Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10501
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

это случилось во время матча с Челси.
Арман, выздоравливай !!!

Спасибо брат!

Махмуд, теперь за кого болеть будешь в ЧР? :-)
  • 0

#10502
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ребята молодцы! Порадовали!!!
У Ромы жена скоро вся в брюликах будет! :-)
Егор наконец-то, 3 отдал!!!


Trillo, сорри за столкновение....
ВЫздоравливай!

Сам виноват, все будет хорошо!
Спасибо!


это случилось во время матча с Челси.
Арман, выздоравливай !!!

это Вита играл за "Челси"? или Армаха? :D
  • 0

#10503
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

это Вита играл за "Челси"? или Армаха? :-)

я так думаю Вита имел в виду другой эпизод, не имеющий отношения к травме Армахи :D
  • 0

#10504
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

? Филимонов ? очень уверенный в себе кипер. Он здорово действовал на выходах и всегда ориентировался на свою команду. Теперь представьте: последние минуты решающего матча, сборную России зажали у своих ворот. Саша стоит и думает: дальний навес, нужно выйти на него, поймать мяч и дать ребятам передышку. Потом бы он выбил мяч в поле и вытащил бы для команды концовку. И он пошел в борьбу осуществлять свой план, но ветер закинул ему мяч за шиворот. Я его понимаю. Мы всегда друг друга поймем. Для меня шок ? как так можно, не разбираясь, приговорить человека, поставить на нем крест. Все те люди, которые гнобили Филимонова, они не отдают отчет своим поступкам.

Как говорят в Италии: мать тупых всегда ходит беременна. И мать специалистов тоже постоянно беременная, она рожает без передышки. Куда не кинешь взгляд ? одни спецы. Вот бы им побывать ?в шкуре? Фила! Или в моей. Полагаю, заговорили бы по-другому.

из вью Войцеха
  • 0

#10505
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вообщем поздравляю всех болел Спартака с победой.. было супер!!!

Формула успеха - усатый тренер из Северной Осетии - действует и в "Спартаке". :-)
  • 0

#10506
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Первый успех будет в его ДР, 2-го сентября)))
  • 0

#10507
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
грят 2-го рабочий день :-)
  • 0

#10508
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

грят 2-го рабочий день :-)

так и есть. впрочем, кому как :D
  • 0

#10509
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Первый успех будет в его ДР, 2-го сентября)))

Торжественное вручение галстука от старшего земляка.
  • 0

#10510
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Неправильно. Первый успех - вторая звезда:fie: А кого на пути к этой звзеде мы грохнем - коней или Химки - все равно. Какая разница кого из середнячков таблицы грохать? :-)
  • 0

#10511
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

из вью Войцеха

Философское интервью какое-то, загрузило аж!
Все равно Войцеху, большой рахмет и респект за все!!!
  • 0

#10512
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений


это случилось во время матча с Челси.
Арман, выздоравливай !!!

Спасибо брат!

Махмуд, теперь за кого болеть будешь в ЧР? :fie:


Конечно за Локо!!!! (Но не буду скрывать того что, присутствуют симпатии Спартаку, то есть его болельщикам, (но и команде конечно шуть-шуть...) - ТО ЕСТЬ ВАМ!!! и не вздумайте обвинять меня в кузмичестве... просто я хотел увидеть ВАШУ КОМАНДУ воочию... ЭТО ЧТО-ТО БЛИН ВААЩЕ!!!)
  • 0

#10513
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, хотел забыть про Фанделя, но не получается. через три дня в матче "Гамбург" - "Байер" он ставит пеналь в ворота "Байера"... угадайте за что? правильно: за игру рукой защитника в штрафной. причем, эпизод почти такой же, что в случае с Вовой. не, ну не козел ли? кстати, "Гамбург" выиграл 1:0.
  • 0

#10514
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да лана уже на Фанделя пенять (на Пенделя фанять:cry: )
Надо просто ехать уже в Глазго и забивать:-)

Мутко сказал - не будет снятия очков и слава богу.
В Казани должны брать три очка - будет тяжело, конечно. Но надо. Баженов восстановился - бойся, Казань:-))))
  • 0

#10515
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Васю Уткина спросили о Торбинском.

вопрос прямой - поможет ли он "Локомотиву".

Василий, здравствуйте! Мне очень импонирует ваша деятельность; а Ваша позиция по баннеру вызывает только уважение! Вопрос: как Вы считаете Локомотиву действительно нужен Торбинский? Ведь есть Билялетдинов, Янбаев, да и Драман...



Вася ответил тоже прямо

Драман Хамину ? не из тех футболистов, про которых говорят, что он есть. Он, возможно, будет. Но пока что он не играет так, как надо играть в Локомотиве. Что касается Торбинского, то игрок национальной сборной ещё никому не приносил вреда. Я думаю, в России он пригодится любой команде с титульными амбициями.


http://www.sports.ru...e/utkin/?p=1895
  • 0

#10516
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Конечно за Локо!!!! (Но не буду скрывать того что, присутствуют симпатии Спартаку, то есть его болельщикам, (но и команде конечно шуть-шуть...) - ТО ЕСТЬ ВАМ!!! и не вздумайте обвинять меня в кузмичестве... просто я хотел увидеть ВАШУ КОМАНДУ воочию... ЭТО ЧТО-ТО БЛИН ВААЩЕ!!!)


Прикалываешься что ли ???? за Манчестер болеть в АПЛ а в ЧР за Локо...... удивил....

Приятно конечно..... но обычно болелы МЮ за Спартак болеют и наоброт, так сказать красно-белое братство.....
  • 0

#10517
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Прикалываешься что ли ???? за Манчестер болеть в АПЛ а в ЧР за Локо...... удивил....

Приятно конечно..... но обычно болелы МЮ за Спартак болеют и наоброт, так сказать красно-белое братство.....

он странный чувак! :cry:
неправильный фан! :-)
  • 0

#10518
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Рубин смотреть идем в Арену?
  • 0

#10519
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Наверное да
  • 0

#10520
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Все, отскочили - 500 тыщ РР штрафа и все.
Фратрия встречалась с Черчесовым, Шавло, Тайжединовым - вроде есть подвижки к диалогу.
Будем надеяться, что не будет больше таких провокаций...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.