Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8081
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
В продолжении по Калине:
вот концовку 2005, он отыграл блестяще, до сих пор перед глазами супергол торпедо и 2 суперпаса, один Егору в "серебрянном" матче, второй в игре с шиной или крысами, не глядя, аля Черенков на ход Ромке! Старков в натуре должен был ему и Егору, за ту концовку со своей зарплаты по машине купить, они команду тащили за уши!
  • 0

#8082
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Арман, читай - Калина в Украину не хочет сам. Он там "москаль" (прочитаешь в интервью)
просто Ковачу добавили зарплату. Иранеку добавили. а Максу нет)

Миха, я же не говорю что он туда хочет, просто если положат хорошую личку, сам соскочит!
А то тому подняли, этому подняли, пусть и мне поднимут! Может не так, но он бы еще сказал бы, вон Шава 3 ляма в год имеет, и я столько же хочу! У Калины высокая самоценка! Хотя он и "мясной", и несколько раз в этом году подменял Титова в роли капитана! Но, повторюсь, в этом году он не наиграл на пересмотр контракта, понимаю если бы гражданство поменял!!! А так на усмотрение руководства!


Калина - действующий игрок сборной Украины. какой ему смысл менять гражданство?
  • 0

#8083
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Калина - действующий игрок сборной Украины. какой ему смысл менять гражданство?

Будет действующим игроком сборной России! :smoke:

Титов, Быстров, Калина и Ребко - вот тебе и спартаковский блок в полузащите сб.Р!
  • 0

#8084
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Арман, читай - Калина в Украину не хочет сам. Он там "москаль" (прочитаешь в интервью)
просто Ковачу добавили зарплату. Иранеку добавили. а Максу нет)

Миха, я же не говорю что он туда хочет, просто если положат хорошую личку, сам соскочит!
А то тому подняли, этому подняли, пусть и мне поднимут! Может не так, но он бы еще сказал бы, вон Шава 3 ляма в год имеет, и я столько же хочу! У Калины высокая самоценка! Хотя он и "мясной", и несколько раз в этом году подменял Титова в роли капитана! Но, повторюсь, в этом году он не наиграл на пересмотр контракта, понимаю если бы гражданство поменял!!! А так на усмотрение руководства!


Калина - действующий игрок сборной Украины. какой ему смысл менять гражданство?

я могу, конечно, быть не прав, но гражданство гражданское (простите :laugh: ) и гражданство футбольное - две разные вещи и, став россиянином, Калина сможет играть за сборную Украины. или это канает только в странах с двойным гражданством? кстати, в России же вроде был институт двойного гражданства? хотя играет же вот приснопамятный Гацкан за Молдавию, сменив паспорт. так что, не понимаю, в чем проблема Калины


Калина - действующий игрок сборной Украины. какой ему смысл менять гражданство?

Будет действующим игроком сборной России! :smoke:

Титов, Быстров, Калина и Ребко - вот тебе и спартаковский блок в полузащите сб.Р!

это шутка? :D

если нет, то данная процедура запрещена, иначе какой-нибудь Бруней давно бы был чемпионом мира

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.12.2006, 14:01:37

  • 0

#8085
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
итак, стали известны 4 возможных соперника.

Аякс - это действительно хорошо. тем более, если зимой они потеряют Хунтелаара
Нанси - совсем плохо. французы. мало пропускают.
ПСЖ - более-менее приемлемо. хоть и французы, хоть и типа суперклуб, но который год в кризисе
Сельта - нормально. сейчас звезд с неба не хватает, хотя есть несколько известных футболистов в составе
  • 0

#8086
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений




Арман, читай - Калина в Украину не хочет сам. Он там "москаль" (прочитаешь в интервью)
просто Ковачу добавили зарплату. Иранеку добавили. а Максу нет)

Миха, я же не говорю что он туда хочет, просто если положат хорошую личку, сам соскочит!
А то тому подняли, этому подняли, пусть и мне поднимут! Может не так, но он бы еще сказал бы, вон Шава 3 ляма в год имеет, и я столько же хочу! У Калины высокая самоценка! Хотя он и "мясной", и несколько раз в этом году подменял Титова в роли капитана! Но, повторюсь, в этом году он не наиграл на пересмотр контракта, понимаю если бы гражданство поменял!!! А так на усмотрение руководства!


