Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9481
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
с возвращением! а мне, честно говоря, не жаль

Арман, как дела с розами?
  • 0

#9482
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
29 СПАРТАКОВЦЕВ ПРИГЛАШЕНЫ НА МАТЧ ЗВЕЗД

29 бывших игроков московского "Спартака" получили приглашения на гала-матч между звездами красно-белых 90-х и звездами Европы 90-х, который должен состояться 11 июля в Лужниках: вратари - Гинтарас Стауче, Александр Филимонов, Станислав Черчесов; защитники - Дмитрий Ананко, Сергей Горлукович, Юрий Ковтун, Василий Кульков, Рамиз Мамедов, Юрий Никифоров, Виктор Онопко, Дмитрий Парфенов, Дмитрий Попов, Дмитрий Хлестов; полузащитники - Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Игорь Ледяхов, Александр Мостовой, Андрей Пятницкий, Андрей Тихонов, Илья Цымбаларь, Игорь Шалимов; нападающие - Владимир Бесчастных, Николай Писарев, Дмитрий Радченко, Сергей Родионов, Александр Ширко, Валерий Шмаров, Сергей Юран, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.


ЗЫ. По моему эта банда вынесет нынешнюю основу вперёд ногами с поля... даже в нынешних своих физических кондициях.
  • 0

#9483
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
вроде как в тему...
13 июня в среду в Москве состоится товарищеский матч между сборными СССР и мира, посвящённый 50-летию неоднократного чемпиона и лучшего вратаря Советского Союза, лучшего вратаря мира 1988 года Рината Дасаева.
Сборную Мира должны составить: Георге Хаджи (Румыния), Мишель Платини (Франция), Жан-Пьер Папен (Франция), Диего Марадона (Аргентина), Марко ван Бастен (Голландия), Рууд Гуллит (Голландия), Гари Линекер (Англия), Харальд Шумахер (Германия), а тренировать её приглашён сам Пеле.
Официальный сайт РФС

Тоже ниче так состав)))
  • 0

#9484
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

29 СПАРТАКОВЦЕВ ПРИГЛАШЕНЫ НА МАТЧ ЗВЕЗД


Вообще, для себя давно хотел составить своеобразную дрим-тим Спартака всех лет.
С линией обороны, как то особо не парился, а вот с полузащитой сильно задумался! На 4 места, столько суперигроков Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Игорь Ледяхов, Александр Мостовой, Андрей Пятницкий, Андрей Тихонов, Илья Цымбаларь, Игорь Шалимов и это еще без учета Черенкова, Гаврилова, Шавло, Титова и др.
;)
  • 0

#9485
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

С линией обороны, как то особо не парился, а вот с полузащитой сильно задумался! На 4 места, столько суперигроков...

Ну. я еще помню, как играли Галимзян Хусаинов, Виктор Папаев, Николай Осянин и Евгений Ловчев ;)
  • 0

#9486
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Ну. я еще помню, как играли Галимзян Хусаинов, Виктор Папаев, Николай Осянин и Евгений Ловчев ;)

Тем удивительней, что Вы болеете за коней!
  • 0

#9487
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Ну. я еще помню, как играли Галимзян Хусаинов, Виктор Папаев, Николай Осянин и Евгений Ловчев ;)

Тем удивительней, что Вы болеете за коней!

Я много кого помню и из других команд :-/

А за ЦСКА в самом начале 70-х, когда я стал "конем", играли ещё те мастера! Устанешь перечислять: Пшеничников, Астаповский, Шестернев, Капличный, Афонин, Истомин, Поликарпов, Федотов (знаете такого?), Дударенко, Копейкин... Так что, ничего удивительного :)
  • 0

#9488
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Саш, я уверен, что ты как любой болельщик ЦСКА начал болеть за ЦСКА с 1970 чемпионского года. Правда, на удивление, почему-то не перестал болеть за этот клуб, когда начался спад, как сделали другие конские болельщики. Или все-таки перестал? И начал "болеть" снова с 1991 или аж с 2003? ;)
  • 0

#9489
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Дзюба вчера забил со штрафного один из голов в ворота англичан, второй гол (он же первый) забил новоиспечённый конь (в прошлом торПЕДОвец) - Мамаев
  • 0

#9490
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Запарила конская реклама, временами появляющаяся на верху страницы: докажи, что ты не мясо и т.д.! ;)
  • 0

#9491
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, я уверен, что ты как любой болельщик ЦСКА начал болеть за ЦСКА с 1970 чемпионского года.

Именно так. Было мне тогда 8 лет - и никого из болел ЦСКА в ближайшем окружении.

