Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9181
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А мне кажется, что Рахимов, строит свои команды, исходя из имеющихся ресурсов в наличии! Если он будет в СМ то, я думаю его команда будет отличаться от сегодняшнего Амкара.
И вы не сравнивайте со Старковым.

Рашид Рахимов
тренер

Гражданство: Россия

Дата рождения: 18.03.1965

Общая информация:
Воспитанник футбола города Душанбе (Таджикистан). В бытность футболистом принимал участие в европейких клубных турниров. За национальную сборную России сыграл 4 матча. Выступал за команды: ?Памир? (первая и высшая лиги СССР) 1982 - 1991, ?Спартак? (высшая лига России) 1992, 1994, ?Вальядолид? (Испания) 1992/1993, ?Локомотив? (высшая лига России) 1993-1994, ?Аустрия? (Австрия) 1995-2000, ?Адмира-Ваккер? (Австрия) 2000/2001, ?Кели Рид? (Австрия) 2001/2002.

Тренировал команду ?Адмира-Ваккер? (Австрия) 2002-2004. В последнее время проходил обучение и получил лицензию тренера высшей категории, позволяющую работать в любых клубах мира. Возглавил ?Амкар? по ходу прошлого сезона.

Титулы:
Чемпион России 1992 и 1994 гг. Обладатель Кубка России 1992 г.

Почуствуйте разницу.

Старков Александр Петрович родился 26 июля 1955 года в городе Мадона (Латвия). В 20 лет нападающий Старков пробился в основной состав рижского клуба "Даугава", выступавшего в первой лиге чемпионата СССР. С 1975 по 1989 годы (с перерывом в 1978 году) играл за рижский клуб, провел в его составе 301 матч и забил 106 голов.

В 1989 году завершил спортивную карьеру. В 1990 году окончил Высшую школу тренеров (ВШТ) и стал вторым тренером "Даугавы", а 1993 году возглавил новый рижский клуб ? "Сконто". Под руководством Старкова "Сконто" 11 раз становился чемпионом Латвии, неоднократно выигрывал Кубок Латвии [5].

С 1994 по 1996 год Старков возглавлял молодежную сборную Латвии. В штабе основной национальной сборной Старков начал работать в 1996 году (занимал должность помощника главного тренера). Под руководством Реваза Дзодзуашвили и англичанина Гарри Джонсона сборная показала неудовлеворительный результат, и в 2001 году Старков был назначен ее главным тренером .

Главным достижением Старкова на этом посту стало удачное выступление сборной в отборочном цикле Евро-2004: в своей отборочной группе команда заняла второе место и пробилась в финальный турнир, обыграв сборную Турции. На самом же чемпионате команда Старкова уступила сборным Нидерландов и Чехии и сыграла вничью с командой Германии.

Старков вошел в рейтинг лучших тренеров национальных команд, составленный по итогам 2004 года Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS) .

А у Рашидова все еще впереди.
  • 0

#9182
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Кстати, во сколько начинается матч кони-локо? Интересный матч, можно посмотреть!
  • 0

#9183
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Кстати, во сколько начинается матч кони-локо? Интересный матч, можно посмотреть!


Сразу после нас
  • 0

#9184
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А мне кажется, что Рахимов, строит свои команды, исходя из имеющихся ресурсов в наличии! Если он будет в СМ то, я думаю его команда будет отличаться от сегодняшнего Амкара.
И вы не сравнивайте со Старковым.
................................................................
А у Рашидова все еще впереди.

А почему бы мне их не сравнить, собственно?
До СМ про Старкова тоже говорили, что "строит свои команды, исходя из имеющихся ресурсов в наличии!"
Что Сконто всегда симпатично смотрелось на кубках содружества и в Латвии равных не имеет.
Что вывел Латвию в финчасть :smoke: с весьма посредственным набором игроков.
В фин. турнире Латвия достойно выглядела в играх с весьма сильными противниками.
А, на поверку, вышло, что Старков только с посредственными игроками и может работать.

А теперь Рахимов. Какие у него преимущества перед Старковым????
Старков хоть чего-то добился как тренер. А Амкар это что, достижение?
А что у Рахимова впереди, этого никто сказать не может.
Откуда такие восторги Рахимовым??? На чем они основаны?
И почему Рахимов, а не условный Слуцкий?
Я не утверждаю, что он не сможет тренировать СМ,
но брать его тренером - это риск. И, имхо, риск неоправданный.

