Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9541
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всегда ненавидел наркомана Титова, но после того как он проиграв и выдав как пишет СЭКС отвратительную игру подошёл к болельщикам-инвалидам и поблагодарил их подарив одному из них майку - даже зауважал его за это, красавчик!
  • 0

#9542
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Всегда ненавидел наркомана Титова...


Чем же заслужил он твою ненависть? Тем что, ему подсыпали бромантан?!
Честное слово, это смешно!

Думаю, можно будет предоставить шанс Вою, так как столько разговоров было, что есть, конкуренция в команде и нет никому стабильного места в составе.

К сожалению, Вою шанса не дадут, имхо! Что случилось со Стипе, чистой воды недразумение!
Да и видно же что, Плетикоса посильней Воя будет!
  • 0

#9543
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Dim Dimych
Лень мне поднимать статистику по стандартам, но поверь что мы со стандартов забиваем не меньше чем при Старкове.

Sam
А не получиццо да/нет, уж слишком однобоко ситуация выглядеть будет, кратенько имхану:

1. Не знаю почему отдали Пьяно, мне жаль. Жаль что и Кавенаги так и не заиграл.
2. Не вина ВГФ, что ушел Родригес (но ведь он вернется))), Йенчи - за гол тереку нереальный решпект, остальное...хм... тамаш-не нужно отворачиваться от мяча и поменьше амбиций.
3. Если так вдуматься, Дедура и Шоава - одни из лучших в составе, в плане...нет не преданности....но где-то близко. думаю надо дать шанс Игнасу.
4. А травм у нас не было? + нестабильность всех защитников кроме Иранека.
5. см. пункт 4. + нереальные опять же амбиции Калины после чмига.
6. Дык сыграться нужно!!! И потом все помним КАК кони выиграли прошлый чемп, и как нас прокатили.
7. Да есть у нас игра, просто стабильно хорошей нет, это да. Всего лишь вопрос времени.

локо укрепилось так неслабо в межсезонье, между прочим. И вина ли это ВГФ, что мы строим стадион (уже не первую сотню лет), и на такую фигню как селекция, видимо нет средств?
  • 0

#9544
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Всегда ненавидел наркомана Титова, но после того как он проиграв и выдав как пишет СЭКС отвратительную игру подошёл к болельщикам-инвалидам и поблагодарил их подарив одному из них майку - даже зауважал его за это, красавчик!


Так к сведению, инвалиды не первый и не второй раз на стадионе, и не первый и не второй раз, кто-нибудь из команды обязательно выказывает им уважение.
  • 0

#9545
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну так я не первый и не второй раз говорю что я особо вашим клубом не интереовался чтобы следить, что тама кто чем и как дышит а тут просто в газете наталкнулся на статью....
  • 0

#9546
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Sam
А не получиццо да/нет, уж слишком однобоко ситуация выглядеть будет, кратенько имхану:


Дай я объясню свою позицию.
1. И по первому и по второму - инициатива ВГФ. Были там инциденты, которые показали, что игроки этого тренера не уважают. Их и убрали.
2. Клим ушел отчасти от семейных проблем, но отчасти от того, что ВГФ ему не доверял. На Клима свалили результат с Баварией и еще нескольких матчей. А его просто надо уметь использовать. И к нам он не вернется - он подписал с Эспаньолом на 4 года. Йенчи с неба звезд не хватает, равно как и Тамаш. Но они надежней и стабильней Шиши и Кудряша, посидели бы на бенче, как раз на случай травм.
3. Дедуры, пока ВГФ - ГТ, в составе НЕ БУДЕТ. Это решение ВГФ. А Игнас из Спартака уходить не хочет.
4. Травмы травмами, но 22 сочетания 6 защитников в 2006 - это гранью. так же как и замена Жедера на Чука в игре с Москвой в прошлом году. Это означает одно - мы ищем оптимальное сочетание экспериментально, теряя очки и шансы на золото. В этом году то же самое - то Ковача ставим, то Шоаву, то Кудряша, Шишу с фланга на фланг. Это - неумение ставить игру в обороне.
5. Какое отношение травмы имеют к постоянной ротации Бояра-Торби-Квинси на левом фланге? Какое отношение имеют травмы к постоянной хаотичной ротации опорников - Ковач-Моцарт-Сабитов-Ребко?
Амбиции Калины в расчет никто особо не берет - его и ставят в старт считанное количество раз.
Просто здесь нету стабильности, нет сыгранности, а расчет на авось и на фарт. Бояру выпустили против ло - авось выстрелит. Это опять же неумение поставить игру.
6. Как можно сыгрываться, если постоянная ротация в защите и полузащите? Причем травмы - это отмазка по большей части...
7. А я игры не вижу. Вижу бей-беги, вижу игру на контратаках, вижу ставку на стандарты. Отличия от старковской игры если и есть - то в худшую сторону, не говоря уже о спартаковской игре...

