Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10841
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Сэм, это ты демагог, фигню поришь! че хвалишься историей, ты нынешнюю ситуацию клуба описывай, а предсказатель с тебя фиговый как никрути! :)

Сообщение отредактировал Danchik: 26.09.2007, 21:29:55

  • 0

#10842
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Быстров выбыл до конца сезона...((((
  • 0

#10843
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
какого х**????
серьёзно???
я тут читаю читаю.. а тут это... мда...
  • 0

#10844
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну пипееееец мля... Воффка вылетел... Торби сцуко не играет нифига((
чож делать-та, а?

Итого: Мартины и Воффка.. все трое ключевые...

Ну вот тебе, Преведыч, ещё одна задачка... решай.
  • 0

#10845
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
да уж, без Вовы будет тяжко :)
звездный час Бояры или Калины, мля....
  • 0

#10846
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Крупский в одной из мессаг написал, что Торбинский кому то в команде расказал о том, что подписал предварительный контракт.

Более того он написал, что в следующем матче он не выйдет на 99,9%. На его фланге будет Калиниченко, справа Баженов.
Так же Крупский сказал что будет кто то из дубля.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 27.09.2007, 10:33:41

  • 0

#10847
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
чесгря, на месте Черчесова попробывал бы Баженова на месте Вовки, чего чего, а скорости и напористости ему не занимать. Мне кажется этот вариант по лучше, чем кто-то из двух вышеуказанных...
  • 0

#10848
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Игорь Крупский так и написал.

Вот только вопрос кого и куда вытянут из дубля?
Что то мне кажется что это позиция защитника (Может Паршивлюк или Иванов?)
  • 0

#10849
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ну что.. момент истины мать его!

Имхану-ка я немного.

Химки обыграем - уверен!
Нальчик - Нальчик будет упираться сто пудофф (учитывая, что конкуренты повезут туда "мотивацию"), но... с Нальчиком разберёмся как с Крыльями в Самаре... что называется на классе. Потому что при Черчесове можно вспомнить только одну невыразительную игру наших - в Казани.
Москва - у них мы давно не выигрывали, пора бы уж... да и посыпится команда Слудского... опыта подобных турнирных баталий у них нет!
Сатурн - вот здесь жду проблем, больших проблем, хотя классом мы повыше, да и повезти нам когданьть должно.
Ростов - без комментариев.
Динамо - матч будет сверх мотивационный, если не перегорим, а мы не перегорим - обыграем!
И что мы имеем:
Химки +3
Нальчик +3
Москва +3
Сатурн +3, если фартуна отвернётся, то +1 (не нравицца мне как мы в Раменском играем)
Ростов +3
Динамо +3

Учитывая возможную ничью с Сатурном набираем 16 очков.

Мешки в играх с конями, локо и сатурном свои пять очков потеряют - как пить дать.
Так чтооооо "Всё в наших руках" (с)

ЗЫ. Такой расклад дал потому, что откровенно провальных игр при Преведыче не было и скорее всего не будет, все остальные соперники, за исключением Москвы - середняки (Динамо тоже), а середняков обыгрывать нужно на классе.
ЗЫЫ. ВСЕ соперники будут мотивированы, кто-то нашими конкурентами, как Ростов, Химки, Нальчик. Кто-то мотивирован исходя из турнирной ситуации, как Москва, Сатурн и Динамо!

Ждём и верим!

Сообщение отредактировал маэстро: 27.09.2007, 14:16:00

  • 0

#10850
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
до травмы Вовки был уверен что станем чемпионами...
теперь как-то тревожнее стало... но всё равно станем!
  • 0

#10851
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Владимир Перетурин: ?В матче с ?Зенитом? ?Рубин? не боролся?


Спортивный комментатор Владимир Перетурин рассказал об играх ?Спартака? и ?Зенита? в 24-м туре в интервью изданию ?Спорт уик-энд?.


О ?Зените?: ?Я, например, утверждаю, что ?Рубин? во встрече с ?Зенитом?, мягко говоря, не играл. Какие у меня есть для этого основания? Два тура назад ?Спартак? играл в Казани. Матч получился жестким, грубым, было показано восемь желтых карточек и одна красная. Игроки ?Рубина? словно волки бросались на красно-белых. Теперь в Казань приехал ?Зенит?, и мы стали свидетелями спокойной игры с одной желтой карточкой. Как говорил покойный спортивный журналист Лев Филатов: ?По договорным матчам я сужу по накалу борьбы?. Так вот, в игре со ?Спартаком? у ?Рубина? были единоборства, а в матче против ?Зенита? их не было. Не ожидал такого от ?Рубина?. Но никто об этом не пишет! Вообще, хочу отметить, что у нас нет явного лидера, с которого можно брать пример?.

О ?Спартаке?: ?Все эти немыслимые восхваления Черчесова привели к тому, что он Бога схватил за бороду. Из-за него москвичи потеряли очки в двух матчах, в которых ?Спартак? должен был выигрывать. Ведь нужно чувствовать игру, видеть, в какой форме находится футболист и вовремя его менять, как это сделал тот же Бышовец. Что получается у ?Спартака?? В матче с ЦСКА очень плохо играл Калиниченко. Из-за него ?Спартаку? забили гол на последней минуте. До этого его Черчесов выпустил на поле в Глазго, где он не забил послематчевый пенальти. Затем Блохин поставил его в состав, и сборная Украины упустила победу в Тбилиси. В игре ?Локомотив? ? ?Спартак? при счете 2:0 в пользу красно-белых было видно, как плохо играет Торбинский. Он отдает пас либо поперек, либо назад. Ошибка на ошибке! Все это привело к тому, что ?Спартак?, вместо того чтобы выигрывать эти матчи, понес потери?.


  • 0

#10852
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Сатурн - вот здесь жду проблем, больших проблем, хотя классом мы повыше, да и повезти нам когданьть должно.

Евсееву есть, что сказать на это. ;-)
  • 0

#10853
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Евсееву есть, что сказать на это.

да он щас больше на Локо зол... А на СПАРТАК он по-моему никогда в обиде не был...
  • 0

#10854
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Евсееву есть, что сказать на это.

да он щас больше на Локо зол... А на СПАРТАК он по-моему никогда в обиде не был...


Уточняю не на Локо, а лично на Быша! ;-)
  • 0

#10855
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Вадик по-моему и сейчас говорит, что болеет за "Спартак", так штаа...
Кстати говоря, жаль, что Олежа Динеев в Шину ушел, уверен подменил бы Воффку, а вот кто слева будет играть у нас не представляю (все-таки справа сыграет Баженов), хотя мысль одна есть ;-) - Артем Фомин, тем более что в дубле это его позиция, ну или дадут шанс Амиру Бажеву, видел его на матче дубля в Самаре(играл правого атакующего вингера), ну очч понравился! Ждемм-с!
ЗЫ: А вот такому чемпионству я уж порадуюсь от души!
  • 0

#10856
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Сатурн - вот здесь жду проблем, больших проблем, хотя классом мы повыше, да и повезти нам когданьть должно.

Евсееву есть, что сказать на это. ;-)

учи матчасть!
  • 0

#10857
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
че, бублики-чемпионы ? :D
  • 0

#10858
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

че, бублики-чемпионы ? :D

основе брать пример с младшего поколения :cool:
пока 6:0
  • 0

#10859
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спартак никогда не будет чемпионом (с)
  • 0

#10860
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Спартак никогда не будет чемпионом (с)

сразу пойдешь, откуда пришел... или дорогу показать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.