Калина - действующий игрок сборной Украины. какой ему смысл менять гражданство?

я могу, конечно, быть не прав, но гражданство гражданское (простите :laugh: ) и гражданство футбольное - две разные вещи и, став россиянином, Калина сможет играть за сборную Украины. или это канает только в странах с двойным гражданством? кстати, в России же вроде был институт двойного гражданства? хотя играет же вот приснопамятный Гацкан за Молдавию, сменив паспорт. так что, не понимаю, в чем проблема Калины


Калина - действующий игрок сборной Украины. какой ему смысл менять гражданство?

Будет действующим игроком сборной России! :smoke:

Титов, Быстров, Калина и Ребко - вот тебе и спартаковский блок в полузащите сб.Р!

это шутка? :D

если нет, то данная процедура запрещена, иначе какой-нибудь Бруней давно бы был чемпионом мира


сложность в СМЕНЕ гражданства игроками, являющимися заигранными за другие сборные. Там, по-моему, до двух лет нада ждать разрешения. То есть подавать заявление и только через определенный период получить паспорт. или не получить.

чтобы закончить все споры.
Калина и УКРАИНЕЦ нам приносит дофига пользы. самый яркий спартаковец на чемпионате мира. Человек, РЕГУЛЯРНО забивающий в лиге чемпионов)
  • 0

#8087
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Пацаны, я ведь пошутил насчет действующий игрок сб.Р! :D
Вот Вы тему развели! :laugh:

С этим лимитом... :smoke:
Мы еще намучаемся, если бублики не подтянутся!
  • 0

#8088
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

что скажет по этому поводу Sheva? :smoke:

Знаешь, почти всех этих игроков выставленных на трансфер набирал наш Великий Тренер чтобы сделать боеспособную команду.
Уверен что, добей бы этот проект Василич ДК наравне играла с теми же Бавариями и Барселонами.А вот ни Михайличенко ни Буряк ни Демьяненко не смогли раскрыть потенциал игроков.Т.е им нужен только готовый материал.А лепить мог только Василич.
По Верпаку скажу что этакий крепыш, таранного типа нападенец.Стабильности не хватает.Хорошо играет головой, скоростной.
имхо СМ не подошёл бы, а если бы и взяли то адаптировался бы долго.
  • 0

#8089
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


что скажет по этому поводу Sheva? :smoke:

Знаешь, почти всех этих игроков выставленных на трансфер набирал наш Великий Тренер чтобы сделать боеспособную команду.
Уверен что, добей бы этот проект Василич ДК наравне играла с теми же Бавариями и Барселонами.А вот ни Михайличенко ни Буряк ни Демьяненко не смогли раскрыть потенциал игроков.Т.е им нужен только готовый материал.А лепить мог только Василич.
По Верпаку скажу что этакий крепыш, таранного типа нападенец.Стабильности не хватает.Хорошо играет головой, скоростной.
имхо СМ не подошёл бы, а если бы и взяли то адаптировался бы долго.


при мне журик из Латвии говорил с Верпаковским по телефону. тот подтвердил, что едет на полгода в хетафе...
по-моему, слово "спартак" звучит иначе)
  • 0

#8090
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Знаю Миш знаю, он там уже прошёл медосмотр :smoke:
я про другое
  • 0

#8091
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Sheva
Спасибо за инфу по Гавранчичу. Я в этом сезоне видел всего 2 игры ДК, так что о его игре не могу судить. Так что твоей оценке по нему полностью доверяю.
Мне все таки кажется, что вряд ли он нас заинтересует, в свете лимита на иностранцев.

