Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8901
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Савина-то че не обсуждаем? Не нравитца?
  • 0

#8902
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений


Е-мое, и эту синюю нашлепку прицепили?!?!? Нафига....


Синяя нашивка - это логотип генерального спонсора РФПЛ.


Мне кажется всю картину портит...
  • 0

#8903
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
видимо, потенциальный форвард "Спартака" интересует болел меньше, чем ромбик на форме....
  • 0

#8904
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Интерсно, какой номер у Савина в Амкаре? Ну чтобы сумму трансфера знать :)
  • 0

#8905
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"кто такой этот Савин?"

чего его обсуждать? видел я его в деле один раз за российскую молодежку. ничего не показал, сломался через 20 минут. вроде как молодая надежда. как и Никита. гыгы. не усиление - 100 пудофф. по крайней мере, не сейчас. Сабитов-2 по нынешей селекции
  • 0

#8906
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
(1037039) harddrinker Kazakhstan 02.03.2007 10:42:23
Савин, Савин......Думаю это плюс!! Конечно бывало и лучше, но все-таки....Талант есть, опыт игры в премьер-лиге есть, парнишка с приличным ударом. Припоминаю несколько его интервью после матчей за молодежку! Говорил складно, по делу, толковый, без "звезд"!
И вспомните игру за молодежку, когда они с Баженовых практически в 2-х кажется Венгров раскатали!!
  • 0

#8907
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

видимо, потенциальный форвард "Спартака" интересует болел меньше, чем ромбик на форме....

а на какой стадии переговоры? или опять слухи?!
  • 0

#8908
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Продолжительность диска фратрии - 1ч 40 мин. Собираемся в субботу в 17:00. Если будут желающие - посмотрим Брюгге после матча.
Проверить оборудование в Арене не удалось - поеду сегодня.
На всякий случай держите связь со мной или Анжелой.
Надеюсь, все удастся.
Сэм, захвати диск с Брюгге и Прудниковым.


Вчера были в Арене в кинозале, там одни клиенты попросили пставить ихний диск с фильмом - все номано показывало.
  • 0

#8909
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


видимо, потенциальный форвард "Спартака" интересует болел меньше, чем ромбик на форме....

а на какой стадии переговоры? или опять слухи?!


по деньгам договорились, осталось только согласие самого футболиста. он думает.

"Кто такой савин?" тут спрашивают. тот самый, что два гола забил в дебютном матче за молодежку.
  • 0

#8910
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

"Кто такой савин?" тут спрашивают. тот самый, что два гола забил в дебютном матче за молодежку.

http://www.sportsdai...rsons.aspx/592/
  • 0

#8911
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
1037046) harddrinker Kazakhstan 02.03.2007 10:59:54
Фмнляндия - РОССИЯ 1-5
Баженов-2, Савин-2, Денисов
http://ru.uefa.com/c...3834/index.html

Россия - Португалия 4-1
Денисов-2, Набабкин, Савин
http://ru.uefa.com/c...4934/index.html
  • 0

#8912
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Вчера были в Арене в кинозале, там одни клиенты попросили пставить ихний диск с фильмом - все номано показывало.


Ну вот и чудненька. Просьба ко всем не опаздывать, потому что надо будет успеть посмотреть до трансляции.

Сообщение отредактировал PrOl: 05.03.2007, 16:59:13

  • 0

#8913
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
все высказались? за молодежку много, кто забивал. Баженов вон вообще было дело капитанил и чуть ли не лидером считался. и что? меня интересует, как Савин может помочь команде сейчас? в этом сезоне? ответ: никак

или кто-то сейчас считает Савина удачным приобретением и успехом селекции?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.03.2007, 14:36:38

  • 0

#8914
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

все высказались? за молодежку много, кто забивал. Баженов вон вообще было дело капитанил и чуть ли не лидером считался. и что? меня интересует, как Савин может помочь команде сейчас? в этом сезоне? ответ: никак
или кто-то сейчас считает Савина удачным приобретением и успехом селекции?

