Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9521
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

зы. если интересно могу писать о дубле, по мере сил и возможностей.

А хде втыкаешь? Ссылу дай
  • 0

#9522
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://audio.rambler..._05_18_1400.asx

Рыжков вместо Ребко и Губин по всей видимости вместо Динеева

а не, динеев играет..

У нас двойная замена: вместо Ковальчука - Гультяев, вместо Фомина - Кадеев.

Сообщение отредактировал Stormrider: 18.05.2007, 17:47:22

  • 0

#9523
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

http://audio.rambler..._05_18_1400.asx

Рыжков вместо Ребко и Губин по всей видимости вместо Динеева

Спасибо, Губин вместо Хомича!
  • 0

#9524
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Млять! Я идиот! Долбаный инет! Тока щас догнал, что Губин энто же вратарь, и заменил он соответственно Хомича, который в 1-ом тайме крикнул: Я!..и убежал от мяча))


1-1, дали пеналь, забил Старков. Скоро у мну на фамилию старков аллергия будет)))
  • 0

#9525
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Кожевников вместо Динеева, + 3 минуты.
Ессссссть!!!!! С пеналя (игра рукой) Шоава!!! Типо все...)))) Ждем повторения основой!

Сообщение отредактировал Stormrider: 18.05.2007, 18:03:40

  • 0

#9526
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Шоава на последних минутах забил пенальти
2-1. Дубль на положенном ему первом месте.
  • 0

#9527
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а СПАРТАК на своем месте! :D

Валидольщики, мля!

Сообщение отредактировал TRILLO: 18.05.2007, 18:08:22

  • 0

#9528
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Отжиг прошлого просмотра, имхо:
Туалет. Айбек, TRILLO, Вася, йа. Айбек сообщает что в кабинке закрылся конь, я пнул пару раз по двери с призывом поторопиться, ибо все писсуары заняты.
Вася (?):
- а чо он там делает?
Кто-то:
- писает наверное...
Вася:
- а чего он пИсает?...
Айбек:
- а что ты думаешь, ОНИ не писают?....
  • 0

#9529
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Беспредел КДК продолжаеццо!

"Главный тренер армейцев Валерий Газзаев оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.
Также ПФК ЦСКА заплатит 5 тысяч рублей за выход на поле собаки."

Логика по меньшей мере странная...)))

Конь больше собаки. Соответственно, и штраф больше. Понимать надо!
  • 0

#9530
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Проиграли Локомотиву! :eek:
Проиграли заслуженно, за счет чего Федотов собирался выиграть у Бышевца, не понятно! Ударов было максимум 5 штук! Из которых в створ ворот, было только 3 в створ - 1 забили, и 2 парашюта запустил Бояра, и то на шару вот везение и закончилось! С составом похоже не угадал, и еще старая болезень Спартак продолжается, им что никто не может объяснить, что нужно играть по игрокам во время выполнения, стандартов как минимум угловых! Так забивали 1-й гол, Биля и еще пара партнеров находилась, на дальней штанги, в одиночестве, где был Рома Шишкин, не понятно!
Ну а второй, это реальная ошибка Плетикосы, у меня ощущение было, что он потярл Рамку ворот.
Вот и счет 2 - 1. Ну что же болеем дальше. Что еще хочу сказать, я не ощутил желания выиграть у Локомотива, Локомотив хотел больше выиграть, играли ничейку, Локомотив победил заслужено, моментов когда били из пределов штрафной вообще не было, кроме последнего касания Быстрова, когда Слон не смог достать мяч.
Ну что же вот и 1 поражение, и нас один (а может и оба) из преследователей скорей всего достанет! Локомотив, на расстояние вытянутой руки, то есть одной победы.
Спартак - 19
Локомотив - 16

Итак констатируем, игры - 0, желания -0, порядка - 0, за счет чего станем чемпионами? Непонятно.
Ваши коментарии, хотелось бы Сэма услышать. Маленький прогноз, если в этом году не станем, чемпионами, то скорей всего тренера, надо менять! На кого менять? (Если Шиник выиграет первую лигу, то возможно ГТ станет Юран).
  • 0

#9531
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Понеслись сопли... Чуть одна игра неудачная, так начинается: купите того, продайте этого, поменяйте тренера...(((
"игры - 0, желания -0, порядка - 0". За счет чего на первом месте? Непонятно.
  • 0