Теперь что касается Калины: После травмы Егора у него был реальный шанс доказать свою нужность в основе. Он его не использовал.
С другой стороны - в конце сезона стал выходить в основе, хороший гол Спортингу. Вообще левый фланг с Калиной выглядит куда лучше, чем с Боярой, хотя проблема Макса всегда была - он плохо отрабатывает в обороне. Короче. Короче, я бы дал еще один шанс Максу в Спартаке.
И еще, Калине все-таки нужно доверять. Наш он игрок, спартаковский.
  • 0

#8092
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
давайте дадим еще один шанс Максиму Калиниченко!
опять.....
вот мне интересно, если бы на месте Максима оказался легионер, проведший не самый лучший сезон, но требующий повышение лички, и рассуждающий на тему "х.з. останусь или свалю", ему бы тоже предлагали бы дать шанс? я думаю был бы помечен как "неспартаковец" и был послан после первого же вью...
представил сейчас на месте Калины Кави, гыгыыгы
  • 0

#8093
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Выбивание себе лички, тем более после неудачного сезона - категорически не поддерживаю. Не очень понимаю, почему наше руководство это поощряет.
За серебряный пас Калины в прошлом году и гол Баварии в этом готов простить Калине многое. Мне кажется, Калина довольно четко выражает свою позицию: хочу играть, а не сидеть на банке. если доверяете мне, так выпускайте меня на поле, если нет - продавайте. Его нытье в течению сезона я не поддерживаю, но я его ПОНИМАЮ.
Руководство просто должно определиться наконец.Если доверяете игроку - так не держите его на банке, давайте играть. Если не доверяете - продавайте.
Одна из причин того, что Кавенаги не заиграл у нас, в том числе и в том, что ему очень мало доверяли. Один неудачно сыгранный матч, одна ошибка - и все на банку.
Сравните по аналогии с сестрами в цска. Уж сколько они лажали, но им продолжали доверять. А теперь одни из лучших защитников в ЧР.
  • 0

#8094
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Немного истории.
http://sportlegend.k...ist/spartak.htm
  • 0

#8095
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Немного истории.
http://sportlegend.k...ist/spartak.htm

Это семечки, по сравнению с ГВК!

Рано или поздно все гнидеровское всплывет по определению! Подождем!
А ждать осталось недолго!
  • 0

#8096
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Немного истории.
http://sportlegend.k...ist/spartak.htm

Страшная история. :smoke:
Один Шиннег честная команда. :laugh:
  • 0

#8097
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Если доверяете игроку - так не держите его на банке, давайте играть. Если не доверяете - продавайте.

Сань, что значит не доверяете? Т.е. руководство у нас доверяет исключительно 11 игрокам выходящим в основе, а тем кто остается на замене - нет?
Это же не любителськая команда где можно дать играть всем. В профессиональном клубе играют сильнейшие. Не проходит Макс в основу, так докажи что достоин выходить, а потом уже и за личку бейся.
  • 0

#8098
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
"Спартак" может стать чемпионом России из-за гражданства Близнюка

Как заявил председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун, у него имеются документы, позволяющие при определенных обстоятельствах настаивать на пересмотре итогов чемпионата России 2006 года. Речь идет о документе, который подтверждает незаконность получения российского гражданства вратарем "Шинника" Ильей Близнюком. Именно в матче с "Шинником" 28-го октября, пропустив гол Омельянчука на 90-й минуте, "Спартак" потерял два очка и практически окончательно расстался с надеждой на чемпионство. Если классифицировать выходца с Украины Илью Близнюка как иностранца, "Шинник" в этом матче превысил лимит легионеров, и, согласно регламенту турнира, ему должно быть засчитано техническое поражение. ЦСКА выиграл чемпионат России-2006 при очковом равенстве со "Спартаком" в турнирной таблице.
"У Близнюка российский паспорт, - заверил начальник команды "Шинник" Сергей Коровкин. - Я сам его видел, держал в руках, помню - выдан в Ростове". Сам Близнюк заявил, что российский паспорт получил официально. "Российский паспорт получал в Ростове-на-Дону, когда еще за "Ростсельмаш" выступал, - разъяснил Близнюк. - А когда точно, не помню - надо в паспорт заглянуть. Я сам его делал. С чего вы взяли, что он незаконный? Ведь я пересекаю границы! Если было бы что-то не так, меня бы уже давно где-нибудь... Ну, вы понимаете. Знаю одно: все сделано официально. В обратном случае просто не смог бы пересекать границу. И вообще - это уголовно наказуемое дело! У меня жена и дети. Они, кстати, граждане России. Зачем мне нужна вся эта головная боль?
  • 0

