Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8141
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
был тут в россии один клуб... сначала всю португалию скупил в том числе и игроков сборной... потом принялся за россиян... в итоге едва не вылетел из премьер-лиги)
теперь не может распродать и тех и других)
покупать, в общем, нада с умом. Конечно, Домингес - не Зоа, но не факт что вместе с выгребняком они заиграют)
хотя забрать у них Кержа будет весело. У них будет колотить спартаковец договорняк, а у нас зажигать питерская парочка)
  • 0

#8142
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Керж под другую схему "заточен", нам вряд ди подходит! Вот Сыченок нам реально в помощь был бы! По Оличу пока вопрос, в первую очередь должны приложить усилия "подписать" россиян, а потом иностранцев!

Что-то слухов из серии "....... переходит в Спартак" давно не было... Скучно!
  • 0

#8143
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Что касается Калиниченко, ответственность за его приобретение, если оно, конечно, состоится, взяли на себя спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк и Сабо. Я же считаю, что у нас на этой позиции уже есть Ринкон и Ротань, а сумма 7 миллионов евро, запрашиваемая за трансфер Максима "Спартаком", кажется мне изрядно завышенной.

Чувствую я, "заклятые" раскошелятся за Макса! :smoke:
  • 0

#8144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
замечательный пост Духона на вв. может, из-за праздников кто не прочтет. печатаю без купюр

(998006) Духон 19.12.2006 04:23:25

Последнее время я жил нормальной жизнью болельщика ?Спартака?, читал ?СЭ? и другие спортиздания, возмущался, ругался матом, пытался защитить честь братьев Старостиных, поэтому рвал и топтал Матчасть. Это - моя нынешняя спартаковская жизнь. Всё нормально.

Неожиданно появились баннеры. Увидел самое великое банерное творение: ?Портрет Старостина и подпись: ?Он всё видит?. Без комментариев! Чудо 21-го века!
Как всегда всё великое оказалось простым! Спартачи стали первыми и заняли пожизненно с таким банером не то, что первое, а заняли высочайшую вершину Земного шара, Вселенной и других галактик. Но, тем не менее, появились ?клоуны?, ?попугаи? и начали какую-то возню, назвав её ?войной?. Чего то кистями и красками, как ?медведи Дурова? рисовали маляры-горе-болельщики (спартаковские банеры не трогаю). И вдруг ? о, ужас, на ?Дынамо? я увидел: ?Он всё видит? и портрет Берия, расстрелянного в 53-м, - врага народа. Я даже не смог бы это представить или увидеть в страшном сне. Оказалось, что есть нелюди, верующие в тёмные времена прошедшей отечественной истории, они ждут те проклятые времена 37-го из прошлого 100-летия. Видел я и фашистские флаги на трибунах, но это меня пугало меньше, т.к. привык к мизерному проявлению фашизма на различным бредовых тусовках. Я знаю, что моя Страна, моя Родина не допустить возрождения коричневой чумы. Но банер с Берией ? это особая статья.

Ладно, думаю, надо терпеть. И вдруг ? очередной взрыв! ?СЭ? от 16.12.06, стр.3, стаья ?Красивая война без жертв?.
Солидная Газета, и вдруг такой прокол. Бредовые банеры в числе 1-й десятки. Банер под ? 1: ?Трус не играет в хоккей? (стихи Добронравова, музыка Пахмутовой). По версии ?СЭ? банер посвящён исключению ?Спартака? из Суперлиги. Вранье! ?Спартак? исключили из Суперлиги по причине бедности. Если б написали ?На среднюю заработную плату в России не играют в хоккей?, тогда пришлось бы согласиться. За хоккейным ?Спартаком? не стоят алигархи, что было - то продали (Базу, Дворец и др.имущество). На вырученные деньги дотянули лишь прошлый сезон. На большее не хватило. Надеялись на Город, надеялись на помощь Города. Власти подвели, мы хоккей на время закрыли.

Но банер ? 5 (или 5-е место) поверг в шок. Отморозки, безграмотные людишки, а может насекомые. Намулевали: ?Рожденный быть рабом, первым быть не может?
Какая изысканная ложь! На кого это рассчитано? Про кого это написали?
Про ?Спартак?? Мы говорим ?Спартак? подразумеваем ?Свобода?, мы говорим ?Свобода? подразумеваем ?Спартак?! Наш Герой, родившись в 120 году до н.э. на земле племени медов, через 18 лет начал военную службу в составе фракийских войск. Не буду описывать его дальнейшую судьбу (если только коротко). Через 13 лет во время Митридатской войны попадает в плен и в этом же году попадает в рабство. Где-то к 50-ти годам Спартак начинает формировать войска из рабов-гладиаторов, остальное читайте в исторической и художественной литературе.
Итак, человек по имени Спартак ? НЕ был рожден рабом. Это гнусные наветы "Гинераэндкомпании".

