Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9161
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ковалевски: я должен уйти из команды летом
Вратарь "Спартака" Войцех Ковалевски в интервью польским СМИ рассказал о своём положении в клубе. "У меня действует контракт со "Спартаком" и я ничего не могу сделать. Команда приобрела другого вратаря - хорвата Стипе Плетикосу, который вышел в основе через три дня после того, как прилетел в команду. Что ж, это решение тренера - я должен ему подчиниться и тихо ждать своего шанса, - заявил Ковалевски. - Ситуация очень неприятная, и мне надо принять сложное решение - уйти из команды летом.
Хотя всё может измениться, если я проявлю себя в матчах за дубль". Также Ковалевски прокомментировал информацию о том, что он выставлен на трансфер и клуб просит за него $1,5 млн: "Это всего лишь слухи. Официально я на трансфер не выставлен. И клуб не называл цену, за которую хотел бы меня продать". Контракт Ковалевски со "Спартаком" истекает в конце 2007 года.

Сообщение отредактировал Stormrider: 24.03.2007, 16:26:46

  • 0

#9162
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Хорошая новость!

Полузащитник ?Спартака? Сергей Ковальчук, отказавшись от молдавского гражданства, получил российский паспорт. Это дало ему право на получение в Премьер-Лиге лицензии соответствующей категории. Отныне Ковальчук в списке легионеров не значится. С офиц.сайта


  • 0

#9163
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Такое не красит его в первую очередь как человека. :-)
  • 0

#9164
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Хорошая новость!

Полузащитник ?Спартака? Сергей Ковальчук, отказавшись от молдавского гражданства, получил российский паспорт. Это дало ему право на получение в Премьер-Лиге лицензии соответствующей категории. Отныне Ковальчук в списке легионеров не значится. С офиц.сайта



насколько я знаю, Ковальчук продолжит выступление за сборную Молдовы. Просто он теперь как бы и россиянин - поскольку прожил полагающееся число лет в России.
  • 0

#9165
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
http://www.moldfootball.com/

Игорь Добровольский: "В июне вы увидите Ковальчука в футболке сборной Молдовы"
24 марта 2007
Как мы уже сообщали ранее, футболист сборной Молдовы Сергей Ковальчук стал? россиянином. Накануне полузащитник московского ?Спартака? отказавшись от молдавского гражданства, получил российский паспорт. Однако, как заявил вчера главный тренер молдавской сборной Игорь Добровольский, Ковальчук продолжит свои выступления за нашу команду.
Получив российское гражданство, игрок ?Спартака? и сборной Молдовы Сергей Ковальчук перестал считаться иностранцем в российском чемпионате. С учетом лимита на легионеров это пойдет на пользу его нынешнему клубу. Однако российский паспорт может стать препятствием для выступления Ковальчука в сборной Молдовы. Начиная с 2001 года, за главную футбольную команду страны 25-летний полузащитник провел более 30 встреч, и трижды был признан лучшим футболистом Молдовы. Наставник молдавской сборной Игорь Добровольский вчера заявил, что Ковальчук останется в команде.
- Я ему желаю быстрейшего и скорейшего восстановления. В июне вы его увидите на поле в футболке сборной Молдовы. Паспорт у него будет, - говорит главный тренер сборной Молдовы.
В нынешнем евросезоне Ковальчук провел за Молдову три матча. Полузащитник должен был сыграть и во встрече с Мальтой, но накануне перенес операцию на колене. Кто его заменит в завтрашнем матче, Игорь Добровольский уже определился на сто процентов, но объявлять стартовый состав отказался. За день до игры олимпийский чемпион вновь подтвердил: главное не итоговый результат.
- Я вообще очки никогда не считаю. В первую очередь команда должна играть в свою игру и показывать хороший футбол. Когда она будет всё это показывать придут и очки. Я никогда не играю от обороны ни с какой командой. Ни с Мальтой, ни с кем бы ни было. Мне абсолютно всё равно название команды Англия, Голландия, Италия. Всё будет зависеть от ребят, которые выйдут на поле. Они будут пытаться играть в атакующий футбол, - отмечает Игорь Добровольский.
Под прессом журналистских вопросов олимпийский чемпион заявил, что за тренерское место не держится. И это притом, что под его руководством национальная команда провела всего одну товарищескую встречу, в которой проиграла.
- У вас просто тренеров не хватит, если вы будете менять их после каждого поражения. Так что мне подать сейчас заявление об уходе, - недоумевает Добровольский.


