Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8421
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Валидол чаще всего возникает из-за защитников. а Вой просто стал реже выручать. Одно дело, когда перед ним спина Видича маячила. а щас - булки Жедера. любой занервничает)

Думаю надо наигрывать оборону в таком сочетании(справа-налево) Шиша, Йиранек, Радо, Штранцль. С Жедером столько опасных штрафных за матч получаем, караул!
А вместо Радо в опорники Ковальчука, тем более скоро он российское гражданство получит!
  • 0

#8422
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Миш, это не московская цена. Игровые футболки (абсолюДно(с) идентичные тем,
в которых играет команда) везде примерно столько и стОят.


Серега, я тебя умоляю - не надо тут чужих кумиров цитировать:rotate:

А с Воем криво поступили. Сделали крайним за все косяки обороны. Потом, не сказав ничего толком, начали искать вратаря. Причем искали то криво - под конец уже пошло "хоть кого-нибудь, но только не Войцеха" Потом Войцех пошел к Федотову и он ему сказал грустную правду. А щас никого не подпишут - чо, Войцеху скажут типа того "говно ты и нам не подходишь, но мы тут опять обделались по селекции, давай играй. но как найдем вратаря - вали нафиг"? Как-то даже меня начал наш стиль менеджмента напрягать, при всей моей терпимости к Федуну, Шавло и компании.
  • 0

#8423
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Sam +1
Лучше бы с таким упорством напа искали.
  • 0

#8424
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2OUKB. Вот-вот, утром позвонил Мамонт и пытался меня убедить, что финал сегодня, ссылаясь на СЭ. я сказала, что это либо опечатка, либо они забыли что есть 31-е число, но Мамонт сказал, что будет смотреть сегодня :rotate:

2Dim Dimych. нтв+ показывает прямую трансляцию, а орт в записи через полтора часа.

Всем КБ. полагаю, нас завтра не менее 30 соберется?
  • 0

#8425
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо,
Воя никогда не считал вратарем экстра-класса, о чем и говорил ранее. Но в сложившейся ситуации все симпатии на его стороне. Парень нам нужен.
На счет менеджмента - трудно не согласиться. Так дела не делаются.
  • 0

#8426
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Да, думаю надо Воя посадить на лавку на некоторое время, дать шанс Хомичу, а Войцех пускай бы спортивной злости набирался, сидя возле поля на матчах. Вот и финал с конями отдать Хомичу!
Зуев, судя по всему ищет повода закончить с футболом... а третьим номером думаю Бородин у нас не захочет быть, прочем что касается и Воя, и Хомича (если срастется с Амелией...). Так что тянуть с дубля Коммисарова, пусть лавку обживает :rotate:
Больше меня волнует ситуация с форвардами... Рома безусловно хорош, но... не дай Бог, что случится - все, нету у нас нападающего! Баженов? Уровень Ромы-2003, получается ждать еще года 2. Дзюба? Сыро! Квинси? Большой вопрос....
  • 0

#8427
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Меня не будет:rotate: Дерби-товарняк не самый лучший повод:-/
На настоящее, не детское дерби 3 марта приду:)
  • 0

#8428
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Да, думаю надо Воя посадить на лавку на некоторое время, дать шанс Хомичу, а Войцех пускай бы спортивной злости набирался, сидя возле поля на матчах. Вот и финал с конями отдать Хомичу!
Зуев, судя по всему ищет повода закончить с футболом... а третьим номером думаю Бородин у нас не захочет быть, прочем что касается и Воя, и Хомича (если срастется с Амелией...). Так что тянуть с дубля Коммисарова, пусть лавку обживает :rotate:
Больше меня волнует ситуация с форвардами... Рома безусловно хорош, но... не дай Бог, что случится - все, нету у нас нападающего! Баженов? Уровень Ромы-2003, получается ждать еще года 2. Дзюба? Сыро! Квинси? Большой вопрос....

