Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8961
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Наверное сейчас в меня полетят камни...
Мне понравилась игра..
Единственный момент на что хочется плюнуть.... ФОРВАРДЫ.
Да Дзюба молодец, да он грыз землю, топтал соперника, да он принимал мячи, но...
Все мячи практически он принимал СПИНОЙ к воротам соперника.. тогда как ЖО одним касанием, стоя в пол оборота к нашим воротам, мяч принял а вторым здорово пробил... вот это и есть класс нападающего... а цепляться, бороться и грызть землю - это не показатель мастерства форварда, а лишь показатель того, что он хочет стать форвардом, но пока ещё не стал...
Игру решили нападающие... как бы мы не плевались от постоянных симуляций и падений, но признаться нужно, что СВОЮ РАБОТУ нападающие коней делают блестяще...
Чего о нас не скажешь...
Пересмотрел момент с первым голом в наши ворота...
Оказалось читсой води пройоп Шишкина...
Он провалился на фланге, Жедер пошёл крыть его зону, а Ромка в место тогда что бы идти на место Жедера и страховать со стороны своих ворот (это азы игры в линию) зачем-то тоже полез на фланг...
Отсюда дыра в середине и гол на первой минуте...

У меня всё.
  • 0

#8962
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

и вдогонку фото на память.
еще



воистину, права Фратрия) Немного цыска есть в каждом)

Изображение

и на нашем форуме завелось яркое тому подтверждение)
  • 0

#8963
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

- Мы хотим растить игроков для сборной России, а не Бразилии, - сказал Федун. - А те, кто смеется, что мы никого не купили, скоро будут плакать.


Мы уже плачем! :-)
  • 0

#8964
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Леша жжот) вот это понимаю нормальный спартаковец - НАШ ЧЕЛОВЕК!



Пьяный спартаковец Зуев угрожал мужчине пистолетом
Вратарь московского ?Спартака? Алексей Зуев устроил дебош на автозаправке. Как сообщает ?КП?, в субботу около девяти часов вечера БМВ 26-летнего голкипера остановился у заправки на пересечении Каспийской улицы и Каширского шоссе. У колонки в это время собралась небольшая очередь. Торопливый Алексей попытался проскочить перед стоявшей впереди машиной, но маневр не удался. Взбешенный задержкой голкипер выскочил из своего авто и принялся высказывать обидчику претензии. Тот в ответ резонно заметил, что приехал первым и уступать не намерен. Услышав это, Зуев вышел из себя.
?Он кричал так, что, наверное, во всех окрестных домах было слышно, похоже, нетрезвый был, спиртным от него пахло?, - рассказывают очевидцы.
Затем разъяренный голкипер красно-белых извлек травматический пистолет ИЖ и принялся угрожать ошалевшему водителю, размахивая оружием у него перед носом. Работники заправки, сообразив, что дело принимает серьезный оборот, вызвали милицию.
Стражи порядка забрали присмиревшего Зуева в ОВД Москворечье-Сабурово. Футболиста-буяна продержали в ?обезьяннике? до самого утра. С Зуевым и его адвокатом беседовал лично начальник отделения. Ему инкриминируется статья 20.1 Кодекса об административных правонарушениях (?мелкое хулиганство?). Она грозит футболисту крупным штрафом.
?Он, можно сказать, невменяем был, - говорят стражи порядка. - Экспертиза показала наличие в крови алкоголя. А через пару дней будет готов и анализ на содержание в организме наркотиков. Похоже, расстроился вратарь после проигрыша, вот и психанул?.

http://www.gazeta.ru...n_1042128.shtml


  • 0

#8965
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Миш, че за х..ю ты цитируешь?
  • 0

#8966
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Миш, че за х..ю ты цитируешь?



