Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9581
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Такс во первых учимся читать " было желание, что бы Спартачи нас поддержали в финале кубка......" Именно было ..... но такое желание пропало сразу после не адекватного поста Stormrider..... ( и вы действительно после трех поражений подряд думаете, что у Вашей комнды были шансы пройти в финал кубка)..... Поэтому не обольщайтесь просить Вас поддерживать Локо в финале кубка я не буду......

Представь были и такие....... лично некоторых знаю.....

По поводу оскорбили ли меня высказывания UFO и Stormrider, поясняю, что умею отличать флуд на форуме от личного оскорбления...... надеюсь как и все тут.....

ЗЫ: был бы не трезв послал бы Вас всех в "недалекое эротическое путешествие" :dandy:


Вообще-то я уже сказал, что я думаю по поводу прохождения в финал Локо.
По каким-таким критериям вы определили неадекватность моего поста? Пост неадекватен потому что я убежден, что так судить во втором матче полуфинала может либо мотивированный либо ооочень неграмотный арбитр, чего конечно не скажешь об арбитре ФИФА? Или что Локо вышел в финал не только по игре? Чего тут неадекватного??? Или у вас так: есть мое мнение, а другое неадекватное???

зы я в ветке локо не пишу, а уж тем более воздерживаюсь от высказываний в стиле: "Вперед, паравозы!", просто мне это неинтересно.


Толян, че ты упираешься. ты же неадекватен. вот фанат "Локо", который ХОТЕЛ предложить фанатам "Спартака" поболеть за его команду - он да, он адекватен. а ты, не пищущий "Вперед, паровозы" - ты неадекватен) все же логично)

ВПЕРЕД, "СПАРТАК"!
  • 0

#9582
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
тыщ 20 с учетом кузьмичей на финале кубка - это будет мегадостижение для обоих клубов :dandy:
  • 0

#9583
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ufo
да уж....))) а парень жжот все-таки: поболейте за нас....))).

А интересно будет, если все-таки наши и кони припрутся, ну так...обсудить...эээ...в доброжелательной атмосфере...эээ... непростые взаимоотношения между клубами. Кепкам, кстати трибуну В отдали)))

О-О-О-О-О СПАРТАК МОСКВА!...

Сообщение отредактировал Stormrider: 24.05.2007, 10:41:17

  • 0

#9584
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
млять!
Титов не сыграет против химок
http://fcspartak.ru/news/?id=1766
  • 0

#9585
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Хомич, Шоава, Дедура, Шпедт, Динеев, Ребко, Фомин, Малоян, Ковальчук, Прудников, Иванов. - дубль.
  • 0

#9586
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ГОЛ! Малоян, после углового, который заработал Паршивлюк, который заменил Фомина
  • 0

#9587
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Хомич, Шоава, Дедура, Шпедт, Динеев, Ребко, Фомин, Малоян, Ковальчук, Прудников, Иванов. - дубль.


ВГФ! Не выпускайте Ребко дальше дубля!
  • 0

#9588
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
и значиццо, у нас три замены и второй гол был...
Губин, Кадеев вместо Шоавы, Лугачев вместо Ковальчука.
Динеев забил с паса Лугачева.

тээкс....вместо ребко-рыжков
  • 0

#9589
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Короче, онлайнить смысла нет, потому как ЦТ тормозит не по деццки! В общем пока все молодцы, особливо Малоян и Динеев. Дедуру заменили.

3-0!!!! Слон! Слон! Слоняраааа! (с) )))) йа таволен.
Добавили 3 минуты.
  • 0

#9590
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Все, молодцы!
  • 0

#9591
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
поздравляю лучшего защитника "Спартака" Мартина Йиранека с днем рождения. Мартин, удачи тебе на поле и особенно в личной жизни.

Изображение

ты настоящий пример для молодежи!


надеюсь, следующая женщина будет менее откровенной) и поможет тебе ЛУЧШЕ ИГРАТЬ ЗА "СПАРТАК"!

http://www.pokazuha....mp;lenta_type=4 (втыкать тока тем, кому есть 18 - слишком откровенные фото жены Мартина). И становится понятно, почему СЭ давал такой заголовок)


http://www.sport-exp...rt.shtml?135910


успехов!
  • 0

#9592
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

поздравляю лучшего защитника "Спартака" Мартина Йиранека с днем рождения. Мартин, удачи тебе на поле и особенно в личной жизни.

