Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8981
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Что там за х...я с Быстровым?
Продают??? Или я читать разучился?
  • 0

#8982
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Если даже в записи, пойду смотреть!

По аналогии с "золотым" выездом, посещение всех выездных матчей команды в сезоне. Предлагаю, организовать приз за "золотой" просмотр КБА, просмотр всех матчей Спартака в Арене или Овертайме.
  • 0

#8983
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Что там за х...я с Быстровым?
Продают??? Или я читать разучился?

Вряд ли успеют, остались сутки до закрытия "окна"
  • 0

#8984
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Что там за х...я с Быстровым?
Продают??? Или я читать разучился?


Йоптвайумать... :spy:
Совсем дебилы :weep:
Люди усиляются, а мы продаём лучших...
Без Быстрова, наша атака - ничто... Если Вовка в форме, то всем писец....
  • 0

#8985
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
на доткоме время трансляции указано 16:00 мск

кстати, воскресенье - рабочий день :weep:
  • 0

#8986
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Если даже в записи, пойду смотреть!

По аналогии с "золотым" выездом, посещение всех выездных матчей команды в сезоне. Предлагаю, организовать приз за "золотой" просмотр КБА, просмотр всех матчей Спартака в Арене или Овертайме.


я 11 буду за пределами Алматы. и часто достаточно уезжаю в командировки. и не я один) мы не можем претендовать на этот приз?)
  • 0

#8987
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Если даже в записи, пойду смотреть!

По аналогии с "золотым" выездом, посещение всех выездных матчей команды в сезоне. Предлагаю, организовать приз за "золотой" просмотр КБА, просмотр всех матчей Спартака в Арене или Овертайме.


я 11 буду за пределами Алматы. и часто достаточно уезжаю в командировки. и не я один) мы не можем претендовать на этот приз?)


ты уже в этом году "пролетел" :weep:
  • 0

#8988
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спартак- чемпион , а остальные конюшня.
  • 0

#8989
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ничего не понимаю (с), на РТР-Спорт написано прямая трансляция в 17:45... кто прав, кто неправ?
  • 0

#8990
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ничего не понимаю (с), на РТР-Спорт написано прямая трансляция в 17:45... кто прав, кто неправ?

скорей всего 17.45

я 11 буду за пределами Алматы. и часто достаточно уезжаю в командировки. и не я один) мы не можем претендовать на этот приз?)

Тогда, не зачот братан! :weep:
  • 0

#8991
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Может уже конечно все знают конечно, но напишу на всякий случай.
Теперь весь российский футбол будут показывать по Первому каналу (центральный матч тура), а все остальные матчи по НТВ плюс. Поэтому никакой РТР Спорт нас показывать не будет.
Матч с Динамо будет показывать НТВ плюс, впрямую или нет будет ясно в конце недели.
  • 0

#8992
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Сань, эта..., наскока я понимаю, РТР-Спорт входит в пакет нтв+
  • 0

#8993
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Сань, эта..., наскока я понимаю, РТР-Спорт входит в пакет нтв+

А насколько я понимаю, НТВ + это НТВ+, потому и было стока мата и раздражения по поводу передачи прав на футбол спутниковому каналу, который не всем по карману, и который ни разу не покрывает всю территорию РФ, что бы там не говорил Вася Уткин.
Еще пару "золотых" шарфов КБА будем делать?)))

Сообщение отредактировал Stormrider: 06.03.2007, 18:54:04

  • 0

#8994
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
по некоторой инфе Вова сам себя неправильно ведет... Не думаю, что его продадут, фигня это! Вот, если кто не читал копипастну слова Ловчева с награждения игроков, хорошие слова такие...

