Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10881
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ответ Русику (а заодно и Азре): ребят, хватит позориться, надоело уже, чесслово. хоть основную теорию подучите. в Европе дают за 10 чемпионств. в России решили давать звезду за 5 титулов, не учитывая советские. хотя я считаю, что это неправильно и нужно давать за 10 вместе с советскими. кстати, на Украине уже поменяли это правило, и теперь у ДК над эмблемой 2 звезды (с учетом советских чемпионств).

Причём тут это?! Между прочим вопрос был задан безо всякого стёба. Я вот не знал об этом.

ЗЫ: вот ещё одно док-во что вы во всём видете в других тонах :)

Спасибо тебе что удосужился ответить мне, надесюь я тебя не очень затруднил что ты ответил на мой вопрос......

что "это"? ты задал вопрос, ответ на который известен, не могу сказать, любому, но многим, кто хоть немного следит за росфутболом. найти ответ на него тоже не составляет труда. а тон моего ответа таков, в-первых, из-за сопроводиловки Азры (которая к тебе, разумеется, не имеет отношения) , а во-вторых, из-за того, что у тебя то ЦСКА никогда о судействе не спорит, то не понятно, откуда у "Спартака" звезда... может, все-таки стоит чуток следить за событиями? ничего лично. на самом деле :)
  • 0

#10882
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Забьем? Ставка: молчание в футбольном разделе ЦТ-шного форума с момента, как этот факт определится, и до начала следующего чемпа.

согласен!

ОК. Хотя бы один спартач на полгода замолчит :)
  • 0

#10883
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Чо, опять болельщики бывших чемпионов, а ныне середнячков ЧР пришли? Неймется им, бедным. В этом году их любимая команда займет привычное место ниже Спартака, а они отвыкли несколько от этой благородной привычки за последние годы, вот и страдают... Жалко их, хорошие парни, а болеют за клуп-клуп...

PS Интересно, зацепятся кони за зону КУЕФА то хоть? Или Амкар выше финиширует? Интрига:)

Сэм, чем трепаться попусту, лучше забей по примеру TRILLO. Тебе условия помягче ставлю:
1. Ты вместе с TRILLO замолкаешь в футбольном разделе этого форума с момента, как станет ясно, что СМ - не чемпион и до 1-го тура следующего ЧР.
2. Я готов и сам замолчать вместе с вами на тот же срок, если мы не попадем в зону Кубка УЕФА напрямую (понятно, что Кубок Интертото не в счет).

Согласен? Или снова начнешь изворачиваться и придумывать всяческие отмазки, как перед нашим последним дерби? :)

MODERATORIAL [PrOl]
Uncle Shal: для подобных переговоров есть кнопочка ЛС. Иначе, замолчите задолго до окончания РФПЛ-2007, но немного по другой причине ("рид онли")

Сообщение отредактировал PrOl: 01.10.2007, 11:36:40

  • 0

#10884
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Сэм, чем трепаться попусту, лучше забей по примеру TRILLO. Тебе условия помягче ставлю:
1. Ты вместе с TRILLO замолкаешь в футбольном разделе этого форума с момента, как станет ясно, что СМ - не чемпион и до 1-го тура следующего ЧР.
2. Я готов и сам замолчать вместе с вами на тот же срок, если мы не попадем в зону Кубка УЕФА напрямую (понятно, что Кубок Интертото не в счет).

Согласен? Или снова начнешь изворачиваться и придумывать всяческие отмазки, как перед нашим последним дерби? :smoke:

Я за Сэма отвечу! Давай лучше так, я не буду писать на футбольной ветке, с конца сезона 2007 до начала сезона 2008, в случае если Спартак не возьмет чемпионство в этом году! А ты, замолкнешь на такой же срок, в случае если по итогам 2007 года, кони не будут на пьедестале! Согласен?

