Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9561
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Это агонь!)))

Полузащитник "Москвы" Алексей Мелёшин и защитник Олег Кузьмин обратились к болельщикам "Москвы" и "Спартака" с просьбой поддержать команду в финале Кубка России, где горожане сыграют с "Локомотивом":
"В воскресенье "Москве" предстоит сыграть самый важный матч в истории клуба! Можно всю жизнь играть в футбол на самом высоком уровне, но не завоевать никаких трофеев. У нас же сейчас есть отличный шанс вписать свои имена в историю российского футбола".
Мы приглашаем в "Лужники" болельщиков "Москвы" и "Спартака" поддержать нас в этом нелегком поединке. Не скроем, нам очень хотелось бы сыграть в финале именно со "Спартаком". Всё-таки мы воспитанники школы "красно-белых" и в этой команде осталась частичка нашей души. Но ничего не поделаешь, "Локомотив" дважды обыграл в полуфинале "Спартак" и теперь встретится с "Москвой" в финале.
Поэтому ждём в "Лужниках" не только болельщиков "Москвы", но и поклонников "Спартака".

Сергей Семак:

- Уважаемые болельщики! В воскресенье футбольному клубу ?Москва? предстоит провести самый важный матч в истории клуба ? финальный поединок Кубка России против ?Локомотива?. И в этой игре нам нужна ваша поддержка!
В составе ЦСКА я дважды выходил на поле в решающих матчах Кубка и в одном случае вместе с моими партнерами праздновал итоговый успех.
Перед любым финалом журналисты определяют фаворитов, приводят статистику встреч, анализируют состояние команд. Но, поверьте, в финале шансы команд на победу абсолютно одинаковые.
Не скрою, мне очень хочется выиграть первый трофей в истории ФК ?Москва?. Причем сделать это на глазах наших болельщиков. В связи с этим, я приглашаю на футбол не только всех поклонников ?Москвы?, но и болельщиков ЦСКА поддержать нашу команду. Армейские фанаты знают, что такое победа в финале. Очень хочется, чтобы эти чувства испытали и ?горожане?!
  • 0

#9562
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
короче, все против локо.
если бы Руслика Балтиева оставили, он бы наверное фанатов "Динамо", "Сокола" и сборной Казахстана тоже попросил поддержать "Москву") недальновидный чувак слуцкий. такую армию болельщиков уволил)

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.05.2007, 12:11:45

  • 0

#9563
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
на прошлом просмотре нас было беспрецедентно мало...

надеюсь, в этот раз все смогут прийти. итак, в пятницу 25 мая в 21:00.

Зы. Представители Б5 - в четверг ни-ни :smoke: :laugh:
  • 0

#9564
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Раз так......тем обиднее будет поражение "Москвы" на глазах у болельщиков ФК "Москва", СПМ и ЦСКА......

Вперед паравозы !!!!!!!!!!!!, я думаю Викинги наш клуб тоже без поддержки не оставят........

Болелы Спартака, Ваш клуб достойно сражался, но проиграл полуфинал....... я думаю одно дело проиграть простому финалисту, а другое победителю кубка....... в конце концов мы же ни БРянское Динамо обыграли ...... как думаете ?
  • 0

#9565
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Раз так......тем обиднее будет поражение "Москвы" на глазах у болельщиков ФК "Москва", СПМ и ЦСКА......

Вперед паравозы !!!!!!!!!!!!, я думаю Викинги наш клуб тоже без поддержки не оставят........

Болелы Спартака, Ваш клуб достойно сражался, но проиграл полуфинал....... я думаю одно дело проиграть простому финалисту, а другое победителю кубка....... в конце концов мы же ни БРянское Динамо обыграли ...... как думаете ?


Я думаю, что если бы не ВБИ, то фиг бы вы в каком финале играли! И это...не нужно равнять вас и нас, две разные величины все-таки, ИМХО.

Сообщение отредактировал Stormrider: 23.05.2007, 13:43:19

  • 0

#9566
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

на прошлом просмотре нас было беспрецедентно мало...

надеюсь, в этот раз все смогут прийти. итак, в пятницу 25 мая в 21:00.

Зы. Представители Б5 - в четверг ни-ни :smoke: :laugh:


Не в четверг нет по-любому, патамушта работа. Вот успеть бы не напиццо (чо сказал? 0)), в промежуток между 18-00 и 21-00, это хм....)))
  • 0

#9567
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Я думаю, что если бы не ВБИ, то фиг бы вы в каком финале играли!


