Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8941
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вчера по приезду часов в 12 дня вышел из гостиницы и вернулся часика в 3 ночи по алм.времени и с ужасом обнаружил, что единственный канал на русс.языке " 1 канал" есть в наличии :-)
как оказалось, избавил себя от терзаний во время просмотра :-)

как игра прошла то, коням без шансов влетели ? или были моменты опять нереализованные ?
скиньте, плиз, кто нить отчет по игре краткий, простыни на ВВ читать не хочется (здесь инет 22 евро в час, блин)

мля, как задолбала эта конюшня и еще больше безнадега во время встреч с ними :-)

зы. Спасибо OUKB за счет. Больше никому не дозвонился (Сэм, Анжик, Осетр, Trillo, Ufo)
  • 0

#8942
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Спартачи, не имею привычки комментировать игру чужих мне клубов, но в данном случае позволю себе маленькую реплику: мне кажется, в целом игра вас должна была порадовать. Кроме счета, конечно!

Официально сообщаю, что временно с футбольных веток форума удаляются проспорившие мне Осетр пера - до 12 мая и Сэм - до 4 апреля.

Саш, удаляются за "фол последней надежды"? Вольготно будет на форуме без Кильки-автручки и "Мастера Пикировок", но скушно. :-)


MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 05.03.2007, 16:49:51

  • 0

#8943
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Алматинец
А давай я попробую!))) Раз уж Сэма не будет...
Короче перед матчем смотрели диск фратрии и распевались, потом была игра, диск шел часа полтора, поэтому большинство были уже в несознанке, ну я-то точно.))) только начался матч, как жопа отдала пас жирку и тот убежав ото всех, запомнилось недоуменное лицо Жедера, передал его в центр лаву, Вой не успел, Иранек тоже... На 10 минуте у Бояры был супер момент, но факингеев выручил, на Бояру Дзюба навесил с левого фланга, они довольно часто местами менялись, потом еще момент у Егора был, но он пробил прямо в сиськи выскочившего из ворот коня.
второй тайм начался обнадеживающе: Баженов убежал к воротам и забил, но как забил я не видел, потому что в самый критический момент вырубился проектор. Ах, да на замену вышли Калина и Торби, вместо Жедера и Бояры. Торбинский мог бы стать героем... Практически сразу после того как мы сравняли, наши в метрах 30 завалили красича, игогошевич пробил, мячик отрикошетил от Торбинского и залетел в ворота, Войтек просто обуел от такой подставы, я тоже... мы огорчились, а потом снова порадовались, Торби забил между ног конифеева, после комбинации с участием Дзюбы и Баженова. Прошло опять совсем немного времени и жопа пробила с приличного расстояния, не буду обсуждать Войтека, но он мог бы постараться, защитники должны были завалить жопу любой ценой а не давать ему свободы, 3-2 и ощущение дежа-вю...на последних минутах жопа опять забила после углового в исполнении жира. Еще Войтек чуть не убил Штранцля, а потом пытался оттащить его за пределы поля. Вот такая игра...
У меня было ощущение, что игроки не то что не знают КАК выигрывать, они даже не знали ЗАЧЕМ они вышли на поле, а потом Федотов опять все свалил на игроков, сказав что у хххх игроки выше классом, не нравится мне такая позиция, выходит так, что я не я, и команда не моя.

MODERATORIAL [PrOl]
Нарушение п. 1 Локальных правил

Сообщение отредактировал PrOl: 04.03.2007, 21:58:38

  • 0

#8944
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
НИ РАЗУ НЕ МОЕ, но ППКС!

"...rivok 4 Марта 2007, 11:58
Дааа "мазохисти"вы болели Спартака!...и как у вас после такого язык повернулась говорит что мы выглядели лучше!....тресните от зависти!вся ваша проблема в том что за эти 6 лет!после всех поражений от ЦСКА!вы всегда искали виноватых на стороне!то судьи виноваты!то Гиннер все купил! то неповезло! вместе того чтобы посмотреть на игру своих игроков!И вот наконец то Федротов признал что уровень игроков ЦСКА выще чем у игроков Спартака!вот это и есть правда!которую давним давно надо было признать!и в этом виноват ваш селекционний отдел!Ваш президент который доверил им! в этом виноваты вы и самы!Пока вы будете боготворять Дутой звезды Титова!ни один легионер не заигреть в вашей команде!потому что после ваших поддержек!Титов считаеть себя "священней коровой"!и не даеть играть высококласным легионерам!всеми силами доказывая свое липовое превосходство!в Спартаке Поэтому не заиграл Кавенаги!Пянович и много много других!... Поверьте мне!я это говорю из строны!как говорять из стороны виднее!...."

MODERATORIAL [PrOl]
Нарушение п. 1 Локальных правил

Сообщение отредактировал PrOl: 04.03.2007, 21:57:35

  • 0

#8945
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Владимир Федотов: "Прямых претензий Войцеху не предъявлял"

Только косвенные и с подъ@бкой


MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. п. 2.2.5 Правил: обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию

Сообщение отредактировал PrOl: 04.03.2007, 22:09:07

  • 0

#8946
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
еще найдено на ВВ.))) Душа прямо радуется, када читаю такие перлы.