MODERATORIAL [PrOl]
TRILLO: читаем выше

Сообщение отредактировал PrOl: 01.10.2007, 11:38:00

  • 0

#10885
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Uncle Shal
Не, я с тобой не буду спорить. Не хочу отказать себе в удовольствии прийти в ветку ЦСКА в конце сезона и скормить вам вашу же любимую присказку - "Смотри в таблицу" :smoke: Так что жди:) +8, кстати;)

MODERATORIAL [PrOl]
Sam: читаем выше

Сообщение отредактировал PrOl: 01.10.2007, 11:38:11

  • 0

#10886
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
ОСЕННЕЕ ЦВЕТЕНИЕ КАЛИНЫ
Хорошая статейка Рабинера, про Калину. Понравилась фраза

Наконец, осень - это его время. Время цветения Калины.


Верю в него! Калина - лучший!
  • 0

#10887
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

29 сентября
Спартак (Москва) (+3) - Химки (Химки) (+0)
Амкар (Пермь) (+1) - Локомотив (Москва) (+1) - на самом деле Амкар (Пермь) (+3) - Локомотив (Москва) (+0)
Зенит (С.Петербург) (+1) - ЦСКА (Москва) (+1) - на самом деле Зенит (С.Петербург) (+3) - ЦСКА (Москва) (+0)

30 сентября
Сатурн (Раменское) (+1) - Москва (Москва) (+1)
Динамо (Москва) (+3) - Крылья Советов (Самара) (+0) - на самом деле Динамо (Москва) (+1) - Крылья Советов (Самара) (+1)


Хреновый из меня предсказатель...
  • 0

#10888
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
kirson Победа на классе, Никитос - шальное дерево! ))) гонка началась, надо брать все свои очки, после рубин-зенит, не верю, в честную борьбу!

все будет нормально зенит 10000% проиграет локомотам (не все же хорошее должно продолжатся долго, особенно локомоты итак много сделали для юристов)

спартак все равно выиграет этот чемп.

когда если не сейчас!!!

MODERATORIAL [BritFan]

+ за нарушение п. 2. Локальных правил форума

Сообщение отредактировал BritFan: 02.10.2007, 09:32:15

  • 0

#10889
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ВАЛЕРИКГЕОРГИЧ В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ.