надо уметь с достоинством переживать неудачи любимой команды.........
По итогам обоих матчей в кубке в финал вышла команда которая больше этого заслуживала и это факт..... адекватные болелы Спартака дожны это понимать.....
  • 0

#9568
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

надо уметь с достоинством переживать неудачи любимой команды.........
По итогам обоих матчей в кубке в финал вышла команда которая больше этого заслуживала и это факт..... адекватные болелы Спартака дожны это понимать.....


Ага, а ВБИ голы не отменял? А может вышла команда, которой больше было НУЖНО? Ладно. бессмысленно что-либо доказывать, играете и играете.
  • 0

#9569
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Не хочется флудить в Вашей теме..... но я не помню что бы Локо когда либо был замечен в закулисных играх...... это я к тому, что намеки Stormrider не справедливы......
Гол во второй игре в кубке был, однако он не был защитан судьей по его же собственной ошибке, как и гол Сычева через себя в последней игре ЧР......(судьи тоже люди и могут ошибаться)..... и совсем не факт что Спартак отыграл бы 3:0 если бы тот гол засчитали......

На этом удаляюь в свою ветку....... провоцировать на дисскусию кого либо не хотел... было желание, что бы Спартачи нас поддержали в финале кубка......
  • 0

#9570
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я ваще удивляюсь на некоторых фанатов других клубов:smoke: Для нас в ЧР есть только одна команда. Поддерживать какие-то другие команды для нас - нетипичное поведение. Да еще и когда есть сомнения, как именно эти команды побеждали в конкретном матче.
Да я и сильно сомневаюсь, что болелы Ло поддерживали нас в прошлом году, после того как мы сделали с Ло примерно то же, что Ло сделал в этом году с нами :laugh:
Так что, правда, иди, мил человек к себе в ветку. А, и просьба обойтись без рекомендаций - чего там нада уметь - разберемся уж как-нибудь сами, без советов доброхотов:spy:

Сообщение отредактировал Sam: 23.05.2007, 15:01:32

  • 0

#9571
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Не хочется флудить в Вашей теме..... но я не помню что бы Локо когда либо был замечен в закулисных играх...... это я к тому, что намеки Stormrider не справедливы......
Гол во второй игре в кубке был, однако он не был защитан судьей по его же собственной ошибке, как и гол Сычева через себя в последней игре ЧР......(судьи тоже люди и могут ошибаться)..... и совсем не факт что Спартак отыграл бы 3:0 если бы тот гол засчитали......

На этом удаляюь в свою ветку....... провоцировать на дисскусию кого либо не хотел... было желание, что бы Спартачи нас поддержали в финале кубка......



на ВВ пишут что типа если спартачи не придут на финал (поддержать кепок или когото еще, неважно) то фиг лужа даже на половину заполнитца.

а по поводу "поддержали нас в кубке"... хм... даже не знаю, что сказать.
Вы точно трезвый, Ганжа?
  • 0

#9572
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Вы точно трезвый, Ганжа?


Гы, с таким ником вряд ли...)))
  • 0

#9573
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
дык пойдут спартачи кепок поддерживать или нет? :smoke:
ЗЫ: стормрайдер на личности переходит. нехорошо.
  • 0

#9574
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

дык пойдут спартачи кепок поддерживать или нет? :smoke:

Толик, мне кажется, Сэм выразил если не общее мнение, то мнение большинства:

Для нас в ЧР есть только одна команда. Поддерживать какие-то другие команды для нас - нетипичное поведение.


  • 0

#9575
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
чтд. К чему тогда пустые разговоры/цитаты? Или просто так, смеха ради?
Кста, а если Химки играют с Конями и Тиша просит фанов СМ прийти поболеть за Химки - пойдете? :smoke:
  • 0

#9576
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Не хочется флудить в Вашей теме..... но я не помню что бы Локо когда либо был замечен в закулисных играх...... это я к тому, что намеки Stormrider не справедливы......
Гол во второй игре в кубке был, однако он не был защитан судьей по его же собственной ошибке, как и гол Сычева через себя в последней игре ЧР......(судьи тоже люди и могут ошибаться)..... и совсем не факт что Спартак отыграл бы 3:0 если бы тот гол засчитали......

На этом удаляюь в свою ветку....... провоцировать на дисскусию кого либо не хотел... было желание, что бы Спартачи нас поддержали в финале кубка......



на ВВ пишут что типа если спартачи не придут на финал (поддержать кепок или когото еще, неважно) то фиг лужа даже на половину заполнитца.

а по поводу "поддержали нас в кубке"... хм... даже не знаю, что сказать.
Вы точно трезвый, Ганжа?