По вратарю скорей всего, если будет Бородин, всем 3-м скажут пашите на тренировках, у всех будет шанс, и ротация. Деления на 1-2-3 го не будет. А если придет Амелиа, то да 1-м обязательно его поставят, а 2-м другим, нужно бороться за 2-место. Так что нафик Амелию, а Бородин будет номано, у каждого будет стимул для прогресса.
По Вою. да у него большие заслуги перед клубом, перед болельщиками. Но жизнь такова, что играют не заслуги, а играет текущая готовность игрока, текущая удача, настроение (и т.д.). Только с руководством клуба не согласен, не ставьте крест на Войцехе, нормально с ним поговорите, проясните ситуацию, он наш красно-белый, поймет, и второе у него будет стимул расти, он хороший вратарь.

По напу, согласен нужен нап, и наверное больше нужен, чем вратарь! А скорей всего, если Рома будет показывать стабильно игру, уровень, которой, мы видели в игре со Спортингом, скорей всего, к нам придет топ-клуб с предложением Рому продать. И предложат хорошие деньги, и мы же продадим Рому, вопрос с кем останемся?
  • 0

#8429
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

но Мамонт сказал, что будет смотреть сегодня :rotate:

Мамонт сцуко хитрый. Надо сказать чтобы он завтра результат не говорил :)

Дерби-товарняк не самый лучший повод;)

кузьмич :-/
  • 0

#8430
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Согласен с Сэмом. КПК, в полночь, посреди рабочей недели...
Скорее всего не приду... :rotate:
  • 0

#8431
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Согласен с Сэмом. КПК, в полночь, посреди рабочей недели...
Скорее всего не приду... :-/

"о, еще один! чем больше сдадим, тем лучше" (с) Джентельмены удачи :rotate:
  • 0

#8432
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Согласен с Сэмом. КПК, в полночь, посреди рабочей недели...
Скорее всего не приду... :-/


скорее - конец рабочей недели... :rotate:

э-эх, Серега... а еще подпись такая... :)

;)
  • 0

#8433
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Согласен с Сэмом. КПК, в полночь, посреди рабочей недели...
Скорее всего не приду... :-/


скорее - конец рабочей недели... :rotate:

э-эх, Серега... а еще подпись такая... :)

;)

Я не один, я с Сэмом! ;)
  • 0

#8434
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

По напу, согласен нужен нап, и наверное больше нужен, чем вратарь!

Нап, конечно, нужен и желательно не слабей Ромы. Тока, если найдут все таки и мы подпишем напа, то тогда нужно перестраивать все игровые схемы или наигрывать новые. Пока Федотов играет только по 2-м схемам, 4-5-1 очень часто и 3-5-2 только со слабыми командами или когда отступать уже не куда! Учитывая, наши проблемы в обороне, то с 3-5-2 в Европе лучше не показываться. А схему 4-4-2 Федотов почти не наигрывает. Егора с состава не уберешь, а при этой схеме с Титовым, опять будут проблемы в обороне, да и хавов в составе у нас многовато. Получается, нового напа придется выпускать вместо Ромы, а как выпускать если легионеров и так перебор! Вот и получается, что если все таки подпишем хорошего нападенца, то возникнет еще больше проблем с игрой! А Федотов, при всем моем уважении к нему, может и не найти баланса между атакой и обороной. Как это было у нас в прошлом году. И забивали много, и пропускали не меньше!
Все ИМХО!
  • 0

#8435
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Мы в Сан Сиро будем, Серега, Сэм, не бойтесь, приходите в Овертайм :rotate:
  • 0

#8436
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Что получается? Сэм не будет один никогда!:rotate:))

Мика, было бы кого бояться:-/ Вас, коней, в Алматы (как и во всем мире) меньше, чем спартачей, росто-весовые показатели в среднем ниже, да и средний интеллектуальный уровень ниже:) Я уж не говорю о вменяемых конях - вас, Мика, ваще страшно мало;) Так что бояться нечего и некого. Мы по другим причинам не придем, не льстите себе;))))

Сообщение отредактировал Sam: 31.01.2007, 14:44:40

  • 0

#8437
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Что и требовалось доказать
http://championat.ru/news-32724.html

"Спартак" - 24-й, ЦСКА - 60-й в мировом рейтинге

Международная федерация истории и статистики футбола опубликовала свой All-time рейтинг лучших клубов мира, основанный на рейтингах этой организации, публикуемых с января 1991 года. В первую сотню лучших клубов мира попало 3 российских клуба - московский "Спартак" на 24-м месте, ЦСКА - на 60-м и московский "Локомотив" на 87-м.

