Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8461
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Castaway
во-первых, Вам сюда:
http://vse.kz/index....pic=95370&st=80

во-вторых, для решения этих вопросов есть Оргкомитет, но если у Вас есть конкретные предложения, напишите мне в ЛС. Дальше обсуждаем в теме, указанной выше в ссылке.
  • 0

#8462
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2TRILLO: Арман, фотки принеси плиз :dandy:


а к 21.30 подойдут некоторые КБ для просмотра хоккея

Сегодня в 21.40 по наш футбол "Чемпионат России. 18-й тур. ЦСКА - "СПАРТАК" (Москва)."
Думаю стоит еще раз пересмотреть:-)


Мы уже хоккей забронировали :eek:
  • 0

#8463
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Я буду но скорей всего к 23:00 или 23:30.
  • 0

#8464
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Goog Luck!!! Пусть мы даже по пенальти их победим. Спортивного куража Спартаку!!!
  • 0

#8465
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Несдержанность Торбинского дорого обошлась команде.
Откуда то было чувство, что будет ничья в основное время (до Олимпа поздно было ехать :dandy: )

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.02.2007, 04:04:57

  • 0

#8466
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Торбинский конечно молодец, что вступился за партнера, но надо думать головой есть желтая и время осталось, совсем ничего к чему было, нарушать????
Зла не хватает, теперь придется ждать 3 марта когда-нибудь их надо наказать.
  • 0

#8467
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
А за что Торби удалили? Что он опять выкинул?
  • 0

#8468
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Зла не хватает, теперь придется ждать 3 марта когда-нибудь их надо наказать.

На ближайшую пятилетку проигрывать СМ в наших планах не значится, так что тренируйтесь, друзья, на кошках типа ЛМ, ЗСПб и пр. :dandy:
  • 0

#8469
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Зла не хватает, теперь придется ждать 3 марта когда-нибудь их надо наказать.

На ближайшую пятилетку проигрывать СМ в наших планах не значится, так что тренируйтесь, друзья, на кошках типа ЛМ, ЗСПб и пр. :dandy:

Гы
Покажи команду, у которой в планах значится проиграть
кому бы то ни было (Ростов или там Луч не предлагать :eek: ).
  • 0

#8470
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений



Зла не хватает, теперь придется ждать 3 марта когда-нибудь их надо наказать.

На ближайшую пятилетку проигрывать СМ в наших планах не значится, так что тренируйтесь, друзья, на кошках типа ЛМ, ЗСПб и пр. :dandy:

Гы
Покажи команду, у которой в планах значится проиграть
кому бы то ни было (Ростов или там Луч не предлагать :eek: ).


Жжошь, Серега:-) Еще Томь забыл:lol:
А так жаль - додавили нас на 120 минуте...
  • 0

#8471
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Высказался здесь.
  • 0

#8472
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Народ, вы меня, конечно, звиняйте, но в "Овертайм" я больше не ходок, не ходун и не ходец. Если все же будете собираться там - буду ходить один хотя бы в тот же "Альбион". Двух "просмотров" в "Овертайме" мне хватило выше крыши.
  • 0

#8473
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Народ, вы меня, конечно, звиняйте, но в "Овертайм" я больше не ходок, не ходун и не ходец. Если все же будете собираться там - буду ходить один хотя бы в тот же "Альбион". Двух "просмотров" в "Овертайме" мне хватило выше крыши.

Овертайм - расстроил вчера своими проблемами с показом!
Альбион - сцуко, во-первых, цены нереально дорогие для просмотра футбола, во-вторых, надоели официанты стремящиеся во чтобы то не стало, обмануть тебя на бабки, да еще на фоне проигрыша твоей любимой команды, если честно, хотел сломать им пару стульев за это!!! Да и далековато, будет для меня! Еще шея болит, от постоянного "глазения" куда-то вверх! Они бы еще телевизоры к потолку прикрепили! А еще ... лучше промолчу! :dandy:
Резюме: Овертайм - хоть и отстой полный, но пока для нас фартовый!
Альбион - я туда тоже не ходун!
Срочно надо искать замену!
  • 0

#8474
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Главный тренер московского ЦСКАВалерий Газзаев после победы в финале Кубка Первого канала над "Спартаком" (3:2) отвечая на вопрос, был ли матч принципиальным, сказал: "Какие-то амбиции есть у всех соперников, которые с нами встречаются. Сегодня играли с обычной командой, выступающей в чемпионате России".

Даже и не знаю, как его обозвать можно только весь русский мат к его имени применить и то мало будет!
  • 0

#8475
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
По Хомичу. Может, он и виноват в пропущенных голах, но при этом несколько мячей просто нереальных вытащил. Причем ситуации были куда сложнее, чем те, в которых он голы пропускал.

Неожиданно понравился Квинси. Иногда он очень здорово разгонял атаки, и если раньше он просто бежал куда глаза глядять, то сейчас он стал даже в пас играть. И временами неплохо. Иногда Квинси просто действовал на месте Титова, при этом показалось, что Егор освободился для того, создавать остроту в нападении. У Егора за матч было два момента: первый, когда фактически он забил гол (рикошет попал в Рому), и второй. когда попал в перекладину. Передачу ему, кстати, сделал Квинси.

Главная причина поражения - несыгранность защиты. Нужно определяться нам этим. Невозможно что-то серьезное выиграть, если тасовать защитников каждый матч. Вообще-то я думал, что Федотов приедет на КПК, уже определившись с защитниками, а здесь будет просто наигрывать связки, но эксперименты все продолжаюцца. Пора бы уже их заканчивать.
Можно хоть 15 Буффонов купить, но если защита будет лажать, толку от этого не будет.
  • 0

#8476
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А что ты хотел чтобы он сказал мы играли с супер-пупер командой россии?!
Тем самым он хотел сказать что все команды в ЧР равны и за победу над каждым дадут по 3 очка, а не например за победу над см 4, локо 5 ну и т.д.
:dandy:
  • 0

#8477
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Соперника надо уважать.
Выссказывания УБ про Арсенал уже стоили коням вылета из ЛЧ. Как бы очередные "перлы" этого доморощенного Петросяна не стоили лошадкам вылета в первую лигу, чему я буду, несомненно, рад.
  • 0

#8478
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вся проблема в том, что у коней есть исполнители, которые В ОДИНОЧКУ могут сделать эпизод, а у нас нет. к сожалению, не имхо. когда вчера Рамон (Жо?) на правом фланге из двух наших защитников одновременно сделал клоунов, мне стало плохо.
при прочих равных условиях, к сожалению, мы коням уступаем. у них есть организация и мастера. у нас только организация, и та хромает. на данный момент это так.
  • 0

#8479
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

при прочих равных условиях, к сожалению, мы коням уступаем. у них есть организация и мастера. у нас только организация, и та хромает.

Зато у мясников болелы классные! Честно :dandy:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 02.02.2007, 16:40:20

  • 0

#8480
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


при прочих равных условиях, к сожалению, мы коням уступаем. у них есть организация и мастера. у нас только организация, и та хромает.

Зато у мясников болелы классные! Честно :dandy:




Ходил пару раз в Арену, просто удивлялся откуда столько энергии петь на протяжении 2-х часов у болел спартака, респект :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.