Уфо это тянет на оскарбление, а оскарблять не хорошо. :smoke:
  • 0

#9577
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Не хочется флудить в Вашей теме..... но я не помню что бы Локо когда либо был замечен в закулисных играх...... это я к тому, что намеки Stormrider не справедливы......
Гол во второй игре в кубке был, однако он не был защитан судьей по его же собственной ошибке, как и гол Сычева через себя в последней игре ЧР......(судьи тоже люди и могут ошибаться)..... и совсем не факт что Спартак отыграл бы 3:0 если бы тот гол засчитали......

На этом удаляюь в свою ветку....... провоцировать на дисскусию кого либо не хотел... было желание, что бы Спартачи нас поддержали в финале кубка......



на ВВ пишут что типа если спартачи не придут на финал (поддержать кепок или когото еще, неважно) то фиг лужа даже на половину заполнитца.

а по поводу "поддержали нас в кубке"... хм... даже не знаю, что сказать.
Вы точно трезвый, Ганжа?


Уфо это тянет на оскарбление, а оскарблять не хорошо. :smoke:



просто может ли адекватный болельщик Ганжа (а он себя таковым считает, почитайте его посты) в трезвом уме и твердой памяти просить поддержку у болельщиков команды, которую его команда обыграла на предыдущей стадии? Условно говоря, стали бы фанаты "ЛИверпуля" просит поддержки у фанатов "челси" перед финалом ЛИги? СОгласитесь, бред. А оскорблять я никого не хотел. Когда мне нада кого-то оскорбить, я делаю это прямо)
  • 0

#9578
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

чтд. К чему тогда пустые разговоры/цитаты? Или просто так, смеха ради?
Кста, а если Химки играют с Конями и Тиша просит фанов СМ прийти поболеть за Химки - пойдете? :smoke:


мдя.... Фишка в том, что позвали и мясо и коней, люди болеющие за Спартак поняли, посмеялись, ибо никто не знает как можно болеть ВМЕСТЕ с конями за другой клуб....)) Кто не понял, тот стал призывать болеть за локо, ему ответили, достаточно корректно, все.

К сведению, фаны СМ уже приходили на матчи Тихонова, в частности поздравляли его с ДР. И потом, они приходили не ради Химок, а ради одного Андрея. А уж если против коней, как грится сам Бог велел...))))
  • 0

#9579
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

на ВВ пишут что типа если спартачи не придут на финал (поддержать кепок или когото еще, неважно) то фиг лужа даже на половину заполнитца.

а по поводу "поддержали нас в кубке"... хм... даже не знаю, что сказать.
Вы точно трезвый, Ганжа?


Такс во первых учимся читать " было желание, что бы Спартачи нас поддержали в финале кубка......" Именно было ..... но такое желание пропало сразу после не адекватного поста Stormrider..... ( и вы действительно после трех поражений подряд думаете, что у Вашей комнды были шансы пройти в финал кубка)..... Поэтому не обольщайтесь просить Вас поддерживать Локо в финале кубка я не буду......

Да я и сильно сомневаюсь, что болелы Ло поддерживали нас в прошлом году, после того как мы сделали с Ло примерно то же, что Ло сделал в этом году с нами


Представь были и такие....... лично некоторых знаю.....

По поводу оскорбили ли меня высказывания UFO и Stormrider, поясняю, что умею отличать флуд на форуме от личного оскорбления...... надеюсь как и все тут.....

ЗЫ: был бы не трезв послал бы Вас всех в "недалекое эротическое путешествие" :smoke:
  • 0

#9580
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Такс во первых учимся читать " было желание, что бы Спартачи нас поддержали в финале кубка......" Именно было ..... но такое желание пропало сразу после не адекватного поста Stormrider..... ( и вы действительно после трех поражений подряд думаете, что у Вашей комнды были шансы пройти в финал кубка)..... Поэтому не обольщайтесь просить Вас поддерживать Локо в финале кубка я не буду......

Представь были и такие....... лично некоторых знаю.....

По поводу оскорбили ли меня высказывания UFO и Stormrider, поясняю, что умею отличать флуд на форуме от личного оскорбления...... надеюсь как и все тут.....

ЗЫ: был бы не трезв послал бы Вас всех в "недалекое эротическое путешествие" :dandy:


Вообще-то я уже сказал, что я думаю по поводу прохождения в финал Локо.
По каким-таким критериям вы определили неадекватность моего поста? Пост неадекватен потому что я убежден, что так судить во втором матче полуфинала может либо мотивированный либо ооочень неграмотный арбитр, чего конечно не скажешь об арбитре ФИФА? Или что Локо вышел в финал не только по игре? Чего тут неадекватного??? Или у вас так: есть мое мнение, а другое неадекватное???

зы я в ветке локо не пишу, а уж тем более воздерживаюсь от высказываний в стиле: "Вперед, паравозы!", просто мне это неинтересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.