Селекция в это межсезонье укрепила вратарскую позицию и позицию русского опорника. Оба приобретения очень в кассу. А с точки зрения нормального здравого смысла - убирать людей надо ПОСЛЕ того, как купили новых... Но у ВГФ, видимо, своя мудрость, мне недоступная...
Ладно, Толик, не будем спорить - останемся при своем мнении, как обычно.
  • 0

#9547
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Отличия от старковской игры если и есть - то в худшую сторону, не говоря уже о спартаковской игре...

Все таки один плюс у него есть - это привлечение к основе СПАРТАКОВСКОЙ молодежи!
Но, это все на перспективу! А нам надо было уже вчера!!!
  • 0

#9548
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Sam
Я думаю, дело тут в том, что тебе просто не нравится Федотов, ты не видишь в нем тренера, ты ему не веришь и тд. Точно также как я не верил Старкову, например. Вот и все.
  • 0

#9549
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Sam
Я думаю, дело тут в том, что тебе просто не нравится Федотов, ты не видишь в нем тренера, ты ему не веришь и тд. Точно также как я не верил Старкову, например. Вот и все.


после матча лиги чемпионов.
Толян: "Блин,видимо, я был не прав насчет Старкова"....

))))))))))))

мое мнение - проблема не в тренере.
а в мотивации, дисциплине.
нельзя играть без настроения. потенциал у команды есть. но особого желания не чувствуется. возможно потому, что в клубе нет нормальной конкуренции в составе.
ставят всех подряд. постоянно полкоманды болеет (особенно в защите). молодежь подтягивают только по принципу "зато свой". альтернативы Егору Ильичу нет. Баженов играет, хотя нулевой. Один гол в сезоне - и так уже скоро пятый год пойдет, как он в Спартаке фигней страдает. Иностранцев поддушивают. Моцарт не понимает, почему с ним ставят нулевого Ребко. Может, в его бразильском мозгу уже назрела обида. и так далее.
Федотов - хороший воспитатель. Старается быть главным тренером.
Мое мнение - надо меньше играть в оракула. давать многочасовые интервью про тестя. лучше бы с Максом калиниченко поговорил насчет мотивации.
я не знаю
тактическую новинку какую-нибудь придумал. или у "МЮ" украл.
  • 0

#9550
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Насчет дисциплины согласен. Нет её у нас!
Демократия, мля! :spy:
  • 0

#9551
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

после матча лиги чемпионов.
Толян: "Блин,видимо, я был не прав насчет Старкова"....

))))))))))))


При каждом удобном случае ufo напоминает мне об этой фразе....))) Хотя она звучала не так! Я сказал Сэму, что. может быть, он прав насчет ВГФ, и что, может быть, стоило оставить Старкова, и что я вообще что либо перестал понимать....По мойму разница есть.))
  • 0

#9552
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Sam
Я думаю, дело тут в том, что тебе просто не нравится Федотов, ты не видишь в нем тренера, ты ему не веришь и тд. Точно также как я не верил Старкову, например. Вот и все.