Изображение
  • 0

#9166
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
ЛЕОНИД ФЕДУН, владелец московского ?Спартака?, на встрече с генеральным директором клуба Сергеем Шавло заявил, что собирается строить команду, состоящую преимущественно из российских игроков, утверждает ?Твой ДЕНЬ?. ?Боссы встречались, чтобы обсудить вопросы о приобретении новичков, ? рассказал источник ?ТД?. ? Федун дал понять, что намерен приглашать в ?Спартак? только футболистов с российским паспортом. А еще босс очень сильно рассчитывает на детскую школу красно-белых, высказав пожелание, чтобы тренер команды Владимир Федотов как можно больше доверял молодым футболистам. Уже в это летнее дозаявочное окно ?Спартак? постарается приобрести российских игроков. Федун желает, чтобы через три года в команде было не больше четырех легионеров. Но все они должны быть футболистами мирового уровня, с которых будет брать пример подрастающее поколение?.
  • 0

#9167
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Иранек и ко. зажигают :)
Мартин-красава опять на девушках запалился :rotate:

http://www.gazeta.ru...n_1050166.shtml
http://www.deniksip....lava070326.html (фотки)
  • 0

#9168
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ... во сколько играем 31-го?
  • 0

#9169
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
в 16:00, прямая трансляция по Первому каналу
  • 0

#9170
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
заебок
буду!

MODERATORIAL [BritFan]

предупреждение за нарушение п.1 Локальных правил

Сообщение отредактировал BritFan: 27.03.2007, 17:49:23

  • 0

#9171
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

в 16:00, прямая трансляция по Первому каналу


Буду
зашибись :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2007, 20:24:06

  • 0

#9172
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ЛЕОНИД ФЕДУН, владелец московского ?Спартака?, на встрече с генеральным директором клуба Сергеем Шавло заявил, что собирается строить команду, состоящую преимущественно из российских игроков, утверждает ?Твой ДЕНЬ?. ?Боссы встречались, чтобы обсудить вопросы о приобретении новичков, ? рассказал источник ?ТД?. ? Федун дал понять, что намерен приглашать в ?Спартак? только футболистов с российским паспортом. А еще босс очень сильно рассчитывает на детскую школу красно-белых, высказав пожелание, чтобы тренер команды Владимир Федотов как можно больше доверял молодым футболистам. Уже в это летнее дозаявочное окно ?Спартак? постарается приобрести российских игроков. Федун желает, чтобы через три года в команде было не больше четырех легионеров. Но все они должны быть футболистами мирового уровня, с которых будет брать пример подрастающее поколение?.

отвечу за Осетра: ничего желтей "Твоего дня" нет.
  • 0

#9173
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не буду :)
  • 0

#9174
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Незнаю, последнее время, не получается!Так что не буду загадывать!
  • 0

#9175
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ну вот, нас ждет, первая проверка на прочность! Перед Зенитом тревожно, причем очень тревожно! Если будем играть по стандарту, не выиграем! Дай бог, что бы ВГФ рискнул, и выставил экперементальный стартовый, без Титова!
Но похоже играть будет с Титовым, а это минус 1 игрок, как играть то будем? Не знаю! Надеюсь, что я ошибаюсь!

Вы как хотите, а мне Амкар Рахимова очень понравился! Крепкая команда получилась! Может стоит подумать о приглашении этого тренера ГТ на следующий сезон?

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 27.03.2007, 18:57:23

  • 0

#9176
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Народ кто знает, когда будут известны ставки на матч с Зенитом?
  • 0

#9177
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Народ кто знает, когда будут известны ставки на матч с Зенитом?

Фаворит у букмекеров считается Зенит. На него на победу дается кэф чуть больше двойки, в то время как на СМ больше трех с половиной.
  • 0

#9178
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Нападающий московского ?Спартака? Амир Бажев, проведший последние сезоны в дубле красно-белых, перешел на правах аренды в клуб первого дивизиона ?Спартак-МЖК? (Рязань). Срок аренды - до конца 2007 года, сообщает пресс-служба 9-кратного чемпиона России.
  • 0

#9179
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
С учетом этого

были подписаны документы, позволяющие переход трех игроков московского ?Спартака? в клубы первого дивизиона на правах аренды. Александр Павленко перешел в ярославский ?Шинник?, Сергей Кабанов ? в ?Аланию? (Владикавказ), Евгений Круг ближайший сезон проведет в ?Мордовии?
из Саранска.

Плюс Бажев, и наши дублики вряд ли в очередной раз выиграют свое чемпионство!
Надеюсь наберут опыта в жесткой первой лиге и вернутся более зрелыми игроками.

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
  • 0

#9180
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вы как хотите, а мне Амкар Рахимова очень понравился! Крепкая команда получилась! Может стоит подумать о приглашении этого тренера ГТ на следующий сезон?

Как хочешь, а мне Амкар не понравился.
Я не хочу, чтоб СМ играл так же. Мне нужна не крепкая команда,
мне нужна сильная команда.
Сконто и сб Латвии тоже всем нравились...
Спартак - это немного другой уровень. Ну, как немного :smoke:
Подумать о Рахимове можно, но думать надо крепко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.