#9532
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
С начала года Спартак принял участие в 5 турнирах - КПК, СК, ЧР, КР, КУЕФА. 4 из этих турниров мы проиграли. В пятом мы идем на первом месте, но из прямых конкурентов выиграли только у мешков. Ло проиграли, с конями сыграли вничью. Еще не играли с кепками.
Но и черт бы с ней со статистикой результатов. Убивает другое - игра была только в нескольких таймах из 44 сыгранных с 1 января 2007. Была игра на КПК, был первый тайм с КС, был второй тайм с конями, был второй тайм с Ло (на кубок), было 10 минут в концовке с Рубином, что-то такое было с конями на СК. Все.
Все остальное время - игры нет, не то что спартаковской, ваще никакой. Старков строил неспартаковскую игру (хотя в 2006 году уже был виден прогресс по игре), но, по крайней мере, знал что строил. А ВГФ, кроме как устраивать ромашку, может игру поставить? Год уже прошел - а воз и ныне там.
Конечно, для ЧР и просто индивидуального мастерства наших игроков может хватить, без всякой тренерской руки. Но если по большому счету - сердце кровью обливается за этим смотреть...
А ты, Толик, про "сопли"... Я не призываю к смене ВГФ прямо сейчас - пусть доведет сезон до конца. Я также против Стаса как ГТ - это будет ваще конец обеда. Я надеюсь на нормального тренера, который может ставить игру. Рахимов, например - стоит присмотреться. Я смотрел вчера коней-Амкар. Кони реально могли не увзти из Перми ни одного очка, амкар играл низом и очень грамотно выходил из обороны. А ведь весь Амкар стоит, наверное, как один Кавенаги... Видна рука тренера. А у нас? Только одни отмазки на ВВ - ему мешает Берецки, ему мешает Шавло, Федун, Черчесов, ему мешают игроки, судьи. Смешно уже...
  • 0

#9533
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Я тоже смотрел Амкар, и игра его мне тоже понравилась больше, чем игра Спартака. Они из обороны выходят, низом через стеночки, и забегания. А мы так давно не играем.

P.S.: На ВВ то же народ высказывается против Стаса, и мне так кажется, что Стас это не есть гут, его из австрйского чемпа пригласили, а австрйский чемп послабее будет российского. Так что нужен, кто-то из своих, из тех кто поиграл в сильных западных чемпионатах. Например Алень, хотя не поставят, Юран - (он знает португальский, и помоему англйский, как минимум на уровне футбольных терминов). Или тренер, который, уже со слабыми командами смог доказать, что он тренер. А желательно тренер с нашей игрой. Так в свое время НПС пригласил ОИРа.

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 21.05.2007, 11:20:47

  • 0

#9534
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Я плохо разбираюсь в футболе и поэтому вести полноценный диалог на такие возвышенные предметы, как: тактика, схема игры, переход из обороны в атаку и тд, я не готов, я не казаков, который весь матч только об этом и трендит. Еще цитата в тему: "В футболе сложно изобрести что-то новое" (с). Поэтому я убежден, что исход матча решают несколько другие вещи: настрой, индивидуальное мастерство, опыт, сыгранность команды. С локо, Рома кстати чуть не подарил нам ничью, в одиночку.
И давайте взглянем на статистику игр в мае-июне: 2003-5 поражений после кубка, 2004 - 6 поражений после 1 места, 2005 - 4 или 5 матчей без побед. 2006- был ЧМ, проиграть не успели. Случайность? Причем все при разных тренерах..., впрочем, видимо случайность....И еще момент, нет у ВГФ игроков, просто нет, да наши пионеры это хорошо, это очень хорошо, но ожидать чтобы они каждый матч феерили, наверное не стОит.

зы Амкар??? Вы о чем вообще??? А вы смотрели его ДО этой великой ничьи??? Сравнили тоже мне...Да никакой он, просто никакой! Рахимов, да, вызывает симптатию, цельный человек такой, но таких тренеров в России буева туча, на данный момент, чуть ли не в любом клубе подобный работает.

Сообщение отредактировал Stormrider: 21.05.2007, 11:18:48

  • 0

#9535
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Закладка первого камня нашего стадиона.
http://www.sports.ru...html?comments=1
  • 0

#9536
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Согласен с Толиком...
У команды иссяк поток эйфории, азарта...
Сейчас нужно побеждать имея совокупность азарта и опыта, страсти...

