Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9141
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну по моему у Степы и работы не было то особой! Пару ударов за матч - это мало, чтобы судить. Игр через 10 посмотрим.
А Моцарт отвратительно поступил... Будем встречать команду - попрошу, чтобы он так больше не делал...
  • 0

#9142
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
:( Сил нет смотреть и слушать на то что вытворяет наше руководство.Складывается такое ощущение,что они задались целью окончательно развалить"Спартак".Как кого прикупить стоящего,так их нет,а вот продать или сдать в аренду так нате пожалуйста,не жалко.Федотов сколько твердит:нужен нападающий,а воз и ныне там.Пьяновича отдали в Ростов,а он нате вам баночку Зениту!Кави в Бордо отдали?Смотрите г-н Федун,как он там забивает.Я не го
  • 0

#9143
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
:( теперь вот до Сашки Павленко добрались...В 1 лигу отправили.Хорошая школа,ничего не скажешь!А нам Павленко не нужен,у нас в нападении что ни игрок,то опытнейший игрок,звезда.И томятся они бедные на лавке,ждут когда Дзюба опыта наберется.Я думаю в отсутствии Ромы с Никитой можно было и Сашу в пару поставить к Дзюбе.Вариантов-то раз,два и обчелся.Как мешкам забивать будем 31-го ума не приложу.Хорошо хоть Егор с Вовой живы-здоровы,слава богу.Ну ладно посмотрим,война план покажет.Главная сила СПАРТАКА в единстве.Помнить бы об этом Федуну и тогда все будет ол райт.

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.03.2007, 01:34:02

  • 0

#9144
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Очень обидно, что Егор не сыграет за сборную, ждет пополнение в семье.
Ну, дай бог, чтоб все было хорошо,удачи его жене!
  • 0

#9145
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересно, я вот без стёба спрашиваю, а то что его жена ждёт ребёнка и то что он грит типа нада больше в семье бывать или там какая-то другая причина его не участия в сборной?
  • 0

#9146
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Интересно, я вот без стёба спрашиваю, а то что его жена ждёт ребёнка и то что он грит типа нада больше в семье бывать или там какая-то другая причина его не участия в сборной?


У его жены срок большой уже...
  • 0

#9147
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Судя по всему он заканчивает со сборной. Если бы у его жены, лет так эдак семь назад, тоже был бы такой срок (пять месяцев), то думаю Егор поехал бы в эстонию. А сейчас.... Думаю все. Остальные матчи Егора в сборной можно уже пересчитать по пальцам одной руки. Проводят его...
  • 0

#9148
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Интересно, я вот без стёба спрашиваю, а то что его жена ждёт ребёнка и то что он грит типа нада больше в семье бывать или там какая-то другая причина его не участия в сборной?


У его жены срок большой уже...



про жену - отмазка стопудофф. чето там не так. помню, как то раз Егора с Юрой Ковтуном срочно из сборной выслали по здоровью. Потом бромантан начался. не дай бог, канешна... опять же - жена ребенка ждет.
или хиддинка на х послал - Егор может)
  • 0

#9149
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

или хиддинка на х послал - Егор может)


:( что-то не припомню чего-либо подобного?...
  • 0

#9150
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


или хиддинка на х послал - Егор может)


:( что-то не припомню чего-либо подобного?...


Егор звездный
  • 0

#9151
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
:rolleyes: Ситуация с Егором странная конечно,и настораживает.Хочется верить,что версия с семьей правдоподбна.Хотя может чего и вышло у него с Гусом...Гус вряд ли в наши понятия вьезжает.В любом случае Большое спасибо и НИЗКИЙ ПОКЛОН Егору за все что он сделал для сборной.А кто вместо Егорки с эстонцами играть будет,пусть Гус думает.
  • 0

#9152
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Ничего в этой ситуции нету странного. Просто он шал и уже не тот и нечего петь "егор титов, егор титов" (тошнит уже) :rolleyes:
  • 0

#9153
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вчера по НТВ показывали передачу "Победившие смерть", передача была про матч Спартака против какого-то голландского клуба в Кубке УЕФА в 1982 году, а точнее про события случившиеся после матча. По вине милиции был открыт только один проход через них и началась давка с большим количеством погибших и пострадавших. Эти события по указке сверху заскретили.
  • 0

#9154
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
голландский клуб - Хаарлем.

по просьбе Сэма я вчера вывешивала для наших "анонс" об этой передаче. смотрела... ужасно... потом очень болело сердце...

в этом году запланировано проведение матча СМ-Хаарлем в память погибших
  • 0

#9155
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Спартак-хаарлем это ужасно...ужасно когда на любимой игре, на матче любимой команды гибнут люди...
Помните баннер коней в позапрошлом (?) году? Респект им за него...может быть впервые...

Кому интересно блог Андрея Тихонова:
http://www.sports.ru...l?blogid=523959

Сообщение отредактировал Stormrider: 21.03.2007, 19:17:29

  • 0

#9156
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
Титов не будет играть за сборную, потому что он послал Хидинка с Бородюком в одно известное место! Ну и правильно...
  • 0

#9157
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Титов не будет играть за сборную, потому что он послал Хидинка с Бородюком в одно известное место! Ну и правильно...

Правильно, что не будет играть? Или правильно, что послал в одно известное место ?
  • 0

#9158
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
)))
Правильно, что послал.
  • 0

#9159
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.trud.ru/i...200703220471101

Когда тебя обвиняют в поражении сборной, да еще в товарищеском матче....
правильно, что послал.

зы. Семшов - бабка-сплетница.
  • 0

#9160
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
Семшов - педомусор (с) ВВ
))))
Помню Игорек еще после первого тура плакал, жаловался на судейство, бедняжка. Видимо решил немного отомстить, засранец, посплетничать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.