А вот ситуэшн!! Не дай боже....В матче за суп.кубок конский костолом Рахитич ломает кого-то из 2-х напов??? Кого выпускать на 1-й тур?? В 1-го форварда играть? Или Прудникова ставить в основу, при том, что он, при всех его заслугах, еще в дубле и сезона в основе не провел!!
Вот и выходит, что Савин вовсе не навредит в этой ситуации...
Конечно-же это не селекция, а затыкание дыр.....но выхода другого думаю, нет!!
По-моему давно ясно, что другого забивного форварда, которой был обещан все-таки не появиться! В этой ситуации Савин - неплохой вариант
  • 0

#8915
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Савин вовсе не навредит в этой ситуации...

ключевое. не навредит - не более. хотя, конечно, буду рад, если он сходу заиграет. только...

а насчет нет выхода: Кириченко вот в "Сатурне" оказывается. как так? а в одном из его интервью я читал, что он был бы непрочь поиграть в "Спартаке". Домингес еще раньше оказался в "Зените". Кочиш - в "Локо". Волкова из того же "Амкара" никак забрать не можем. По такой ситуации и Саша Ширко бы пригодился :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.03.2007, 15:18:52

  • 0

#8916
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кто такой Савин ?

Это, мля, тот, кто думает переходить ему из Амкаровской перди в СМ или нет.
"без звезд" говорите ?
это тот нап, который сейчас усилит, это и есть забивной форвард ??? !!!
Савин на перспективу, если им хотят сейчас залатать дыры в связи с травмой Ромы, то у нас из латальщиков : Квинси, Никитос и Дзюба. Кого из них на лавку ради Савина ?
Дзюба в данный момент смотрится получше Никитоса, так что латать дыры мы можем с помощью Дзюбы и Квинси.
Но ! нам не латать нужно прорехи, не заплатка на дырку в джинсах, нам "новые джинсы" нужны :)

на перспективу пойдет, хотя по мне, заявили бы лучше Слона. Может он и сыроват и голы забивает в молодежном турнире Европа версус Африка, что намного легче, чем в ЧР ;).

а сейчас, в данный момент, нам нужен забивной форвард с именем , а не очередная перспектива !

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.03.2007, 15:57:58

  • 0

#8917
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Что Шавло в Питере делает ?

1. В свете непоняток Текке с Адвокaатом, договаривается об аренде турка в СМ ?
2. В свете непоняток Быстрика с Федотовым (хотя, надеюсь, это просто слухи недоброжелателей) договаривается о продаже Вовки в Зенит ?
3. В свете возможной лички Тимощука (с учетом суммы его трансфера, если это правда) Шава опять начал пытать рук-во Зенита на повышение лички ? Шавло за Шавой собрался ? так кто его продаст то ;)

4. Бухать поехал ? :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.03.2007, 16:11:16

  • 0

#8918
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
гостевая Амкара : http://www.amkar.ru/gb/gbook.asp
(хотя мы его уже вроде как и не покупаем :). и, даже, не собирались: ) )

самый реальный вариант, это аренда турка из Зенита, имхо.
  • 0

#8919
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Я лично за Савина, Баженова, Дзюбу и Павлюченко. Чем за Квинси, Кавенаги, Самараса и турка Текке, обещавшего забить 40 голов за год. Не потому что первые четверо русские (в национализме меня не обвинишь - я то сам не русский). Просто толку от них больше. По родине они не тоскуют, миллионы не зарабатывают, но их КПД ничуть не ниже. Чем отметился Квинси в прошлом году? Дракой с Быстровым. Чем запомнился Кавенаги? Нерусской тоской. Что будет за Самарас - вопрос открыт. Чем будет заниматься Текке в несамой дружелюбной атмосфере "Спартака"? ИМХо, но Савина нада брать. Когда то также рисковали, приглашая Писарева, Цымбаларя. И нормально, что Савин думает, переходить ему или нет. у нас просто кладбище русской молодежи. Баженов грустит, Павленко закис. Торби отморозок. Шишкин с дисциплиной не дружит. тут любой бы задумался, переходить в такой коллектив или нет. Тем более, ВСЕГДА будут сравнивать СО СВОИМИ воспитанниками. Типа, почему Савин играет а Слон нет? Он там всей Африке рассказывал, че своего душите?

А вообще самый лучший вариант - вернуть Договорняка. Но он в "Спартак" не поедет.
  • 0

#8920
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, плиз, запиши матч :)

зы. в туретчине есть российский 1 канал, кто знает ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.