Что-то новенькое. То есть негр в защите Спартака обречен быть крайним:-)) Новое амплуа для Жедера:-)
  • 0

#8947
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
и вдогонку фото на память.
еще
  • 0

#8948
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ты че рас***изделся, убогий?!

MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 04.03.2007, 22:02:00

  • 0

#8949
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ты че рас***изделся, убогий?!

Грубовато сказано, но в данном случае присоединюсь: MG-42, не гоже хамить в гостях - угомонись!
  • 0

#8950
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Тяжко красно-белым без Павлюченко.
  • 0

#8951
ne4opuH

ne4opuH
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
spartaku nujen byl NIHAT.. on ranshe v BJK v sxojiy futbol igral, kak myaso i igrayut vsyu jizn..
ehhh...


MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.4 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 04.03.2007, 22:05:31

  • 0

#8952
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Об игре сказано, пересказано!!! Добавить что-то никакого желания....

А вот УБОГИМ БОЛЕЛАМ ХХХХ... вот это...

(1000000) TO-TO 23.12.2006 08:50:35
О СПАРТАК МОСКВА,ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!!!!

миллионная мессага ВВ!


О СПАРТАК МОСКВА,ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!!!!
Вот в этом Наша сила!! Мы пережили ВСЕ!!
И годы славы с победами над Европейскими грандами...
И годы забвения с болтанием в середине таблицы!!

А вот что будет с Вами, в ближайшем будующим, когда клупп ХХХХ будет болтаться в середине таблицы....???
Думаю немногие из Вас будут постить в соответствующие ветке...Глорихантера в себе убить невозможно...

И хрен с ним....пусть я буду самым неадекватным болелей ВЕЛИКОГО КЛУБА СПАРТАК МОСКВА!!!
НО ОУКС неизбежен!!!

  • 0

#8953
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений


Иногда даже смешно читать некоторых недоумков, про "сильнейшую команду России, которая выиграла чемпионат".

Господа, если вы знаете другой способ определения сильнейшей команды России, кроме как путем проведения чемпионата - поделитесь, плиз. Сетевое голосование болельщиков не предлагать! :-)


В прошлом году был не чемпионат, а, извиняюсь, полная лажа... Эх, было бы в России, как в Италии...
  • 0

#8954
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
Дааа, почитал тут. Ну разве не убогий этот недоумок, который под ником мг-42? На редкость безголовый баран )))
  • 0

#8955
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
Вот вам и вратарь сборной - один мяч в ближний угол, второй - между ног ))
  • 0

#8956
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Дааа, почитал тут. Ну разве не убогий этот недоумок, который под ником мг-42? На редкость безголовый баран )))

зато ты редкостный интеллектуал. об дверь....
  • 0

#8957
referats

referats

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А по-моему скромному мнению все проблемы Спартака в матчах с Цска именно от психологии.

Разделяю точку зрения Калиниченко, который в Спорт-експ-се сказал следующие
Федотов на пресс-конференции сказал, что футболисты "Спартака" в индивидуальном плане уступают армейцам. Не слишком суровая оценка?

- При всем уважении к Владимиру Григорьевичу не соглашусь с его мнением. Мы же не один на один играем, a 11 на 11. Футбол - командная игра. В ней мы и уступили сопернику.

- В каких именно компонентах ЦСКА превзошел "Спартак"?

- Прежде всего в психологии. Она в таких матчах выходит на первый план. Армейцы, наверное, уже устали нас обыгрывать, но выходят на поле и с улыбкой делают это. Мы же бьемся лбом в стенку, упираемся, а достичь нужного результата не можем. Наша проблема мне видится в том, что мы на поле держим в уме именно ЦСКА. Если сыграем против армейцев с той же психологией, что против "Амкара", "Ростова" или "Спартака" из Нальчика - не в обиду этим клубам будет сказано, - мы победим.


То есть в команде Супер настрой - и она начинает излишне нервничать. Именно спокойствия и хладнокровности не хватает спартаку.
  • 0

#8958
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А вот что будет с Вами, в ближайшем будующим, когда клупп ХХХХ будет болтаться в середине таблицы....???
Думаю немногие из Вас будут постить в соответствующие ветке.

Дружище, я начал болеть за ЦСКА когда не то, что форума ЦТ, самого Интернета не было и в помине. Полагаю, что тебя тоже :-) И прошел со своей командой и чемпионство, и болтание в середине таблицы, и союзную первую лигу... И "Вардар" с "Мольде" прошел тоже. Так что не нужно тут бить себя в пятачок и бахвалиться тем, что только у СМ - великие болелы.
  • 0

#8959
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Как же всё это надоело! Обидно, но проиграли по делу! С такой обороной играть нельзя! Хороший футбол фрагментами по 2-3 минуты - это не уровень Спартака!

Единственное светлое пятно в матче - суперпас Калины на Бажена.

Верю, надеюсь и жду!
ВПЕРЕД СПАРТАК!

Сообщение отредактировал TRILLO: 05.03.2007, 10:04:55

  • 0

#8960
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мне кажется, или пони набрал три плюса и должен заткнутца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.