газетавру пишет. прикольная же инфа.
мне вообще кажется, что нам как раз не хватает вот таких мужских поступков. дать в рог карвалолу. прыгнуть в подтрибунных помещениях в рахимича. погонять пьяными... а то не команда мастеров, а какой-то хор зайчиков-мальчиков. Почему Ковач с Иранеком играют хорошо? Потому что подонки - по лицам видно. хорошего спортивного задора не хватает. Как человек, который регулярно общается с командами мастеров, могу гарантировать - КТО ХОРОШО ОТДЫХАЕТ, тот потом и в футбол=хоккей хорошо играет.
  • 0

#8967
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
я немножко о другом... как это совсем не клеится с его знаменитым интервью...
  • 0

#8968
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

я немножко о другом... как это совсем не клеится с его знаменитым интервью...



у меня, кстати, аналогичное ощущение. но при этом просматривается офигительная деталь. все три наши голкипера стали чувствовать себя неуверенно после того как в клубе появился Стас черчесов. Может, он их травит без остановки?)
  • 0

#8969
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
не знаю, хоть убей, почему, но испытываю негатив к сабжу :-)
  • 0

#8970
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Почему Ковач с Иранеком играют хорошо? Потому что подонки - по лицам видно.


Ковач - падоног!? Это круто! Мишка ты что курил? :-) :-)
  • 0

#8971
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Почему Ковач с Иранеком играют хорошо? Потому что подонки - по лицам видно.


Ковач - падоног!? Это круто! Мишка ты что курил? :-) :-)


смотри сам)

Изображение
  • 0

#8972
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
суппорт был сильный. но уже реально напрягает мат в адрес НАШИХ футболистов. честное слово. просто безостановочный поток брани. мяч не так принял - пи...з, передачу неточную сделал - урод и так далее. честное слово, доведете. подеремся между собой.
  • 0

#8973
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Суппорт был супер! Пили, пели, ели, орали, матерились и т.д.!
Особенно, запомнился Осетр! :-) Девушка была в шоке (мягко сказал)!

Мат в адрес игроков напрягает, но после увиденного, сам был готов крыть их на чем свет стоит!
Еще напрягает закрытая дверь в кинозал :-), дышать еще до матча практически было нечем, а после второго тайма вообще КАРАУЛ - ГАЗОВАЯ КАМЕРА!!!
Разозлил чел, который постоянно пытался закрыть дверь, на фразу: -"Заткнитесь же вы...", получив ответ типа: -"ОуКБ" он не стал рисковать снова закрыть дверь! В Арену люди ходят футбол смотреть и болеть за любимую команду или чинно поговорить?!

Для полной картины, не хватало только драки с конями... Хотя, до нее было совсем чуть-чуть!

Резюме:
Болеем мы лучше, чем кони! :-) Хоть это радует!
  • 0

#8974
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Дружище, я начал болеть за ЦСКА когда не то, что форума ЦТ, самого Интернета не было и в помине.


это уже 38 лет получается. с 7 годков что ли? :-) :-) :-)
  • 0

#8975
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

И хрен с ним....пусть я буду самым неадекватным болелей ВЕЛИКОГО КЛУБА СПАРТАК МОСКВА!!!
НО ОУКС неизбежен!!![/b]

Всеөтаки исправь мессагу! Какой еще оукс? ОУКБ и точка.
  • 0

#8976
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Дружище, я начал болеть за ЦСКА когда не то, что форума ЦТ, самого Интернета не было и в помине.

это уже 38 лет получается. с 7 годков что ли? :) :) :spy:

С 8-ми. И получается 37-й год, как болею :weep:
  • 0

#8977
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Всех кто матерится на наших отдать на перевоспитание Мамонту!)))
  • 0

#8978
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
чет я не понял, нас с Динамой в записи штоли показывать будут?
  • 0

#8979
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
...сорри, глючег приключилсо

Сообщение отредактировал Angik: 05.03.2007, 21:53:48

  • 0

#8980
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Еслив будет запись, то это пестец.
Но на ВВ:

27-02-2007

В первом туре Чемпионата России московский Спартак встретится с командной "Динамо" (Москва) 11 марта (воскресенье) начало матча 18-00 мск, матч гостевой. Прямая трансляция матча на канале Спорт.



Правда на гостевой матерят Мутко и телевизионщиков... ХЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.