Читаю приложение к еженедельнику ?Весь хоккей? под названием ?Футбол? от 05-11.12.06, ? 47 (? 259), где в разделе ?Блиц с Гинером? написано. Вопрос: ?Правда ли что? Гинер внимательно следит за войной банеров?. Ответ: ?Правда. Я думаю в этом году наши болельщики стали чемпионами по баннерам. Особенно запомнился ?Рожденный рабом первым быть не может?.

Конец света! Это говорит богатый человек, который за собой ведет, как оказалось, ?черные силы?.
Спросить бы не необразованного Женю: ?А крепостное право это не разновидность рабства?? В России из крепостных вышли выдающие ученые, писатели, люди искусства, музыки и живописи. ?Женя? А ваши еврейские прародители до войны не жили в так называемых местечках, где не разрешалось обрабатывать землю, заниматься можно было только мелким ремеслом (сапожники, портные и т.д.), а в город выезжать категорически евреям было запрещено. Вот такова была местечковая жизнь! Местечки - это не разновидность рабства? Вы, Женя, из местечковых евреев?

Вашим, Женя, отморозкам далеко до банера: ?Он всё видит. И подпись Николай Старостин?. Это банер никого не оскорблял. Он был обращён к тогдашнему спартаковскому руководству. Банер был ?для внутреннего пользования?.
А Ваши проделки, Женя, Старостин видит. Ждите его! Он придёт! Он ? мессия! Он всем воздаст по заслугам!

Возьмемся за руки, Друзья, чтоб не пропасть по одиночке!!!


  • 0

#8145
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А я лишь добавлю, что хоккейный клуб Спартак Москва в сезоне 2007/2008 возвращается снова в Суперлигу. И там коней давить будем :smoke:
  • 0

#8146
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Во сне там он давить будет себе на одно место. додавился, что едва в небытие не канул ваш хк спартак
  • 0

#8147
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Флеймить не будем :smoke: А вообще посмотрим....пообсуждаем потом в Хоккее

Сообщение отредактировал bigfan05: 19.12.2006, 17:05:40

  • 0

#8148
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Что-то слухов из серии "....... переходит в Спартак" давно не было... Скучно!

Можно и самим пофантазировать :)
Вот, инопланетяне купили вратаря. Нах, спрашивается? :smoke:


замечательный пост Духона на вв. может, из-за праздников кто не прочтет. печатаю без купюр

Материал про баннеры подписан конем Мартановым, фули от него ожидать?
  • 0

#8149
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Новый день - новая пища для размышления:
ФК "Спартак" по данным "Спорт-экспресса" хочет приобрести нападающего Аякса и сб.Голландии 20-летнего Райана Бабела.

Материал про баннеры подписан конем Мартановым, фули от него ожидать?

Кони, видать историю в школе вообще не учили, вместе с Мартановым!

Сообщение отредактировал TRILLO: 20.12.2006, 09:41:46

  • 0

#8150
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кобиашвили хотят взять на замену Родригесу или обменять с доплатой
А он к нам не хочет, говорит, что все хорошо в германий!
Да очень обидно он был бы сильным приобретением.
И сомнения что к нам перейдет Бабель?
15-ть дней прошло, и новостей нет о трансферах только одни размышления прейдет, или уйдет.
  • 0

#8151
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Шеф, шеф, ВСЕ пропало!
Домингес в Зените! Блин ну не купили Домингеса, так хоть бы цену взвинтили, так нет же блин!
Интересно во что обошолся Домингес? Нах... надо было не Кави покупать за 11 лямов, а Домингеса, за 6! Счас бы пестня была бы! правда наверное уже продали бы в Челси или МЮ! И наварли!
  • 0

#8152
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Калиниченко остается в "Спартаке"

"Твоему ДНЮ" стало известно, что полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко в этом межсезонье не будет продан в другой клуб, а получит место в основе. Напомним, что на днях представители киевского "Динамо" публично заявили, что клуб заинтересован в приобретении этого футболиста. Однако, по информации "ТД", перед отпуском 27-летний украинский футболист встречался с руководством красно-белых, чтобы обсудить свое будущее. На встрече Калиниченко заявил боссам, что полировать лавку не собирается и готов перейти в любой другой клуб даже на условии понижения зарплаты. По словам украинца, для него в таком возрасте главное - регулярно выходить в основе. В ответ боссы заявили футболисту, что рассчитывают на него как на игрока основного состава и попросили других вариантов продолжения карьеры не искать. "Морально я был готов к смене клуба, - рассказал Калиниченко. ? Но как дальше сложится моя карьера, я не знал. Я, как и любой другой футболист, хочу много играть. Последние матчи я выходил в основе и чувствовал, что начал набирать форму".
"После чемпионата мира форма Максима не устраивала наставника команды Владимира Федотова, поэтому красно-белые рассматривали варианты продажи хавбека, - говорит источник "ТД" в "Спартаке". - Но решение вопроса о переходе Калиниченко было отложено до лета. Его же игра в концовке сезона очень порадовала боссов. К тому же, они считают Калину одним из хранителей спартаковских традиций. За "Спартак" он выступает с 2000-го года. Дольше него в команде - только ее капитан Егор Титов. Поэтому руководство пообещало Калине, что он будет чаще играть".