Правда, на удивление, почему-то не перестал болеть за этот клуб, когда начался спад, как сделали другие конские болельщики. Или все-таки перестал? И начал "болеть" снова с 1991 или аж с 2003? ;)

Болел всегда. Я даже приносил в "Арену" свои болельщицкие тетрадки середины 80-х, когда мы курсировали между Высшей и Первой союзной лигой.
  • 0

#9492
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

вроде как в тему...
13 июня в среду в Москве состоится товарищеский матч между сборными СССР и мира, посвящённый 50-летию неоднократного чемпиона и лучшего вратаря Советского Союза, лучшего вратаря мира 1988 года Рината Дасаева.
Сборную Мира должны составить: Георге Хаджи (Румыния), Мишель Платини (Франция), Жан-Пьер Папен (Франция), Диего Марадона (Аргентина), Марко ван Бастен (Голландия), Рууд Гуллит (Голландия), Гари Линекер (Англия), Харальд Шумахер (Германия), а тренировать её приглашён сам Пеле.
Официальный сайт РФС

Тоже ниче так состав)))

Что, хотя бы 11 игроков найти не смогли?
Или они в мини будут играть? ;)

А состав сам по себе нормальный, тока где защитнеги???
Хорошо, хоть воротчик присутствует :D
  • 0

#9493
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

29 СПАРТАКОВЦЕВ ПРИГЛАШЕНЫ НА МАТЧ ЗВЕЗД

29 бывших игроков московского "Спартака" получили приглашения на гала-матч между звездами красно-белых 90-х и звездами Европы 90-х, который должен состояться 11 июля в Лужниках: вратари - Гинтарас Стауче, Александр Филимонов, Станислав Черчесов; защитники - Дмитрий Ананко, Сергей Горлукович, Юрий Ковтун, Василий Кульков, Рамиз Мамедов, Юрий Никифоров, Виктор Онопко, Дмитрий Парфенов, Дмитрий Попов, Дмитрий Хлестов; полузащитники - Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Игорь Ледяхов, Александр Мостовой, Андрей Пятницкий, Андрей Тихонов, Илья Цымбаларь, Игорь Шалимов; нападающие - Владимир Бесчастных, Николай Писарев, Дмитрий Радченко, Сергей Родионов, Александр Ширко, Валерий Шмаров, Сергей Юран, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.


ЗЫ. По моему эта банда вынесет нынешнюю основу вперёд ногами с поля... даже в нынешних своих физических кондициях.


Интересно, Родионова пригласили, а Черенкова забыли что-ли?
  • 0

#9494
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


29 СПАРТАКОВЦЕВ ПРИГЛАШЕНЫ НА МАТЧ ЗВЕЗД

29 бывших игроков московского "Спартака" получили приглашения на гала-матч между звездами красно-белых 90-х и звездами Европы 90-х, который должен состояться 11 июля в Лужниках: вратари - Гинтарас Стауче, Александр Филимонов, Станислав Черчесов; защитники - Дмитрий Ананко, Сергей Горлукович, Юрий Ковтун, Василий Кульков, Рамиз Мамедов, Юрий Никифоров, Виктор Онопко, Дмитрий Парфенов, Дмитрий Попов, Дмитрий Хлестов; полузащитники - Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Игорь Ледяхов, Александр Мостовой, Андрей Пятницкий, Андрей Тихонов, Илья Цымбаларь, Игорь Шалимов; нападающие - Владимир Бесчастных, Николай Писарев, Дмитрий Радченко, Сергей Родионов, Александр Ширко, Валерий Шмаров, Сергей Юран, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.


ЗЫ. По моему эта банда вынесет нынешнюю основу вперёд ногами с поля... даже в нынешних своих физических кондициях.


Интересно, Родионова пригласили, а Черенкова забыли что-ли?


Черенков в религию подался, живет толи в монастыре, то ли при церкви какой-то.
  • 0

#9495
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сегодня Старкову 60 лет.
Поздравляю.
Как бы там чего не говорили... "этот человек вернул нас в Лигу Чемпионов" (с) не моё
и в призёры российсого чемпионата, кстати, тоже.
  • 0

#9496
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Сегодня Старкову 60 лет.
Поздравляю.
Как бы там чего не говорили... "этот человек вернул нас в Лигу Чемпионов" (с) не моё
и в призёры российсого чемпионата, кстати, тоже.


Не Саш, не сегодня и не 60.
26 июля 1955
http://ru.wikipedia....ксандр_Петрович
  • 0

#9497
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
От мля... имениннег дезориентировал... :)
Ну когда-нибудь ему же буит 60....
Вот значит я его уже поздравляю :)
  • 0

#9498
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Аргентинский "Ривер Плейт" получил предложение от московского "Спартака", сообщает Corrientes Noticias. Красно-белые готовы предложить 6,7 миллионов долларов за 20-летнего нападающего Марко Рубена.
Форвард стал игроком "миллионеров" в прошлом сезоне, и его переход из "Розарио Сентрал" обошёлся "Риверу" в 4 миллиона долларов. Сам игрок не горит желанием последовать примеру Фернандо Кавенаги и уехать в Россию, однако издание утверждает, что сумма личного контракта может повлиять на его решение.
В прошедшем сезоне Марко Рубен забил за "Ривер Плейт" три мяча.
  • 0

#9499
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Аргентинский "Ривер Плейт" получил предложение от московского "Спартака", сообщает Corrientes Noticias. Красно-белые готовы предложить 6,7 миллионов долларов за 20-летнего нападающего Марко Рубена.
Форвард стал игроком "миллионеров" в прошлом сезоне, и его переход из "Розарио Сентрал" обошёлся "Риверу" в 4 миллиона долларов. Сам игрок не горит желанием последовать примеру Фернандо Кавенаги и уехать в Россию, однако издание утверждает, что сумма личного контракта может повлиять на его решение.
В прошедшем сезоне Марко Рубен забил за "Ривер Плейт" три мяча.


офигенный форвард - 3 гола забил.
  • 0

#9500
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Аргентинский "Ривер Плейт" получил предложение от московского "Спартака", сообщает Corrientes Noticias.

А про 3 мяча это не шутка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.