотичный прогноз.
  • 0

#10822
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Главное - вторая звезда.
  • 0

#10823
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
К сожалению (даже не верится, что я это пишу :D ), кони могут мешкам проиграть.
также как и локо, у которого это была, имхо, лучшая игра в сезоне, пля :p

писать ЦСКА-вперед не могу :) как прочитал сегодня чье-то, хочу чтобы ничья и все перепиз...сь
тоже самое пожелаю в матче локо с зенитом
  • 0

#10824
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Химки смотреть будем в Арене?
  • 0

#10825
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Короче, тему КБА не нашел, поэтому пишу здесь! Сижу в аэропорту, случайно встретил Имку, летим в Москву. Пьем водку, за вторую звезду! Кстати, уже в этом году! Верим в победу! Вперееед Спартак, давиии врага!
  • 0

#10826
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
сижу да гадаю - скоро ль пойдут лозунги - ГазПром все купил :D
  • 0

#10827
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ЗЕНИТ 46
**********
Зенит - ЦСКА 0
Локомотив - Зенит 0
Зенит - Химки 0 (Тихонов - навсегда!)
Спартак-Нальчик - Зенит 0
Зенит - Москва +1
Сатурн - Зенит 0

СПАРТАК 43
**********
Спартак М - Химки +3 (Тихонов - навсегда!)
Спартак-Нальчик - Спартак М +3
Спартак М - Москва +3 (и ниипет!)
Сатурн - Спартак М +3
Спартак М - Ростов +3
Спартак М - Динамо +3

МОСКВА 42
**********
Сатурн - Москва +1
Москва - Ростов +3
Спартак М - Москва 0
Москва - Амкар 0
Зенит - Москва +1
Москва - Луч-Энергия +1

ЦСКА 38
**********
Зенит - ЦСКА +3
ЦСКА - Луч-Энергия 0
Томь - ЦСКА 0
ЦСКА - Крылья Советов 0
Кубань - ЦСКА 0 (ибо нех!)
Рубин - ЦСКА 0

ИТОГО:
Спартак М - 61
Москва - 48
Зенит - 47
хххх - 41

Все в наших руках!)
  • 0

#10828
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Обидно, до боли обидно. За что фортуна так не любит Спартак?

А за что вас сейчас любить-то? Фортуна любит сильных, а не понтистых да злорадствующих.

Я вот в нашей ветке давал неутешительный для вас прогноз на покер (Рубин, Селтик, ЦСКА и Локо) - ошибся лишь с одной ничьей. Хочу расстроить вас еще больше: вам в нынешнем сезоне не то что чемпионство, вам с таким календарем и такой обороной даже призовая тройка не светит!
  • 0

#10829
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Прогноз PrOl-а кажется гораздо реальнее, чем Stormrider )
  • 0

#10830
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Uncle Shal
Саша, когда мы переживали не лучшие времена , а вы были на коне (сорри, за своего рода тавтологию), теми же эпитетами : понтистые и пр.. можно было наградить вас.
нам тогда приходилось все это выслушивать. сейчас идет элементарная ответка...

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.09.2007, 10:34:04

  • 0

#10831
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саша, когда мы переживали не лучшие времена , а вы были на коне (сорри, за своего рода тавтологию), теми же эпитетами : понтистые и пр.. можно было наградить вас.
нам тогда приходилось все это выслушивать. сейчас идет элементарная ответка...

Эмир, лично я никогда не испытывал антипатии к СМ. Более того, в 80-х годах всегда болел за Черенкова и Ко (кроме матчей с нами, естественно!). Но вы-спартачи (Сэм и др.) очень постарались, чтобы сделать из меня главного ненавистника красно-белых. Постарались имено этим - своими неумеренными понтами и нескрываемым злорадством в отношении нас.
  • 0

#10832
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Саша, когда мы переживали не лучшие времена , а вы были на коне (сорри, за своего рода тавтологию), теми же эпитетами : понтистые и пр.. можно было наградить вас.
нам тогда приходилось все это выслушивать. сейчас идет элементарная ответка...

Эмир, лично я никогда не испытывал антипатии к СМ. Более того, в 80-х годах всегда болел за Черенкова и Ко (кроме матчей с нами, естественно!). Но вы-спартачи (Сэм и др.) очень постарались, чтобы сделать из меня главного ненавистника красно-белых. Постарались имено этим - своими неумеренными понтами и нескрываемым злорадством в отношении нас.