Я всегда считал, что Федотову нужен шанс, но он действительно год в команде, и шанс ему этот предоставили. А я не понимаю или не вижу, во что играем? Вот все говорят проблемы с мотивацией, у того игрока или другого, но неужели это не работа главного тренера мотивировать команду, игроков?
Мы вроде бы в прошлом году наиграли под конец сезона, тандем опорников Моцарт - Ковач, почему в этом году заново пытаемся подобрать тандем, тасуем состав? Очень хорошо на этот тандем ложиться тандем Ребко - Сабитов. Можно тандемами было играть, т.е. у одного тандема не пошло, поменяли на второй! И вроде сиграность уже присутсвует, + Шоава на подсраховке.

Потом по защитникам, я не понимаю почему у нас в запасе продолжают оставаться, 2 защитника хорошего уровня, Дедура и Иенчи! Да пенсионеры и все такое, но они сосздают хорошую конкуренцию для молодежи, если их все таки ставить в состав. А то молодежь звездняк поймала, и ходит по полю кум королю.

Почему нет наигранных комбинаций, почему Егор Ильич и форварды всегда спиной принимают мячи, почему выходим из обороны в основном, через забросы, на форвардов, а не низом? А может Калину для мотиврования, отдать в аренду? В тот же Ростов?

Помоему про Киба рассказывали, как он ставил комбинационную игру, он за руку каждого игрока брал и водил по полю, настраивая команду как скрипку или рояль, и каждая клавиша (тобишь игрок) выдавала нужную, ноту нужной высоты и продолжительности, все действия были доведены до автоматизма. Что сейчас происходит, почему нельзя наиграть хотя бы пяток комбинаций?
  • 0

#9553
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Йенчи в команде нет, если что.
  • 0

#9554
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Я тоже, как представлю Дзюбу в Лиге, то ли плакать охота, то ли смеяться. Надеюсь хоть летом укрепимся. Если такими "дозами" вводить в состав молодых, неопытных игроков, то срывы неизбежны, ну что можно требовать от 19-ти летних пацанов? Чтобы сразу рвали всех подряд? Ну не может знать тот же Кудряшов какую позицию занять против красича, не потому что он дурак, а потому что нет у него опыта... научится....и "все те кто сейчас смеется, скоро будут плакать" (с).
  • 0

#9555
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Йенчи в команде нет, если что.


Сори ошибся. Тамаша тоже продали?
  • 0

#9556
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Сори ошибся. Тамаша тоже продали?


Угу.. и Горлукович закончил уже... :spy:

Сообщение отредактировал маэстро: 21.05.2007, 16:50:37

  • 0

#9557
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Беспредел КДК продолжаеццо!

"Главный тренер армейцев Валерий Газзаев оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.
Также ПФК ЦСКА заплатит 5 тысяч рублей за выход на поле собаки."

Логика по меньшей мере странная...)))

Конь больше собаки. Соответственно, и штраф больше. Понимать надо!


Какой конь? Не было коня. Логика где?))
  • 0

#9558
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Сори ошибся. Тамаша тоже продали?


Угу.. и Горлукович закончил уже... :(

Жаль, что закончил:spy:!
Деда на сегодняшнюю молодежь не хватает!
  • 0

#9559
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Беспредел КДК продолжаеццо!

"Главный тренер армейцев Валерий Газзаев оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.
Также ПФК ЦСКА заплатит 5 тысяч рублей за выход на поле собаки."

Логика по меньшей мере странная...)))

Конь больше собаки. Соответственно, и штраф больше. Понимать надо!


Какой конь? Не было коня. Логика где?))

А логика тут простая, он не просто конь, и не просто пес, он хибрид, то бишь мутант! Поэтому как за пса не дали, посчитав это, новым видом из животного мира, отштрафовали на большую сумму:spy:!
  • 0

#9560
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ишь как запел:
http://www.championa...news-44315.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.