...- Ну,как? Сколько продали?,-
Валерикгеоргич подпрыгивал от нетерпения,заглядывая в глаза директору крупнейшего книжного магазина.Та тяжело вздохнула:
- Валерикгеоргич,я же говорила вам,как только продадим хоть один экземпляр,я вам сразу позвоню.Мы же договаривались.
- Да,да, да,-забегал по кабинету Валерикгеоргич,договаривались...Значит,не берут? Но почему?!-в его голосе сквозило отчаяние,-такая книга! Я так старался! Такое название-"Приговоренный к победе !" А?! По-че-му?
Директриса ,сняв модные очечки,еще раз вздохнула:
- Может,вам для разнообразия самому почитать что-нибудь? Я могу посоветовать...
- Вот еще,-Валерикгеоргич поджал губы и встопорщил усы,-я не читатель.Я писатель!
- И все-таки,-продолжала настаивать директор рассадника знаний,-посмотрите,ваша команда катится вниз. Я могла бы вам помочь посмотреть на сложившуюся ситуацию под новым углом.Я,-директриса зарделась,-в некотором роде...волшебница.
- Да-а-а?,-губы Валерикгеоргича расползлись в похотливой улыбке.
- Не в этом смысле,-холодно пресекла его поползновения волшебница,-за этим в "Томь".Я предлагаю вам попасть прямо в книгу! В книгу,где бы вы могли поднабраться футбольной премудрости,в книгу футбольного мэтра Николая Петровича Старостина...
- Вот еще!,-Валерикгеоргич напыжился,-им еще тренироваться и тренироваться,что б меня обыграть...
Тут его взгляд упал на большую красивую книгу в яркой обложке:
- А это что?
- Сказки.
- Ух ты! А туда можно попасть?
- Можно,-устало потерла переносицу директриса,-хотите?
- Ага,-застеснялся Валерикгеоргич,-такая красивая.С картинками.
- Ну что ж,-волшебница протянула к нему руку,-дерните меня за указательный палец...
Валерикгеоргич дернул. Раздался неприличный звук и горе-писатель очутился в каком то дворе.
- Фу-у..,-Валерикгеоргич помахал рукой перед лицом,-вот дрянь...
Прямо перед ним стоял трон. Самый настоящий царский трон,на столбце трона висела корона. Позади царской табуретки Валерикгеоргич заметил небольшое озерцо,на берегу которого сидел мужик в майке, дымил сигаретой и ловил удочкой рыбу.
- Име-е-ю я златы-ы-е го-о-ры,-доносилось оттуда,-име-е-ю деся-а-ть чемпионств...
" Царь!"-догадался Валерикгеоргич,забираясь на трон и примеривая корону.
- Слышь,мужик!,-заорал он,-ты царь,что ли?!
- О хосподи!,-заполошно крикнул курильщик,и вскочив,стал судорожно надевать черное пальто,путаясь в рукавах.
Справившись с этим,он подскочил к трону,где и заметил сидевшего там Валерикгеоргича.
- Тьфу ты,зарр-а-за,-сплюнул рыбак-курильщик,-напугал.Я уж думал,наши "Сказки" хто почитать взял.Ну-ка,слазь оттеда...
Валерикгеоргич нехотя сполз.
- И корону отдай.Рановато тебе еще корону носить то.. Выиграй сначала столько,сколько я. Она у тебя на усах виснет.
- Пожа-а-алуйста,-обиженно протянул тот,снимая царский головной убор.
Царь забрался на свое место,водрузил корону на голову и снова закурив,спросил:
- Ты чьих будешь?
- Что это значит-чьих?!,-возмутился Валерикгеоргич.
- Чей холоп,спрашиваю?!
- Я не холоп! Я кубок выиграл!
- А-а-а,-зловеще прищурился царь,-теперя я тя узнал,пес смердячий...
Валерикгеоргич стал тихонько пятиться задом.
- Эгей!,-зычно крикнул хозяин трона,-стража!
Откуда то из-за угла вынырнули два дюжих молодца в красно-белых кафтанах.У одного на спине красовалась надпись "Горлукович",у другого "Пятницкий".
- Вот что,робяты,-продолжал греметь царь,-возьмите ка этого уссатого да посадите на кол! Жопой!!
Валерикгеоргич взвизгнул и рванул прямо через растущий вокруг терновник,теряя части одежды и остатки чести.
Каким то непонятным макаром он очутился на берегу моря.С моря дул ветер,нагонял беду и Валерикгеоргич,тихонько матеря себя за неосмотрительность,побрел по песку к видневшемуся недалеко строению,при ближайшем рассмотрении оказавшемся строительным вагончиком.