1. Барселона - 270
2. Ювентус - 235
3. Милан - 224
4. Манчестер Юнайтед - 218
5. Реал - 218
6. Бавария - 197
7. Интер - 186
8. Арсенал - 180
9. Ривер Плейт - 155
10. Аякс - 126
....
24. Спартак - 69
....
60. Фламенго - 21
60. ЦСКА - 21
...
87. Локомотив - 7



Арман, вполне может быть косая 4-4-2, в которую играли весь 2005 год. Это когда вместо одного из крайних хавов ставится или опорник или универсальный центрхав, который и в отборе и в креативе (Ковальчук, например). А всю бровку мониторит защитник (Родригес). ТАк и Титов остается, и два напа, и два центрхава под Титовым.
  • 0

#8438
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Что получается? Сэм не будет один никогда!:rotate:))

Мика, было бы кого бояться:-/ Вас, коней, в Алматы (как и во всем мире) меньше, чем спартачей, росто-весовые показатели в среднем ниже, да и средний интеллектуальный уровень ниже:) Я уж не говорю о вменяемых конях - вас, Мика, ваще страшно мало;) Так что бояться нечего и некого. Мы по другим причинам не придем, не льстите себе;))))

адекватно ;)
  • 0

#8439
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Арман, вполне может быть косая 4-4-2, в которую играли весь 2005 год. Это когда вместо одного из крайних хавов ставится или опорник или универсальный центрхав, который и в отборе и в креативе (Ковальчук, например). А всю бровку мониторит защитник (Родригес). ТАк и Титов остается, и два напа, и два центрхава под Титовым.

Согласен, но только: во-первых, у нас нет сейчас такого бровочника как Родрига, а во-вторых, сомневаюсь, что Федотов наступит на горло своей песне, в его игровой концепции оба крайних хавбека должны нацелены на атакующие действия. И должны обладать высокими скоростными данными, не спорю с ним, это требования современного футбола. Но в наших реалиях, в запасе надо иметь хотя бы 3 игровые схемы. Для 4-3-3 или 4-4-2 нужен опорник уровня Эмерсона, а не Моцарта

Сообщение отредактировал TRILLO: 31.01.2007, 15:42:00

  • 0

#8440
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Арман, вполне может быть косая 4-4-2, в которую играли весь 2005 год. Это когда вместо одного из крайних хавов ставится или опорник или универсальный центрхав, который и в отборе и в креативе (Ковальчук, например). А всю бровку мониторит защитник (Родригес). ТАк и Титов остается, и два напа, и два центрхава под Титовым.

Согласен, но только: во-первых, у нас нет сейчас такого бровочника как Родрига, а во-вторых, сомневаюсь, что Федотов наступит на горло своей песне, в его игровой концепции оба крайних хавбека должны нацелены на атакующие действия. И должны обладать высокими скоростными данными, не спорю с ним, это требования современного футбола. Но в наших реалиях, в запасе надо иметь хотя бы 3 игровые схемы. Для 4-3-3 или 4-4-2 нужен опорник уровня Эмерсона, а не Моцарта



когда Моцарт забивает в квалификации Лиги чемпионов, он всех устраивает. Как только СЭКС пару раз напишет, что типа Моцарт не тянет, тут же появляются аналогичные мнения на форуме. Моцарт плохо играет с ЦСКА - это всем понятно. Может, он не так рубился в Лиге, как, скажем, Ковач. Но в любом случае Сантос - игрок твердой основы "Спартака". Мое мнение.
просто они с Радо тоже устают постоянно за Титовым подчищать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.