Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8101
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Итак, восемь вариантов!
"Осасуна" - нормально
"Севилья" - сцука самая опасная
"Сельта" - оптимальный соперник для нас
"ПСЖ" - тоже сойдет, хотя учитывая как мы играем с французами, то хз!
"Нанси" - команда загадка, ничего про неё не знаю
"Аякс" - по старой памяти, вроде нормальный вариант
"Маккаби" (Хайфа) - не подарок
"Динамо" (Бухарест) - нормально

Склоняюсь к Сельте!

ВПЕРЕД Спартак!
  • 0

#8102
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

У Ковалевского предложения из "Ридинга" и "Вулверхэмптона"
Представитель вратаря ?Спартака? Войцеха Ковалевского Гжегож Бернарц в интервью польским СМИ заявил, что у его подопечного есть ряд предложений из Англии.
?Если мне предоставится возможность сыграть в чемпионате Англии, я ей воспользуюсь. Однако пока конкретных предложений нет?, - заявил сам Ковалевский.
По сведениям польской прессы, Ковалевским интересуются ?Ридинг? и ?Вулверхэмптон?.

В продолжении темы
Английские "Рединг" и "Вулверхэмптон", по сообщению польских СМИ, проявляют интерес к вратарю "Спартака" Войцеху Ковалевски.

- Об интересе ко мне этих клубов ничего не слышал, - сказал вчера голкипер, находящийся в отпуске в родной Польше, корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Прессу сейчас не читаю, а напрямую никто не обращался. Да и нельзя этого делать: у меня действующий контракт со "Спартаком", за который я хочу играть и в дальнейшем.

Войцех наш игрок!

Сообщение отредактировал TRILLO: 15.12.2006, 10:04:17

  • 0

#8103
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
[mod]
ufo, слишком много цитирования в постах. устное предупреждение.
[/mod]
  • 0

#8104
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Спортингу не Калина забил, а Штранцль!!! Алиев вообще наш пацан, его украли, вот бы его к нам! смотрел молодежный чемп, он там очень хорош был, второй бомбардир, после месси, а месси...ну вы в курсе))))
  • 0

#8105
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

"Спартак" может стать чемпионом России из-за гражданства Близнюка

Как заявил председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун, у него имеются документы, позволяющие при определенных обстоятельствах настаивать на пересмотре итогов чемпионата России 2006 года. Речь идет о документе, который подтверждает незаконность получения российского гражданства вратарем "Шинника" Ильей Близнюком. Именно в матче с "Шинником" 28-го октября, пропустив гол Омельянчука на 90-й минуте, "Спартак" потерял два очка и практически окончательно расстался с надеждой на чемпионство. Если классифицировать выходца с Украины Илью Близнюка как иностранца, "Шинник" в этом матче превысил лимит легионеров, и, согласно регламенту турнира, ему должно быть засчитано техническое поражение. ЦСКА выиграл чемпионат России-2006 при очковом равенстве со "Спартаком" в турнирной таблице.
"У Близнюка российский паспорт, - заверил начальник команды "Шинник" Сергей Коровкин. - Я сам его видел, держал в руках, помню - выдан в Ростове". Сам Близнюк заявил, что российский паспорт получил официально. "Российский паспорт получал в Ростове-на-Дону, когда еще за "Ростсельмаш" выступал, - разъяснил Близнюк. - А когда точно, не помню - надо в паспорт заглянуть. Я сам его делал. С чего вы взяли, что он незаконный? Ведь я пересекаю границы! Если было бы что-то не так, меня бы уже давно где-нибудь... Ну, вы понимаете. Знаю одно: все сделано официально. В обратном случае просто не смог бы пересекать границу. И вообще - это уголовно наказуемое дело! У меня жена и дети. Они, кстати, граждане России. Зачем мне нужна вся эта головная боль?

а по регламенту вроде претензии принимаются в течение суток?! А потом ЛАФ сказал, что нам такое чемпионство не нужно.
  • 0

#8106
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Спортингу не Калина забил, а Штранцль!!! Алиев вообще наш пацан, его украли, вот бы его к нам! смотрел молодежный чемп, он там очень хорош был, второй бомбардир, после месси, а месси...ну вы в курсе))))

По Штранцлю не совсем понял! Мы что разные матчи смотрели что ли?!?!?!? :D

Алиев - воспитанник спартаковской школы, но вот только, как раз после этого молодежного чемпа он и "поймал звезду"! До сих пор в себя не пришел!
Талантливый, но "звездун"!
  • 0

#8107
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Спортингу не Калина забил, а Штранцль!!! Алиев вообще наш пацан, его украли, вот бы его к нам! смотрел молодежный чемп, он там очень хорош был, второй бомбардир, после месси, а месси...ну вы в курсе))))

По Штранцлю не совсем понял! Мы что разные матчи смотрели что ли?!?!?!? :D

Алиев - воспитанник спартаковской школы, но вот только, как раз после этого молодежного чемпа он и "поймал звезду"! До сих пор в себя не пришел!
Талантливый, но "звездун"!


Саша Алиев.
первый алкаш динама киев. Инфа стопроцентная. Артем Милевский заиграл только благодаря тому, что Алиева куда-то в аренду сдали. а так просто мешал пацану развиваться постоянными пьянками. Журики рассказывали украинские. Что типа талант от бога но проблемы с режимом страшные...

