Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8061
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Rusik
А вы, армейцы, ему письмо напишите:
"Мы, болельшики самого честного гыыы клуба всей земли просим опубликовать вас документы о подкупе судей и договорных матчах, порочащих нашу честь гыы и достоинство"
Кто знает, может и ответит.
  • 0

#8062
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

... А чемпионство мы сами упустили.

Сами то, сами! Хотя, нам в этом тоже "помогали" со стороны!
Начинаем по-новой! :D
гнидер все купил!
  • 0

#8063
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
г-в п-с!!!!
вонючий п-с!!!!
  • 0

#8064
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Начинаем по-новой! :D
гнидер все купил!

Ого, я от жизни отстал, оказывается в конской ветке уже давно это обсудили! :fie:
Ну, я согласен с Эмиром, подождем увидим!
ЛАФ прямо сказал - ГНИДЕР покупал! Значит он теперь должен отреагировать, типа за пиз..ж надо отвечать в суде!!! Ждем-с!

НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!

Сообщение отредактировал TRILLO: 13.12.2006, 18:19:35

  • 0

#8065
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Во-первых, парни, ну хватит уже с клу-клуповцами лаяться. Они не поймут. Они другие - для них важен только резалт, а как он достигнут - неважно. Даже вменяемые (я не говорю тут о конеюгендах) болелы не смогут признать упрямые факты - это будет потеря лица. Так что нуихна...
Во-вторых, вот что пишет желтая пресса про Войцеха.
Твой день пишет, что у Воя конфликт с Федотовым. Что Воя раздражает тот факт, что Федотов сделал Войцеха крайним за ничьи с педами и за манеру публично это выражать. Пишут также, что у Воя есть предложения от разных клубов. Воя также раздражает Федотов. Он его не воспринимает как тренера, и готов был терпеть как временный вариант, но когда ВГФ утвердили главным - Вой напрягся. Пишут, что Вой уже забрал свои вещи с базы.
Еще пишут вот что: "Голкипер столичного ?Спартака? Войцех Ковалевски считает, что клуб обязан сохранить Максима Калиниченко в команде
- Сейчас я переживаю за Макса Калиниченко, - признался вратарь ?Жизни?. - В чемпионате России мало игроков такого уровня, как он. И Максим хочет играть в футбол! Поэтому то, что ему не всегда дают эту возможность - беда не только самого игрока, но и всей команды!
Ковалевски считает, что подобные проблемы помешали ?Спартаку? занять первое место в чемпионате.
- Мы не смогли сохранить состав с прошлого года, - объяснил голкипер красно-белых. - Несколько футболистов ушли из команды при непонятных обстоятельствах, даже со скандалами. Я думаю, это отразилось на атмосфере внутри команды, сделало ее слабее."
Так что дело не столько в Войцехе, сколько в Федотове.
В-третьих, нам нужен нападенец и защитник. Класс остальных игроков вполне позволяет выиграть ЧР и КУЕФА. Только нужен нормальный тренер, который не меняет сочетание защитников 11 раз в 20 матчах, а также не делает замены Жедер-Ковальчук. Впрочем, я, кажется повторяюсь, про тренера:D
Считаю, что и Чук и Калина и Павленко и Квинси и Жедер и Штранцль и Клим в умелых руках способны стать грозной силой...
ДЛя Маэстро - Чук в прошлом году отдал 7 голевых передач, столько же, сколько Титов в этом году. Просто Чуку играть не дают на позиции атакующего центрхава, поскольку это позиция Егора. Затыкают им дырки - вплоть до защиты, а потом удивляются, чего это он криво играет...
  • 0

#8066
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
да уж... чертово межсезонье! :D

кста, немножко офф - клуп таки подал в суд - http://www.sovsport....t.asp?id=244994
  • 0

#8067
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

обожаю межсезонье!)))))
вот ДК распродажу устроило: верпаковскис, дмитрулин, гавранчич, пеев...Лучше верпак чем олич, имхо.

Толик, посмотрел я, что бы ты сказал по этому поводу, если бы у руля до сих пор был Старков :D

а если серьезно по Верпаковскому, то все, что я о нем знаю - проход через всю оборону немцев на Евро-04. думаю, "Динамо" с его проблемами не стало бы избавляться от достойного форварда.