Продолжение.
У вагончика сидела старуха,у ее ног лежала какая то мерзкая лохань с гряными тряпками.Очевидно,тряпки были сцаные. Старуха курила длинную "беломорину",но, судя по запаху,то был не табак.Глаза старой карги были мутны и косили.
- Давно обосновалась,старая?,-заглумился Валерикгеоргич,-звать то тя как?
- Гугль,-затянулась растаманка,-чего тебе?
- Слышь,Гугля,а хде тут у вас электричка или автобус какой останавливается? Мне в Москву надо.
- Ссылка не найдена,-старуха выпустила струю дыма,-иди у рыбки спроси.
"Бля-а",-затосковал Валерикгеоргич,-"дурдом".
- Какой еще рыбки,дура?
Старуха запустила в него тряпкой:
- В море которая,дебил!
Пришлось тому с проклятиями тащится к сраному морю и кликать:
- Ептваюматьрыбкасцука-а-а...!
Приплыла рыбка,при ближайшем рассмотрении оказавшейся каким то брюнетистым цыганом с сигарой во рту.На его лбу было выжженно клеймо-четыре быквы:О.У.К.Б.
-Ну, чего тебе надобно,старче?
- Дык,-засмущался последователь Толстого и Ремарка,-говорят,ты все знаешь и просьбы выполняшь.Понимаешь,какая штука...Команда моя в середине таблицы болтается,как гавно в проруби,что делать? Защита лажает не по-деццки...Подскажи.
- Туда иди,-ткнул сигарой ихтиандр,-увидишь на горке ларец...Не песдец,пля,а ларец!! В ларце живут два сабжа,одинаковых с лица.Будут у тебя ведущими дефами.Понял?
- Ага.А можно спросить?...
- Ну?
- А что это у вас на лбу?
- Пиво попил неудачно,-буркнул клейменый,-вали давай.
Валерикгеоргич повалил.И вправду. Не прошел он и ста метров,как нарисовался перед ним холм,на котором стоял пресловутый ларец. Невдалеке Валерикгеоргич заметил печь,из трубы которой валил густой подозрителный черный дым.В воздухе пахло горелым мясом.(пардон :smoke:)На печи стоял граненый стакан.
- А ну-ка!,-вскричал приговоренный к победе,косясь на страшную печь,-двое из ларца,одинаковы с лица!
- Здрасть!,-выросли перед ним два румяных верзилы.
Ах-ху-е..,-только и смог вымолвить потрясенный Валерикгеоргич,-не обманула селедка курящая! Вы однояйцевые,что ли?
Жители малометражного ларца смущенно переглянулись и пожали плечами.
- Ясно,-довольно потер руки Валерикгеоргич,-будете по краям у меня выжигать,значит.
- Этт можно,-осклабились румяные переростки,извлекая откуда то из-за спины паяльную лампу и паяльник соответственно.
- Да вы чо,-выпучил глаза Валерикгеоргич,-я имею ввиду,рубиться будете по бровке...
И тут же пожалел о свох словах,ибо один из братанов с криком "Этт можно..!" выхватил топор и...хрясь!... всадил единоутробному братцу прямо в бровь.
Второй тоже не терял время даром.С надсадным уханьем он взмахнул невесть как оказавшейся у него в руках косой,укоротив одноларечника на добрые полметра.
Кровь полилась рекой.
- А-а-а!!!,-закричал страшно Валерикгеоргич и...проснулся.
Он еще долго стучал зубами,пил воду и ругал китайскую еду.
Схватил телефон,набрал номер:
- Вероника Семеновна? Это я...Как там книга продается? Что? Опять?! Да пошла ты на..!,- и бросил трубку.
Тут и сказке конец. :)))

(с) прапорщик Задов
  • 0

#10890
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
здесь:

Я,-директриса зарделась,-в некотором роде...волшебница.
- Да-а-а?,-губы Валерикгеоргича расползлись в похотливой улыбке.
- Не в этом смысле,-холодно пресекла его поползновения волшебница,-за этим в "Томь".

падстулом :smoke:
  • 0

#10891
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Игра в убыток
Владелец московского ?Спартака? Леонид Федун назвал бюджет команды. В этом году клуб потратит $50 млн, а заработает $30 млн
дальше


  • 0

#10892
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

70,0 млн долларов
Самый большой бюджет-2007 клуба футбольной премьер-лиги ? питерского ?Зенита?. После 25-го тура команда занимает 1-е место, набрав 49 очков.
--------------------------------------------------------------------------------
60,0 млн долларов бюджет ?Локомотива? (8-е место, 36 очков).
--------------------------------------------------------------------------------
51,4 млн долларов бюджет ЦСКА (4-е место, 38 очков).
--------------------------------------------------------------------------------
50,0 млн долларов бюджет ?Спартака? (2-е место, 46 очков).