Саш, я тебе открою ба-а-а-альшую тайну. я страшно радовался, когда вы дернули в последнем матче ПСЖ сам знаешь, в каком году. но потом вы... *далее по выделенному тексту*, и теперь я любом матче болею против вас. так что не надо тут строить из себя и всех остальных зайчиков. простите, белогривых лошадок.
  • 0

#10833
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Спартак М - Химки +3 (Тихонов - навсегда!)
Спартак-Нальчик - Спартак М +3
Спартак М - Москва +3 (и ниипет!)

Оптимист. :)
  • 0

#10834
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Саша, когда мы переживали не лучшие времена , а вы были на коне (сорри, за своего рода тавтологию), теми же эпитетами : понтистые и пр.. можно было наградить вас.
нам тогда приходилось все это выслушивать. сейчас идет элементарная ответка...

Эмир, лично я никогда не испытывал антипатии к СМ. Более того, в 80-х годах всегда болел за Черенкова и Ко (кроме матчей с нами, естественно!). Но вы-спартачи (Сэм и др.) очень постарались, чтобы сделать из меня главного ненавистника красно-белых. Постарались имено этим - своими неумеренными понтами и нескрываемым злорадством в отношении нас.

Саш, я тебе открою ба-а-а-альшую тайну. я страшно радовался, когда вы дернули в последнем матче ПСЖ сам знаешь, в каком году. но потом вы... *далее по выделенному тексту*, и теперь я любом матче болею против вас. так что не надо тут строить из себя и всех остальных зайчиков. простите, белогривых лошадок.


никогда нигде не болел за "белогривых") ЗЕниту симпатизировал - когда там играли Шава, Вова, Керж... Но щас это просто скважина, а не клуб) за локо тоже никогда не болел) и за динамо)
  • 0

#10835
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

никогда нигде не болел за "белогривых")

кто говорил про "болел"? скажем так: переживал. даже ходил в Атырау в бар смотреть этот матч с ПСЖ, радовался, когда Семак феерил, но чем ближе был финал чашки, тем отвратительнее становилось поведение "белогривых". про после - вообще молчу.
хотя нах мы это обсуждаем? :)
  • 0

#10836
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Саша, когда мы переживали не лучшие времена , а вы были на коне (сорри, за своего рода тавтологию), теми же эпитетами : понтистые и пр.. можно было наградить вас.
нам тогда приходилось все это выслушивать. сейчас идет элементарная ответка...

Эмир, лично я никогда не испытывал антипатии к СМ. Более того, в 80-х годах всегда болел за Черенкова и Ко (кроме матчей с нами, естественно!). Но вы-спартачи (Сэм и др.) очень постарались, чтобы сделать из меня главного ненавистника красно-белых. Постарались имено этим - своими неумеренными понтами и нескрываемым злорадством в отношении нас.


Объясняю медленно. Я сознательно дал вам похавать всего того, что болелы коней демонстрировали нам в, начиная с 2002 года. Именно болелы коней создали и поддерживали ветки нелюбителей Спартака, именно они писали графоманские стишки, именно они радовались нашим неудачам и злорадствовали нашим поражениям. А этих неудач и поражений было довольно много в последние годы. При этом, ЦСКА раздражал именно тем, что свои победы добывал не в равных условиях - тут и судейские скандалы, и покупка матчей (даже суд не доказал неправоту Уткина), грязной манерой игры (Рахимич, например, в последнем матчей ЛЧ сломал двоих) и хамским поведением тренера и болельщиков (по их откровенному признанию - людей нетрадиционной сексуальной ориентации - см. матч с Ружомбероком и следующий за ним матч)
Когда, (по удивительному совпадению:) Гинер потерял контроль над лигой и кони начали свое падение в глубины турнирной таблицы, показывая отвратительную игру - это как раз был повод вам пожать то, что посеяли. Не нравится? Никто вас не неволил себя вести так - чуть раньше. Строго по категорическому императиву Канта, вы и испили эту чашу. Да еще и сглотнули (С) твое.
Что касается мега прогноза, которым ты так гордишься, то грош ему цена. Мы проиграли одну игру, две сыграли вничью (поинтересуйся, сколько очков и по какому поводу УЕФА начислила Спартаку после встречи в Глазго) и потом одну игру снова проиграли. Но. Реально мы проиграли игру в Казани. Три прочих игры - это была серия трагических случайностей, потому что соперники получили свои очки на последних секундах и дико радовались. (Особенно радовались кони, чудом отскочив. Что думают нормальные люди на реакцию Газзаева - читай Уткина:) )
Так что твой прогноз из серии "какова вероятность встретить динозавра на улице? - 50 на 50! -почему? - или встречу или не встречу" и был продиктован отнюдь не знанием футбола (правила для начала прочти), а просто завитстью и злобой. Повезло, что он, благодаря случайностям, частично сбылся. Это не повод им теперь махать. И тем более не повод, сразу надеяться на золото. Золото ЦСКА в этом году не получит - вот мой тебе прогноз. И он основан на реалиях, на качестве вашей игры, а отнюдь не на эмоциях.