Нам такой футбол нужен?
  • 0

#8108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Осасуна" - нормально

особенно, учитывая, что у нее в чемпе большие проблемы

"Севилья" - сцука самая опасная

сцуко, да :D

"Маккаби" (Хайфа) - не подарок

вай?

"Динамо" (Бухарест) - нормально

это даже хорошо ;) учитывая, что у них вчера в раме голкипер вытворял

итак, мой хит-парад в порядке убывания опасности

"Севилья"
"Нанси"
"Сельта"
"ПСЖ"
"Аякс"
"Осасуна"
"Маккаби"
"Динамо"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.12.2006, 13:09:03

  • 0

#8109
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Французы, сцуко, сильные и могучие тварюги, которые мало пропускают, но быстро бегают! нуихнах
Испанцы, сцуко, техничные и опасные! нуихнах
Хохландцы, сцуко, тоже очень техничные и опасные. И быстрые. Еще они придумали тотальный футбол. нуихнах.
ев...ээээ....израильтяне, сцуко слабые!
Румыны, сцуко, валидольные, 4-0 и 1-3. нуихнах.

Был такой алкоголик, Гаскойном звали...))) Да и совсем недавно тоже, прямо у руля стоял, ну как стоял...))) в общем, если Алиев, перебегает этого...как его...Роберто Карлоса, то велкам!)))

Крышка от люка танка, сцуко, тижелая)), на самом деле Калина, я еще на Арене сижу, там сказали, что штранцль, потому и был уверен что он, а газеты не читаю принципиально.
  • 0

#8110
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Крышка от люка танка, сцуко, тижелая)), на самом деле Калина, я еще на Арене сижу, там сказали, что штранцль, потому и был уверен что он, а газеты не читаю принципиально.

а матчи как смотришь? ;)

сегодня созрел еще один вопрос к Толику :D наверное, будь твоя воля, в свое время в "Спартаке" не было бы ни Бескова, ни Федотова :rotate: это к вопросу о "Верпак лучше, чем Олич".
  • 0

#8111
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Войцех Ковалевски: хочу играть в "Спартаке"

На днях генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло сообщил, что дальнейшие перспективы вратаря команды Войцеха Ковалевски зависят от его собственного решения. Польский легионер заявил в интервью газете "Советский спорт", что связывает свое будущее с красно-белыми.

- Станислав Черчесов сообщил, что мной интересуются какие-то клубы. Но насколько я знаю, конкретного предложения "Спартаку" пока не поступало.

- Вы хотите остаться в "Спартаке" или готовы при соответствующем предложении сменить команду?
- Очень странно, что некоторые говорят о моей готовности уехать. Я ведь никогда не скрывал, что горжусь выступлением за "Спартак". Мне нравится команда, мне нравятся болельщики. Но что будет в будущем ? не могу знать. Может, руководство клуба откажется от моих услуг?

- В прессе сообщается об интересе к вам со стороны английских "Ридинга" и "Вулверхэмптона". Если это действительно так, готовы ли переехать в клуб английской премьер-лиги?
- Если уходить из "Спартака", то в хорошую команду. Чемпионат Англии один из лучших в мире. И выступать в нем ? отличная возможность для профессионального роста. Но пока нет вариантов трудоустройства, комментировать особо нечего.

Что и требовалась доказать Войцех наш красно-белый!!!!!
  • 0

#8112
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Спортингу не Калина забил, а Штранцль!!! Алиев вообще наш пацан, его украли, вот бы его к нам! смотрел молодежный чемп, он там очень хорош был, второй бомбардир, после месси, а месси...ну вы в курсе))))

В смысле ваш? :D

Воспитанник академической группы Павла Яковенко

Алиева я считаю игроком талантливым, но только и всего. Для того чтобы вырасти в приличного футболиста ему нужно много работать и в корне изменить свое поведение.

(с) Йо Йо

Сообщение отредактировал SHEVA: 15.12.2006, 15:08:11

  • 0

#8113
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Sheva

Александр Алиев какое-то время воспитывался в футбольной школе Спартака. Пока один нехороший человек - не будем называть его имя - не увез Алиева и еще группу молодых игроков в Киев.
  • 0

#8114
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
бубен, редиска :D
  • 0

#8115
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
18.00 все смотрим и надеемся на хорошую жеребьевку!
Жду Сельту или румынских мешков!

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
НАМ НИКТО НЕ СТРАШЕН!!!
  • 0

#8116
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.eurosport..._vid29802.shtml

он-лайн видео жеребилова
  • 0

#8117
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Гы

НАМ НИКТО НЕ СТРАШЕН!!!


Жду Сельту или румынских мешков

:D

Сообщение отредактировал Azrael: 15.12.2006, 17:29:22

  • 0

#8118
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Гы
НАМ НИКТО НЕ СТРАШЕН!!!

Жду Сельту или румынских мешков
;)

три варианта:
1) коняшку одолел красно-белый бес
2) он ошибся темой
3) он просто пьян :D
  • 0

#8119
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Хачю Аякс!
  • 0

#8120
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

[три варианта:
1) коняшку одолел красно-белый бес
2) он ошибся темой
3) он просто пьян ;)


Промежуточный вариант: коняшко выпил, ошибся темой и его одолел красно-белый бес. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.