Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9201
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наш "Спартак" великий клуб - это знают все вокруг!
  • 0

#9202
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Титов заявил о завершения фут. карьеры.
Источник
  • 0

#9203
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Почему Титов не бьет с левой ноги??!! Вместо того чтобы пробить с левой, ковырнул носком правой и загубил 100 % момент.

Моя мессага о левой ноге Титова, после матча с Амкаром!
Наверное прочитал её, стыдно стало, вот и "исполнил" против Зенита! :rotate:

2Анарбек, и Егор Титов забьет и одной команде АПЛ что-то придет :D
  • 0

#9204
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
По матчу с Зенитом:
В кои-то веки понравилась игра в обороне, ошибки были, но зато не было паники, Войцеха - любим и уважаем, но со Стипе пока по-спокойней будет!
С Ребко, как и с Торбинским(раньше) - провести воспитательную беседу, хотя он вроде по умней Димки выглядит, сам понимает.
  • 0

#9205
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Начинает напрягать мат во время просмотра, не кричалки. А "этот" включенный болела - скоро дорвется!
Суппорт был на уровне, Мамонт файерами разнообразил!
  • 0

#9206
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Причем ,Арман, он и своих уже достал.

Парни, не позорьте мясо :D
  • 0

#9207
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Во сколько начало в среду?
  • 0

#9208
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
в 21:30 нашего
  • 0

#9209
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Опять я не посмотрю :D.

Блин, написать чтоли руководству РФПЛ письмо, чтоб в следующий раз согласовывали расписание матчей со мной?
  • 0

#9210
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Пересмотрел голы из матча, всех кто забивал (кроме погребняка) Шоавэ поцеловал в голову! Новый ритуал что ли?! Прикольно смотрится! Пусть почаще целует!
  • 0

#9211
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
10 спартаковцев :D
Красивые фото с матча!
  • 0

#9212
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

2Анарбек, и Егор Титов забьет и одной команде АПЛ что-то придет :-)

Лады согласен на "и одной команде АПЛ что-то придет" Надеюсь против красного цвета ничего против не имеешь? Мы оба поняли какой команде придет п...ц :(
  • 0

#9213
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Лады согласен на "и одной команде АПЛ что-то придет" Надеюсь против красного цвета ничего против не имеешь? Мы оба поняли какой команде придет п...ц :-)

Против красного цвета ничего не имею, но он еще должен быть разбавлен белым! А чтоб, тебя не обижать, пусть "команда АПЛ" будет чисто синей! :(
  • 0

#9214
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
Офигенно отиграли!!!!!! Я горжусь своей любимой командой!!!
Весь прикол в том что в среду опять будем драть зенит!!!!!
:-) :( :-D
  • 0

#9215
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Недавно в прессе появилась информация, что полузащитник московского ?Спартака? Владимир Быстров летом может перебраться в Англию - интерес к 23-летнему футболисту проявляют два клуба английской премьер-лиги. Правда это или нет, газета ?Спорт день за днём? выяснила у самого Быстрова.

?Действительно, я слышал, что попал в сферу интересов двух английских клубов премьер-лиги. Но конкретную информацию вам лучше выяснить у моего агента?, - говорит Быстров. На вопрос о том, общался ли с ним кто-то на эту тему, игрок ответил: ?Насколько я понял, мой агент уже разговаривал на этот счет с руководителями клуба. Лично я ни в какие переговоры не вступал?.

На вопрос, возможен ли будет уход из ?Спартака? в случае, если поступит предложение о переходе, Быстров заявил: ?В моём контракте с клубом есть пункт, согласно которому ?Спартак? должен меня беспрепятственно отпустить, если за меня будет выплачена определённая сумма. Если судьба подарит мне такой шанс, грех им не воспользоваться. Вряд ли мне в английской премьер-лиге будет хуже?.
13
  • 0

#9216
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Всем привет!:rotate: Я вернулся, отдав долг чести (а не был удален, как передернули тут некоторые;-) )
Ну что, все как обычно:
1. Фаны Великого и Могучего выиграли турнирчик, кони на почетном четвертом месте
2. Федотов очень хорошо играет вторым номером, на контратаках и стандартах (кто там за это Старкова не любил? :) ) (или это конские гены так проявляются? :) )
3. Все еще ждем стройности в атаках и красивых позиционных атак.
4. Мы в лидирующей группе
5. МЮ тоже сохраняет лидерство, Челси, как обычно, отползает на последних минутах

Новое:
1. Стипе внушает больше уверенности чем Вой. Будем надеяться, что это так и будет в дальнейшем
2. Кажется, сочетание защитников более-менее устаканивается. Еще бы меньше травм.
3. Торбинскому включили моск и он сразу заиграл менее эффектно, но горааааздо более эффективней. Еще бы Квинси до конца включить...
4. Сабитов - молодчик. Надеюсь, что ни он, ни другой наш молодняк не сдуется, не поймает звездочку, а будут играть стабильно и красиво, радуя нас. Всегда приятно посмотреть на своих, а не на выходцев из страны, где "так много диких обезьян" (С), что их даже экспортируют :)
5. Подвиг СБК!:)
6. Раз-два-три, Зенитушка - не отвлекайся:)
7. У нас сегодня игра, а у коней - день отдыха. КР то им не по силам оказался:)
8. Скажу непопулярную тут вещь. Смотрел тут Футбол России. Наш матч с Зенитом комментировал гость в студии - @. Илюша Казаков, который якобы наш фан, задавал тупые вопросы, которые явно были направлены на принижение ФК СМ. @, несмотря на всю мою антипатию, показал, что он может быть вполне вменяемым и адекватным человеком. За данный конкретный коммент - респект.

И последнее. В последнее время нас стало в Арене больше. Я понимаю - эмоции, страсти бушуют. Но немного уже утомляет постоянное, весь матч поливание своих игроков говном. Чота нада делать...

Сообщение отредактировал Sam: 04.04.2007, 09:40:16

  • 0

#9217
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Федотов очень хорошо играет вторым номером, на контратаках и стандартах (кто там за это Старкова не любил? ) (или это конские гены так проявляются? )

С Зенитом на "Петровском" играть в открытый футбол молодежным составом?! Федотов выбрал возможно, единственную правильную тактику на матч! имхо
В России мы так играем, только против команды первой 4-ки.
  • 0

#9218
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Предлагаю за неккоректную лексику в сторону своих игроков не допускать провинившихся в вип зал в Арене на один матч.

Думаю в конце концов поможет.
  • 0

#9219
Черенков

Черенков
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2. Федотов очень хорошо играет вторым номером, на контратаках и стандартах (кто там за это Старкова не любил? ) (или это конские гены так проявляются? )
Привет, Сэм! За что ты так не любишь Григорича? Что он тебе такого сделал. Мужик ведёт правильную работу
  • 0

#9220
Черенков

Черенков
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Цитата
Предлагаю за неккоректную лексику в сторону своих игроков не допускать провинившихся в вип зал в Арене на один матч.

Думаю в конце концов поможет]

Мамонт каждый матч с этим борется, надо просто его поддержать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.