что скажет по этому поводу Sheva? :fie:
  • 0

#8068
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да уж... чертово межсезонье! :D

кста, немножко офф - клуп таки подал в суд - http://www.sovsport....t.asp?id=244994

*потирая руки* отлично! не зря, ох не зря Федун не на фишине сезона, не перед последним туром, не сразу по окончании чемпионата, а именно сейчас сказал именно это и именно этой газете. Федун - не истерик, не человек чувств и не трепло.
вообще есть у меня на этот счет развернутая точка зрения, но некогда ее сейчас писать. вкратце: у Федуна что-то есть. скорее всего, нечто, что не позволит сразу признать некий клуб виновным, но не даст избежать тщательного расследования. а мне почти одинаково хочется и не хочется, чтобы Федун обнародовал, что у него есть
  • 0

#8069
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Насчет верпака:
довелось в этом сезоне смотреть несколько игр дк, где верпак играл, да и СбР играла недавно с латышами. Эдакая буратинка этот верпак - скорость и все. Схватил мяч, пробежал с ним пол поля, пульнул по воротам... Короче он больше коням подходит. :smoke:
  • 0

#8070
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Твой день пишет, что у Воя конфликт с Федотовым.
Еще пишут вот что: "Голкипер столичного ?Спартака? Войцех Ковалевски считает, что клуб обязан сохранить Максима Калиниченко в команде

Веселая все таки у нас команда, одни конфликты из серии игрок vs. тренер! Тенденция однако!
"Твой день" настолько желтая газета, что советую даже не читать её. Хотя, здесь во время отлета, из разговора Султана с Воем можно было догадаться, что уже были какие то напряги в команде, про большую распродажу в межсезонье он непросто так сказал! Наверное, намекал и на себя, если типо ничего не изменится, то и я уйду! :smoke:

По Максу согласен на 100 %, и вообще Калину по уровню игрового интеллекта приравниваю к Егору.
  • 0

#8071
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Насчет верпака:
довелось в этом сезоне смотреть несколько игр дк, где верпак играл, да и СбР играла недавно с латышами. Эдакая буратинка этот верпак - скорость и все. Схватил мяч, пробежал с ним пол поля, пульнул по воротам... Короче он больше коням подходит. :D

Судя по этой характеристике, он - реинкарнация :smoke: И. Беланова
и будущий обладатель золотого мяча :D . Куда Демьяненко смотрит? Кого продает?
Был у нас такой - Данишевский. Лучше его вернуть :laugh:
  • 0

#8072
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
а у меня вот в преддверии завтрашней жерепевки, вот какая мысля пришла о нашем сопернике, что то мне посказывает, что им непременнно станет наш старый "друк" амстердамский Аякс. Ждем жерепевку! :smoke:
  • 0

#8073
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

а у меня вот в преддверии завтрашней жерепевки, вот какая мысля пришла о нашем сопернике, что то мне посказывает, что им непременнно станет наш старый "друк" амстердамский Аякс. Ждем жерепевку! :smoke:

Было бы супер,
во-первых, Аякс сейчас не так грозен (хотя, мы его и тогда проходили)
во-вторых, игры с ними всегда получаются интересными и зрелищными (принцип, сами играем и другим даем! - рулит)
в-третьих, пробить выезд в Амстер проще чем в Москву, по крайней мере за себя говорю!

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#8074
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
По Калине - инфа из первых рук.

он никуда не собирается уходить. более того. у него нет НИ ОДНОГО СЕРЬЕЗНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. в Украину возвращаться ломает - парень полжизни в москве провел, какой после этого донецк?
Макс просто хочет, чтобы его переподписали на новых условиях. Как Ковача и Иранека. Вот и все понты.
  • 0

#8075
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что-то никто не процитировал, на мой взгляд, действительно ключевой момент этого интервью

? Я надеюсь, что в год выборов, в 2008-м, сформируется некий политический заказ со стороны власть имущих, которые сделают с кем-то показательную порку.

? Когда это может случиться?

? Я ожидаю уже в следующем году. Когда это произойдет, уровень коррупции в нашем футболе снизится. Чем вы, журналисты, больше шумите, тем чаще тема ?договорняков? будет доходить до самого верха и тем быстрее произойдет показательная порка. Она неминуемо произойдет ? по примеру итальянской.