Легко просчитать эффективность! Молодец Федун, как бизнесмена я его уважаю!
  • 0

#10893
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Получается, каждое заработанное очко, на данный момент, стоит:
у мешков - 1,43 млн. у.е.
у локо - 1,67 млн. у.е.
у коней - 1,35 млн. у.е.
у СМ - 1,08 млн. у.е.
  • 0

#10894
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Арман, как тебе скажет любой специалист по инвестициям, возврат по выходу считают. :smoke:
  • 0

#10895
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Арман, как тебе скажет любой специалист по инвестициям, возврат по выходу считают. :)

Возвратом в футболе считают, достижение цели на сезон, она у всех вышеперечисленных команд - чемпионство. Уже понятно, что кони и локо бабки свои не отбили ;) ! Мы и мешки, еще боремся, уверен в бюджет зенита, не входят чемоданы, которые повезут в Нальчик, Москву и т.д.! Так что, посмотрим, еще не понятно, кто кого! :smoke: Но, пока мы эффективней!

Сообщение отредактировал TRILLO: 01.10.2007, 18:14:40

  • 0

#10896
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Быстров и Павлюченко в сотне лучших игроков Европы
Красавцы, нечего сказать!
  • 0

#10897
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

уважаемые любители поспорить из числа болельщиков СМ и ЦСКА (в особенности Uncle Shal, Sam и TRILLO), впредь подобные посты будут наказываться предупреждениями без разговоров. для споров и пари есть своя тема.

Uncle Shal, прекратите комментировать модераторские посты. это прямое нарушение правил ЦТ.

  • 0

#10898
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Начался второй этап голосования на Award-2007.

Проголосуйте за сайт http://llf.ct.kz/.

Попросите знакомых и близких.

Спасибо!!!
  • 0

#10899
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ufo
Naikon

вы оказывается с Чемпионом спорили ? (смотрите ветку ЦСКА)
нашли с кем спорить :super: :smoke:
  • 0

#10900
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Наткнулся на одну книгу в сети, про Ваш любимый клуб...
Думаю, Вам будет интересно ознакомиться с творчеством Вашего собрата, болельщика знаменитого клуба
Как убивали "Спартак"

описание:

Как убивали ?Спартак?. Сенсационные подробности падения великого клуба


Автор: Игорь Рабинер
Издательство: Секрет фирмы
Страниц: 464
Формат: rtf
Размер: 400 Кб

"Книгу будут хвалить и ругать. Равнодушным к ней остаться невозможно"
Владимир Бесчастных

Крик души истинного российского болельщика и сенсационное расследование причин падения "Спартака"! Драма Олега Романцева, бунт Дмитрия Аленичева, изгнание настоящих мастеров из команды, финансовые махинации – все эти удары могли убить команду, но она сумела выстоять. Вся правда о трудных временах "народной команды"!

От издателя:
Эта книга - о самом тяжелом и страшном времени для всенародно любимого футбольного клуба. Это и крик души истинного болельщика, и результат тяжелого труда журналиста. Труда, который был тем горше, чем неприглядней становилась правда о легендарной команде. Правда, от которой настоящий журналист не имеет права отворачиваться.

Эта книга о том, как молодой наследник духа и мысли великих братьев Старостиных, тренер-демократ постепенно стал диктатором и в конце концов заблудился в мире собственных иллюзий. О том, как народная команда стала товаром, была куплена и продана, о том, как недавний флагман российского футбола медленно, но верно тонул в пучине финансовых махинаций и организационного хаоса, едва не превратившись из ФК ?Спартак? в ФК ?Скандал?. Изгнание настоящих мастеров и харизматических лидеров из команды, трансферные скандалы, ?бромантановое? дело - все эти страшные удары могли убить легенду, а недавняя попытка возродить великий клуб окончилась новым взрывом: публичным конфликтом капитана с тренером.

Но эта книга еще и о живом духе команды, об Игре, о преданности традициям и вере в лучшее. О возрождении ?Спартака?. Один из лучших российских спортивных журналистов Игорь Рабинер тщательно прослеживает историю клуба с начала 90-х годов до нашего времени - и не боится заглянуть вперед. Он верит, что былые невзгоды не смогли убить спартаковский дух и лишь закалили команду. Он знает, что не далек тот день, когда клич ?Спартак - чемпион!? снова загремит на всю страну.

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 02.10.2007, 13:04:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.