Азарт пропал после того, как поправились игроки основы... Иранек, Радо, Ромка (хотя у него в меньшей степерни), Быстров... пропускал матч Торбинский, Дзюба уехал с юношами покорять Альбион, сели Прудникофф и Динеев...
Играя пионерами выигрывали на кураже... но и он иссяк...
Посему, я понимаю Федотова, больше доверяющего более мастеровитым бойцам...
Но... у нас ОЧЧЧЧЕНЬ короткая скамейка игроков, способных добавить МУДРОСТИ в игре...
Калина мёртвый сейчас, Титофф не в лучшей форме, Моцарт судя по всему не хочет играть... ВСЁ.. больше никого... есть Торби, Сабитов и Шишкин, но и они ещё зелены, для того что бы направлять всё в нужное русло...
Вот он провал трансферной политики... нам кровь из носу нужен был УМНЫЙ, ДУМАЮЩИЙ форвард, умеющих взять игру на себя и накрутить пару тройку дефов на носовом платке...
Мы его не купили... тепер плюёмся, почему никуйа не забиваем... мы стали менбше забивать по сравнению с прошлым годом... это факт...
Нас изучили соперники вдоль и поперёк... тактику игры в обороне протифф нынешнего Спартака я сам нарисую без проблем...
Насытить фланги, что бы не дать разбежаться Быстрову - Торби/Бояре, Квинси... прихватить Ильича, посадить Ромке на плечи кабаритного зощитнега...
Всё.. больше у нас в атаке креатива нет... потому что некому...
  • 0

#9537
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, те, кто защищает Федотова - ответьте мне на вопросы. Просто да/нет.
1. Решение про Пьяно, Кавенаги принималось без учета ГТ?
2. Решение про Йенчи, Родригеса, Тамаша принималось без учета ГТ?
3. Решение, что Дедура не будет играть в основе - принималось без ГТ?
4. Постоянная ротация состава в защите - это не решение ГТ?
5. Постоянная ротация в полузащите - это не решение ГТ?
6. Кони могут выигрывать, имея 14-16 игроков в обойме, а мы - имея практически два состава* - нет?
7. Имея в составе игроков сб Хорватии, Чехии, Австрии, России, видим ли мы поставленную (пусть даже не спартаковскую) комбинационную игру, где каждый игрок знает свой маневр?
Честно ответьте и вы поймете, что, хотя объективные проблемы есть (нападающий нужен, левый защитник). Но корень проблем не в этом...


*Практически два состава
Плетикоса(Вой)
Иранек (Шиша)-Жедер (Дедура)-Штранцль(Ковач)-Шоава(Кудряшов)
Быстров-Титов-Калина-Торби-Бояра-Моцарт-Сабитов-Чук -Квинси-Ребко (плюс еще Динеев, плюс еще отдали Павленко, плюс там уже стучатся Лугачев и Фомин)
Рома-Слон-Никита-Артем
Да, есть проблемы с нападающими и левым защитником. Но проблемы эти в большой степени инициированы ГТ. И уж потом только косяки со стороны Шавло и ко...
Но даже и с этим составом умелый тренер поставил бы игру.
Что, вчера у ло был состав лучше нашего по именам? Самедов, который проиграл место у нас в основе даже не Вове, а Калине. 19 летний Ефимов. Какой-то Якупович. Плюс Лоськов, который в конфликте с Бышем. Просто их научили играть вместе. А наши все за счет инд. мастерства пытаются вылезти. И гол Ромы, кстати - чиста дурик, чиста за счет мастерства и везения, а никак не следствие комбинационной игры.

Рахимов не гений и работает с материалом гораздо хуже, чем в СМ. Но грамотно использует этот материал и не нам, ни коням не проиграл пока в этом сезоне, у коней отобрал очки и в прошлом сезоне... Тем более он - спартач. Поэтому к нему стоит присмотреться.
  • 0

#9538
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мои 5 копеек:
Ни в атаке нет изюминки, ни в обороне нет порядка! Считаю, это следствием отсутствия командной игры, как таковой! Играем основываясь только на индивидуальном мастерстве игроков.
Рубин выиграли на фарте, Луч и Крылья на мастерстве и желании Торби и Прудникова! Единственная игра за которую не стыдно, так это против мешков! Там действительно, играла КОМАНДА! Хотя, если и там порыться, можно тоже кучу причин найти!
Пока, тренера способного поставить по ходу сезона, именно, командную игру - я не вижу. Поэтому, Федотову нужно дать время до конца сезона, чтобы потом не говорил : -"Дали бы мне доиграть сезон, тогда бы я Вам вторую звездочку выиграл бы!"
Хотя, у каждой команды бывают спады во время сезона, надеюсь наш закончился после этого поражения!

Вперед Спартак! ТЫ самыый лучший!
  • 0

#9539
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Кстати по матчу с Локомотивом, в игре с нами Локо был никакой, но мы были еще хуже.

P.s.: Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь :spy:)! Даже наши стандарты, уже не столь грозное оружие.
  • 0

#9540
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Думаю, можно будет предоставить шанс Вою, так как столько разговоров было, что есть, конкуренция в команде и нет никому стабильного места в составе.
Если по игре то счет должен был, быть ничейным потому как я не увидел, от двух команд хорошей игры, очень рад за Ромку этот гол поможет ему быстрей обрести былую форму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.