претендентов на место Путина основных пока два. одного сейчас более активно пиарят, чем другого, а другой недавно танцевал рэп с обезьянкой :smoke:
  • 0

#8076
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

По Калине - инфа из первых рук.
он никуда не собирается уходить. более того. у него нет НИ ОДНОГО СЕРЬЕЗНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. в Украину возвращаться ломает - парень полжизни в москве провел, какой после этого донецк?
Макс просто хочет, чтобы его переподписали на новых условиях. Как Ковача и Иранека. Вот и все понты.


Мишка, супер оригинально! Вопрос в одной ветке, ответ в другой! :laugh:

Буквально, сегодня написали, что киев хочет его подписать! А скорей всего обменять на второго Видича (которого по счету?!) - Гавранчича с доплатой! Для Макса, хороший вариант: во-первых, всегда на виду у Блохина, во-вторых, все никак не Донецк! Хотя, он вроде одессит, антагонизм рулит!

Калину уважаю, но на новый контракт не наиграл (или не дали наиграть), и что за мода после каждого сезона просить новые условия, инфляция что ли такая высокая?! :smoke:
  • 0

#8077
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


По Калине - инфа из первых рук.
он никуда не собирается уходить. более того. у него нет НИ ОДНОГО СЕРЬЕЗНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. в Украину возвращаться ломает - парень полжизни в москве провел, какой после этого донецк?
Макс просто хочет, чтобы его переподписали на новых условиях. Как Ковача и Иранека. Вот и все понты.


Мишка, супер оригинально! Вопрос в одной ветке, ответ в другой! :laugh:

Буквально, сегодня написали, что киев хочет его подписать! А скорей всего обменять на второго Видича (которого по счету?!) - Гавранчича с доплатой! Для Макса, хороший вариант: во-первых, всегда на виду у Блохина, во-вторых, все никак не Донецк! Хотя, он вроде одессит, антагонизм рулит!

Калину уважаю, но на новый контракт не наиграл (или не дали наиграть), и что за мода после каждого сезона просить новые условия, инфляция что ли такая высокая?! :smoke:



Арман, читай - Калина в Украину не хочет сам. Он там "москаль" (прочитаешь в интервью)
просто Ковачу добавили зарплату. Иранеку добавили. а Максу нет)
  • 0

#8078
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вот стадион достроим, от дорогостоящих игроков избавимся и к 2008 году обеспечим финансирование некоего политического заказа со стороны власть имущих!)))
если бы Верпак со Страковым пришел, я бы не возражал, как был не против Рубина и Дедуры, я имею в виду, что по мне из идейных соображений лучше брать Верпака чем Олича. ДК для меня обычный другой чужой клуб, ну что-то вроде того..ну как вы относитесь скажем к бордо, все знаю, матчасть наизусть....)))), но болеть стал в 90-е, матчи союзного видел только в записи и тд и тп.
  • 0

#8079
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Федуну:
? Назовите команды, импонирующие вам по организации игры?

? У меня есть видение организации футбольной команды, есть и команды-ориентиры. В первую очередь это ?Лион?, а также ?Челси? и ?Барселона?. Хотелось бы, чтобы игровая модель ?Спартака? была в чем-то схожа с моделями упомянутых команд.
Романцеву:
- Говорят, спартаковский футбол устарел...

- Не согласен. Наоборот, мы, может быть, опередили время. Посмотрите - "Барселона", "Арсенал", "Лион" сейчас играют в тот самый футбол. По исполнителям они выше, но тактические схемы, манера, понимание игры - спартаковские.
эх, Романцев, Романцев...
  • 0

#8080
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Арман, читай - Калина в Украину не хочет сам. Он там "москаль" (прочитаешь в интервью)
просто Ковачу добавили зарплату. Иранеку добавили. а Максу нет)

Миха, я же не говорю что он туда хочет, просто если положат хорошую личку, сам соскочит!
А то тому подняли, этому подняли, пусть и мне поднимут! Может не так, но он бы еще сказал бы, вон Шава 3 ляма в год имеет, и я столько же хочу! У Калины высокая самоценка! Хотя он и "мясной", и несколько раз в этом году подменял Титова в роли капитана! Но, повторюсь, в этом году он не наиграл на пересмотр контракта, понимаю если бы гражданство поменял!!! А так на усмотрение руководства!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.