зы Кто такой Рашидов? :lol:
  • 0

#9185
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Саша Павленко "рассказывает" за Шинник в первой лиге!
  • 0

#9186
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Ковач сломался за сборную! :D
  • 0

#9187
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ковач сломался за сборную! :D


Ипаааать....
Моцарт - дисквал... Радо сломан(((
Превед Ковальчуг и Ребко и Сабитов(((
А в обороне... Шиша, Йиранек, Штранцль, Шоава.... А может мой друхх?....((((
Чую пахнет жаренным...(((

Ну да пох...

Ибо.... "Мы СПАРТАК, а вы..."
  • 0

#9188
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет.
Чё-то не получалось поддержать Великий и Могучий.
Вроде готов 31-го. Как с местами?
Планирую +3.
Поместимся?

ОуКБ, адназначна!
  • 0

#9189
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.izvestia....article3102567/

Егор принял окончательное решение как думаете ? Или все же поговорит с Хиддинком, подумает ?
  • 0

#9190
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


А мне кажется, что Рахимов, строит свои команды, исходя из имеющихся ресурсов в наличии! Если он будет в СМ то, я думаю его команда будет отличаться от сегодняшнего Амкара.
И вы не сравнивайте со Старковым.
................................................................
А у Рашидова все еще впереди.

А почему бы мне их не сравнить, собственно?
До СМ про Старкова тоже говорили, что "строит свои команды, исходя из имеющихся ресурсов в наличии!"
Что Сконто всегда симпатично смотрелось на кубках содружества и в Латвии равных не имеет.
Что вывел Латвию в финчасть :) с весьма посредственным набором игроков.
В фин. турнире Латвия достойно выглядела в играх с весьма сильными противниками.
А, на поверку, вышло, что Старков только с посредственными игроками и может работать.

А теперь Рахимов. Какие у него преимущества перед Старковым????
Старков хоть чего-то добился как тренер. А Амкар это что, достижение?
А что у Рахимова впереди, этого никто сказать не может.
Откуда такие восторги Рахимовым??? На чем они основаны?
И почему Рахимов, а не условный Слуцкий?
Я не утверждаю, что он не сможет тренировать СМ,
но брать его тренером - это риск. И, имхо, риск неоправданный.

зы Кто такой Рашидов? ;)


Чемпион России, обладатель Кубка. А что выиграл в своей жизни Старков как игрок?
  • 0

#9191
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Капитан московского ?Спартака? и теперь уже бывший капитан сборной России Егор Титов принял окончательное решение завершить свою карьеру в сборной. Об этом своем шаге он рассказал в интервью газете ?Известия?, заявив при этом, что ему ?осталось только еще раз встретиться? с главным тренером национальной команды Гусом Хиддинком.
Ну наконец-то свершилось !!! :)
  • 0

#9192
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Жаль, вы не прислушались к просьбе не писать свои сообщения выделенным шрифтом дефолтом.
  • 0

#9193
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Ну наконец-то свершилось !!! :)

А что в этом смешного?
  • 0

#9194
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я тоже не въехал.
Чего смеяться то?
Ну закончил и закончил.
Это случится рано или поздно у любого игрока сборной.
  • 0

#9195
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
Сегодня в гостинице Прибалтийская встретились с командой. На тренировке сломался Ковальчук (((
Со всеми остальными удалось сфотографироваться, перекинуться парой слов. Дзюба настроен завтра забить во что бы то ни стало!
  • 0

#9196
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Зенит c....т у СПАРТАКА!!!!
3-0!!!!
Титов, Штранциль, Быстров!
и это только 43 минута!
Но Ребко сейчас удалили!!!
Посмотрим!
Пакса13

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.03.2007, 21:20:03

  • 0

#9197
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
3-1
Погребняк
  • 0

#9198
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
развалинами команды покупающей игроков за 20 лямов зелени на гос.деньги удовлетворен.
фаер-шоу от Мамонта Южного в Арене - супер !

понравилось пение нон-стоп в последние 4 добавленные минуты.
голос где-то потерялся, нашедшего прошу вернуть.
  • 0

#9199
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Блин, как мне сегодня понравился матч :D Прямо удовольствие получила! Молодец, Спартак! Так держать!
  • 0

#9200
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
ВВсех с победой!!!
Как наш суппорт по ТВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.