С такой женой, наверное, хорошо быть Йиранеком! :)
Здоровья тебе Мартин!
  • 0

#9593
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
С днем рождения, Мартин! много-много красно-белых побед и титулов!


2ufo. от твоих поздравлений впору удовицо :rolleyes:
  • 0

#9594
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну чо, нна...
так и будем продолжать сосать федотову и его псевдогениальности? :rolleyes: а?
максималисты, где вы? :smoke:

зы. "это не герцог! это тряпка!" (с)
  • 0

#9595
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
мда... игра жесть(( Иранек превед! Хде ты?
  • 0

#9596
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Или все что, я пишу - заранее объявляется неверным? И в Химках вы не проиграли, сыграли на равных с командой первой лиги:smoke:
...
Химки - выходец из первой лиги и занимает место, которое является поводом для вылета в первую лигу. Так что, если кому-то хочется считать Химки Манчестер Юнайтед или там Барсой - это дело каждого. По мне так типично перволиговская команда.

11-й тур.
"Химки" (Московская область) - "Спартак" (Москва) - 3:0 (2:0)
Голы: Широков, 5 (1:0). Архипов, 23 (2:0). Йованович, 53 (3:0).

Сэм, иногда все же лучше жевать, чем говорить :rolleyes:
  • 0

#9597
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ОТличный совет, Саша. Начни с себя.
Химки, как были перволиговской командой, так ей и осталась. МНого желания, много борьбы и много труда. Сегодня не Химки выиграли, сегодня мы проиграли. Сегодня Спартак сыграл отвратительно, мне стыдно за игру своей команды сегодня. Но это не отменяет того факта, что ЦСКА не сумел у перволиговских Химок выиграть, равно как пролета уступающим в классе Макаби и КС.
  • 0

#9598
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ОТличный совет, Саша. Начни с себя.

А чего мне начинать? Я чушь с апломбом не порю :rolleyes:

Химки, как были перволиговской командой, так ей и осталась. МНого желания, много борьбы и много труда.

Если команда после 11 туров идет в Суперлиге на 7-м месте, значит, она суперлиговская.

Сегодня не Химки выиграли, сегодня мы проиграли.

Если один проигрывает, значит, другой - выигрывает. Элементарно, Ватсон!

Но это не отменяет того факта, что ЦСКА не сумел у перволиговских Химок выиграть, равно как пролета уступающим в классе Макаби и КС.

Согласен, это факт. Вот только если бы всегда выигрывали более классные команды, смысла бы играть не было. Глянул на соперников, определил, кто класснее - и расписал очки в таблице :smoke:

К тому же уступить 1 мяч - это не пролет, а вот уступить 3...
  • 0

#9599
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


ОТличный совет, Саша. Начни с себя.

А чего мне начинать? Я чушь с апломбом не порю :rolleyes:


Блажен, кто верует - тепло ему на свете. Уже, в принципе, после такого товего заявления вся дискуссия теряет смысл:weep: Но вот еще тебе народная пословица - "не льсти себе, подойди поближе" или "на себя, кума, оборотись" :-) :smoke:

К тому же уступить 1 мяч - это не пролет, а вот уступить 3...


Угу, вылететь из пары кубков от команд, которые стоят целиком меньше, чем полкоманды ЦСКА - это, несомненно, почетней, чем проиграть перволиговской команде. ДЛя ЦСКА, наверное, так. Только вот у нас, у спартачей - пролет всегда пролет, вылет из кубка - всегда вылет.Статистика - повод порадоваться при победе, типа там СМ-ЦСКА 6-0 или вот МЮ Рому дернул 7-1. А статистика (один мяч там, три) в случае поражения - утешение для бедных. Духом.

Сообщение отредактировал Sam: 26.05.2007, 01:02:11

  • 0

#9600
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
да ребята команда ваша учудила.......
мои сочувствия.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.