"Ребята, вы поймите, что великие не Вы, а "Спартак". Любое поражение можно забыть, любое можно пережить, но поймите же вы, что бьют не Вас на поле а миллионы людей, которым вы дороги. Приезжает молодой, кучерявенький, негритенок из Бразилии и говорит, что его в цска НАУЧИЛИ ненавидеть "Спартак". Что он в интервью, бравирует своей ненавистью, хотя даже слово "Спартак" не может выговорить. Что Акинфеев, махнув рукой, говорит, что "Спартак" и в пятерку не войдет...Поймите же вы, наконец, что это не ВАС лично унижают в прессе и на поле, это миллионы людей, которые молятся за Вас получают по лицу. Леонид Арнольдович, вы здесь? Очень хорошо! Я Вам лично хочу сказать, раньше не получалось...Вот, Вы знаете, что такое клубный музей? Я приезжаю на Камп Ноу или Сантьяго Бернабео и вижу какое количество кубков и вымпелов там стоит. Мне с гордостью в голосе и в глазах рассказывают, какая великая команда "Реал" или "Барселона". Леонид Арнольдович, а наши легионеры знают за какую команду они играют? Они понимают, что для России значит "Спартак"?!? На новом стадионе обязан быть музей славы, просто обязан! Чтобы каждый легионер мог с гордостью сказать, что играет или играл в Великом клубе...Я надеюсь, вы сделаете это для болельщиков?" Дальше Е.С. Ловчев рассказал о том, как после матча с "Локомотивом", который "Спартак" проиграл 0:2 в тренерской А.П. и Н.П. проводили собрание и разбор игры. Андрей Петрович говорил, что "Локомотив" -это настроенное, добротное пианино, а "Спартак" - это рояль, который еще нужно отдать в руки настройщику, что ничего, что проиграли с каждым бывает. Николай Петрович нервно ходил и осматривал состав: "Андрей, ты закончил? Нет? Ну-ну...", через 5 минут...."Андрей, ты закончил? Опять нет!!! Ну-ну..."Закончил?! Хорошо...Что за ерунду ты несешь, Андрей? Какой рояль? Ты понимаешь, нет, черт возьми, ВЫ...вот ВЫ (показывает на состав) ПОНИМАЕТЕ, что завтрашнюю игру НЕЛЬЗЯ проиграть??? НЕЛЬЗЯ!!!
Евгений Серафимович сделал паузу и сказал в конце. "Год назад ко мне подошли 100 ребят и попросили порвать коней! Они сказали, что все простят, если команда умрет на поле, но обыграет этих ненавистных коней. И "Спартак" обыграл и была овация! Он посмотрел на команду со сцены и сказал почти шепотом "Обыграйте их! Порвите их для людей, которые Вас любят, и они все просят" В этом полушепоте было куда больше чувств, чем в любом крике...Он ушел со сцены под овацию зала, который уже почти опустел на половину."
  • 0

#8995
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Браво, Stormrider! Это просто ОДА во славу нашего ЦСКА :D
  • 0

#8996
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Анжел, НТВ плюс ретранслирует РТР Спорт и кучу других каналов, точно также как кабельная сеть Алма ТВ ретранслирует РТР Спорт. А в России энто два разных канала и две разные компании.
Сейчас идут переговоры о том, чтобы РТР Спорт показывал ЧР хотя бы первые полгода, поскольку на некоторые регионы РФ спутниковый сигнал НТВ+ не транслируется.
А вообще вся эта тусовка с продажей прав на трансляции сильно напрягает. вполне возможно, что лет так через несколько спартаковское руковоццтво додумается продать эксклюзивные права на матчи Спартака какому-нибудь каналу Московия, которые вещает только на Москву. Вот тогда и настанет полная жо...
  • 0

#8997
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ, Московия входит в НТВ+ и в воскресенье нас покажут в прямом эфире.
  • 0

#8998
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А вообще вся эта тусовка с продажей прав на трансляции сильно напрягает. вполне возможно, что лет так через несколько спартаковское руковоццтво додумается продать эксклюзивные права на матчи Спартака какому-нибудь каналу Московия, которые вещает только на Москву. Вот тогда и настанет полная жо...


лучше бы они додумались сделать свой канал...
Все, по новостям официально подтвердили, что ЧР теперь будет в новом качестве и на нтв нах! Да даже, например меня это напрягает, у меня алма-тв, ладно Спартак смотрю в баре, еще один матч можно на первом посмотреть, а остальные?
  • 0

#8999
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Браво, Stormrider! Это просто ОДА во славу нашего ЦСКА :D


кто здесь?! (с)
  • 0

#9000
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Плетикосу дозаявили. Войцех, спасибо и до свидания (?) Меня потихоньку начинает бесить наше рук-во: Войцех, Хомич, Зуев, летом типа Амелия, теперь Плетикоса... Баги еще забыли, синдром червя часть-2....

Всех КБ (и не только) девушек с праздником, счастья, денег и любви!

Сообщение отредактировал Stormrider: 08.03.2007, 10:47:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.