Очень радует что Калина остается.
  • 0

#8153
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ну что сказать, ну что сказать.
Бывают в жизни люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет?

Ну а что будет, что будет. Будет как всегда, все межсезонье мнем с...ки, на ленточке берем двух типа крутых перцев, которые сыгрываются первый круг, только зря! Потому как травмы и все такое, короче опять текучка и игра проблесками!

Ну будем поглядеть....

Наш Спартак - Великий Клуб!

Только вот с менеджментом у него беда, слушайте я в сексе, читал что русскоязычного менеджера из Ганновера поперли надо брать, на место Шавло. Иначе уйдет, может свой Кеньен вырастит?
  • 0

#8154
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Кобиашвили хотят взять на замену Родригесу или обменять с доплатой
А он к нам не хочет, говорит, что все хорошо в германий!
Да очень обидно он был бы сильным приобретением.

Кобиашвили левый хав, а Родригес левый деф! Что-то не равнозначная замена получится!
Коби хороший игрок, с опытом ЛЧ, с хорошим пасом, в обороне отрабатывает, говорит по русски! Но, менять Германию на Россию, он вряд ли согласится, если только личку ему не увеличат в три раза, что плохо скажется на психологическом климате в команде, да и гонения на грузин, тоже накладывают отпечаток! Нафига ему менять спокойную Германию, на неспокойную Москву!

"Твоему ДНЮ" стало известно, что полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко в этом межсезонье не будет продан в другой клуб, а получит место в основе.

Издание "ТД" очередной фортель выкинуло, не верьте на 100 %, что там пишут!
Ну, кто может гарантировать Максу место в основе!??? Никто, многое от него самого зависит!
А, если подпишем Кобиашвили, думаю, Калина прочно сядет на лавку!
  • 0

#8155
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кобиашвили хотят взять на замену Родригесу или обменять с доплатой
А он к нам не хочет, говорит, что все хорошо в германий!
Да очень обидно он был бы сильным приобретением.

Кобиашвили левый хав, а Родригес левый деф! Что-то не равнозначная замена получится!

Кобиашвили такой же левый хав, как Клим - левый деф :) в том смысле, что они одноплановые игроки, умеющие играть по всей бровке. другой вопрос, что в "Шальке" грузина сейчас больше используют именно как хава. прошлый же сезон он в основном играл дефа.

"Твоему ДНЮ" стало известно, что полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко в этом межсезонье не будет продан в другой клуб, а получит место в основе.

Издание "ТД" очередной фортель выкинуло, не верьте на 100 %, что там пишут!
Ну, кто может гарантировать Максу место в основе!??? Никто, многое от него самого зависит!
А, если подпишем Кобиашвили, думаю, Калина прочно сядет на лавку!

а вот это точно. то же мне источник - "Твой день" :smoke:
  • 0

#8156
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А может Хильдебранда?
  • 0

#8157
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А может Хильдебранда?

ага, конечно. основной вратарь сб. Германии на ближайших крупных турнирах поедет к нам :smoke:
  • 0

#8158
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Павел ПОГРЕБНЯК: "Останься Скала, "Спартак" был бы чемпионом".

это он сильно сказал!
  • 0

#8159
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


А может Хильдебранда?

ага, конечно. основной вратарь сб. Германии на ближайших крупных турнирах поедет к нам :smoke:


Он летом едет в Валенсию на три года.
  • 0

#8160
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

По сведениям ?Спорт сегодня?, с нового сезона 21-летний защитник ?Сатурна? и молодежной сборной России Ренат Сабитов будет выступать за московский ?Спартак?. Он отказался продлевать контракт с подмосковным клубом, истекающий 15 февраля, и перейдет в состав красно-белых на правах свободного агента - за символическую компенсационную сумму порядка $200 тыс. Не исключено, что ?Спартак? сочтет возможным заплатить и больше, чтобы заполучить Сабитова на тренировочные сборы раньше 15 февраля. Защитник, по сведениям, заключит со своим новым клубом трехлетний контракт.
Косвенно эту информацию подтвердили в ?Динамо?, которое также претендовало на молодого футболиста ? Ренат Сабитов отказал бело-голубым, объяснив это решением перейти в другой московский клуб.

Хорошая новость! Главное чтобы, не утка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.