Ты отметил, что я в вашу ветку не хожу? До ноября, когда я приду пожалеть убогий клуп-клуп, за который ты имеешь несчастье болеть. В связи с этим - я тебя в этой ветке больше не задерживаю.

ЗЫ А, неумеренные понты - это не констатация 5 места или на котором там щас середнячок ЦСКА или отрыва во много очков. Понты - это примерно так: "Спартак - 21 кратный чемпион СССР и России, неоднократный обладатель Кубков СССР и России, полуфиналист всех трех европейских клубных турниров, одна из немногих команд в Европе, которая выиграла 6 игр из 6 в ЛЧ, костяк сборной России на протяжении многих лет, воспитавший массу игроков, некоторые из которых выигрывали и ЛЧ и КУЕФА и национальные европейские чемпионаты и кубки. Вот когда хотя бы половину от этого достигнете - тогда и будем говорить на равных" ;) А я разве так говорил? :) Нет, просто указывал вам на ваше место. Так что не было неумеренных понтов. Правду просто говорил о вашем месте, а "правду говорить легко и приятно" (С) :)
  • 0

#10837
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Объясняю медленно.

Сэм, мог бы и не стараться, потому что ересь, которую ты несешь в последнее время, можно вообще не читать :)

Золото ЦСКА в этом году не получит - вот мой тебе прогноз.

Да, 8 очков отставания от "Зенита" нам, скорее всего, не отыграть. Но вот вторую путевку в ЛЧ у "Москвы", думаю, отбить сумеем...

В связи с этим - я тебя в этой ветке больше не задерживаю.

У-у, как тебя занесло-то :)

ЗЫ А, неумеренные понты - это не констатация 5 места или на котором там щас середнячок ЦСКА или отрыва во много очков. Понты - это примерно так: "Спартак - 21 кратный чемпион СССР и России, неоднократный обладатель Кубков СССР и России, полуфиналист всех трех европейских клубных турниров, одна из немногих команд в Европе, которая выиграла 6 игр из 6 в ЛЧ, костяк сборной России на протяжении многих лет, воспитавший массу игроков, некоторые из которых выигрывали и ЛЧ и КУЕФА и национальные европейские чемпионаты и кубки. Вот когда хотя бы половину от этого достигнете - тогда и будем говорить на равных" :)

Это всё - славная история великого клуба. Вот только в каждом конкретном матче на поле выходят не духи предков, а сегодняшние Димы и Флорины. И хвастаться нужно не десятилетиями завоевываемыми наградами, а тем, что добыты именно этими игроками - Димами да Флоринами. И тут вам пока хвастаться нечем...
  • 0

#10838
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

одна из немногих команд в Европе, которая выиграла 6 игр из 6 в ЛЧ

ИМХО, победа в финале КУЕФА подороже будет.

костяк сборной России на протяжении многих лет

С 2002 году у сб.России новейшая история. Со "списком 59" и Березуцкими. :)

воспитавший массу игроков, некоторые из которых выигрывали и ЛЧ и КУЕФА и национальные европейские чемпионаты и кубки.

Я думал, что воспитание закладывается в подростковом или юношеском возрасте. А тогда упомянутые игроки топтали поля Украины, Прибалтики и южных республик еще при Союзе.
  • 0

#10839
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Как обычно, по делу сказать нечего. Чистая демагогия.
И насчет места, которое дает ЛЧ - сильно сомневаюсь...
Впрочем, ваш тренер и вы вместе с ним - виртуальные победители Вселенной, а на деле, на данный момент - просто середнячки ЧР. Вот и все...:)
  • 0

#10840
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Спартак М - Химки +3 (Тихонов - навсегда!)
Спартак-Нальчик - Спартак М +3
Спартак М - Москва +3 (и ниипет!)

Оптимист. :)


Реалист!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.