#8099
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Верпаковскис перешел в "Хетафе"

Испанский "Хетафе" взял в аренду до конца сезона латвийского нападающего киевского "Динамо" Мариса Верпаковскиса. По договоренности между клубами Верпаковскис подпишет постоянный контракт с испанцами в июне, и в этом случае "Хетафе" заплатит киевлянам за трансфер 1,5 миллиона евро (два миллиона долларов). Позавчера президент испанского клуба Анхель Торрес сообщил испанским СМИ, что Марис успешно прошел медосмотр, а он остался доволен кондициям латыша. Официальное представление игрока должно было состояться вчера вечером.
Сам Верпаковскис заявил, что он рад играть под руководством Бернда Шустера, который в сезоне 2003/04 возглавлял донецкий "Шахтер". "Конечно, я очень доволен, - отметил Верпаковскис. - Я приехал в команду с отличным тренером. Я знаю Шустера по тому времени, когда он был в Донецке, и я также знаю, что у него неплохо получается в "Хетафе". Высокий уровень испанского чемпионата всем известен, и будет очень интересно проявить себя в таком турнире. У меня есть шесть месяцев для того, чтобы убедить главного тренера Бернда Шустера в том, что я пригожусь "Хетафе" и в дальнейшем".
Клуб из пригорода Мадрида сейчас в Примеро занимает шестое место, однако подыскивал себе форварда, так как в 14 матчах "Хетафе" забил всего 11 мячей. Верпаковскис по прозвищу "Рижская ракета" за три сезона в "Сконто" забил 77 мячей, после чего в 2003 году перешел в киевское "Динамо". Он старался пробиться в первую команду, но так и не стал основным игроком киевского суперклуба. При этом, 27-летний нападающий помог Латвии сенсационно пробиться в финальную часть Евро-2004 и даже забил гол в финале.
  • 0

#8100
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"продолжаем разговор" (с)

У Ковалевского предложения из "Ридинга" и "Вулверхэмптона"
Представитель вратаря ?Спартака? Войцеха Ковалевского Гжегож Бернарц в интервью польским СМИ заявил, что у его подопечного есть ряд предложений из Англии.
?Если мне предоставится возможность сыграть в чемпионате Англии, я ей воспользуюсь. Однако пока конкретных предложений нет?, - заявил сам Ковалевский.
По сведениям польской прессы, Ковалевским интересуются ?Ридинг? и ?Вулверхэмптон?.

Войцех выбрал путь Аршавина? иди действительно готов променять нас на середняка ПЛ или английское футбольное захолустье? с его игрой на выходах в Англию? :smoke:

наш же вроде чувак?

Алиев: готов рассмотреть предложения из России
Во вторник главный тренер киевского ?Динамо? Анатолий Демьяненко заявил, что Александр Алиев выставлен на трансфер. Как сообщает ?СЭ?, футболист так прокомментировал эту информацию: ?В разговоре с руководством я узнал, что на трансфер меня никто не выставлял. Не знаю, почему Анатолий Васильевич сказал об этом, но в любом случае, я намерен сменить обстановку и покинуть клуб. В данном вопросе и речи не может быть об аренде: только полная продажа в другую команду?.
На вопрос, хочет ли он продолжить карьеру в Украине или попробовать свои силы в другом чемпионате, Алиев ответил: ?Нет, здесь я оставаться не хочу. Во время зимней паузы я буду не против рассмотреть предложения из стран ближнего зарубежья, к примеру, из России. И мой агент сейчас как раз занимается поисками подходящего клуба?.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.